Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Пустыня Алик'р - Двемерское искусство - РЕЛИЗ  (Прочитано 74913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
0
Музыка в моде своя, лично мне она очень нравится, приятно, что написана специально для мода
Надеюсь, услышу ее в демороликах)
  В целом, очень интересно, буду надеяться, ожидания оправдаются)

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
0
Я тоже надеюсь :с Да, думаю, музыку тоже нужно показать будет

Оффлайн Usher

  • *
  • Сообщений: 187
+4
Новое видео, посвящённое принцу даэдра Периту  :-*


Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Любопытно. Только мало :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Отличная вещица получается. Удачи вам =) Чтобы её было еще больше, чем сейчас.
А видео смотреть не стану, чтобы играть было интереснее. Люблю приятные неожиданности.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
+2
Ого, ещё один План Дэйдра будет в доступе? Это великолепно!

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
+3
Снова привет! Ашер сделал ролик с демонстрацией озвучки  и пары начальных квестов одной из сюжеток.  Работа кипит. И да, всё в ролике - WIP.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Новости - это всегда хорошо  :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
+3
Если кто не знает - открылась группа Вконтакте, посвященная моду.
https://vk.com/desertalikr

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
А какие еще будут новости?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Там, в комментариях в ВК-группе, Ашер пишет, что хочет подстроить свой мод под ОА...
Я просто в шоке.
Под ОА? Серьёзно? А что ж не под Серого Кардинала сразу?
Всё равно, что подстраивать моды под Morrowind Overhaul или другие сборники-помойки.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
mr_witchhunter, просвети что за ОА?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
0
Я, конечно, не mr_witchhunter, одно могу сказать пару слов по этому поводу.

Он говорит про Oblivion Association, самую большую коллекцию плагинов для этой игры (вместе с самой игрой в комплекте). На Фуллресте есть специальная страница, ей посвященная.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
mr_witchhunter, просвети что за ОА?

Это такая сборка, где соседствуют неплохие Unique Landscapes и богомерзкие Better Cities.
Где геймплей улучшают и великолепным Maskar's Oblivion Overhaul, и баганутым KSE.
Где, благодаря реплейсерам, не осталось оригинальной брони с Обливиона (её заменили на Скайримовскую).
Где Gates to Aesgaard, The Lost Spires и другие моды сомнительной ценности есть, а вот некоторых реально хороших модов нет.
Вот что это.

Ах, да! Там Кальдера дрейфует посреди Абесинского моря, там пугает Имперскими особняками Valenwood Improved.
(карта: http://i56.fastpic.ru/big/2014/0423/a6/2f3c03144afaa9a1eacbbe4e0fdc31a6.jpg )
Там гордо реет своим знаменем "У семи дорог".
Там намешаны FRAN, OOO.
Там куча разных замков и домов для ГГ.
Мидас там творит свою анлорную Магию.
И даже Бартхольм там есть.
Короче, это сборник свистелок-перделок с общей геймплейно-лорно-квестовой ценностью такой структуры, что минусы и плюсы друг друга пожирают до нуля.

Я, конечно, не mr_witchhunter, одно могу сказать пару слов по этому поводу.
...
На Фуллресте есть специальная страница, ей посвященная.

Гарантирую - я не Вы. Вы не я.

Без сомнения, Фуллрест - авторитет.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Это такая сборка, где...
Мда... Никогда не понимал смысла этих сборок. От них же проку ноль. Хотя ленивые как бэ геймеры стащат ее с сайта/торрента и будут ее юзать, наверное. Если в этом смысл, то я все равно его не понимаю.

И теперь мне абсолютно непонятно желание Asher'a включить свой будущий мод, который не он один делает, в эту сборку. Ведь кому понравится, скачают мод, только выложи ты его на сайте и все. Но.. продолжать не буду, а то и так уже занепонимался.

На Фуллресте есть специальная страница, ей посвященная.
Фуллрест может делать такие темы сколько угодно их право. У них даже вроде есть свой пак морры.

Ах, да! Там Кальдера дрейфует посреди Абесинского моря, там пугает Имперскими особняками Valenwood Improved.
Очуметь. :D

Короче, это сборник свистелок-перделок с общей геймплейно-лорно-квестовой ценностью такой структуры, что минусы и плюсы друг друга пожирают до нуля.
И смысл ее и ей подобных? Но пипл видимо хавает.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Цитировать
У них даже вроде есть свой пак морры.
Да, репак от aL. И, в отличие от ОА, вещь по истине прекрасная. Советую его попробовать как минимум, пройти и облазить все закоулки как максимум.
Полная противоположность вышеописанному Oblivion-сборнику.

