Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Гламурные Скриншоты Oblivion  (Прочитано 203698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hazan

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #60 : 24 Августа 2009, 16:00 »
0
Цитата: Kris†a™
Да никто не хочет всерьез скринами заниматься. Никому это не надо. :(
Насчёт этого в личку давай - всё обсудим!

Bastet

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #61 : 24 Августа 2009, 16:04 »
0
надо надо, что за глупости, просто не у всех получается вот и не хотят грубо говоря позориться)

BrainDemolisher

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #62 : 24 Августа 2009, 16:07 »
0
Да-да, Бастет, истину глаголете!
А так же некоторые осознали необходимость создания нового персонажа... мужского.

Cool wolf

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #63 : 24 Августа 2009, 17:51 »
0
Цитировать
Да никто не хочет всерьез скринами заниматься. Никому это не надо. :(
не у всех есть свободное время на игрушки и на скрины

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #64 : 25 Августа 2009, 20:16 »
0
Письмо "Ночь длиною в жизнь":

Если ты читаешь это письмо, значит я уже в том месте, которого по твоим словам нет. Я надеюсь, ты перестала меня осуждать, вообще это даже как-то странно, что осуждение тебе не чуждо. Я так же надеюсь, что ты не будешь искать меня среди бессмертных, не трать на это свое бесконечное время. Да и какой толк тебе что-то объяснять? Ты просто прочитаешь это письмо и в твоем бездушном теле не останется ни капли эмоций. Но все же, я уже собрался уходить из этого мира, пришло мое время, и возможно, ты поймешь. Прощения просить не буду, твое прощение мне ни к чему.

В тот день, когда ты стала бессмертной, я тебя проклял. Сейчас понимаю, что глупо, что твоё существование это уже само по себе проклятие. Всё, что ты мне говорила о преимуществах – полная чушь! Ты называла меня трусом за то, что я не хотел присоединиться к тебе, я обижался, терзался, каждый раз сомневался в правильности своего решения. А сейчас, на закате своей жизни, я не сомневаюсь ни секунды!

Почему отказался? Я любил тебя и люблю, пожалуй, до сих пор. Но люблю тебя ту, которой ты была. И ты не представляешь, как мне было тяжело, ведь в день твоего обращения я похоронил тебя, я оплакивал тебя. Ты хотела, чтобы я был рядом. А что я мог дать тебе будучи мертвым? Что бы могла дать мне ты?

Как видишь, у меня остались вопросы, но ответы на них, я уверен, мне и не были нужны. Ведь совсем скоро я уйду в то место, где ждешь меня ты настоящая, ты живая, ты любимая. И это будет самая долгожданная встреча в моей жизни, встреча после разлуки длиною в жизнь. По крайней мере я могу мечтать, я могу верить в это, я могу надеяться. А ты уже нет.

Зачем я написал тебе это письмо? Я писал его для себя, чтобы в очередной раз улыбнуться и понять, что я люблю жизнь.

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2009, 11:39 от Kris†a™ »

Гость

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #65 : 25 Августа 2009, 20:39 »
0
Ммм, скрины очень красивые.
Особенно последний, где рука будто касается травинок. И с письмом, первый, очень интересный.
Как я понимаю, это что-то вроде истории о твоей персонажке?
Сам текст какой-то чересчур для меня путанный, ибо я так и не поняла, кто жив/умер или был мертв/жив.

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #66 : 25 Августа 2009, 20:43 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Как я понимаю, это что-то вроде истории о твоей персонажке?
Сам текст какой-то чересчур для меня путанный, ибо я так и не поняла, кто жив/умер или был мертв/жив.
Весь текст - цельное письмо, которое читает мой персонаж. Именно ей оно адресовано... Мож так станет понятней.

Гость

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #67 : 25 Августа 2009, 20:47 »
0
Я поняла, что это письмо. Просто запуталась в состоянии персонажей.
Ну, предполагаю, что автор письма не одобрил вампирство своей подруги и суициднулся.

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #68 : 25 Августа 2009, 20:51 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Ну, предполагаю, что автор письма не одобрил вампирство своей подруги и суициднулся.
Нет... он просто прожил свою человеческую жизнь, и написал прощальное письмо понимая, что ему осталось уже не долго мучатся.
P.S.
Подправила пост, чтоб легче читалось...

Гость

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #69 : 25 Августа 2009, 21:02 »
0
Теперь ясно.
Ну, тогда ждем еще историй. Очень интересно, например, как встретилась твоя персонажка со своей первой подругой (та что брюнетка), тоже в такой же форме.

Bastet

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #70 : 25 Августа 2009, 21:13 »
0
Kris†a™ Классно придумала, мне текст письма очень понравился, задевает за живое   а скрины как всегда бесподобные

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #71 : 25 Августа 2009, 21:13 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Теперь ясно.
Ну, тогда ждем еще историй. Очень интересно, например, как встретилась твоя персонажка со своей первой подругой (та что брюнетка), тоже в такой же форме.
Разве это кому-то интересно? Кроме меня самой...

Гость

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #72 : 25 Августа 2009, 21:23 »
0
Ну, не было бы интересно, я бы и не попросила, не так ли? :3
Вон и Бастет, думаю, меня поддержит.

Bastet

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #73 : 25 Августа 2009, 21:25 »
0
Бастет очень очень поддерживает

Кисель

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #74 : 25 Августа 2009, 21:36 »
0
Скрины как всегда классные, можно в сюжеты еще брутальных мужланов повставлять))

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #75 : 25 Августа 2009, 21:46 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Ну, не было бы интересно, я бы и не попросила, не так ли? :3
Вон и Бастет, думаю, меня поддержит.
наверно...

Цитата: Кисель
Скрины как всегда классные, можно в сюжеты еще брутальных мужланов повставлять))
по тексту и истории - они не вписываются в сюжет.

Кисель

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #76 : 26 Августа 2009, 10:28 »
0
В данный то да, но в будущие какие-нибудь например

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #77 : 27 Августа 2009, 14:25 »
0

Кисель

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #78 : 27 Августа 2009, 19:34 »
0
Мило) Что за одёжа? Что за локация?)

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #79 : 27 Августа 2009, 19:50 »
0
Цитата: Кисель
Мило) Что за одёжа? Что за локация?)
Локация создана в конструкторе, специальна для скрина...
А одежка - из какого-то комплекта чулки и из другого стринги... вот и вся одежка

P.S.
Вобше... этот скрин имел определенную историю (если ее можно так назвать):
Вчера утром, лежа на кровати, поймала себя на мысли, что хочу в виртуал перенести именно ту картину которую видела перед собой сквозь сон. Кстати: скрин который видите перед собой - очень похож на реальный вид (лежала перед окном в таком же положении и так же не накрывшись)... Трудна сказать на сколько удачно, тем боле, что создавая скрин уже разыгралась фантазия.

Кисель

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #80 : 27 Августа 2009, 20:13 »
0
От каких именно комплектов, не подскажешь?

Bastet

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #81 : 27 Августа 2009, 20:14 »
0
нереально красивый скрин, класс  

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #82 : 27 Августа 2009, 20:36 »
0
Цитата: Кисель
От каких именно комплектов, не подскажешь?
Да у меня этого нижнего белья завален целый шкаф (десятка два а то и больше...). Попробуй разобраться че и из какого комплекта.
Но я попытаюсь... потом напишу (если повезет).

Цитата: Bastet
нереально красивый скрин, класс  
спасибо... польщена.

Кисель

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #83 : 27 Августа 2009, 20:37 »
0
Заранее спасибо!

P.S.: Самое главное забыл! Скрин классный)

Kris†a™

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #84 : 28 Августа 2009, 11:56 »
0
Хочу представить свой новый скрин. На его создание потрачено примерно две недели времени (разные эксперименты со светом, постановками, подбор цветовых сочетаний и прочего)... Да я больная на эту тему - вы не знали?  



Так больно вновь оказаться забытой, навечно быть обреченной скитаться во мраке и не переставая бороться с тьмой и светом в вековом аду, царящем в собственных душе и теле...

Кисель

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #85 : 28 Августа 2009, 12:15 »
0
Вот это красота *_* да у тебя талант!

stazzzy

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #86 : 28 Августа 2009, 15:23 »
0
Тема почищена от флейма и троллинга, Mistek получает бан на 3 дня и 30% предупреждений.

Гость

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #87 : 28 Августа 2009, 19:49 »
0
Криста, как всегда, очень красиво. Только вот туфли немного выбиваются из общей картины.

З.Ы.
Небольшое лирическое отступление для Mistek и подобных умников:
1) Здесь мы выкладываем скриншоты, а не свои псевдоумные мысли на тему "сколько вы времени тратите на себя".
2)
Цитировать
З) Категорически запрещается не аргументированные резкие высказывания, унижающие пользователей сайта и их творчество, будь то плагины, статьи или просто обзоры. Если вам что-то не понравилось - не нужно писать что "это говно" или предлагать автору "выпить йаду" - постарайтесь выражать свое мнение сдержанно и аргументировано.
Рекомендую заучить наизусть.
3) Еще какие-либо невнятные выпады в сторону Кристы, и Вы на этот форум больше не зайдете никогда.
^__^
« Последнее редактирование: 28 Августа 2009, 19:49 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Tramp

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #88 : 28 Августа 2009, 20:43 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Криста, как всегда, очень красиво. Только вот туфли немного выбиваются из общей картины.
А на мой взгляд туфли смотрятся вполне гармонично. Блики на туфлях слева внизу уравновешены, тусклым сиянием проема с узорной решеткой. ИМХО.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2009, 20:45 от Tramp »

Гость

Гламурные Скриншоты Oblivion
« Ответ #89 : 28 Августа 2009, 20:45 »
0
Цитата: Tramp
А на мой взгляд туфли смотрятся вполне гармонично. ИМХО.
Ну, мне показалось, что они как-то подозрительно сияют по сравнению со всем остальным.