Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2024


Всем доброго времени суток!

Что за абракадабра в заголовке и заставке? Какие даэдра тут шутят?
Всё просто: так Bethesda зашифровала своё участие на крупнейшей игровой выставке Electronic Entertainment Expo: Bethesda + E3 = #BE3! Ищите горячие публикации под этим тегом.

В воскресенье, 9 июня (понедельник 10 июня по моск. времени) Bethesda проводит свою пятую конференцию на Е3. Смотрите трансляции в прямом эфире, организаторы обещают шикарное шоу.


Где смотреть
Трансляции будут доступны на следущих платформах

Просто перейдите по ссылке в нужное время и постарайтесь не упустить самое интересное.
Начало трансляций - прим. 15:00 по тихоокеанскому времени (1:00 по моск. времени).


Что смотреть
Гвоздём программы станет игра DOOM Eternal - разработчики утверждают, что это обязательно нужно увидеть!
Ожидаются DOOM Eternal, The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls: Legends и RAGE 2.
Вряд ли стоит ожидать новостей о The Elder Scrolls VI или Starfield - Тодд Говард ранее недвусмысленно говорил, что этих двух игр на Е3 не будет:

Пока меня не завалили вопросами — пожалуйста, потерпите. Ожидание будет продолжительным. Мы не будем говорить ни об одной из двух игр на этой Е3. Пожалуйста, потерпите. Однако, учитывая юбилей, мы хотели кое-чем поделиться с вами...
Тодд Говард

Юбилей, о котором упоминал Тодд - это 25 лет вселенной The Elder Scrolls. Возможно, нас ждут какие-нибудь сюрпризы, известия о TES 6 или TES: Blades? - сделаем ушки на макушке и будем смотреть трансляции.


Twitch Drops и подарки
Зрители трансляции на Twitch.tv/Bethesda получат доступ к Twitch Drops. В этом году подготовлено немало подарков для трех игр: The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls: Legends и RAGE 2!


Узнайте больше из прямых трансляций!
Хорошего вам просмотра, хорошей игры и до новых встреч!

Подготовлено по материалам оф. сайта: https://bethesda.net/ru/article/52azFxdpywY2cpf2XDkBLT/be3-2019-vsyo-chto-vam-nuzhno-znat