Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ  (Прочитано 36831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #60 : 06 Октября 2013, 15:50 »
0
(призрак не должен сам сразу на вас нападать, если это происходит, значит это глюк связанный с вашим персонажем, такое возможно если у вас много часов наиграно этим персом или же конфликт с другим модом) должно быть так: вы активируете труп Воина Света, появляется призрак и вступает с вами в разговор, после разговора он призывает скелетов, которых нужно убить (всех), после чего призрак воина сам к вам подойдет и заговорит, после разговора вступит в бой, вы его можете только оглушить, очнувшись он снова поговорит с вами и исчезнет, и дальше по ходу...
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн serkir

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #61 : 06 Октября 2013, 16:36 »
0
Нет к сожалению призрак в разговор не вступает, сразу начинается бой, пробовал несколько раз перезагрузится то же самое. Возможен конфликт с каким-то модом хотя с каким не ясно. Может быть Оскуро как-то влияет на этот квест или ГМ Партнеры, или Кобл других модов которые бы существенно влияли на скрипты у меня нет. Или может быть раса у меня нестандартная "Высшие имперцы"?

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #62 : 06 Октября 2013, 17:31 »
0
От расы не зависит - я проходила несколько раз разными расами. Это однозначно межмодовый глюк какой-то. :(
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн serkir

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #63 : 06 Октября 2013, 17:34 »
0
Отключил все моды, начинаю этот квест и все повторяется призрак не хочет разговаривать и сразу рвется в бой.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #64 : 06 Октября 2013, 18:18 »
0
глюк связанный с вашим персонажем, такое возможно если у вас много часов наиграно ( более 100 ), но если еще кто-то заметит такое будем смотреть, но сразу скажу мод тестировался более 70 раз на разных компах, но на чистой игре от 1С.
Вот скачайте и попробуйте этот ЕСП  http://rusfolder.com/38314067
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #65 : 06 Октября 2013, 18:40 »
0
Отключил все моды, начинаю этот квест и все повторяется призрак не хочет разговаривать и сразу рвется в бой.
А какая репутация у ГГ? Возможно, призраку не нравится ГГ, и весьма сильно, поэтому тот сразу начинает бой. Тогда поправьте это через консоль (посмотрите код "отношении актёра к другому актёру").
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #66 : 06 Октября 2013, 18:42 »
0
Привет Алекс  :) там у призрака стояла бандитская фракция, счас я ее убрал может все и решится, но странно раньше этого никто не замечал
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн serkir

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #67 : 06 Октября 2013, 18:50 »
0
Ребята, попробовал оба варианта (скачал есп и добавил репутацию)  и призрак заговорил.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #68 : 06 Октября 2013, 18:55 »
0
замечательно попробуйте играть с новым ЕСП  :) только в чистом виде не используя консоли и команд
если не трудно пройдите этот эпизод несколько раз
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн serkir

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #69 : 06 Октября 2013, 19:09 »
0
Хорошо, попробую.


Сообщение объединено: 06 Октября 2013, 20:33
Теперь квест с наковальней. Я вхожу в подвал, пытаюсь поднять наковальню, появляется дремора, разговор, бой, я беру наковальню, выводится сообщение что наковальня слишком тяжела и нужно идти к Адрии, но дело в том что наковальня уже находится в моем инвентаре, иду к Адрии беру свиток, читаю и ничего не происходит, иду к кузнецу, даю наковальню, квест считается выполненным, но наковальня все еще находится в моем инвентаре. Это так должно быть?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 20:33 от serkir »

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #70 : 06 Октября 2013, 20:44 »
0
Вы используете чит коды? наквальню вы взяли, вышли из дома и когда появляется сообщение что наковальня слишком тяжела, у вас должен произойти перегруз, и вы не можете двигаться пока не выкинете наковальню из инвентаря, потом уже идти к Адрии. После нужно подобрать наковальню сново, но уже после прочтения заклинания (свитка).
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн serkir

