Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2615


Доброго времени суток.

Да-да, в Эндерале тоже есть сладкие рулеты и сегодня их станет чуточку побольше, чем вчера.
Сегодняшнее обновление целиком посвящено эндеральским модам и начнём мы с оружейных плагинов.

Любителям Большого Пафосного Оружия Для Настоящих Мужиков предлагаетс Тирматральский двуручный меч. Он зачарован на поглощение магии, замедляет восстановление маны у врагов и будет эффективным средством борьбы с противными магами и особенно - магичками. Будьте внимательны, пока вы его ищете, ваш уровень чародейской лихорадки вырастет на несколько процентов в добавление к тому, что у вас уже есть - решайте сами, нужно ли вам оружие такой ценой.

 

Изящный Древний двуручный меч  - грозное оружие в руках опытного бойца, но получить его будет весьма непросто. Отберите двуручник у Повелителя заблудших - и он ваш. Повелитель заблудших будет не один, а с целой свитой, так что приготовьтесь к серьёзной битве, запаситесь зельями, свитками, другим необходимым снаряжением, иначе поход к Древнему кругу Заблудших станет для вас последним.

Слушай, нашедший меня мне неведомый странник:
Мудро нечаянным пользуйся грозным подарком;
Если во зло ты его обратишь, то где бы ты ни был,
Всюду настигнет тебя, о глупец, неотвратная кара.

Такое напутствие сопровождает одноручный меч Длань Мальфаса. Найти его будет ОЧЕНЬ непросто - мало того, что меч хорошо охраняется могучими пещерными троллями, он ещё спрятан в надежно скрытом тайнике. Однако поиски того стоят - меч Длань Мальфаса зачарован на дополнительный урон заблудшим и станет отличным подспорьем в борьбе с этими вездесущими тварями. Да сопутствует вам удача.

Чуть полегче будет найти Пирийский церемониальный кинжал, зачарованный на захват душ.. Он также спрятан в древних руинах недалеко от Старого лагеря трёх рек. Но будьте осторожны: локация хорошо охраняется морозными пауками - битва с ними на начальных уровнях будет очень нелёгкой.

Простой Каменный молот достанется вам совершенно бесплатно, вы найдёте его в Речном под доской с объявлениями. Это достаточно тяжёлое и медленное оружие, но высокий урон компенсирует недостатки. Молот можно улучшить и при желании зачаровать по своему вкусу. Сочетание грубой тёсаной поверхности камня и изящной отделки рукояти  придётся по душе эстетам.

Также эстетам наверняка понравится молот Опустошитель. Молот получил свое имя не зря: при ударе он буквально опустошает противника, высасывая из него запас сил. В умелых руках это грозное оружие, способное остановить любого противника. Обратите внимание, что заряд расходуется достаточно быстро, поэтому вы должны иметь большое количество камней душ для подзарядки, либо просто используйте молот с умом.

Отдохнём от оружия. Если вы, играя в Эндерал, вдруг соскучились по "трёхмерным" заставкам к игре, то плагин Новое главное меню для вас. Плагин добавляет два новых загрузочных экрана для главного меню: заставку "Мальфас" и заставку "Ангелы". Ставьте только один из вариантов.

И совсем под занавес - мод Маленькие аэтерна обновился ещё раз, до версии 2.1; поправлены некоторые меши и текстуры. Кто играет с новой расой - обязательно ставьте себе новую версию.

На сегодня это все рулеты, надеюсь, они не слишком подгорели.
А где-то на подходе пекутся ещё новые. Следите за новинками в базе плагинов в эндеральском разделе и в теме на форуме Эндеральские рулеты.
Хорошей игры и до новых встреч!