The Elder Scrolls > Skyrim

Талмор

(1/39) > >>

РЕДМЕНЪ:
Читайте на нашем сайте статьи Дмитрия_Иоанновича о Талморе.

Талмор. Часть первая.

Талмор. Часть вторая

Талмор. Часть третья


Странно, что такой темы у нас до сих пор ещё нету.  Как вы относитесь к Талмору? Почему?

Imperator3:
Отношусь к нему нейтрально, но не стал бы играть за Талмор. Запрет на поклонение Талосу меня не коробит, ибо по жизни атеист. Однако если бы передо мной встал выбор за кого сражаться - Империю или Талмор - то выбрал бы Империю.

Что касается зверств и иных "деяний", совершенных Талмором во время Великой войны и совершаемых после - это, имхо, рядовые действия каждого государства, ведущего войну на чужой территории, вне зависимости от государственного строя, времени действия и т.д. Как говорится, нет плохих наций, есть плохие люди.

vechislov:
Всей душой обожаю эльфийские народы, но в данном случае буду открыто выступать против Талмора. Пусть Альдмерский Доминион и существует, но без него. Как говорил мастер арены из Oblivion (простите не помню его имени) столько гордости, а как ткнешь в лужу собственной крови так захлебнуться (ну или почти так :-[ ). Всегда выступал за Империи и представлял ее интересы, так что Империя мой дом родной.

--- Цитата: Imperator3 от 19 Января 2013, 01:05 ---Что касается зверств и иных "деяний", совершенных Талмором во время Великой войны и совершаемых после - это, имхо, рядовые действия каждого государства, ведущего войну на чужой территории, вне зависимости от государственного строя, времени действия и т.д. Как говорится, нет плохих наций, есть плохие люди.

--- Конец цитаты ---
А вот тут могу поспорить. Талос Атморский был более терпимым к другим народам и религиям и на основе этой терпимости он смог выстроить мощную и великую Империю. Нет ни одного примера зверств имперских войск на покоренной территории. А Талмор оставляет кровавые отметины на каждом своем шагу.

РЕДМЕНЪ:

--- Цитировать ---Нет ни одного примера зверств имперских войск на покоренной территории.
--- Конец цитаты ---
Правда что ли?

vechislov:

--- Цитата: РЕДМЕНЪ от 19 Января 2013, 01:27 ---Правда что ли?

--- Конец цитаты ---
Приведите. С радостью ознакомлюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии