Печать
Категория: Новости
Просмотров: 3075
 
Бухта 2.0. Новые возможности
 

Всем доброго времени суток.
Пришло время рассказать о новых возможностях Бухты.
Почему она вдруг стала Бухта 2.0? Дело не только в новом красивом оформлении, в новом движке или добавлении забавных блоков, связывающих нас с миром The Elder Scrolls. На Бухте появились много новых возможностей.

Все необходимые инструкции и правила по добавлению статей, плагинов, изображений уже в пути, им будет посвящена отдельная новость. А кто сумеет во всём разобраться сам и добавит материал прямо сейчас - в добрый путь!


Некоторые пояснения по тому, что сохранилось, а что не сохранилось.

О плагинах
Наверное, больше других наших посетителей интересует вопрос: а что там с плагинами? Весь 2016 год они были недоступны для скачивания.
База плагинов, как мы писали вчера в Нуль-блоге, была утеряна. К счастью, не безвозвратно; у Команды нашлись бэкапы многих архивов: у РЕДМЕНа архив переводов РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ и копии обновлений, начиная с середины 2012 г, у vechislov'а большой архив почти всех плагинов к Обливиону - они и были положены в основу новой базы плагинов. К сожалению, утраты есть, в основном это касается переводов за 2010-2011 гг.

Сколько есть плагинов на сегодняшний день?

Дорогие авторы плагинов, если вы вдруг не обнаружили своих модов на привычном месте - это не значит, что они пропали, это значит, что к странице плагина ещё не прикреплён архив с файлами, страница временно скрыта. Если вы хотите ускорить появление мода - свяжитесь с администрацией, вместе  мы быстрее решим вопрос. Или просто подождите 😌.

О статьях
Большинство статей открыты для чтения-изучения. Однако, часть статей и разделов скрыта, т.к. нуждается в реставрации после переезда. Просим всех отнестись к этому с пониманием; страницы починятся, как только до них дойдут руки.

 

О Галерее
Почти все скриншоты и изображения со "старого" сайта сохранились и доступны в категории "Архив старой галереи". Увы, здесь не обошлось без утрат: утеряно авторство скриншотов, утеряны комментарии к скриншотам. Просим всех отнестись к этому с пониманием; мы сделали всё возможное.


Работа над новым сайтом продолжается.
Оставайтесь с нами, впереди нас ждёт много интересного!