Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Мое 3D Арт творчество...  (Прочитано 55852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #60 : 03 Ноября 2010, 12:21 »
0
Криста умница, долго ждал)). Надеюсь будет продолжение. Вторая работа(из новых) особенно понравилась, первая конечно не так хороша, с крупными планами проблем больше как известно.
В общем от меня +++
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #61 : 03 Ноября 2010, 12:22 »
0
Цитата: Heisenberg
красиво очень! *_* Сапоги у ней какие-то знакомые... и лицо о_О
Сапожки эти мне самой очень нравятся... по этому их можно увидеть, во многих моих модах, в Обливионе.
А то что лицо знакомое... думаю - не удивительно.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #62 : 05 Ноября 2010, 17:23 »
0
"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств несущих забвение".

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #63 : 05 Ноября 2010, 21:45 »
0
Ммм, какой "живой" арт. Очень понравился.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 21:45 от Dukalis »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #64 : 07 Ноября 2010, 23:01 »
0
Очередная попытка создать портрет и передать настроение:

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #65 : 10 Ноября 2010, 13:07 »
0
Kris†a™ ох ничего себе. как же я такую темку пропустила, работы просто великолепные! *__*

Оффлайн Ватрас

  • *
  • Сообщений: 749
  • бывш. Waffen
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #66 : 10 Ноября 2010, 15:09 »
0
Работы и вправду отличные! Так держать!
Награды  Золотой Пергамент - за статьи по Lore TES (ПП 2011 года)

Оффлайн Adviser Ash

  • *
  • Сообщений: 1500
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #67 : 10 Ноября 2010, 15:35 »
0
[size=]Kris†a™[/size], великолепно!

Оффлайн AngelKlim

  • *
  • Сообщений: 287
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #68 : 10 Ноября 2010, 15:48 »
0
Kris†a™ низкий поклон тебе.   Я восхищён последней работой.  
P.S.  А книги висят в паутине или я чёт не понял?(любопытство)
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #69 : 10 Ноября 2010, 18:26 »
0
Цитата: AngelKlim
Kris†a™ низкий поклон тебе.   Я восхищён последней работой.  
P.S.  А книги висят в паутине или я чёт не понял?(любопытство)
Такая задумка...
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #70 : 12 Ноября 2010, 17:51 »
0
Получила сегодня подарок от фанатов ... несказанно рада и благодарна:

- (осторожно - трафик).
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #71 : 12 Ноября 2010, 20:25 »
0
))  Прикольно!)))
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #72 : 12 Ноября 2010, 21:05 »
0
да, классный подарочек

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #73 : 14 Ноября 2010, 01:10 »
0


Снова ночью раздался гром и сверкнула молния. С неба полилось столько капелек, словно сама земля оплакивала чью-то тяжелую судьбу. Усталый путник брел домой через лес совсем один. Он все время глядел себе под ноги и старался идти так быстро, как мог. Вой волков, раздавшийся где-то у него за спиной только заставлял перебирать ноги быстрее. Придерживая одной рукой шляпу на голове, чтобы ту не сдуло ветром, а в другой - нес тяжелый рюкзак, в котором лежало все то добро, найденное во время странствий и приключений, путешественник старался не оглядываться по сторонам - он сосредоточенно шел вперед, зная, что именно там располагался его дом. Наконец, чавкающие звуки грязи под ногами сменил глухой стук, а запах сырости смешался с ароматом свежести и благоуханием чьих-то духов. Путник на секунду поднял взгляд и тут же остановился - напротив него, на деревянном мосту стояла девушка. Ее шелковистые волосы развивались под порывами ветра, и, несмотря на дождь, совсем не намокли. Красноватые глаза сверлили в нем дырку, а палец, приставленный к губам, словно приказывал молчать. Путник оглядел ее с головы до ног. Все в ней было прекрасно - и лицо, и фигура, прекрасно подчеркнутая дорогим платьем, и даже тот пристальный взгляд... но, несмотря на внешнюю красоту, путник не рискнул подойти хотя бы на шаг. Руки, словно сами по себе, выпустили рюкзак и шляпу. Сумка с грохотом свалилась на деревянный мостик, а шляпу забрал с собой ветер, открыв девушке лицо незадачливого странника. Абсолютно черная кожа путника и заостренные ушки говорили сами за себя - перед ней стоял дроу. Он снова поглядел на нее, затем отвел взгляд в сторону, на свечи, стоявшие рядом на подставке. Таинственным образом они не дали дождю потушить пламя на фитилях, и огоньки зловеще подрагивали, создавая зловещую атмосферу. Холодный ветер, хлынувший со стороны руин, заставил путника отступить на шаг. По его спине пробежала дрожь, когда он снова столкнулся с ее взглядом. Состроив на лице дружелюбную гримасу, он произнес: - Приветствую...

© -=The One=-
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #74 : 15 Ноября 2010, 10:02 »
0
интригующе написала. интересно, а что дальше будет?

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #75 : 15 Ноября 2010, 12:05 »
0
А дроу-то сам - где? и его бы нарисовать.  
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 12:06 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #76 : 15 Ноября 2010, 18:35 »
0
Опять получила подарок:



Очень рада и благодарна.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #77 : 17 Ноября 2010, 12:40 »
0
классный подарочек.. и это все позер?

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #78 : 17 Ноября 2010, 17:07 »
0
Цитата: Bastet
классный подарочек.. и это все позер?
Это DAZ 3D.

P.S. Доделала давно начатый арт:

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Bastet

  • *
  • Сообщений: 812
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #79 : 18 Ноября 2010, 12:50 »
0
очень красивый арт

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #80 : 18 Ноября 2010, 13:18 »
0
Цитата: Kris†a™
P.S. Доделала давно начатый арт:
Хм...я конешно извиняюсь, но у девушки явно проблемы с питанием и ЖКТ   , при таком худеньком личике , тонком носе и узком подбородке таких обильных телес не должно быть.
Большой прогиб в пояснице означает, что девушка стоит на высоких каблуках и на них же проводит большую часть времени, что и привело к смещению центра тяжести, смещению внутренних органов и  неправильной работе их; при низком каблуке  осанка совсем другая даже при специальном позировании.
Плюс толстая ладонь (и вообще крепкие руки) дисгармонируют с худощавый лицом, развитАя же "мужская" мышца ладони говорит о незаурядной силе и постоянных занятиях тяжёлыми физ. работами, но опять же осанка говорит об обратном.
Ну это что первое глаз ухватил.


ЗЫ: Крайне редко позволяю себе комментировать что-либо, а тут кофе-брейк, полистал форум и....вопщем, я большой зануда, не обязательно обращать на это всё внимание, примите просто за шутку, если что.  
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #81 : 18 Ноября 2010, 13:51 »
0
Спасибо за отзывы.

РЕДМЕНЪ:
Поверь ... с питанием у нее все отлично. Этот арт наглядно демонстрирует данный факт.


Что касается телосложения - то оно действительно спортивное и развитое (к сожалению, мне не нравятся детские тела на спичках в место ног), а лицо худое по причине ее сущности. Кстати: я думала... о том, что персонаж "не совсем человек" можно было и догадаться по арту. Это спальня персонажа.
И да, она не на каблуках, но такая осанка из-за того, что стоит на кончиках пальцев.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #82 : 18 Ноября 2010, 14:10 »
0
Цитата: Kris†a™
Что касается телосложения - то оно действительно спортивное и развитое (к сожалению, мне не нравятся детские тела на спичках в место ног), а лицо худое по причине ее сущности.
Всё у неё на нормально, вообще женщина "кровь с молоком". Как выразился бы один мой знакомый, "встречу - сразу женюсь".
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #83 : 19 Ноября 2010, 02:44 »
0
Хм...  насчёт "сразу жениться" скажу - как только, так сразу.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 02:45 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #84 : 14 Декабря 2010, 17:08 »
0
Несколько новых артов, созданных для медиа-книги (отрывок из сценария):

"- Подать ужин в зал или принести в ваши покои? – поинтересовался седой старичок.
- Нет, Альфред, сегодня ничего не надо, я все сделаю сама. Сегодня я проведу весь вечер с Флойдом, - ответила Монро.
Девушка игриво поморщила носик и вбежала в комнату, тяжелая дверь тихо прикрылась. Монро с разбегу бросилась на кровать и развела руки в стороны.
- Сегодняшняя ночь только наша с тобой, - прошептала девушка и поднялась, одевая длинное, вечернее платье с глубоким декольте и полностью обнаженной спиной."



P.S. А так-же - тестовый арт:

Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Alice Listeliel

  • *
  • Сообщений: 30
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #85 : 14 Декабря 2010, 18:30 »
0
Kris†a™, красивые работы! Мне нравятся)

Кажется, я сама загорелась желанием поработать в Дазе.

Оффлайн Hitman_X3Z

  • *
  • Сообщений: 180
    • http://hitmanx3z.blogspot.com/
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #86 : 16 Декабря 2010, 05:53 »
0
Kris†a™
Окружение мне очень симпатично, а вот девочка видно давно не мылась...

Мертвые зоны(полностью черные участки, там где тень) на коже девочки очень сильно бросаются в глаза, при таком то ярком освещении, было бы очень здорово, если бы ты постаралась эмитировать глобальную эллюминацию дополнительной подсветкой.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010, 05:58 от Hitman_X3Z »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #87 : 16 Декабря 2010, 16:07 »
0
Закрыто по просьбе автора темы.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Helis

  • *
  • Сообщений: 665
  • Пол: Мужской
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #88 : 28 Августа 2011, 21:42 »
0
Открыто по просьбе автора темы же.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Мое 3D Арт творчество...
« Ответ #89 : 29 Августа 2011, 01:55 »
0
хм... столько времени утекло. Ужас...
Решила продолжить выкладывать свои творения в стиле CG Art.

Несколько работ, которые тут еще не выкладывала:





« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 11:57 от Kris†a™ »
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)