Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Каким образом Вы вступили в Темное Братство?  (Прочитано 47190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мяу-кун

  • *
  • Сообщений: 5
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #90 : 16 Декабря 2010, 01:10 »
0
Чтение сгубило. Там про ТБ в газете или в книге  написано было. Стали интересно. Покойся с миром фанат. Здравствуй дядя из тб

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 196
    • http://
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #91 : 22 Декабря 2010, 05:12 »
0
Махнул дедушкиной сабелькой и прибил какогото бедолагу (90% случаев) остальное чисто злой умысел. Когда старина Люсьен посетил меня первый раз обделался не на шутку.   Дрыхнеш себе спокойно а тут какойто пассажир тебя бутид и начинает такую программу загружать. С непривычки я труханул конкретно и огрел его мечишкой по чайнику.   На второй заход решил всетаки его послушать и как выяснилось он в полне мирный клиент.  
Мораль: Первое впечатление очень часто бывает обманчивым.

Оффлайн Дзирт

  • *
  • Сообщений: 52
0
Когда мне надо в ТБ я иду в Waterfront и убиваю нишего в заброшеном доме. Такова жизнь выживает хитрейший.  

Оффлайн darkmarksmen

  • *
  • Сообщений: 24
0
Я в темное братство затисался не случайно установил мод секреты мертвителя ну и надев мантию жнеца взяв косу и прочитав книгу с кладбища имперского городка
стал выполнять квест за мной толпа стражников гонялось не долго штук 100 уделал насаберав ингредеентов жир сердце кожа по квестовой линии на получение замка
вот так я и стал в темном братстве своим
« Последнее редактирование: 12 Января 2011, 20:54 от darkmarksmen »

Оффлайн akro

  • *
  • Сообщений: 30
    • http://mtes.ru
0
Убил в тюрме гленроя когда тот стал смертым  

Оффлайн PRman

  • *
  • Сообщений: 29
    • http://
0
Я  в конце квеста Рай Каморана, случайно убил эльфа, который помог мне перчатки запретного грота снять, вот так и попал. Нечего было мельтешить передо мной когда я мечом махал  
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 10:57 от PRman »

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
0
Первый раз не помню   , а второй раз по заданию князя даэдра Молага Бала  

Оффлайн Remas

  • *
  • Сообщений: 608
0
О, помнится моего персонажа на первое убийство подговорил подлый Глартир. Мерзавец предложил тучу золота за устранение некоторых личностей.  Мой персонаж долго колебался между совестью и жадностью, но последняя, после титанической схватки, победила.  Первой жертвой стал Тутиус Секстиус. Помнится, он всегда утром ходил в замок. Увы, в тот раз так и не дошел. Мой персонаж встал в шесть часов утра и помчался к дороге в замок, где и дожидался Тутиуса, с луком наперевес.  Потом он хладнокровно прибил других двух людей, также заказанных Глартиром. Затем, в полночь, получил от Глартира честно заработанные деньги. А потом, когда Глартир, радостный, помчался домой, застрелил его в спину. Ведь от него стража могла узнать, кто убил тех людей, а моему персонажу это вовсе было не нужно. Ну, затем мой персонаж быстро ушел из города, пока стража ничего не заподозрила. Заснул где-то по дороге в Имперский город, но проспал недолго - бестактный Люсьен Лашанс даже не дал выспаться после тяжелого дня.
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 21:31 от Remas »

Оффлайн LinBro

  • *
  • Сообщений: 6
    • http://
0
Как-то само собой получилось. Заразился вампиризмом, вовремя не вылечил, стал вампиром. По ночам снились страшные сны. А потом точно не помню, то ли письмо нахожу, то ли от нпс узнаю, дескать приходите туда-то и во столько-то.

Оффлайн Перс

  • *
  • Сообщений: 105
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #99 : 16 Февраля 2011, 19:58 »
0
Вспомнил как убил первую жертву (как бы). Побочный кв в Анвиле с соблазнительницами. Две напали, я их убил, а с третьей похоже баг у меня получился. Она не нападала корчила мне только рожу, ну я её и того   .
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2011, 19:58 от Перс Анна »

Оффлайн Warden

  • *
  • Сообщений: 132
    • http://
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #100 : 21 Февраля 2011, 13:45 »
0
Узнал я об этой замечательной фракции от моего друга. Он мне с таким интересом рассказывал о квестах, дающихся в этой гильдии, что у меня возникло сильное желание опробывать, как оно быть наёмным убийцей
Ночью в Имперском городе я лишил жизни бедняка, мирно спавшего и ничего не подозревающего. Потом мой герой отправился в кровавые залы арены Имперского города, где благополучно заснул. Пробуждение оказалось неожиданным, и перед мной возник странный человек в тёмном одеянии. Он ввёл меня в курс дела, и я согласившись со всеми пунктами, отправился на выполнение вступительного экзамена. Так началась моя карьера убийцы  
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 13:47 от Warden »

Оффлайн Gallean93

  • *
  • Сообщений: 3
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #101 : 21 Февраля 2011, 22:41 »
0
А я пришле в Деревушку помоему Хардрик называется (там она полуразрушенная среди лесов стоит, там люди оч злые) так как деревушка была глухой,и никакой стражник бы непришел портить мне праздник)) я там начал развликатся, убивал жителей, воскрешал, убивал, делал зомби и прочую нечисть, а потом лег спать и се)
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2011, 22:42 от Gallean93 »

Оффлайн daniilbalash

  • *
  • Сообщений: 1
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #102 : 23 Февраля 2011, 23:48 »
0
Не правильно понял цель квеста "нечестная конкуренция".В место того, что бы тихо красться за торговцем после работы, взломал дверь магазина и подвала, он заметил...и на следующий в его подвале нашли два трупа, а я мирно бежал из города, как раз к тому месту, где и был мой первый экзамен.