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #71 : 06 Октября 2013, 22:00 »
0
Да, значит моя ошибка я тогда использовал TGM именно из-за перегруза. А теперь проблема с квестом по добыче железа о которой писал раньше, теперь когда захожу Седрик спокойно спит, бандиты его сторожат и ничего не происходит. Пробовал как вы писали вступить в бой с бандитами после разговора у камня но все равно ничего не меняется.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #72 : 07 Октября 2013, 00:14 »
0
 в любом случае если вы вошли в дом то Главарь должен с вами заговорить.  Если это не происходит посмотрите пожалуйста на какой стадии у вас находиться квест и напишите мне, я попробую разобраться в чем там дело. Но сначала сделайте так: загрузите игру до того как вы обнаружили рудник, найдите рудник и сохранитесь, потом поговорите с мастером и никого не трогая дождитесь ночи, поговорите с мастером снова и после этого убейте бандитов во дворе и войдите в дом, Главарь должен к вам подойти и вступить в диалог. 
 (только что проверил, срабатывает при любом раскладе) можно просто ни с кем не говоря убить бандитов во дворе, или вообще никого не трогая, войти в дом, главарь подойдет и вступит в диалог, там два варианта, можно отпустить бандитов с миром или убить, после этого переключится стадия и можно поговорить с Седриком.
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн serkir

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #73 : 07 Октября 2013, 01:08 »
0
Я сделал точно так как вы мне писали и все равно та же проблема, вхожу в дом и Седрик сразу же набрасывается на бандитов, они его лупят, он убегает во двор и все я ничего не могу предпринять. Для себя решил эту проблему с помощью консоли setstage IOEAMHQuestMineIron 45. То есть убиваю бандитов на улице, набираю в консоли эту стадию квеста у меня появляется сообщение что бандитов я убил и взял контракт, захожу в дом, теперь у меня управление не отбирается, убиваю бандитов, разговариваю с Седриком и все больше проблем нет.
После квеста "Двемерские технологии" есть еще квесты? А то я уже пушки на башни поставил.

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #74 : 07 Октября 2013, 01:17 »
0
это последний квест, но его можно пройти тремя разными вариантами в зависимости от того, кто вам его дал кузнец Жан, амазонка Луна или магичка Инесс. (тоесть с кем первым вы поговорите, после того как Лидия даст вам поручение)
а квест про сокровища вы пробовали проходить в двух вариантах?
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн serkir

  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #75 : 07 Октября 2013, 10:18 »
0
Жаль что этот последний квест а мне так хотелось прихватить для своего героя тот особнячек в Анвиле. Ну да ладно, мод мне очень понравился. И спасибо тебе что не забываешь Обливион.

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #76 : 07 Октября 2013, 11:16 »
0
Но вы вполне можете жить в особняке. И в крепости.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Serg_Kelly

  • *
  • Сообщений: 14
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #77 : 17 Ноября 2013, 20:53 »
0
Подскажите плиз есть вопрос...  в квесте по поиску лоцмана русалка дает способность водного дыхания и типа способность разговаривать с морскими обитателями в море появляется маркер приводящий к маленькой полосатой рыбке...  по логике я так понимаю с ней надо поговорить но ничего не делается она как мебель неживая висит на месте и всё...  что здесь делать?

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #78 : 17 Ноября 2013, 21:06 »
0
Подскажите плиз есть вопрос...  в квесте по поиску лоцмана русалка дает способность водного дыхания и типа способность разговаривать с морскими обитателями в море появляется маркер приводящий к маленькой полосатой рыбке...  по логике я так понимаю с ней надо поговорить но ничего не делается она как мебель неживая висит на месте и всё...  что здесь делать?
На самом деле маркер должен привести Вас к огромному Крабу, который и начнет неторопливую беседу. Попробуйте нырнуть поглубже.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн Serg_Kelly

  • *
  • Сообщений: 14
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #79 : 17 Ноября 2013, 21:53 »
0
Ого благодарю за быстрый ответ)) а нырнуть поглубже я как то не догадался ибо темно там как у негра в известном месте хех) теряешь всякую ориентацию в пространстве мгновенно...  поплыл от берега по дну нашелся крабстер спс)

Оффлайн Serg_Kelly

  • *
  • Сообщений: 14
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #80 : 20 Ноября 2013, 20:30 »
0
     Ну вот закончил прохождение)  Хочу выразить респект автору ::) :-\)) Плагин очень понравился красиво оригинально увлекательно) Один из самых лучших плагов что я играл) Проходится как говорится на одном дыхании)))   Хотя Нептун и серафимы на мой взгляд не очень и вписываются во вселенную Древних свитков реализовано всё супер  люблю такие запутанные квесты)) Хоть Обливион уж можно назвать старичком Надеюсь На Подолжение))))) :) ;) Хотя продолжение как вариант наверно можно и в Скайриме замутить правда уже без Чемпиона Сиродила...Жаль только что комп у меня слабоват внутри дома (особо на первом этаже) и цитадели игра сильно подтормаживала, но тут уж ничего не поделать комп слабенький старенький  :'(
     А серафимы позвольте полюбопытствовать не из Sacred ли были заимствованы? Там были очень похожие существа)))
     Впечатление от плага просто прекрасное но пара моментов немного напрягла и удивила как то: Напрягла постановка вопроса "сейчас не лучшее время для разговора" и " она спит не стоит будить". Не понимаю почему герой должен ждать пока квестодатель пообедает или выспится или просто пройдет в конкретную комнату когда речь идет о его (квестодателя) личных проблемах или делах важных для Империи?  :-X Хотя автору виднее наверно :-[ ; и позабавила серия книг Хроники, всё так описано будто Чемпиона Сиродила и не было в помине Великие врата у Брумы открыли случайно по недогляду а Мартин-Акатош проиграл Дагону.. бред какой то что к чему непонятно...  словно фальсификация какая-то то ли самой Лидии раздувшейся от чувства собственной значимости то ли у неё какой то фанат-подхалим завелся Хм..   :o ???
      Так же хочу отметить что конфликтный-квест в Хакдирте можно пройти и не начиная новой игры. Нужно применить на галантерейщице заклинание Очаровывания желательно посильнее  и подкрасться незаметно чтоб она сбежать не успела. Я заходил в галантерею  в режиме скрытности под хамелеоном и использовал на ней способность имперца Голос императора (чары 30 пт) отношения стали 29 пт и она согласилась поболтать))) Но проще мне кажется сделать так чтобы фонарь покупался у торговцев в Корроле
     По конфликтам с другими плагинами обратил внимание что угольная шахта перекрывает вход в локацию Склеп Брина из плагина Сумеречные повести - Воры Имперского города хотя попасть туда можно остался нижний уголок двери возле забора но пришлось поискать.. Шахту бы чуток на восток подвинуть... 
      А так кроме этого конфликта-квеста в Хакдирте больше никаких-багов и глюков замечено не было Всё супер))) :) ::)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #81 : 20 Ноября 2013, 21:11 »
0
Цитировать
  Так же хочу отметить что конфликтный-квест в Хакдирте можно пройти и не начиная новой игры. Нужно применить на галантерейщице заклинание Очаровывания желательно посильнее  и подкрасться незаметно чтоб она сбежать не успела. Я заходил в галантерею  в режиме скрытности под хамелеоном и использовал на ней способность имперца Голос императора (чары 30 пт) отношения стали 29 пт и она согласилась поболтать)))
Цитировать
     По конфликтам с другими плагинами обратил внимание что угольная шахта перекрывает вход в локацию Склеп Брина из плагина Сумеречные повести - Воры Имперского города хотя попасть туда можно остался нижний уголок двери возле забора но пришлось поискать..

Вот эти вот два замечания очень ценны, спасибо. Особенно первое, про Хакдирт.


================

Ах да.  Serg_Kelly, хорошо бы конфликт проиллюстрировать скриншотом/скриншотами.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #82 : 20 Ноября 2013, 22:15 »
0
На самом деле если в Хакдирте никто не хочет с ГГ разговаривать (то есть ванильный квест "Тень над Хакдирторм" пройден давным-давно), то искомый предмет надо не купить, а поискать - он там на очень видном месте лежит. Автор специально работал над этим моментом, и по заданиям в журнале квестов все должно быть понятно. Никакого конфликта там нет. :(

Насчет конфликтов - да, обязательно говорите, если еще что обнаружится, потому что тест производился с минимальным количеством модов.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #83 : 20 Ноября 2013, 22:28 »
0
На самом деле если в Хакдирте никто не хочет с ГГ разговаривать (то есть ванильный квест "Тень над Хакдирторм" пройден давным-давно), то искомый предмет надо не купить, а поискать - он там на очень видном месте лежит. Автор специально работал над этим моментом, и по заданиям в журнале квестов все должно быть понятно. Никакого конфликта там нет. :(
Конфликта нет, но ещё один вариант решения вопроса -  это хорошо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Serg_Kelly

