Печать
Категория: Новости
Просмотров: 5043

Всем доброго времени суток!

В июне мы рассказывали о "Клубе творчества", что это такое и с чем его едят. В конце лета "Клуб творчества" вышел для Fallout 4, а теперь – и для Skyrim Special Edition на всех платформах. Новые предметы, способности и особенности игрового процесса созданы Bethesda Games Studios и сторонними разработчиками – в том числе лучшими авторами, членами фан-сообщества. Все материалы "Клуба творчества" отобраны специально для игроков и совместимы с основной игрой, официальными дополнениями и достижениями. Узнать подробности можно в обновленном ЧаВо.
Что же нам предлагают на старте скайримсого проекта?

Режим выживания
Превращает Скайрим в ужасно холодную и дикую страну. Голод, холод, усталость, ледяная вода, болезни и недуги будут мучить вас каждую минуту вашего пребывания в негостеприимной провинции. Здоровье не восстанавливается само, быстрое перемещение отключено, святилища лечат только за деньги и многое другое, детали можно узнать в подробном обзоре. В качестве особого предложения режим выживания будет доступен бесплатно в течение 10 октября 2017 года.

Божественный крестоносец
Теперь и в Скайриме доступно мощное снаряжение божественного крестоносца, Пелинала Вайтстрейка, некогда предназначенное лишь для рыцарей Девяти.

Хризамер
Эта клеймора, известная как Клинок паладина и Меч героев, впитала в себя могучие чары, такие как сопротивление огню, поглощение заклинаний и разрушительный урон.

Гибельная грань
Овладейте этим смертоносным луком, излюбленным оружием Сул, Герцогини Безумия. Каждая выпущенная стрела может поразить жертву заклинанием, таким как "Паралич", "Немота", "Деморализация" или "Бешенство".

Волшебный набор лучника
Дает вам серьезное преимущество в магической силе благодаря снаряжению, созданному специально для лучников, такому как стрелы стихий, стрелы похищения души и уникальному таланту, позволяющему взять призванный колчан.

Посох Шеогората
Символ Безумного Бога Шеогората, этот странный посох обладает силой, останавливающей противников на месте.

Молот Стендарра
Говорят, что этим двуручным молотом некогда владел сам Стендарр, бог милосердия, а также благочестивого и могущественного правления, и оттого он может сразить любого врага.

Чума мертвецов
С заходом солнца в Скайриме приходит время мертвецов! Отбейте атаки полчищ зомби и добудьте драгоценную смертную плоть.

Волшебные предметы
Этот набор содержит самые разные волшебные предметы, усиливающие мага – от одеяний, дарующих преимущества при наложении чар, до древних фолиантов, содержащих могущественные заклинания, такие как "Руна паралича" и "Безудержный мороз".

Все новинки станут доступными после прохождения особых заданий. Купить новинки можно в Steam.
В ближайшие месяцы Bethesda Softworks обещает новые материалы, следите за новостями.

Источник: https://bethesda.net/ru/article/5il8i3DTmEowuaEgk8gCWM/vyshel-klub-tvorchestva-dlya-skyrim