Администраторский раздел > Награждения

"Лента отличия" за самый большой вклад в развитие Бухты - первая половина 2014

(1/3) > >>

РЕДМЕНЪ:
Выбираем человека, который за предыдущее полугодие сделал обширный вклад в развитие сайта и форума, многое для них сделал и вообще супер-герой и самый-самый.

С правилами и особенностями голосования можно ознакомиться здесь: http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=23001.0


Голосование продлится две недели, до 20 августа включительно.

РЕДМЕНЪ:
... И в этот раз у меня сомнений нет - награду должна получить Ларитэ.  Регулярные локализации новых плагинов, апдейты старых переводов,  регулярная помощь в Команде и многое другое. Не всегда её работа заметна всем, но мне как админу заметна, и оценивая по совокупности - вклад Ларитэ в развитие и сайта, и форума очень, очень весомый.
И не забудем создание и поддержание Каталога модресурсов для Скайрима - это работа почти исключительно Ларитэ; подобного я не видел ещё нигде, даже на сайтах, позиционирующих себя как модмейкерские.

Hawker:
Вечислов. Постоянно снабжал Бухту информацией по ТЕСО и прочим играм ;)

Саннифер:
А мне кажется, РЕДМЕНъ скромничает. И заслуживает быть повязанным почетной лентой. Ибо на фоне событий реала и связанного с ним небольшого ослабления интереса к играм сайт остался интересным, пополняющимся новостями и переливающимся новыми идеями. Спасибо!

foxxxy:
Поддержу Редмена, за Ларитэ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии