Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ  (Прочитано 143466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gamerman2048

  • *
  • Сообщений: 3
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #300 : 09 Января 2012, 23:22 »
0
Я сразу так и подумал но почему то диалогов нет, и я решил что ошибся

Оффлайн Uzman

  • *
  • Сообщений: 13
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #301 : 10 Января 2012, 04:25 »
0
Это снова Я!
Подскажите, плз, у кого как мод выставлен в порядке загрузки?
У меня BOSS его предлагает вручную ставить. А куда? Чуть ниже середины?
Сам BOSS и мастерлист последних версий.
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 04:26 от Uzman »

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #302 : 10 Января 2012, 12:30 »
0
Цитата: Uzman
Это снова Я!
Подскажите, плз, у кого как мод выставлен в порядке загрузки?
У меня BOSS его предлагает вручную ставить. А куда? Чуть ниже середины?
Сам BOSS и мастерлист последних версий.
Квестовые активные (в которые сейчас играешь) моды всегда желательно ставить самыми последними в загрузке. Сказка - самодостаточный мод, т.е. всё необходимое там есть, и чтобы уменьшить нежелательное влияние других модов, надо его выставить последним в загрузке.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн bosons

  • *
  • Сообщений: 20
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #303 : 10 Января 2012, 13:27 »
0
Aleks все-таки достиг хепи енда,но тут пара вопросиков осталось:вы вроде писали что в "реальном мире" останутся сила высшего и т.д.,но как вернулся ничего нет!И что сила любви дает?

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #304 : 10 Января 2012, 16:54 »
0
Цитата: bosons
Aleks все-таки достиг хепи енда,но тут пара вопросиков осталось:вы вроде писали что в "реальном мире" останутся сила высшего и т.д.,но как вернулся ничего нет!И что сила любви дает?
Алисия дала колечко на память, вот если его одеть в Сиродииле или в любом помещении (дома, в пещере...), то окажешься в Долине. Когда его снимешь, то окажешься на том месте, где его одел. (в подвале Университета не работает)
"Сила любви" даёт защиту в трудную минуту (точнее даёт такой шанс, весьма высокий), когда тебя уже почти забили до смерти, то... Лучше посмотри сам, когда в сражении у тебя упадёт здоровье почти до нуля, результат сам увидишь.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн bosons

  • *
  • Сообщений: 20
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #305 : 10 Января 2012, 17:30 »
0
А сила высшего куда делась?Не в сиродииле,не в сказке нету!И сила любви как-то отображается(ну чтобы понять есть или нет,а то вдруг как с силой высшего)?
« Последнее редактирование: 10 Января 2012, 17:31 от bosons »

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #306 : 10 Января 2012, 18:14 »
0
Цитата: bosons
А сила высшего куда делась?Не в сиродииле,не в сказке нету!И сила любви как-то отображается(ну чтобы понять есть или нет,а то вдруг как с силой высшего)?
Если тебе удалось спасти Алисию, то "Сила любви" точно есть, это не заклинание, её в инвентаре нет, она проявится сама в нужный момент.
"Сила высшего" исчезла вместе со всеми видениями, ведь Сказка - это только лишь видение, забытье, сон, выдуманный мир. Естественно, когда очнулся в подвале - всё исчезло, кроме любви к Алисии, уж больно она сильна была (ты это доказал, раз удалось спасти Алисию).
В половине концовок так же остаются вещи, добытые в Долине, иначе было бы совсем обидно, столько добра... и всё прахом (это не логично, зато справедливо).
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн bosons

  • *
  • Сообщений: 20
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #307 : 10 Января 2012, 20:22 »
0
А защиту сила любви часто дает?(всмысле одноразовая вещь или нет)

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #308 : 10 Января 2012, 21:10 »
0
Цитата: bosons
А защиту сила любви часто дает?(всмысле одноразовая вещь или нет)
Конечно, не одноразовая. После "отработки" этого эффекта должно пройти некоторое время (от 1 минуты до 5 минут реального времени), чтобы опять появился шанс на этот эффект, шанс примерно 50-70% (иначе это было бы читерством).
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Sacred

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #309 : 11 Января 2012, 00:03 »
0
Здрасьте!

Спешу высказать свое мнение о "Потерянном счастье" - это НЕЧТО!!! Сюжет, музыка, сама атмосфера мода - потрясающе! Я просто в восторге, заставляет забыть обо всем и с головой погрузиться в сказку.
Читал выше, что у Автора есть еще два плагина. "Погоню за тенью" играл. Вкусно.  А что еще было? Можно ссыль?

Вопрос.
В пещере, рядом с порталом в Ад, в той, что ведет на Гнилое болото, обнаружил в местечке "Болотная топь - глубины" тело Корена. А чуть дальше, в локации "Болотная топь - подземелье" призрак некоего Аймира рядом с его же телом. В самом правом верхнем углу карты, туда допрыгать надо. Там еще небольшое жилищное помещение оборудовано с походной лабораторией. Призрак на меня не реагирует (я пришел к нему в самом начале мода, после проблемы с волками, когда нас отпустили немного "погулять"). Аймир дает какой-нибудь квест, или это просто место, где можно раздобыть стильные шмотки с неплохой защитой?

[hide]
     Теперь по поводу того, что невозможно взять в Сказку с собой что-либо из Сиродиила. Сундук Мидаса (из плагина "Магия Мидаса") - и можно протащить хоть  целый арсенал (и вытащить тоже). Надо только заранее вещички туда сложить перед тем как взять в руки кристалл "отправления". И мобильный безразмерный сундук всегда под рукой, открыть можно в любой момент, кроме битвы. Но я ограничился парой защитных колец и зачарованным амулетом, так как оружие здесь весьма и весьма.
Да и в ЖиМ я мог лазать в Некрополис даже после закрытия локации, оставив там астральную пометку. А с "Особняком Септима" я даже "Андоран. Аксис" (Ну, там где мы спим, упившись волшебного рома) дурил, являясь туда во всем великолепии и при полной магии. [/hide]
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 00:22 от Sacred »

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #310 : 11 Января 2012, 16:19 »
0
Sacred, спасибо за такую оценку мода!

Аймир - это не квестовый нерсонаж, его можно мочить, а потом забрать шмотки с тела.

Под спойлером - так это читерские моды, да и отнимать вместе с вещами ещё и заклинания, так магам совсем неинтересно играть будет (и технически крайне сложно). Можно же напрямую через консоль добавить любой предмет, но тогда пропадает баланс сил, а от этого пропадает и интерес от игры.

*******************************

Кстати, приношу всем свои извинения, в моде выявилась масенькая ошибочка, из-за которой было очень тяжело получить хеппиенд без прохождения Ада. Это происходило в форте Нордис с кристаллом Истинного огня. Если его кто ещё не брал, то можете поставив этот ESP смело брать, после этого хеппиенд будет гораздо легче получить.

Скачать.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Sacred

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #311 : 11 Января 2012, 20:49 »
0
Доброго времени суток!

Пасиб за ответ. Мне сначала не очень понравилось то, что мы в Сказке оказываемся без трусов (в моем случае это в буквальном смысле - у меня стоят текстуры от Роберта Nude, плюс эректильная функция))). Но, поиграв, я в полной мере оценил и доспехи, и оружие (очень порадовали титановые мечи и новое стеклянное оружие - для коллекции самое оно,да и по виду просто НЯМ).
Прихватил с собой только зачарованное колечко (разноцветным сгустком из Аксиса, уж больно полезное), кольцо живучести  да диадему, зачарованную на свет (с факелом бегать несподручно). Предметы, которые НЕ из родных самому Обливиону или официалиным модам взять кодами у меня не получается (кроме кольца живучести). Но это мелочи. А сундук меня всегда очень выручал, дабы не бежать до ближайшего собственного дома.