Вот, если есть желание посмотреть на ОА:
Спойлер - скрытое:
Сайт - http://rubarius.ru/ - туда без реги не пустят.
Торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4692985
Фан-клуб - https://vk.com/the_elder_scrolls_iv_oblivion_fn

Цитировать
И теперь мне абсолютно непонятно желание Asher'a включить свой будущий мод, который не он один делает, в эту сборку. Ведь кому понравится, скачают мод, только выложи ты его на сайте и все. Но.. продолжать не буду, а то и так уже занепонимался.

Я так понимаю, что мод будет отдельно, но в нём будут отсылки к модам сборки, будут патчи или же локации мода будут изменены, чтобы не конфликтовать со сборкой.
Цитировать
Богдан Чистяков
Надеюсь в OA поместиться? А то реально интересно!
10 ноя в 23:32
 
The Elder Scrolls - Пустыня Алик'р
Богдан, поместится. Мод весит примерно гигабайт (в архиве).
11 ноя в 0:26 Богдану
 
Ашер Тесов
Я тоже надеюсь! Более того, хотел бы с разрабами АО связаться, чтобы ещё лучше вписать сюжет в их сборку.
1
11 ноя в 22:50 Богдану
 
Богдан Чистяков
Ашер, тогда на ихнем сайте в свободной зоне напиши для них дополнительный сюжет для OA! Ведь всё можно. Хотя я тоже был не против, но у меня сврей писанины хватает.
11 ноя в 23:05 Ашеру
 
Ашер Тесов
Богдан, я напишу им, но как бета мода выйдет

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Откровенно говоря, mr_witchhunter, vechislov, я не догоняю, о чём вы тут говорите.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Откровенно говоря, mr_witchhunter, vechislov, я не догоняю, о чём вы тут говорите.

Я вон там цитату привёл переписки Ашера с неким товарищем.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Да, репак от aL. И, в отличие от ОА, вещь по истине прекрасная.
Посмотреть его я и сам хочу, так как меня привлекла улучшенная графическая составляющая, сам которую я не смог сделать, а сейчас времени на отборку нужных модов нет. :(

Вот, если есть желание посмотреть на ОА:
На ОА желания смотреть нет никакого. Я когда жил в общаге, мои друзья один раз наблюдали как я устанавливал Skyrim и моды к нему. Они мне посоветовали кучу сборок подобных ОА, но были посланы мной куда подальше вместе с этими сборками. ;D  Я сторонник того, что если хочешь играть с модами, то ставь их сам, а не скачивай с торрентов пиратскую версию, да еще и в большинстве случаев забагованную.

Я так понимаю, что мод будет отдельно, но в нём будут отсылки к модам сборки, будут патчи или же локации мода будут изменены, чтобы не конфликтовать со сборкой.
И зачем вот такая двойная работа? Нет, я отказываюсь это понимать. На всякий случай сделал скриншот этих комментов.

Откровенно говоря, mr_witchhunter, vechislov, я не догоняю, о чём вы тут говорите.
Мы обсуждаем решение Asher'a добавить мод в OA.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
Я сторонник того, что если хочешь играть с модами, то ставь их сам, а не скачивай с торрентов пиратскую версию, да еще и в большинстве случаев забагованную.
Я тоже =)
Нет, я отказываюсь это понимать.

Я вообще в шоке от подобных идей. Сколько лет жду мод, а тут такие желания Ашера. Считай, что для "full experience" нужно ставить сборку.

У меня вот стоит фактически чистый Обливион. Есть интерфейсная сборка (частично своя), есть МОО и другие плюхи Маскара, есть пара-тройка геймплейных модов. Даже сэйвов нормальных нет, так как в основном используется для тестов и игры "в удовольствие". Никакие сборки я ставить не намеревался =/

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Я сам жду мод. Мне стало интересно, что там будет, особенно, после просмотра Elsweyer - Desert of the Anequina. А вот такая новость печалит. А на фоне практически полного отсутствия новостей, это решение не вызывает хороших ощущений.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
0
Цитировать
Мы обсуждаем решение Asher'a добавить мод в OA.
Это ты сейчас типа пошутить решил, да?

Цитаты цитатами, обсуждения обсуждениями, печали печалями, но ещё совершенно ничего не известно, ни как оно будет, в каком виде, вообще ничего не известно; а вы уже в обморок хлопаетесь.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Ну так заранее же, чтоб потом пройти мимо этой новости или сказать, а мы говорили. ;D
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
0
Ну блин, стоило не заходить на форум несколько дней как поднялась такая куча домыслов.  :o
1) О.А. - лишь один из способов распространения данного мода в сети.  Причем, далеко не единственный.
2) Мод будет опубликован на всех крупных тес-ресурсах, в том числе и здесь. 
3)  Однако,  будет,  сотрудничество с командой О.А. Так например, мы их к бета-тестингу привлекать будем.  Но ничего страшного в этом нет. В общем, если и будет какая-то небольшая  адаптация мода под О.А., то версия  плагина, опубликованная на сайтах от этого не пострадает. Вывод: тем, кому О.А. не по вкусу - волноваться нет причины.

