Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Hunted: The Demon's Forge  (Прочитано 39071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #91 : 31 Мая 2011, 23:06 »
0
Цитата: Imperator3
Локализатор - 1С-СофтКлаб, локализация запланирована на 3 июня 2011 г.
AG могут и ошибаться. На 1С просто июнь.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #92 : 31 Мая 2011, 23:26 »
0
не думаю, что надолго затянут с локализацией... тем боле что без озвучки.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #93 : 31 Мая 2011, 23:37 »
0
Цитата: Kris†a™
не думаю, что надолго затянут с локализацией... тем боле что без озвучки.
Лишь бы перевод не оказался  кривой...

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #94 : 03 Июня 2011, 10:26 »
0
Отзывы игроков - крайне противоречивы и не однозначны: http://www.metacritic.com/game/pc/hunted-the-demons-forge
Ждем-с обзоров от критиков...

P.S. Если кто уже играет - отпишитесь о впечатлениях.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #95 : 03 Июня 2011, 11:11 »
0
Кто прошел кампанию отпишитесь, дадут ли Серафину или и правда тока по предзаказам -_-
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #96 : 03 Июня 2011, 11:15 »
0
Не шедевр и не лежала даже рядом с ним, так проходной продукт. Как я и гворил треш =\
Ну  хоть про систему укрытий не забыли  Первый раз вижу такое в фэнтези. Уровни по типу ячеек, погулять не дают и коридор. А переходы между ними еще ужасней.
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #97 : 03 Июня 2011, 11:57 »
0
хм ну я ничего кроме коридорного слэшера как бы и не ждал
Куплю все же. Хотя в мультиплеер можно и по танглу погамать на пиратке.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн harvester

  • *
  • Сообщений: 1147
  • Пол: Мужской
  • Селюк
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #98 : 03 Июня 2011, 12:33 »
0
Рубка-то веселая? Или уныние с укрытиями?

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #99 : 03 Июня 2011, 13:16 »
0
Цитата: harvester
Рубка-то веселая? Или уныние с укрытиями?
Достаточно годная рубка.

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #100 : 04 Июня 2011, 08:44 »
0
Релиз локализации - 17 июня.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #101 : 04 Июня 2011, 13:59 »
0
Русская речь будет или субы?
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #102 : 04 Июня 2011, 14:07 »
0
Только сабы. Русская речь не нужна, там же Люська!

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #103 : 04 Июня 2011, 15:37 »
0
Цитата: Кисель
Только сабы. Русская речь не нужна, там же Люська!
русская речь нужна)

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #104 : 04 Июня 2011, 16:57 »
0
На русторке появился репак от Fenixx со встроенным русификатором от AnTuxPucT:
Цитировать
--За основу взята Лицензия от Bethesda Softworks--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
* время установки 34 минут(а,ы)
Удалено:
* все языки кроме Русского (интерфейс) и Английского (озвучка), лого разработчиков
Автор Repacka:
* Fenixx
Улетел качать))
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #105 : 04 Июня 2011, 17:06 »
0
Цитата: Обалдуй
русская речь нужна)
Променять Люси на какую-то гундосую бабу? No way!

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #106 : 04 Июня 2011, 17:21 »
0
Цитировать
Променять Люси на какую-то гундосую бабу? No way!
Да хоть Марка Хэмилла. Русская озвучка все равно лучше, так как многие моменты (например, выкрики в битве) могут не сопровождаться субтитрами. А если и сопровождаются, то не всегда удается успеть их прочитать.
На этом заканчиваем обсуждение озвучки. Для этого есть эта тема.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #107 : 04 Июня 2011, 17:30 »
0
Цитата: Imperator3
многие моменты (например, выкрики в битве) могут не сопровождаться субтитрами.
Они таки сопровождаются.

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #108 : 05 Июня 2011, 00:28 »
0
Итак, поставил русскую версию (пиратский перевод) и поиграл немного. Опишу некоторые особенности игры (актуально для Каддока, так как эльфийкой не играю).
- Четкая специализация персонажей. Несмотря на то, что Э'Лана и Каддок вооружены обоими типами оружия (для близкого и дальнего боя), Каддок не годится для дальнего - ибо вооружен арбалетом (стреляет гораздо медленнее лука) и меньшим запасом стрел. Кроме того, у него нет скиллов для прокачки стрельбы. Зато ему можно качать магию.
- По пути мне выпадало только основное оружие (то есть для ближнего боя). Ни разу мне не выпало более продвинутого арбалета. Однако создается такое ощущение, что для каждого вида оружия используется только одна модель - все мечи выглядят одинаково, то же относится к дубинам, секирам и факелам (другого оружия ближнего боя нет). Различаются лишь параметры, названия и тип зачарования (зачарование рассчитано на определенное количество ударов, после чего исчезает).
- Из доспехов был обнаружен только наплечник, каких-либо других доспехов не выпадало. Зато из врагов выпадает большое количество щитов одинаковой формы, но с разным запасом прочности.
- Инвентаря как такового нет. Поэтому герой может таскать на себе только одно оружия для ближнего боя, одно для дальнего и щит. Ну а также несколько бутылочек снадобий для пополнения запаса здоровья и маны. Однако количество слотов для снадобий можно увеличить.
- Темные уровни. После подземелий из The Witcher 2 и Oblivion становится как-то неудобно ориентироваться. Несмотря на то, что в большинстве своем уровни прямолинейны, передвигаться в кромешной тьме как-то не очень (а такие моменты бывают).
- Отсутствие каких-либо торговцев. Из мирных NPC присутствуют либо пленники, которых можно освободить, либо сошедшие с ума одинокие NPC, которые сидят где-то в недоступном месте и причитают о чем-то.
- Карта и иные средства навигации отсутствуют. Впрочем, они не особо и нужны.
- Меняться персонажами можно только в определенных чекпоинтах - алтарь с фиолетовым пучком света.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 00:29 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Kris†a™

  • *
  • Сообщений: 3450
    • http://vkontakte.ru/id38826417
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #109 : 05 Июня 2011, 00:40 »
0
подожду оф. локализацию... надо хотя бы глянуть че за игра. Понятно только одно, что не шедевр, но и не полный хлам.
Награды Орден "Ремесленник" - за великолепные плагины (ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #110 : 05 Июня 2011, 11:16 »
0
Арбалет, кстати, мне тоже ни разу не выпадал. А вот луков - навалом. Мечей для Элары выпадает тоже куда меньше, чем для Каддока. Видов в игре много. Уровни не совсем прямолинейны, есть секретные области со всякими ништяками.
P.S. забыл сказать, что игра получает от меня 4 обнаженных Элары из 5 возможных.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2011, 11:16 от Кисель »

