Печать
Категория: Блоги
Просмотров: 57398

На Бухте 2.0 наконец-то есть своя собственная удобная и дружелюбная к пользователю Галерея.
Галерея имеет несколько категорий; при необходимости легко добавить новые категории. Просмотр изображений возможен в нескольких режимах; изображения можно оценивать, комментировать, добавить на сайт и форум буквально в два-три клика. Работает Поиск по Галерее. Навигация по Галерее проста и интуитивно понятна, а тем, кто боится наткнуться на подводные камни, помогут всплывающие подсказки.

...Но основными действиями в Галерее всё же будут два: добавить изображение в Галерею и поделиться изображением на сайте/форуме. Как это сделать?

 

Как добавить изображение в Галерею

Шаг1
Найдите в Личном кабинете строку Добавить изображение в Галерею и нажмите на неё...

Шаг 2
...вы окажетесь в форме добавления изображений, где есть несколько окошек и вкладок. Рассмотрим их.

Шаг 3
Чтбы загрузить скриншоты/изображения, нажмите на большую зелёную кнопку Выберите или отметьте изображения здесь для загрузки. Она настолько большая, что пропустить её невозможно. Можно добавлять изображения поштучно, а можно - одним пакетом. Нажимаем на кнопку и выбираем со своего компьютера картинки...

Шаг 4
...и вот все необходимые поля заполнены, картинки добавлены в список - осталось их загрузить! Нажимаем на кнопку Загрузить, вот она, обведена красной рамочкой:

Система немножко подумает и сохранит ваши изображения. После сохранения вы снова окажетесь в первоначальной форме загрузки (см. Шаг 2) - можно добавить новые изображения, а можно перейти в Галерею и показать добавленные на сайте/форуме. Как?

Как поделиться изображением на сайте/форуме

Шаг 5
Показать свои изображения на Бухте 2.0 можно буквально в 2-3 клика:

Вот и всё.

Удачи и семь футов под килем!
Бухта 2.0. - Тёплая, ламповая, твоя!