Игра на самом деле очень сбалансирована. По крайней мере у меня, хоть я и "прокачал" своего перса кодами по самое "не хочу" - 200-й уровень и все, что можно и нужно по 250, одной магии 50000. Если сильный чувак, так и забить его сложно (всякие кикиморы и Кащеи). Даже магией. Не думайте, что хвастаюсь, просто объясняю ситуацию.

Закавыка вышла в самом конце, когда хотел достичь ХЭ. А ведь мне Аид говорил, что у меня душа не очень чистая. До драконихи подался в Ад, чтобы очистить душу. Но не понял, что нужно делать. У меня уже идет глюк Обливиона с "повышенной лояльностью" врагов. Мне это совершенно не мешает, когда бандиты и волки мне доброго утра желают. Легче так (если нужно, то можно и KILL применить). А особенно помогает заклинание 100%-го хамелеона - меня просто не видят. НИКТО.
Но вот ВОПРОС - чертей в Аду обязательно мочить, чтобы очиститься? А то они смотрят на меня и ничего не делают.

А так... Просто балдею от музыки - шикарно подобрано под идею плагина! И пейзажи... М-м-м... Лучшее, что мне встречалось за все то время, что я играю в Обливион.  В "Погоне за тенью" тоже. Хочется проходить их снова и снова. Особенно развеселила фраза: "Я - волхв, МУХОМОРОВО ОТРОДЬЕ!" Принял на вооружение)))

Осмелюсь кинуть пару тапок - в титрах встретил несколько орфографических ошибок. Не смертельно, но все же.
« Последнее редактирование: 11 Января 2012, 20:53 от Sacred »

Оффлайн Uzman

  • *
  • Сообщений: 13
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #312 : 12 Января 2012, 01:05 »
0
Алекс Спасибо за ответы и терпение.

Я тут выше читал обсуждение того, что остается у ГГ после окончания Сказки и хотел бы спросить:
- Я правильно понимаю, что если после прохождения мода отключить его в списке загрузки или полностью давануть его как пройденое, то ничего из предназначавшегося в качестве награды не останется ?
Спасибо!

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #313 : 12 Января 2012, 01:55 »
0
Цитировать
Но вот ВОПРОС - чертей в Аду обязательно мочить, чтобы очиститься? А то они смотрят на меня и ничего не делают.
Не, не обязательно, просто так неинтересно, пройтись по Аду со всеми здороваясь... Там надо пройти весь Ад по кругу и выйти через ворота, которые надо отключить, тогда будет очищение, ну и естественно, при входе надо выбрать вариант ответа: "пройти круг Ада и очистить душу".
В последних обновлениях сделано сообщение об удачной очистке.

Цитировать
Я правильно понимаю, что если после прохождения мода отключить его в списке загрузки или полностью давануть его как пройденое, то ничего из предназначавшегося в качестве награды не останется ?
Если отключить любой мод, то всё связанное с этим модом пропадёт. Если просто поменять очередь загрузки (не отключая), то всё останется на месте и будет работать (это для данного мода, но для могих модов, особенно геймплейных, так делать не стоит).
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 01:56 от AleksTirex »
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Sacred

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #314 : 12 Января 2012, 22:16 »
0
Здрасьте!

Это опять я. Подскажите, плииз, КАК пройти Ад? Выхожу из сиреневого портала в локацию, вижу двое ворот с черепами. И те и другие лупят меня молнией, и ничего более не происходит. Каким макаром их отключать? И в какую сторону идти?
Книга говорит, что надо очиститься, пошел очищаться. Но не пойму, как это сделать. Объясните идиоту.

Обновление ставил. Но то, что было более ранним.
« Последнее редактирование: 12 Января 2012, 22:23 от Sacred »

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #315 : 12 Января 2012, 23:55 »
0
Цитировать
КАК пройти Ад? Выхожу из сиреневого портала в локацию, вижу двое ворот с черепами.
А ты попробуй идти в противоположную сторону.  Там три прохода, два из них закрыты воротами. Как выходишь из портала, иди направо (на восток), и так по кругу (против часовой стрелки) обойди весь Ад. Ворота отключаются с другой стороны.
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #316 : 13 Января 2012, 00:55 »
0
эххх как хочется поиграть.... но делать нового перса.... тааак лень...
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Uzman

  • *
  • Сообщений: 13
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #317 : 13 Января 2012, 02:10 »
0
Цитата: M[y]HaFa
.... но делать нового перса.... тааак лень...

А если попросить у кого-нить... или так не делается?

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #318 : 13 Января 2012, 02:28 »
0
Цитата: M[y]HaFa
эххх как хочется поиграть.... но делать нового перса.... тааак лень...
А чего его делать-то? В Сказке нет ограничений по уровню, можно бежать в любой город (кроме Имперского) на встречу со стариком (квестодатель) сразу по выходу из канализации. (красиво звучит... раньше как-то не обращал на эту фразу внимания  )
Я проходил именно в таком варианте, сложно, но можно. Хотя, желательно прокачаться хотя бы до 5 уровня, легче будет. В Сказке всё сбалансировано и привязано, от уровня ГГ мало чего зависит. (даже на 200-м теже проблемы, что и на 5-ом уровне, см. пост немного выше)
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Sacred

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #319 : 13 Января 2012, 11:45 »
0
Охренеть! Пол-утра бегал по Аду, пока дорожку нашел, потом еще тыркался в ворота, не в силах понять, почему я не могу пройти... Клиника...
Несколько раз внимательно перечитывал сообщения форума, пока до меня не дошло - ключевое слово "ОТКЛЮЧИТЬ" - значит, надо за что-то подергать))) Обычно я так не лажаюсь... Но прошел, слава Ситису! Выключатель обнаружил в 2 секунды. Надеюсь, теперь доберусь до ХЭ.

Черти - просто очаровашки, да и походочка у них такая интересная))) А дракониха конкретно обламывает - сначала такая вся хорошая и полезная, а в конце... Стерва. )))

Но заманался бегать по карте - привык с Мидасом астральные пометки ставить.
Самый муторный, по-моему, квест - разборки с Гвидо, когда раз 5 приходиться бегать из Зеленой в Заячью и обратно.
И жаль, что нельзя пропускать диалоги - в третий-пятый-десятый раз выслушивать все, что о тебе думают NPCы - проще повеситься...)))

А все остальное - просто СУПЕР!!!

И вот опять созрел вопрос - отчего зависит то, что наша душа "темнеет"? Вроде бы хорошим был до слащавости, зря ни одного человека или монстра не убил, всем помогал и ничего не просил. А к Аиду приходишь - и оказываешься великим грешником... Круг Ада - не проблема (теперь, гы...), но все же интересно, возможно ли остаться белым и пушистым с самого начала?

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #320 : 13 Января 2012, 15:24 »
0
Цитировать
отчего зависит то, что наша душа "темнеет"? Вроде бы хорошим был до слащавости, зря ни одного человека или монстра не убил, всем помогал и ничего не просил. А к Аиду приходишь - и оказываешься великим грешником... Круг Ада - не проблема (теперь, гы...), но все же интересно, возможно ли остаться белым и пушистым с самого начала?
Можно с самого начала остаться "белым и пушистым" и пройти так до конца. Если в поселении гномов вы сперва поможете гному найти ключ и при этом были "пушистым", то квеста "Прощение гномов" не будет, и соответственно не надо искать второй кристалл в форте Нордис, а вот на нём была ошибка, которая исправлена в последнем обновлении. Теперь этот момент не помешает получить хеппиенд без прохождения Ада.

