Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Легенды Акавира  (Прочитано 16700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
[Oblivion] Легенды Акавира
« : 15 Июня 2010, 09:48 »
0
[size=]Легенды Акавира[/size]

Версия:  1.4.3  
Автор:  Команда SG  
Требования:  Oblivion  

[size=]Полностью российский проект добавляет для исследования целый материк, известный всем под именем Акавир.[/size]



УСТАНОВКА!
Скачайте все части, положите их в одну папку и запустите распаковку с ПЕРВОЙ. Установка ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ программы WINRAR!!!!!!!!! Из полученной папки скопируйте папку data в вашу папку Oblivion
Квест-путешествие, в котором вы первый раз увидите таинственный континент Акавири!
Полностью российский проект добавляет для исследования целый материк, известный всем под именем Акавир.



Новые локации
Озвучка квестов
Большая квестовая линия
Новые расы
Элементы геймплея

[size=]Акавир (что означает "Земля Драконов") – таинственный континент, лежащий к востоку от Тамриэля, земля чуждых рас зверолюдей. Между Тамриэлем и Акавиром никогда не наблюдалось дружественных отношений. Каждая из сторон, в прошлом, делала неоднократные попытки вторгнуться во владения друг друга.
Акавир - царство зверей. В нем живут четыре больших народа: Камаль, Цаески, Танг Мо и Ка-По-Тун. Каждое из них имеет свой храм, территорию и отличительные знаки. Помимо них обитают «Истинные Акавири» – те люди, которым удалось выжить при нападениях Цаэсок. Их осталось очень мало, и найти их можно только лишь в хорошо спрятанных от любопытных глаз пещерах. Наперекор общественному мнению, кроме этих пяти народов на Акавире проживают и другие люди - все те, какие живут в Тамриэле.
Акавир захвачен войнами Империи уже больше 300 лет. Полную историю захвата континента можно прочесть из дневников командира Джеманда. На всей территории материка построены лагеря и города. Часто в лесах можно встретить военные укрепления «Истинных Акавири», правда, в большинстве случаев, все они разрушены коренными племенами. И еще немного о коренных племенах. Они исчезли. Куда? Прикоснитесь к Шару Обозрения, и Вы отправитесь в экспедицию капитана Элиона в поисках ответа на этот вопрос![/size]
       


[size=]Скачать[/size]

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #1 : 15 Июня 2010, 10:09 »
0
Что мне не понравилось в этом моде, то что на Акавире больше людей из Тамриэля, чем самих Акавирцев.Поэтому я немного в него поиграл и удалил, т.к. дух акавира в моде отсутствует.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 10:09 от Kido Hari »

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #2 : 15 Июня 2010, 10:57 »
0
Посмотрем-с
----------------
Сайт меняет хостинг, лол.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 10:59 от Дмитрич »

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #3 : 15 Июня 2010, 11:01 »
0
Киньте скриншот с цаэски.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #4 : 15 Июня 2010, 12:38 »
0
Цитата: Скриб
Киньте скриншот с цаэски.
Сорь не могу, У меня 3жды Gавняный Мегафон модем. Так что я даже сам мод не грузил...

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #5 : 15 Июня 2010, 13:03 »
0
Озвучка конечно убила. Лучше бы вообще не озвучивали.

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #6 : 15 Июня 2010, 13:20 »
0
Если это тоже дополнение которое я качал в прошлом году то авторам можно поставить хорошую оценку за старание, но сам мод очень низкого качества, если это новая версия то что в ней изменилось!? И неплохо бы на самом деле скрины в шапку накидать

Оффлайн Дмитрич

  • *
  • Сообщений: 559
  • Миниган и ЭрПэЖэ!
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #7 : 15 Июня 2010, 13:21 »
0
Дайте правильную ссылку!
Эта не работает

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #8 : 15 Июня 2010, 13:34 »
0
>> Сорь не могу, У меня 3жды Gавняный Мегафон модем. Так что я даже сам мод не грузил...

Понятно. Все равно спасибо.

Если кто-то уже установил мод, можете скриншотов нащелкать и здесь выложить?
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #9 : 15 Июня 2010, 13:52 »
0
Цитата: Дмитрич
Дайте правильную ссылку!
Эта не работает
На ихнем сайте поищи
To Letonoots : На сайте написано что финальная версия сделана 21.03.2010
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 13:55 от Арманд »

Гость

[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #10 : 15 Июня 2010, 13:57 »
0
Что-то Вы (автор темы) всюду ненаглядный тесалл пиарите. И тут, и в ТЕС 5-теме, ну да ладно. хD
На этом же теслоле, насколько я помню, писали, что мод довольно сырой и недоработанный, это видно и по комментариям к плагину.

