Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2458

Доброго всем времени сыру, друзья!

А оно действительно доброе и именно сырное, ибо сегодня мы отмечаем День вызова Шеогората! Что, как вы догадываетесь, намекает, подразумевает и обязывает.

Сегодня любой житель Тамриэля может вызвать Безумного Принца, и он обязательно явится на зов. Как Шеогорат умудряется поспевать всюду и одновременно быть в нескольких местах, когда его одновременно вызывают несколько человек - загадка. Можно было бы подозревать Шеогората в двуличности, но вызывают-то его гораздо больше, чем двое смертных, вот в чём штука. Следовательно, подозревать Шео следует в величии. Это просто. Если об этом не думать.

Между нами говоря, если его не вызовут три-четыре десятка раз, он будет чувствовать себя несколько позабытым. Особенно сегодня. Поэтому не будем тратить зря время. День вызова Шеогората!

Вам не кажется, что Морровинд за прошедшие годы несколько...оказуалился? Он не потерял своей привлекательности и реиграбельности, но не становится ли он с каждым новым прохождением... чуть более пресным и скучноватым? Пора это исправить, и когда же это делать, как не в день вызова Шеогората!

Вызываем князя даэдра, князь даэдра является в блеске грома, в треске молний... или в блеске молний, в треске грома? - и наводит по всей провинции свои порядки. И начинает он с того, что переименовывает эту прекрасную жалкую землю в МОРРЫБИНД; кажется, в честь рыбных палочек. Достойное начало для принца безумия!

Итак, в плагине MORРЫБIND вы встретите Шеогората собственной персоной. Он поджидает вас во внутреннем дворике имперской канцелярии в Сейда Нине; начав новую игру, мимо вы не пройдёте. Поговорите с ним - принц даэдра расскажет вам о своей любви к Моррыбинду и даст очень важное задание: нести по этой прекрасной жалкой земле его благословение.

Под конец разговора Шеогорат одарит вас щедрым подарком и исчезнет - тогда и начнётся ваше новое приключение в новом странном, незнакомом, немножко безумном мире, ваше путешествие по Золотой Дороге. Справитесь ли вы с заданием того, чьи мотивы неизвестны, дойдёте ли до конца пути? Это-то вам и предстоит выяснить!

Для прохождения мода настоятельно рекомендуется начать новую игру. Разумеется, можно продолжить и со старого сохранения, но тогда некоторые аспекты Моррыбинда до разговора с Шеогоратом будут вам непонятны и могут смазать общее впечатление. Кроме того, благословения Шеогората меняют окружающий мир довольно значительно; новому безумному миру - нового персонажа!

В конце разговора Шеогорат предложит игроку выбрать для себя щедрый подарок. Очень щедрый... и опасный. Все подарки - характеристики либо сильные заклинания - имеют как положительные, так и негативные эффекты, причём не всегда негативные эффекты можно увидеть сразу. А что вы хотели? - вы же не думали, что князья даэдра - эдакие добрые милые старички, осыпающие смертных бесплатными благодеяниями?

Некоторые благословения Шеогората следует понимать буквально. А некоторые - аллегорически. В игре вы очень быстро поймёте, что как воспринимать. Например, когда Шеогорат говорит, что наполнит весь Моррыбинд рыбой - это действительно так: рыбой станет всякая еда, питие, алхимические ингредиенты.

Несмотря на то, что плагин иногда вносит достаточно серьёзные визуальные правки, он НЕ изменяет ни одного сюжетного квеста, НЕ изменяет поведение ни одного квестого непися либо предмета. Прохождение сюжетных и побочных квестов не вызовет у вас затруднений.
Одним словом, заходите на страничку плагина, скачивайте мод - вы всё сами увидите в игре.

Безумие - обречено на победу. Не верьте тому, что безумие это проклятье. Для некоторых оно великое благословение… горькая милость, но все же милость.

Хорошей игры и новых приключений в новом безумном МОРРЫБИНДЕ!