  • *
  • Сообщений: 14
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #84 : 20 Ноября 2013, 23:50 »
0
  А ведь и правда есть фонарь в Хакдирте бесхозный не обязательно покупать ;D Но я как то не догадался пошукать ибо с самого начала как скачал плаг заглянул из любопытства в эту тему и увидел обсуждение проблемы что торговцы Хакдирта убегают от ГГ и единственные варианты это консоль или начало новой игры но так как с консолью я не очень дружу да и всегда стараюсь без неё обходиться а начинать заново не хотелось решил поэксперементировать с заклинанием чар благо играю имперцем и есть способность соответсвующая....  А автору ещё один респект всё таки свитки хоть и считаются ролевой игрой но квесты все как правило линейны и редко встретишь возможность вариантов при прохождении)))

   А конфликт с плагином Сумеречные повести - Воры Имперского города как я уже писал не критичный в скале остался нижний угол двери квестовой локации Склеп Брина и через через этот кусочек двери можно попасть в локацию но я всё же решил про это написать... если бы угольную шахту передвинуть чуть чуть на восток или северо-восток было бы идеально... Выложу позже скриншот если чайник разберусь как..... :-[
       К сожалению не соображу как здесь выложить скриншот ибо имею небольшой опыт общения на форумах... если подскажите как или скинете ссылку на какую-нибудь инструкцию буду благодарен







а ну вот что то получилось... вот на втором скриншоте видно кусок двери справа от забора впритык к нему... зайти в локацию можно так что не критично но в идеале сдвинуть бы шахту на восток, с-восток

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #85 : 21 Ноября 2013, 00:52 »
0
что до бесхозного фонаря в Хакдирте, то он есть только если игрок выполнил квест "Тень над Хакдиртом", при ином раскладе его нет, и его можно только купить.

что касается конфликта с модом Сумеречные повести - Воры Имперского города, то вход в шахту не так-то просто передвинуть с ним связанно слишком много обьектов, но нет невозможного ;) но боюсь что такого рода конфликтов будет несметное количество  ;D

Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн Serg_Kelly

  • *
  • Сообщений: 14
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #86 : 21 Ноября 2013, 01:01 »
0
Да и не страшно в принципе попасть то туда всё равно можно)))  Всего не предусмотришь плагинов куча... Я в модостроительстве не разбираюсь к сожалению, только скачиваю плагины и играю в них  ;D :D  Но из любопытства просто интересуюсь а если допустим не передвинуть шахту а просто как то так текстуры скалы сделать чтобы дверь в склеп была получше видна? а то не дверь а нора какая то Хе хе))

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #87 : 21 Ноября 2013, 01:05 »
0
Да и не страшно в принципе попасть то туда всё равно можно)))  Всего не предусмотришь плагинов куча... Я в модостроительстве не разбираюсь к сожалению, только скачиваю плагины и играю в них  ;D :D  Но из любопытства просто интересуюсь а если допустим не передвинуть шахту а просто как то так текстуры скалы сделать чтобы дверь в склеп была получше видна? а то не дверь а нора какая то Хе хе))

можно немного подвинуть саму скалу  ;)


Сообщение объединено: 21 Ноября 2013, 01:12
А серафимы позвольте полюбопытствовать не из Sacred ли были заимствованы?

мод сделан по мотивам Сакред и Дьябло, поэтому ничего удивительного нет  ;)
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)

Оффлайн Serg_Kelly

  • *
  • Сообщений: 14
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #88 : 21 Ноября 2013, 01:12 »
0
Ну на ваше усмотрение в принципе не обязательно Ещё раз спасибо за мод очень интересный)

Оффлайн montgom

  • *
  • Сообщений: 199
MisteryHouse (Дом с тайнами) - РЕЛИЗ
« Ответ #89 : 21 Ноября 2013, 01:18 »
0
позабавила серия книг Хроники, всё так описано будто Чемпиона Сиродила и не было в помине Великие врата у Брумы открыли случайно по недогляду а Мартин-Акатош проиграл Дагону

чемпион Сиродила и есть сама Лидия, это как бы взгляд на игру немного с другой точки зрения  ;) (не от игрока, а из внутри)

так и задумано, кто такой Мартин? ( если внимательно разобраться, то это не уверенный в себе и сомнивающися в своих возможностях человек, как он вообще мог победить Дагона? Вот это помоему бред. ) 
невкоем случае не хочу обидеть чувства фанатов Обливион.
Награды Орден "Ремесленник" - за отличные плагины (ВП 2013 года)