The Elder Scrolls > Skyrim

Ваша вторая половинка

(1/34) > >>

Spindle_pl:
Ну-ка, признавайтесь, кто уже нашёл себе вторую половинку? :3
И покажите её - и можете даже рассказать свою историю, как вы влюбились в этого человека (впрочем, может, и не человека?  )

Я вот пытаюсь подбивать клинья к барду Линли Звёздная Песнь, но она почему-то не хочет замечать моего внимания  
. Хотя амулет Мары есть, квесты пройдены - а хотят со мной быть только какие-то орки или кузнецы-норды -_- А я хочу нормальную двуполую семью

Android92:
Я нашел себе вторую половинку в лице Эйлы Охотницы из Соратников

Кисель:

--- Цитата: Spindle ---Хотя амулет Мары есть, квесты пройдены - а хотят со мной быть только какие-то орки или кузнецы-норды -_- А я хочу нормальную двуполую семью
--- Конец цитаты ---
Суть в том, что на бардах, трактирщицах и торгашках жениться нельзя. Почему-то. Я тоже сперва подался к трактирщице Вайтрана и Линли, но... Приходится искать нормального NPC.

Spindle_pl:

--- Цитата: Кисель ---Суть в том, что на бардах, трактирщицах и торгашках жениться нельзя. Почему-то. Я тоже сперва подался к трактирщице Вайтрана и Линли, но... Приходится искать нормального NPC.
--- Конец цитаты ---

Как же так, такая красота - и пропадать в кабаке  

Kido Hari:
Ношу везде этот амулет, а внимания ноль. Ну прям Forever Alone  Для этого какие-то особые условия нужны?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии