Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Этика в комьюнити  (Прочитано 50786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

Этика в комьюнити
« Ответ #180 : 02 Сентября 2010, 18:15 »
0
Цитата: Topxyc
Не нравится не выставляй мод на всеобщее обозрение. Ибо каждый хочет ыразить своё мнение. И уважай все мнения, хочеш ты того или не хочешь.
Не нравится - не скачивай и не играй, а заодно не порти настроение автору и тем людям, которым понравился его мод.
А уважать мнения? Ну, хм, если человек не уважает то, во что автор мода вложил силы, время и скиллы, то с какой стати автор должен уважать то, что наклацал от нефиг делать какой-то псевдо-критик, желающий только посраться?
Как любит поговаривать Криста: "Пи...Кхм, балаболить - не мешки ворочать".

И да, Вы зря хамите Игорю, он прав полностью во всем своем посте.

Оффлайн Clown

  • *
  • Сообщений: 121
    • http://
Этика в комьюнити
« Ответ #181 : 02 Сентября 2010, 18:17 »
0
Цитата: Topxyc
Ага. Особенно учитывая что там была команда разрабов.
В чем проблема то? Он не написал ЭТАВСЕМАЕ же, наоборот, по вопросу использования частей мода автор предлагает публично обратиться на форуме к авторам этих частей. По-моему это вполне логично и осуждать это глупо.
Цитата: Topxyc
Могу только Фасепалм.есп. Ибо судя по всему лютый опять нихрена не понял. Обьяснять не собираюсь. Я в отличии от Тирекса нервы берегу.
Лурколюб.
Цитата: Topxyc
Не нравится не выставляй мод на всеобщее обозрение. Ибо каждый хочет ыразить своё мнение. И уважай все мнения, хочеш ты того или не хочешь.
А автор не хочет выслушивать негативное мнение, с чего он должен уважать негативные отзывы? И не собирается автор уважать все мнения, хотите Вы этого или нет.
Цитата: Topxyc
Ну ты перекручеваешь хорошо. О тебе мнение сформилоавалось...
Какое мнение формируется о вас, я даже не хочу думать. [hide]
    ALL HEIL SPELLCHECK![/hide]

Оффлайн IgorLutiy

  • *
  • Сообщений: 920
  • Пол: Мужской
  • Выбраковщик
    • Oblivion, Skyrim & Fallout3 Modding
Этика в комьюнити
« Ответ #182 : 02 Сентября 2010, 18:25 »
0
Цитировать
Ага. Особенно учитывая что там была команда разрабов.
Рекомендую еще раз перечитать приведенную мной цитату.

Ну а остальное комментировать как-то смешно
Мир друзьям - смерть врагам!
Награды Золотая Палитра - художнику (ПП 2013 года) Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты

Оффлайн Topxyc

  • *
  • Сообщений: 42
    • http://vkontakte.ru/deyrdre
Этика в комьюнити
« Ответ #183 : 02 Сентября 2010, 18:26 »
0
Цитировать
В чем проблема то? Он не написал ЭТАВСЕМАЕ же, наоборот, по вопросу использования частей мода автор предлагает публично обратиться на форуме к авторам этих частей. По-моему это вполне логично и осуждать это глупо.

*тихонько ржу в сторону*

Цитировать
В: Я могу получить контактную информацию Denethor, Badmagic и Painkiller_Rider?
О:Нет. Я желаю препятствовать переизданию уникального содержания мода. Ищите сами.

Круто!

Он как раз и говорит

Цитировать
ЭТАВСЕМАЕ

Цитировать
О: НЕТ. Я категорически запрещаю переиздание содержания "Могучей Умбры".

Цитировать
Лурколюб.

Из всей лурки я люблю тока Фасепальм.есп &D. А так ненавижу...

Цитировать
А автор не хочет выслушивать негативное мнение, с чего он должен уважать негативные отзывы? И не собирается автор уважать все мнения, хотите Вы этого или нет.

Ну тогда это ЧВС еслм хочет слушать лишь лесть и подхолимство.

Цитировать
Какое мнение формируется о вас, я даже не хочу думать.

Да мне пофиг если чесно.

Цитировать
ALL HEIL SPELLCHECK!

Грамар-наци лурколюб...(ежели не ошибаюсь)


Цитировать
Не нравится - не скачивай и не играй, а заодно не порти настроение автору и тем людям, которым понравился его мод.
А уважать мнения? Ну, хм, если человек не уважает то, во что автор мода вложил силы, время и скиллы, то с какой стати автор должен уважать то, что наклацал от нефиг делать какой-то псевдо-критик, желающий только посраться?
Как любит поговаривать Криста: "Пи...Кхм, балаболить - не мешки ворочать".

Я модмейкер. Я туторописец. Я хреновый, но локализатор. Я считаю своё мнение веским. А срачи в овер 70% разводит автор.

Цитировать
И да, Вы зря хамите Игорю, он прав полностью во всем своем посте.

Я сказал только правду.

Гость

Этика в комьюнити
« Ответ #184 : 02 Сентября 2010, 18:33 »
0
Цитировать
Я сказал только правду.
Есть такое выражение: свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого.
Так вот, выражение правды одним заканчивается там, где начинается хамство в сторону другого.

Давайте закончим перепирательство.
Торхус свое мнение выразил, все поняли. Оппоненты выссказались. Все тоже поняли.
А порассуждать кто и какого мнения о ком можно и в ЛС. Можете считать это первым устным предупреждением против оффтопа и флейма.

Оффлайн Topxyc

  • *
  • Сообщений: 42
    • http://vkontakte.ru/deyrdre
Этика в комьюнити
« Ответ #185 : 02 Сентября 2010, 19:15 »
0
Цитировать
Ну выбирать на каком сайте ей выкладывать свои модификации ее право. Тем более если они доступны для скачивания, без регистраций и прочих замарочек. Ну а если даже сайт полетит, не думаю что Криста сразу же удаляет свои моды на компьютере после релиза.

Ну место на харде не безгранично. И что нибудь может затерятся. А на каких сайтах выкладывать это да, её дело.

Цитировать
Действительно считаю западлом когда человек уходит из моддинга и удаляет все свои моды.

Ето да...  После альдмериса в отечественном моддинге сомневаюсь сильно.

Цитировать
Например, DesuChan.

А хто это?




И оффтопа не было.


для особо старательных модеров.


Вопрорс об удалении авторских модов авторами является неуважением к пользователям и должен обсуждатся в этике. Так же как и троллизм в коментах и ридми.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 19:22 от Topxyc »

Гость

Этика в комьюнити
« Ответ #186 : 02 Сентября 2010, 19:30 »
0
Цитата: Topxyc
И оффтопа не было.


для особо старательных модеров.


Вопрорс об удалении авторских модов авторами является неуважением к пользователям и должен обсуждатся в этике. Так же как и троллизм в коментах и ридми.
Особо старательный ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР глаголит Вам, что оффтоп и флейм были.
А еще по совместительству СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ прекрасно знает, что он имел в виду, создавая данную тему, и что предложил к обсуждению.

Почитайте первый пост, много нового для себя откроете. А заодно уясните, что удаление авторских модов, как и тролли в ридми и комментариях НИКАКИМ БОКОМ к данной теме НЕ ОТНОСЯТСЯ.

Бан на 3 дня. Постойте в углу, подумайте о своем нехорошем поведении.

В связи с http://www.teslove.com/forum/index.php?sho...ost&p=21314 бан продляется в плюс бесконечность. До свидания!
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 19:45 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
Этика в комьюнити
« Ответ #187 : 03 Сентября 2010, 11:59 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Особо старательный ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР глаголит Вам, что оффтоп и флейм были.
А еще по совместительству СОЗДАТЕЛЬ ТЕМЫ прекрасно знает, что он имел в виду, создавая данную тему, и что предложил к обсуждению.

Почитайте первый пост, много нового для себя откроете. А заодно уясните, что удаление авторских модов, как и тролли в ридми и комментариях НИКАКИМ БОКОМ к данной теме НЕ ОТНОСЯТСЯ.

Бан на 3 дня. Постойте в углу, подумайте о своем нехорошем поведении.

В связи с http://www.teslove.com/forum/index.php?sho...ost&p=21314 бан продляется в плюс бесконечность. До свидания!

помоему это уж чересчур, а какже "я не разделяю Ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать" и вообще это не выход ограждать себя от неугодных, принципы это чудесно, но чрезмерное их применение вредно для всех...
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Гость

Этика в комьюнити
« Ответ #188 : 03 Сентября 2010, 12:25 »
0
Цитата: montgom
помоему это уж чересчур, а какже "я не разделяю Ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать" и вообще это не выход ограждать себя от неугодных, принципы это чудесно, но чрезмерное их применение вредно для всех...
1) Если это адресовано мне, то я никогда не собиралась умирать за то, чтобы кто-то что-то болтал.
2) Я не собираюсь терпеть на своем сайте и форуме людей, которые хамят мне, моим друзьям и людям, которых я уважаю.
Я это говорила не раз и еще раз повторю: тут не будка гласности, и если вы не умеете уважать администрацию и команду, валите к черту с моего форума.
Мы платим ежемесячно за сайт, тратим свое время на переводы, моды, оформление, слежение за порядком, тратим свои нервы на все драмы не для того, чтобы какие-то невнятные товарищи писали "я поборол стыд из зарегался на Анвилбей" и "я намекнул, что РВ дура". А я не буду намекать, я просто открытым текстом напишу: вон отсюда.
Никто здесь не обидит ни мою команду, ни меня, ни моих друзей. Запомните это, пожалуйста, все раз и навсегда.
3) Мои принципы пусть остаются моей личной проблемой. Вы за меня не переживайте. хD
Если вас чем-то не устраивают здешние порядки или я лично, то в русском ТЕС-комьюнити очень много разных замечательных сайтов, пожалуйста, переезжайте туда для более комфортного общения. И не портите нервы ни себе, ни нам.
4) Если очень хочется пообсуждать ситуацию, пожалуйста, - в ЛС/асю. В данной теме это оффтоп. И я бы очень попросила воздержаться от него. Беседы ведем ТОЛЬКО на темы, указанные в первом посте. Иначе будет и удаление постов, и проценты, не стоит потом обижаться.


Не тратьте свое время на оценку моих действий, я неблагодарно к ней не прислушаюсь. Ибо слушаю я только тех людей, которые для меня являются близкими друзьями, либо авторитетными людьми (вроде команды сайта).

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Этика в комьюнити
« Ответ #189 : 03 Сентября 2010, 12:32 »
0
Цитата: montgom
помоему это уж чересчур, а какже "я не разделяю Ваших взглядов, но готов умереть за то, чтобы Вы могли их высказать" и вообще это не выход ограждать себя от неугодных, принципы это чудесно, но чрезмерное их применение вредно для всех...
Думаю бан схлопотал "за тонкие намеки", которые можно трактовать как оскорбление. А это уже серьезно...
Да и сами высказывания, в стиле - "мне пофиг и до лампочки на всех и вся"... чего ожидать после таких высказываний?
Если ему на*рать на всех, то почему другие должны к нему относится иначе?

P.S. "пальцы веером, сопли пузырями" - это не лучший спутник по жизни.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Этика в комьюнити
« Ответ #190 : 09 Сентября 2010, 20:13 »
0
Не понимаю существа здешнего копьеломания - обычная общечеловеческая этика применима и тут, а универсальных правил поведения для муравьедов не напишешь...

Оффлайн sxdemon

  • *
  • Сообщений: 42
    • http://
Этика в комьюнити
« Ответ #191 : 11 Сентября 2010, 00:57 »
0
делал мод точнее не мод а так сказать коллекция собрание лучших броников и оружия брал моды более чем у 200 и более авторов включая глобальные плаги и  тобиш от туда брал оружие и бронь и больше ничего .. создал 4 торговца один чисто броней другой оружие другой эротическое белье ну и обычный магазин шмоток. отредактировал параметры бронелифчиков более менее по балансу. в итоге мод насчитывает большое количество шмота от русских китайских тайваньских японских американских и европейских модеймекеров. Очень много эксклюзивов отличного качества которых нигде нету кроме закрытых блогов. Потом со своей знакомой, она занимается тож плаго строением и имеет свой сайт об том чтоб выложить мод. Ну вели беседу как отреагируют многие авторы, с одной стороны мод не содержит мусора тобиш только броня и оружие и шмотки в одном эсп, с другой стороны нарушение этикета мододела. Поискав авторов в списке реадми в котором я указал авторов но не всех,(тк некоторые моды особенно китайские авторов сложно указать) дето более 30% из списка против чтоб их моды были где либо выложена редактированы и тд и тп. Итог я мод не стал выкладывать ... опрашивать более 100 авторов чтоб можно было их использовать у себя в моде нету возможности (я китайский незнаю английский французский и тд а через гугл переводчик общаться это не уважение с моей стороны).... в итоге этим модом довольствуются только мои близкие друзья выкладывать и передавать данный мод я никому не собираюсь. в сжатом архиве мод весил 7гб в распакованном более 30 гигов.))) вот и вся печальная история моего плагостроения )) из за этики мододелов я не стал выкладывать этот мод...
п.с кристи ты там тож есть)))вся коллекция)

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
Этика в комьюнити
« Ответ #192 : 11 Сентября 2010, 11:40 »
0
Для общения с Авторами есть минимальный гугловский переводчик - я общался по поводу моделей в ГТА с корейцами и отвечали они на англ)

Гость

Этика в комьюнити
« Ответ #193 : 11 Сентября 2010, 13:01 »
0
Цитата: evil_farmer
Для общения с Авторами есть минимальный гугловский переводчик - я общался по поводу моделей в ГТА с корейцами и отвечали они на англ)
Вот-вот, было бы желание. Остальное - отговорки.

Оффлайн ya.att

  • *
  • Сообщений: 98
    • http://www.президент.рф
Этика в комьюнити
« Ответ #194 : 11 Сентября 2010, 16:56 »
0
Делать мегОмоды и пусть они русский учат.