Оффлайн Usher7r

  • *
  • Сообщений: 16
+1
АО - самая лучшая сборка и самая лучшая альтернатива стандартному Обливиону, я играл в одну версию, мне лично очень понравилось, ощущения совершенно свежие от игры. Очень много проделано работы именно самими авторами по оптимизации игры, по совмещению всех плагов, даже переводы сделаны, то бишь это не просто солянка, а именно результат тяжёлого труда, это сразу видно в игре, в отличии от Кардиналов. С авторами я не знаком, не общался с ними, но после релиза обязательно свяжусь, тем более если у них в игре будет присутствовать Хаммерфелл. Особенно если у них будет Хаммерфелл.

Ах, да! Там Кальдера дрейфует посреди Абесинского моря
Это кальдера, а не город Кальдера из Морровинда :D


По поводу новостей... Есть плохие новости. Катастрофически не хватает актёров озвучки, приходится изворачиваться, кромсать диалоги. Осталось совсем немного до полной готовности, но некому озвучить пару основных персонажей. Без полной озвучки всех и вся я мод не выпущу.

Поэтому срочно нужен человек, который готов два часа потратить на озвучивание Короля преклонного возраста.

Нужна девушка, готовая озвучить Старую Шаманку. И/или нескольких племенных женщин.

Также нужны голоса для Раминуса Полуса и... эм... его подружки эльфийки, которая следит за планетарием. Забыл её имя. По поводу Раминуса я написал прекрасному мужчине из Обливион Саунд Тим, пока письмо он не прочитал :С

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Ну что ж. Хорошо, что мод будет распространяться самостоятельно. Это радует, после той беседы.

Озвучка - это хорошо. в том же Elsweyer- Desert of the Anequina тексты приходилось читать. Так что это несомненно плюс.

Кстати, а как вы записываете звук? Что для этого надо или какие требования вы предъявляете для тех, кто озвучивает внутриигровых персонажей?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Usher7r

  • *
  • Сообщений: 16
0
Что для этого надо или какие требования вы предъявляете для тех, кто озвучивает внутриигровых персонажей?
Ничего сверхъестественного:  нужен любой микрофон и поставленный голос. Если шумы во время записи, то простая просьба: говорить громко и чётко. И мимо микрофона, чтобы не шипело. Лично я записываю на разваливающуюся гарнитуру, это приемлемо.

Цитировать
Озвучка - это хорошо. в том же Elsweyer- Desert of the Anequina тексты приходилось читать. Так что это несомненно плюс.
А там вообще есть длинные квестовые линейки?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
0
Ничего сверхъестественного:
Понятно.
А там вообще есть длинные квестовые линейки?
Я бы не сказал.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
0
АО
Ну, не АО, а ОА.

Это кальдера, а не город Кальдера
Я не вижу разницы. Это придумали люди с нулевым воображением?

по совмещению всех плагов, даже переводы сделаны, то бишь это не просто солянка, а именно результат тяжёлого труда, это сразу видно в игре, в отличии от Кардиналов.
Они совмещают то, что не нужно совмещать. Их модлист есть в ссылке на трекере. Что уж тут говорить об их выборе плагинов?

С авторами я не знаком, не общался с ними

Я знаком, даже зареган на их сайте. На все мои вопросы "почему сборка нелорная/почему моды далеко не лучшие" от меня отмахивались типа "мы так хотим". А аудитория у них - школота в основном. Так что не ориентируйся на них, ради Восьми и Одного.

А там вообще есть длинные квестовые линейки?

Там вообще квестов на линейку не наберется. Иллиана его полностью сама делает. Не может же она быть как швейцарский нож, 99 в одном.

Скинь мне какой-нибудь текст и характеристику персонажа (желательно мужского пола))) ), я попытаюсь что-нибудь начитать на телефонный диктофон. Понравится - куплю микрофон, запишу уже нормально. А нет, так нет.

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Usher7r

  • *
  • Сообщений: 16
+1
У ОА свой Обливион получился. Хороший или плохой - дело каждого, по мне так он напоминает отдельную игру в альтернативной временной ветке. И да, "я бы сделал по другому", но мне очень нравится их работа.

Там вообще квестов на линейку не наберется. Иллиана его полностью сама делает. Не может же она быть как швейцарский нож, 99 в одном.
Она всё ещё делает?

Я не вижу разницы. Это придумали люди с нулевым воображением?
Это из какого плагина, там кальдера, в ней какие-то двемерские летающие корабли. Я бы это на карте вовсе не стал рисовать.