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #111 : 05 Июня 2011, 13:20 »
0
Кисель
Каддок использует арбалет, а не лук. Кстати, вчера ночью один арбалет мне все-таки выпал.
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #112 : 05 Июня 2011, 13:36 »
0
Цитата: Imperator3
Кисель
Каддок использует арбалет, а не лук.
Я знаю, я о том, что он вообще ни разу не выпадал.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #113 : 26 Июня 2011, 22:33 »
0
Вчера поставил. Решил оценить что и как. Ну игра не слишком впечатляет, сюжет имеет некоторые недоработки. Но радует наличие юмора, без которого играть было бы скучно.
Что радует в игре, так это дизайн локаций, местами довольно впечатляющие. Но вот безумная прямолинейность просто бесит. Оружия действительно мало, подобрать для себя подходящее довольно трудно, большая часть совсем меня не устраивает. На внешний вид я даже внимания не обращаю, в этой игре не до эстетики. Иногда раздражают затяжные бои, когда враги все не желают заканчиваться, сколько бы их не положил, на их место выбегают другие. В такие моменты хочется плюнуть и выключить игру, ибо тут и так не проходит и минуты без боя, а уж такие муторные бои раздражают еще как...
Для Каддока мне арбалет так и не выпадал... Хотя хз, может он сам успевает находить. Я играю эльфийкой, ибо люблю с луком бегать. Вот Каддок сам все и собирает, иногда я за ним просто не поспеваю, все самые лучшие щиты забирает  А меч для Элары пока что один выпал, я вначале думал, что выпадает только либо лук если эльфийкой играть, либо меч если Каддоком.
Присутствует познавание истории мира, посредством разговоров с мертвецами. Конечно интересно, но толку ни какого. Огорчает отсутствие возможности хоть на время отойти от необходимости пройти сюжет и немного отдохнуть от боев...
В общем по своей сути , игра на один раз, ожидал гораздо большего.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #114 : 04 Июля 2011, 03:10 »
0
Игру прошёл за 2 дня но так всех секретов и не собрал, а для хорошей концовки нужно найти всех умерших и заключить их в череп я так понял. В игре 3 концовки и из них 2 плохие по одной на персонажа. Частично согласен с Аладором прямолинейность игры очень не понравилась единственное что хоть както спасает от неё - это несколько подземелий с несложными загадками, а ролевая составляющая (имеется ввиду прокачка персонажей, поиск шмота итд) очень слабая если не сказать большего она практически не влияет на геймплей (за исключением магии) и игра больше походит на слэшер-эдвенчуру. Как и Аладор играл за эльфийку только после прохождения почемуто захотелось ещё пройти и найти все секреты. В игре есть 'новая игра +' и что-то типа режима на выживания (по ходу игры собираешь деньги и за определённую сумму тебе открывают новых врагов в этом режиме т. е. там даже самому не дают купить что хочется на полном автомате всё).А помню когда только запустил то так графика понравилась что думал залпом пройду игру, но вскоре красивые пейзажи сменились унылыми подземельями и притом длинные и играть расхотелось, только загадки и спасали.
В итоге что мы имеем: хорошую графику только зачастую приходится бродить по тёмным подземельям, не большое количество врагов для ролевой игры, 2 главных персонажа, местами не плохой юмор, слабая реиграбельность и очень слабую ролевую систему тоесть эту игру могу посоветовать тем кто хочет просто оторваться на пару дней.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #115 : 10 Июля 2011, 18:09 »
0
Мне вот интересно, изменится ли концовка, если пройти игру, не принимая слега. Мне не удавалась выдерживать этапы без него. Хотя я не сильно и старался, первый раз когда появилась такая возможность, я долго бился, пока не выдержал и воспользовался им, ну а потом уже сразу, чтоб время не тратить на тактику. В итоге [hide]
    Элара пристрелила Кадока. Интересно, если играть Кадоком, и выпивать, то Кадок убьет Элару?[/hide]
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #116 : 10 Июля 2011, 18:15 »
0
[hide]
    Элара пристрелила Кадока. Интересно, если играть Кадоком, и выпивать, то Кадок убьет Элару?[/hide]
Да. У меня так и было.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 18:16 от Imperator3 »
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года) Почётный житель Бухты(ПП 2011 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #117 : 10 Июля 2011, 18:44 »
0
Значит надо будет на досуге попробовать без слега попробовать. Это будет жестко...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Doxter

  • *
  • Сообщений: 554
  • Пол: Мужской
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #118 : 10 Июля 2011, 20:50 »
0
Да, он её убьёт (ибо видел)
[hide]
    и третья там черепом зомбируют ету ведьму с пышным задом)) и всё хорошо)[/hide]
Не в тему будет сказано а к сведению: есть програмка RAD Video Converter ей можно посмотреть все ролики игры и ещё из гоооры других игр, просто в настоящее время RAD формат очень распостранён в играх), ну ет если 2 раза не охота проходить)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2011, 20:59 от Doxter »

Оффлайн Alomar

  • *
  • Сообщений: 186
Hunted: The Demon's Forge
« Ответ #119 : 14 Июля 2011, 13:56 »
0
Незнаю чем меня эта игра взяла , но прошёл 5 раз . Чичас собираюсь пройти в шестой раз .