Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2722

Доброго времени суток!
Сегодня пятница, а по пятницам у нас обычно бывает  что? - правильно, плагины. Разбираем подборку новых-старых компаньонов для Скайрима.

Начнём с четвероногих друзей. Хаски по имени Пёс, в броне или без брони, будет вам верным другом в ваших приключениях, и единственный его недостаток - он не умеет говорить. Или это наоборот, достоинство?

Если вам нужен кто-то более говорливый, то наймите разбойницу Телану или даже Трисс Мериголд - только чур, потом не оправдывайтесь, что "просто соскучились по женской воркотне". Обе компаньонки обладают уникальной экипировкой, а рыжая Трисс вдобавок полностью озвучена (на английском языке).

Сестрички Монико и Венеция встретились совсем недавно после долгой разлуки, поэтому наймите их сразу обеих. Монико - воительница, а Венеция - лучник. На них можно жениться; с компаньонками вы не только сможете изучить новые татуировки на их телах, но и с тоской вспомнить молчаливого хаски.

Шрамы и татуировки воина подобны раскрытой книге, которая повествует о сражениях, победах и поражениях, пролитой крови и боевой ярости - и о счастливых моментах умиротворения, без которых ни одна битва не была бы так сладка, не так ли? Тело Шандара отмечено множеством знаков, по которым можно проследить его жизненный путь, он ценит тихие летние вечера, проведенные у костра, вкусный эль в уютной таверне, красоту оружия, военные песни и с удовольствием присоединится к тому, кто их ему подарит.

...но, может быть, всё же лучше вернуться ко Псу?

Не прощаемся надолго, хорошей игры и до новых встреч!