Оффлайн DJAGER

  • *
  • Сообщений: 61
  • Пол: Мужской
  • Steel Hawk
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #103 : 24 Февраля 2011, 23:30 »
0
Попал Огненным шаром по патрульному стражнику,во время боя с волками...

Оффлайн Duxarn

  • *
  • Сообщений: 29
0
При зачистке Кватча убил одного из легионеров и уже следующей ночью ко мне Лашанс.

Оффлайн EvilSith

  • *
  • Сообщений: 282
  • Опилки в голове моей бедой не являются
0
Избавил Глартира от проблем.От всех проблем.

Оффлайн Newjeka

  • *
  • Сообщений: 31
0
Получил приглашение в братство случайно пройдя квест агрона тьфу кароч вел чемпиона арены он сдался я его убил ночью ко мне пришли)

Оффлайн Айсис

  • *
  • Сообщений: 18
0
Избил кулаками досмерти прохожего, завалил авторитетом стражника. Последовал в тюрягу. Из неё бежал, попутно избив ещё одно стража, спёр шмотки из ящика и ищи-свищи меня в лесу, там меня и нашёл Люся.

Оффлайн Schwarze_Rabe

  • *
  • Сообщений: 4
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #108 : 16 Апреля 2011, 01:22 »
0
 а я обычно убиваю одинокого рыбака напротив Таверны "Ваунет"   Он просто по-пути, удобно)))

Оффлайн Alinok123

  • *
  • Сообщений: 27
0
А меня приняли в ТБ когда я великого чемпиона-орка завалила.Я тогда так удивилась)

Оффлайн Romazeo

  • *
  • Сообщений: 110
  • Пол: Мужской
  • Кошак-колдун
0
Совершенно случайно, даже не знал в то время про эту Гильдию. Не помню точные обстоятельства, но я убил Имперского патруля и потом пришел Люсьен. Эх.

Оффлайн Дафна

  • *
  • Сообщений: 19
0
Люсьен пришел ко мне когда я убила Серого Принца на арене.Я тогда отказалась убивать Руфио,и в результате замачила Люсьена((( Мне так потом жалко было. В гильдии магов,воров и бойцов я главная,а в ТБ не попала((

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
0
Придушил Алессию Оттус

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
0
Убил Руфио, при этом основной причиной убийства было его мерзкое рукобудство. Ох уж эта Goranga dating system.

Оффлайн EysZ

  • *
  • Сообщений: 19
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #114 : 03 Августа 2011, 03:49 »
0
Цитировать
Как известно по многочисленным случаям, вступить в ТБ можно убив кого-либо из невинных/добрых NPC. Я будучи на Арене Имперского Города уничтожил Великого Чемпиона. Мне его даже было немного жалко... А кого же убили Вы?
Самый первый раз когда играл в TES4 ( он у меня был еще без перевода даже, на инглише ) вступил в братство вот как раз так же, как и вы. Было конечно, по началу =/ немного не понятно, кто этот Lucien и чего это он мне предлогает. По началу даже хотел убить его, но как только достал меч из ножен, что-то во мне заставило изменить это решение и я пошел валить Руфио. Вот так это и произошло.

Оффлайн MynameisDante

  • *
  • Сообщений: 249
    • http://vk.com/dantemustd1e
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #115 : 03 Августа 2011, 22:59 »
0
Выпустил кишки Куилл-Вив и ещё одной данмерке из Анвила.

Оффлайн ArgonianArtem

  • *
  • Сообщений: 78
    • http://vkontakte.ru/id24283707
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #116 : 16 Августа 2011, 19:37 »
0
Цитировать
Убил непися "Ням-ням для вампира" в тестовом зале.
Та же история(последний перс)... +Вырезал всех стражников Торгового Района ИГ(мешали магзы грабить)(предпоследний).
В первый раз... Подслушал разговоры НПС... Ну и убил кого-то...

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #117 : 31 Августа 2011, 09:23 »
0
Цитата: Allor
Придушил Алессию Оттус
Вижу, не только меня бесит вся эта набожная семейка расистов

Тоже вступаю, придушив кого-то из Оттусов. Либо по ходу основного квеста завалив кого-нибудь из агентов Рассвета в городах. Легче всего это сделать в Чейдинхоле, в Ривервью - там слуги-данмеры являются агентами
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Камики

  • *
  • Сообщений: 55
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #118 : 02 Октября 2011, 20:28 »
0
Убила Серого Принца.

Оффлайн Nickola

  • *
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
    • Страница ВКонтакте
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #119 : 03 Октября 2011, 18:38 »
0
Сражаясь на Арене, как-то спал там, и ко мну пришел дядя в темном костюмчеге. Рассказал какую-то ахинею про Темные Силы и Мать Ночи. Ну я его и убил прям там, ибо перс уже стал Защитником Сиродила и архимагом, и моральные чувства не позволили этому злодею идти восвояси)))) Кстати, это было до боя с Великим Чемпионом...