Цитировать
Самый муторный, по-моему, квест - разборки с Гвидо, когда раз 5 приходиться бегать из Зеленой в Заячью и обратно.
Так бегать и не надо, там же рядом телепорты, один рядом с трактиром, другой у Заячей поляны (поселение отряда).  
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Sacred

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #321 : 13 Января 2012, 21:29 »
0
С кристаллами понятно, просто я сначала облазил все пещеры и форты, а потом уже прнинялся за квесты. В принципе, не суть важно, главное до ХЭ добрался-таки!!!
И удовлетворение такое... Словно сам там побывал )))

Телепорты я с самого начала заприметил, еще когда в первый раз мод проходил. Хорошо помогают, ничего не скажу. Тем более, площадь долины достаточно маленькая, до ближайшего порта бежать недалеко.
Я о том, что данный квест относится к тому типу (по моей классификации), который один из самых противных. Сюда же отношу и сопроводительные квесты любого типа. Теряться наши подопечные любят... А если их собственная скорость намного меньше нашей, так это вообще. Иногда до нервного срыва доводят.)))

Aleks Tirex, "Проклятые души" тоже Ваш? Качну обязательно!

Оффлайн RED

  • *
  • Сообщений: 5
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #322 : 14 Января 2012, 01:13 »
0
Возник еще один вопрос, о котором забыл упомянуть до этого... Что за камень с черепом находится прямо у выхода из пещеры в  Старграде? Какие только строчки не выбирал - никакой реакции. Это квест какой-то мною упущен? Или секрет?

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #323 : 14 Января 2012, 01:39 »
0
Цитата: RED
Возник еще один вопрос, о котором забыл упомянуть до этого... Что за камень с черепом находится прямо у выхода из пещеры в  Старграде? Какие только строчки не выбирал - никакой реакции. Это квест какой-то мною упущен? Или секрет?
Это "камень на развилке дорог", т.е. подсказка-указатель, где что находится. (кнопочки сделаны для прикола)
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн sarevs

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://t-gam.ru/
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #324 : 16 Января 2012, 19:58 »
0
Наконец-то я прошел мод 10 раз и получил Хэпи-энд и после стольких попыток я чувствую глубокое удовлетворение в душе...
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 19:58 от sarevs »

Оффлайн sarevs

  • *
  • Сообщений: 13
    • http://t-gam.ru/
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #325 : 18 Января 2012, 10:51 »
0
Автор а есть ещё чем занятся после прохождения основной сюжетки? Я всю долину от корки до корки изучил, все телепорты активировал и т.п.

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #326 : 18 Января 2012, 16:17 »
0
Цитата: sarevs
Автор а есть ещё чем занятся после прохождения основной сюжетки? Я всю долину от корки до корки изучил, все телепорты активировал и т.п.
Если только болото зачистить и Мёртвый лес.
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 16:39 от AleksTirex »
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Лиара

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #327 : 18 Января 2012, 18:26 »
0
А можно узнать, что за "Сила любви", что тут упоминалась?

Оффлайн AleksTirex

  • *
  • Сообщений: 424
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #328 : 18 Января 2012, 21:44 »
0
Цитата: Лиара
А можно узнать, что за "Сила любви", что тут упоминалась?
Это такой бонус, который даётся некоторым игрокам после смерти Алисии, но и так же отнимается при первом косяке. Его не видно в инвентаре, о его наличии можно только догадываться.
[hide]
    Это что-то типа "неубивайки", когда у ГГ в бою остаётся совсем мало здоровья, то ему может прийти на помощь дух Алисии, при этом полностью восстанавливается здоровье и ты неуязвим в течении 15 секунд. Но это происходит не каждый раз и повторно может произойти через рендомное (случайное) время.[/hide]
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 21:47 от AleksTirex »
Награды Орден "Ремесленник" - за уникальный плагин "Мелисса"  Орден "Ремесленник" - за мод "Сказка о потерянном счастье"

Оффлайн Лиара

  • *
  • Сообщений: 12
[Oblivion] Сказка о потерянном счастье - РЕЛИЗ
« Ответ #329 : 19 Января 2012, 15:54 »
0
Аа, теперь понятно, как это здоровье быстро восстанавливалось, когда по камешкам в Гнилом болоте прыгала! Благодарю!))