Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Arma 2 + DayZ  (Прочитано 23238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Arma 2 + DayZ
« Ответ #60 : 31 Июля 2012, 00:36 »
0
Для вас так важно, чтобы в стате было убийство игрока?

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Arma 2 + DayZ
« Ответ #61 : 31 Июля 2012, 01:38 »
0
А у меня никак мурдер не выходит - все жертвы делают разлогин, когда я хочу их добить sorrow.gif
Можно конечно с энфилдом ваншотить - но шумный слишком. А AS50 искать - сложновато.

А если верить http://dayzdb.com/database/weapon-comparison
То и у энфилда уже дамаг понизили вдвое sorrow.gif
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 01:39 от Рызор »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Arma 2 + DayZ
« Ответ #62 : 31 Июля 2012, 01:38 »
0
Цитата(Kalian @ 30.7.2012, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Для вас так важно, чтобы в стате было убийство игрока?

Это было в первый раз. Все равно, что лишиться девственности, а НЕ ЗАСЧИТАНО, лол.
Делать было нечего, начертил примерный план обеганного моим персом за последние три дня, по цветам.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 01:46 от Дуко »
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Arma 2 + DayZ
« Ответ #63 : 31 Июля 2012, 01:45 »
0
А у меня уже кровь 2-х невинных на руках, мвахахаха!!1

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Arma 2 + DayZ
« Ответ #64 : 31 Июля 2012, 01:49 »
0
Эти невинные - подонки. Один раз полз по рельсам со сломанными ногами, хотел доползи до Дмитренчей с морфинами, так какой-то нехороший человек решил обречь раненного на жестокую смерть и натравил на меня зомбаря, упырь.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Arma 2 + DayZ
« Ответ #65 : 31 Июля 2012, 01:50 »
0
Убей или будь убит. Sad but true. Я вот тоже сегодня себе едва не заработал дырку от энфилда, но мои 1911 и тактика не подвели меня ;-[
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 01:51 от Кисель »

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Arma 2 + DayZ
« Ответ #66 : 31 Июля 2012, 02:15 »
0
Блин. Присоединиться что-ли... Это же по-круче Старкера и прочей фигни будет. Правда количество багов и глюков смущает.

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Arma 2 + DayZ
« Ответ #67 : 31 Июля 2012, 08:40 »
0
Цитата(Дуко @ 31.7.2012, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это было в первый раз. Все равно, что лишиться девственности, а НЕ ЗАСЧИТАНО, лол.
Делать было нечего, начертил примерный план обеганного моим персом за последние три дня, по цветам.

Искусство - натравить на человека зомби и помочь им убить его, а вы.. Тху.
В Собор беги, хватит уже по задворкам шататься.
Цитата(Raveman84 @ 31.7.2012, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Блин. Присоединиться что-ли... Это же по-круче Старкера и прочей фигни будет. Правда количество багов и глюков смущает.

Они еще долго будут, а игра развивается. Главное быть аккуратным.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Arma 2 + DayZ
« Ответ #68 : 31 Июля 2012, 11:36 »
0
Цитата(Kalian @ 31.7.2012, 8:40) <{POST_SNAPBACK}>
В Собор беги, хватит уже по задворкам шататься.

Какой там Собор, мы еще не всю няшку вокруг нашей второй точки обшарили!
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 11:37 от Кисель »

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Arma 2 + DayZ
« Ответ #69 : 31 Июля 2012, 12:06 »
0
Да мелочи там на этих ваших вторых точках. В Старом Соборе можно набрать хорошее количество приличного лута, особо даже не рискуя.
Также можно на тамошний аэропорт сходить, если повезет - разживетесь отличной снарягой. Но снайперы там любят сидеть и поджидать подходящих.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Arma 2 + DayZ
« Ответ #70 : 31 Июля 2012, 13:44 »
0
Цитата(Кисель @ 31.7.2012, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Какой там Собор, мы еще не всю няшку вокруг нашей второй точки обшарили!

Да вы как бомжи какие-то. Хватит побираться, послушай то, что говорит Рызор.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Arma 2 + DayZ
« Ответ #71 : 31 Июля 2012, 13:44 »
0
Мы потом ваще наверх пойдем, и всех на аэро подебим.
А лут срочно не нужен. Хавка есть, попить есть, оружие пусть обычное, но с горами патронов и под пистолет и под винч, на который я променял кобру. Всякие карты-ножи-спички-инструменты-бинокли-етк тоже есть.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Arma 2 + DayZ
« Ответ #72 : 31 Июля 2012, 20:25 »
0
Вот и убили меня. Наполняли с Дукой фляжку, сидел, никого не трогал, прилетело от снайпера. В том месте, где я никак не ожидал. Но за секунду до смерти была чуйка, что мол-де надо бы залечь, а не сидеть, пригнувшись. Не послушал внутренний голос - просрал М14, 1911, рюкзак, все шмотье... Реснулся, надыбал себе М9 и АКМ с тремя рожками, опять все по-новой. Благо хоть Дукота выжил.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 20:26 от Кисель »

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Arma 2 + DayZ
« Ответ #73 : 31 Июля 2012, 20:34 »
0
А я вот сегодня перелом конечности словил от двери. Ладно хоть морфин с собой был. Баги, такие баги. Хех.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Arma 2 + DayZ
« Ответ #74 : 31 Июля 2012, 20:38 »
0
Ну, коль уж тут пошли такие штуки.

День 23-й:
Хм, под Новым Лугом нашел вертолет, подобрал там камо себе, но пока не одевал. И затем словил перелом ноги, ибо наагрил зомби. Отстрелялся, пополз в сторону Дубровки, там где-то пересекся с корешем. После пошли в больницу, где в одной коробке забрали кучу стаффа себе - 4 пакета крови, 3 морфина, 3 эпинифрина, ну и по мелочам там.
И затем прятать всё, прятать в нычке.

Апдейт:
Не стреляйте с фала. Нигде.

   
   
   


« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 23:52 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Arma 2 + DayZ
« Ответ #75 : 01 Августа 2012, 02:10 »
0
Гора кирпичей, прям огромная. Только что ползли за припасами в Черногорске, над городом закружила вертушка с которой отстреливали зомбей. Одна пуля чуть не грохнула Мафи, а потом этот хрен засветил нас фонарем!!!! Я уж не говорою про поиски медикаментов для сломаной ноги товарища и стрем, когда зомб ходит прямо по тебе в траве. Божественный мод.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Arma 2 + DayZ
« Ответ #76 : 01 Августа 2012, 02:13 »
0
Начал играть под советы Кальяна, умер раза четыре. Встретил Мафи, а потом прикатил и Харвей.
Если днем эта игра не предвещала ничего плохого, то ночью из кирпичей можно было строить склад. Мы боялись, что Харвей спустит курки своей двустволки, всего лишь навсего увидев зомбика. Жесть. Долго думали чем ломать витрину госпиталя, оказалось пустой банкой. о_О
А отстрел зомби в помещении показывает всю командную игру.  friend.gif
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 02:15 от Marchello »
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
Arma 2 + DayZ
« Ответ #77 : 01 Августа 2012, 10:01 »
0
Цитата(Marchello @ 1.8.2012, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Начал играть под советы Кальяна, умер раза четыре.
Одной этой фразой ты просто уничтожил мою репутацию опытного игрока в ДЗ. sorrow.gif
Цитата(Marchello @ 1.8.2012, 2:13) <{POST_SNAPBACK}>
Долго думали чем ломать витрину госпиталя, оказалось пустой банкой. о_О
Сломали, похилились?

Алсо, если играете ночью, выкручивайте в настройках гамму. Цвета вырвиглазные, но зато можно видеть себя и предметы вокруг.
И еще раз напомню, проверьте разрешение и 3Д разрешение в игре, мало ли что, - они должны быть одинаковые. А если в игре дикие артефакты, видеопамять по дефолту поставьте.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2012, 10:13 от Kalian »

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Arma 2 + DayZ
« Ответ #78 : 01 Августа 2012, 12:10 »
0
Цитата(Kalian @ 1.8.2012, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
А если в игре дикие артефакты, видеопамять по дефолту поставьте.

Хм, надо попробовать. А то у меня в городах бывает лажа такая, обычно после сворачивания. Только перезаход в игру помогает.

Алсо, лазили с Дукой на новое место - на радиовышку. Весь периметр пасут зомби, пришлось раз 5 пытаться заползти, высчитывая, через сколько примерно пойдет еще один мертвяк. До этого на вышке слышали выстрелы. Дуко кого-то приметил, дали ходу назад. Поползли еще раз, нашли дохлого чувака, забрал у него М4А1 (тем более что у меня из-за бага размножились магазины к ней, у меня их теперь ажно 7 штук), отдал Дукоте свой АК. Совсем скоро пойдем на север к взлетке.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Arma 2 + DayZ
« Ответ #79 : 01 Августа 2012, 12:33 »
0
Цитата(Kalian @ 1.8.2012, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Одной этой фразой ты просто уничтожил мою репутацию опытного игрока в ДЗ. sorrow.gif

Я случайно.  heh2.gif

Цитата
Сломали, похилились?

Угу.

Цитата
Алсо, если играете ночью, выкручивайте в настройках гамму. Цвета вырвиглазные, но зато можно видеть себя и предметы вокруг.
И еще раз напомню, проверьте разрешение и 3Д разрешение в игре, мало ли что, - они должны быть одинаковые. А если в игре дикие артефакты, видеопамять по дефолту поставьте.

Блин, надо попробовать. Из-за графических артефактов ничего вчера не видели вообще. В черноту до дома ползли.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?