The Elder Scrolls > Skyrim

Любимый город

(1/17) > >>

Гость:
Расскажите о своем любимом городе в мире Skyrim.
Который же из них наиболее мил вашему сердцу и почему?

Ikkorty:
драконий предел...или как-то так
из 4х городов, в которых я побывал,этот мне больше всего понравился...
Дело не в красоте,а скорее в том ,что я легко ориентируюсь в нём.С лёгкостью нахожу там то , что мне нужно

Гость:

--- Цитата: Ikkorty ---драконий предел...или как-то так
из 4х городов, в которых я побывал,этот мне больше всего понравился...
Дело не в красоте,а скорее в том ,что я легко ориентируюсь в нём.С лёгкостью нахожу там то , что мне нужно
--- Конец цитаты ---
Драконий предел - это "замок" в Вайтране.

666VAMPIRE666:
Мне тож пока больше всех Вейтран понравился, по размерам даж чуть больше пока ток Солитьюд город встретил но чето он мне непонравился  мрачный и найти нужное труднее, остальные небольшие деревушки в которых пока ничего примечательного ненашел.

Ватрас:
Больше всего понравился самый первый крупный город, встретившийся моему персонажу на пути к победе. Это город Вайтран. Город нордов в центральных землях Скайрима, расположенный у подножья горы - Глотка Мира, где живут и постигают Путь Голоса седобородые мудрецы. И кругом, вокруг холма на котором расположен город, открывается прекрасный вид на величественные горы и на бескрайние низменные земли Вайтрана!



Город так же удобен и для проживания. У входа, в низменном районе, расположены: рынок, магазины, две таверны и кузнеца. В районе срединном, что возведен вокруг вечно цветущего дерева богини Кинарет, почитаемого местными жителями как живое доказательство божественного существования, расположены два храма. Один посвящен мудрой Кинарет, другой - Аркею, богу, сопровождающему мертвых в последний путь. Здесь же находятся дома знатных горожан, водные каналы и путь к Драконьему пределу - самому возвышенному району города, где сооружен величественный замок ярлов Вайтрана, один из которых пленил в давнее время одного из драконов, доведя того до сумасшествия и после чего повесив его голову над своим троном в ознаменование победы людей над драконами и в знак уважения к власти местных ярлов.  



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии