Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2506


По сообщениям с официального сайта Беседки, студия Bethesda Game Studios минувшим днём объявила о своем решении в преддверии работы над будущими проектами расширить отдел разработки, объединившись со студией BattleCry Studios (Остин, Техас), которая станет подразделением Bethesda Game Studios.

“Масштабы и известность наших игр продолжают расти, что влечет за собой рост Bethesda Game Studios, – сказал Тодд Говард, гейм-директор и исполнительный продюсер Bethesda Game Studios. – Мы знаем, какие талантливые разработчики трудятся в BattleCry, и надеемся вместе с ними достичь многого”.

В Bethesda Game Studios Austin работают настоящие ветераны индустрии, имеющие опыт работы над ААА-играми. Руководить студией будет Дуг Мелленкамп, тоже давно занимающийся разработкой игр.

“Мы очень рады объединению с Bethesda Game Studios и с нетерпением ждем начала совместной работы над новыми интересными играми, – сказал Мелленкамп. – Благодаря невероятному таланту и опытности команды разработчиков мы надеемся превзойти все ожидания фанатов”.

На данный момент Bethesda Game Studios проводит набор сотрудников в подразделения в Мэриленде, Монреале и Остине. Более подробно о вакансиях вы можете узнать на сайте http://jobs.zenimax.com.

Источник: https://bethesda.net/ru/article/GOKCk5JAiIesyoSo0oqc0/bethesda-game-studios-otkryvaet-novoe-podrazdelenie-v-ostine