Трейлер оставил унылое впечатление: 1 новое здание, которое показали с нескольких ракурсов, а остальное - дефолт: форты, Легион, данжи.

Вообще что за наплевательская тенденция выкидывать в релиз сырые моды без толкового бета-теста и правки. Но, в общем-то, авторы ясно в комментариях написали - мод рассчитан не на "задротов", которых напрягают опечатки, а на простых парней, которым плевать на ошибки. Очень мило.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 13:57 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн Арманд

  • *
  • Сообщений: 205
  • Пол: Мужской
    • http://forum.anvilbay.ru/index.php?showuser=918
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #11 : 15 Июня 2010, 14:05 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Что-то Вы (автор темы) всюду ненаглядный тесалл пиарите. И тут, и в ТЕС 5-теме, ну да ладно. хD
Ничего я не пиарю.Просто именно на этом сайте мне мод попался.Еслиб я его нашел на допустим Fullrest'е то опубликовал ссыль оттуда...

Оффлайн Svengdir

  • *
  • Сообщений: 161
    • http://tesall.ru
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #12 : 15 Июня 2010, 14:33 »
0
Цитировать
Вообще что за наплевательская тенденция выкидывать в релиз сырые моды без толкового бета-теста и правки.
Бета-тест был вполне нормальным, просто у автора было желание "чтобы проходимо вообще было, а мелочи я всё равно переделывать не буду, времени нет и желания".

Гость

[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #13 : 15 Июня 2010, 16:25 »
0
Цитата: Svengdir
Бета-тест был вполне нормальным, просто у автора было желание "чтобы проходимо вообще было, а мелочи я всё равно переделывать не буду, времени нет и желания".
Я не о вас, а об авторе и говорю.

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #14 : 15 Июня 2010, 17:57 »
0
Нормальный автор должен выискивать и править все ошибки,а если ему на это наплевать,то зачем вообще делать что то.Озвучка ужасная,только начало понравилось(на корабле) даже очень,но только начало.Поехали в Акавир напарники постоянно останавливаются,поворачиваются и идут к тебе,только чтобы сказать привет и только тогда идут дальше,некоторые квесты непроходимы: либо вещь под землей,либо ее просто нет,либо нпс неразговаривают(делают)что то не по теме.И это только часть.Короче мод бездарен и ему нужны ужасные офигительные правки,а так мод неиграбелен одна тупость нпс увеличит время прохождения в 2 раза.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 17:59 от Darth Shepard »

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #15 : 15 Июня 2010, 18:32 »
0
Цитировать
Нормальный автор должен выискивать и править все ошибки,а если ему на это наплевать,то зачем вообще делать что то.
Он вам ни чем не обязан и сделал как посчитал нужным, будите вы в это играть или нет это уже ваши проблемы.

Цитировать
Озвучка ужасная,только начало понравилось(на корабле) даже очень,но только начало.
Покажите мне отечественные моды с прекрасной озвучкой

Цитировать
Короче мод бездарен и ему нужны ужасные офигительные правки,а так мод неиграбелен одна тупость нпс увеличит время прохождения в 2 раза.
Сделай лучше посмотрим на сколько одарён ты.

Оффлайн Svengdir

  • *
  • Сообщений: 161
    • http://tesall.ru
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #16 : 15 Июня 2010, 19:24 »
0
Darth Shepard, мод относительно нормален, просто жутко сыр.
Что ты хочешь от 1го единственного человека, создавался мод даже не командой.

Оффлайн Sadiell

  • *
  • Сообщений: 236
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #17 : 15 Июня 2010, 19:38 »
0
Цитировать
Он вам ни чем не обязан и сделал как посчитал нужным, будите вы в это играть или нет это уже ваши проблемы.
Покажите мне отечественные моды с прекрасной озвучкой
Сделай лучше посмотрим на сколько одарён ты.

Leto
Мне кажется, ты забыл, что форум называется "Обсуждение плагинов"


по теме,
мод хорош только тем, что добавляет Акавир, провинцию, которую я давно мечтал увидеть, в остальном же требует небольшей доработки.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 19:39 от Sadiell »
Награды Победитель конкурса локализаторов №1 по теме "Кругом вода"

Гость

[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #18 : 15 Июня 2010, 22:57 »
0
Цитировать
Он вам ни чем не обязан и сделал как посчитал нужным, будите вы в это играть или нет это уже ваши проблемы.
Ну так и игроки вроде вам, авторам, ничем не обязаны. Выставил сырой плаг на суд зрителей - так и не фиг возмущаться, что указывают на твои косяки.
Так что если парит критика ваших плагов, то проблемы то как раз ваши, авторские, а не игроков.
Как говорится, не умеешь - не берись.
Цитировать
Покажите мне отечественные моды с прекрасной озвучкой
Все над чем работали ребята из O.S.T. Это профессионалы. И можно было с ними договориться и к ним обратиться за помощью.
Цитировать
Сделай лучше посмотрим на сколько одарён ты.
Не нужно быть коровой, чтобы понять, что молоко скисло. (с)

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #19 : 15 Июня 2010, 23:35 »
0
Цитировать
Так что если парит критика ваших плагов, то проблемы то как раз ваши, авторские, а не игроков.
Как говорится, не умеешь - не берись.
Меня парит критика людей которые не разбираются в вопросе.

Цитировать
Все над чем работали ребята из O.S.T. Это профессионалы. И можно было с ними договориться и к ним обратиться за помощью
Конкретно пожалуйста! Какие моды? Кроме пары тройки модов которые я знаю более или менее нормально озвучены, в остальных либо озвучки нет, либо она на том же уровне! (Фанатская озвучка Обливы командой ОСТов меня например не впечатлила)

Цитировать
Не нужно быть коровой, чтобы понять, что молоко скисло. (с)
Ну тогда попробуйте себя скажем в кинокритике или в дегустации вин, придёте так скажем а ну не лезте не нужно быть коровой ..., я всё чаще слышу это от не компетентных в этом вопросе людей, слышать это от вас как минимум странно, хотя я знаю почему но не буду озвучивать.


Ещё раз скажу своё мнение о моде, мод не доделанный и не проработанный, много не соответствий ЛОРу, однако объём проделан большой, учитывая то что над модом работало всего 2 или 3(точно не скажу, но то что глава мода тянул на себе 80% эт точно) человека. Говорить о моде как халтуре это не уважать проделанный огромный труд всего нескольких человек, людей можно понять они просто устали, был бы у мода коллектив человек в 10 это другой разговор...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 23:39 от Letonoots »

Оффлайн Молчаливый Бе

  • *
  • Сообщений: 411
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #20 : 15 Июня 2010, 23:49 »
0
Цитировать
Покажите мне отечественные моды с прекрасной озвучкой

Закуска же! Что что, а озвука там очень хороша. Джу молодец.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2010, 23:49 от Baellir »
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #21 : 15 Июня 2010, 23:54 »
0
Цитата: Baellir
Закуска же! Что что, а озвука там очень хороша. Джу молодец.
Яж сказал что пара тройка модов с нормальной озвучкой есть, там озвучка хорошая, но у нас же люди требуют чуть ле не студийной озвучки модов.

Гость

[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #22 : 16 Июня 2010, 00:24 »
0
Цитировать
Говорить о моде как халтуре это не уважать проделанный огромный труд всего нескольких человек, людей можно понять они просто устали, был бы у мода коллектив человек в 10 это другой разговор...
Если хочешь, чтобы отзывались хорошо, - делай хорошо.
А если у автора отношение, как тут написали тесалл-тестеры "да я ничего не буду править, мне в лом", а в плаге куча багов и глюков, то это и есть самая настоящая халтура.
И никаких скидок на там возраст или кол-во человек делать не собираюсь. На Илиану посмотрите, забабхавшую шикарный Эльсвейр в одиночку, постоянно делающую фиксы, обновления, дополнения и создавшую кучу нового контента.
Тут - пшик. Устали бы? Так не хватались бы за глобалки, раз нет запала и делать качественно. Начинать нужно с малого, а не делать тяп-ляп, а потом оправдываться - вот, нас было мало, а еще вот то-то и то-то.
Цитировать
Меня парит критика людей которые не разбираются в вопросе.
Мод делался для игроков, а не для модмейкеров. Их мнение - основополагающее. И не надо считать всех кругом идиотами, люди таки в состоянии отличить интересный и качественный мод, от неинтересного и некачественного.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 00:26 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Оффлайн ryffOff

  • *
  • Сообщений: 1
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #23 : 16 Июня 2010, 00:49 »
0
Плагин не понравился. :о)
У себя запустил только после того, как в тес 4 едит красного убавил руками и подобрал порядок загрузки. Убило невозможность зайти в любую дверь... да-с. :о)

Вообще у меня мылся родилась, после прочтения этой темы вообще и вычитывания спора в частности... :о)  В поисковик и смотрим, насколько часто на форумах по (про) Обливону встречается тема прохождения этого плага и мнение о плаге... если интересно.  
Для себя я мнение составил - плаг сырой. Играть вряд ли буду когда. Хотя не удалил. Потихой ресурсы плага перебираю, может чего в игру и вставлю. Хотя, честно сказать, из того что уже вставил, как-то не очень оно.
В общем как-то так. :о)

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #24 : 16 Июня 2010, 02:04 »
0
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
На Илиану посмотрите, забабхавшую шикарный Эльсвейр в одиночку, постоянно делающую фиксы, обновления, дополнения и создавшую кучу нового контента.
Да видимо одна она его делала
[hide]
    A special thanks to Mr Siika, Arthmoor, Mavrix-Watadarkstar, PacificMorrowind, Uglulyx, Senten, Siegfried, DavidWolf, Daemondarque, Raggidman, Yian, Rentner, and Worm82075 who have helped with this mod.

Mr Siika has provided many of the wonderful custom items in this mod including:-- Town of Dune architecture & layout, Orcrest walls, towers, palace & arena, Desert fortresses, Noria, Kings Walk caravanserai, Minotaur village, Elephants, Running birds, Durzogs, Camels, Minotaur oxen, cows, champions & elders, Animated seagulls, vultures & seahorses.

And a big thanks also to the following modders whose resources have been invaluable in the making of this mod.

ARCHITECTURE
Mr Siika (Dune city architecture, parts of Orcrest incl. palace & walls, caravanserai, desert fortresses), DarknessEternal (Desert architecture incl. Corinthe and some Orcrest houses), TheKarithian (Desert architecture incl. some Orcrest houses and Two Moon Temple), IronicEcho (Tents), SevenRavens (Tribal hut), Siegfried (Obelisks).

LANDSCAPE & FLORA
Addiktive (Desert Textures), Koniption (Trees, Plants, Corals, Ingredients), Texian (Water Rapids & Coastal Waves), Siegfried (Palmetto Trees), DeathlessAphrodite (Cacti & Baobab trees), DarkRider (Sandstorms), Mr Siika (Seagulls & Vultures), Arthmoor (WaterLOD), Sachiel (Rock Formations), Senten (Barrel cactus), Phitt (Anim. fish), Mr Siika (Seahorse)

KHAJIIT & OTHER RACES
AlienSlof (Khajiit retextures), Luchaire (Ohmes-raht Khajiit "Tabaxi"), Veld (Khajiit black), Corthian (Tsaesci), SniperDaria (Tattooed Ohmes)

ARMOR
Trollf (Desert Chain, Leather, Mithril Pit, Chain, Elven & Daedric Armors, Daedric Collar & Skirt), Ghogiel (Bonemold Armor), Koniption (Maomer Armor), Frank (Tribal Shields), Frankpants (Lamellar Armor), Uglulyx (Retexs of Lamellar & Pit Armor, and Hide Cuirasses), Ayhan (Ottoman & Archer Helms), AlienSlof's Orc (Tribal Fur Armor), Exanimis (Elephant Shield), Corthian (Scale armor)

WEAPONS
Trollf (Peasants' Weapons), Exanimis (Tribal Weapons), Waalx (Khajiit blades), Hel Borne (Broad Spear, Trident), Koniption (Meat Cleaver)

CLOTHES
Trolff (Misc Robes & Clothing), KrimsynKane & Kikaimegami (Scarves), Waalx (Fat clothes), Pale Rider (Straw Hat), Nessa (Upper05 retextures)

CLUTTER
Koniption (Ingredients, Canoes,Nets, & Misc Clutter), Hel Borne (Orc Skulls), Senten (Road/Shop Signs & Tree fix), Lazarus (Tall baskets), Meo3000 (Moon globes, Open books), McMuffin (Skooma Pipe), Der Kriger (Mounted Heads), DavidWhitefang (Foods), Phaedra (Vomit, Urine), Khugan (Gold & Silver Bars), LiquidGraph (Magic Lamp, Talon, Giant rib, Geode), Trolff (Portable lamps & candles), MrMuh & RPG-BlackDragon (Havoked crates, barrels, sacks) Mr Siika (Animal skull), Chigga (Brazier), DominickCryomonde (Khajiit Skulls), Prometheus (Lacquered Table & Stool), Xiamara & Lazarus (Cushions)

CREATURES
InsanitySorrow (Brown Troll), Cryonaut (Red Wolf), Mr Siika, Divine Avenger & Yarharhar (Elephants, Elephant Mount), Mr Siika, Corepc & Jdfan (Durzogs) Francesco (Goats, Cats), Cyronaut, Malo, Elveon & AlienSlof (Spiders), AlienSlof (Tiger), Skingrad24 (Zebra), Corepc (Red & Black Boars, Fat Bellied Minotaurs), Cryonaut, Xmarksthespot & Grimdeath (Pahmer & Crocodilion), Argentsol (Skavens "Desert Goblins"), DeathlessAphrodite (Red Sand Crabs), Sharks & Fish (Sjors Boomschors, Toru Miyazawa), Hel Borne (Orc Zombies), b3w4r3 (White Deer), Prometheus & Xilver (Lizard, Glyptodon, Addax, Ape, Sandcrawler), CGChaos & Infiniti (Sea Lamia, Spore Cat, Marine Abominations), Mr Siika (Camel, Slarjei Bird), Mr Siika (Minotaur Ox, Cow, Bull, Chief & Champion)

BOOKS
Raggidman (Hunting Hunted Hunters)

LOADSCREENS
DavidWolf (Custom loadscreens), Watadarkstar (Custom loadscreens), Xtudo (DarkUI versions of loadscreens)

BODY ADJUSTMENTS
DaemonDarque & Sen-Chan (Roberts Male & Female Body Adjustments), Gaikotsu Akunin (Compiled some FF Body Replacers)

OPTIMISATION
Arthmoor (Optimised meshes)
[/hide]

Может мод конечно не самый лучший и качественный, но труда в него было вложено много, а когда человек говорит что его запарило доделывать мод, но он хочет чтобы его всё таки можно было пройти это не халтура, а просто усталость и всётаки мало мальская забота о пользователях которые в него захотят поиграть. Не ужели за место слов гавно, халтура, бездарщина тяжело подобрать нейтральные слава? Не понравилось потому что..., эх устал я уже всё таки писать (( ладно забейте, в конце концов я ни к автору ни к моду не имею ни какого отношения
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 02:14 от Letonoots »

Оффлайн GKalian

  • *
  • Сообщений: 2152
  • Пришедший после
    • http://tesall.ru/
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #25 : 16 Июня 2010, 08:30 »
0
Это раздел Credits, благодарности за модели и текстуры, которые она использовала. Все равно в КС она делала всё сама.

Ты самое бессердечное  существо - жуткий реалист, говорящий отвратительные вещи.
© Борланд.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты - за отличные видеоуроки по СК

Гость

[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #26 : 16 Июня 2010, 09:33 »
0
Цитировать
Да видимо одна она его делала
Это благодарности. Читать умеешь? Она использовала некоторые модели и прочее. А что использовали сляпавшие "Акавир"? 2/3 дефолтных текстур? Молодцы, ай, молодцы.

Цитировать
Может мод конечно не самый лучший и качественный, но труда в него было вложено много, а когда человек говорит что его запарило доделывать мод, но он хочет чтобы его всё таки можно было пройти это не халтура, а просто усталость и всётаки мало мальская забота о пользователях которые в него захотят поиграть.
Айлолд.
ГДЕ забота то? Порешь какой-то бред.
Забота об игроках в словах "мне в лом править баги, пусть там пройдут как-нибудь"?
А если человека запарило, то не хер и хватацо за глобалки. Халтура.

Оффлайн Darth Shepard

  • *
  • Сообщений: 156
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #27 : 16 Июня 2010, 13:07 »
0
Я высказал свое мнение и тут идет обсуждение что понравилось-непонравилось,чтобы доработать и тд.И вам товарищ Leto нужно поубавить пыл,как будто этот мод делали вы и невыносите критики.Но если делал его один человек это меняет дело,но покрайней мере озвучка делалась не одним человеком.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2010, 13:08 от Darth Shepard »

Оффлайн queeze

  • *
  • Сообщений: 148
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #28 : 16 Июля 2010, 21:46 »
0
У меня из-за мода обливион вылетать стал, жаль, в мод поиграть я очень хотел...

Оффлайн LiriK

  • *
  • Сообщений: 1
    • http://akavirlegends.clan.su
[Oblivion] Легенды Акавира
« Ответ #29 : 22 Июля 2010, 12:50 »
0
Так йопт.
Цитировать
Забота об игроках в словах "мне в лом править баги, пусть там пройдут как-нибудь"?
Если хотите, мои слова можете интерпретировать так, как хотите.
Возможность править баги исчерпана до последней возможности. Читайте комментарии до конца, в них сказано, что ИСПРАВЛЕНО ВСЁ, ЧТО МОЖНО.