Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Будущее вашего персонажа  (Прочитано 23856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Будущее вашего персонажа
« Ответ #30 : 15 Ноября 2011, 15:05 »
0
Цитата: Tramp
Это все условности. 200, 20 или 2. Какая собственно разница? Для компьютерной игры-то?
Разница в восприятии своего персонажа. Если он для вас "кукла" из циферок и статов, это одно. А если персонаж - единое целое, личность со своим характером, то разница есть. Имхо.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Будущее вашего персонажа
« Ответ #31 : 15 Ноября 2011, 15:28 »
0
Цитата: Marchello
Разница в восприятии своего персонажа. Если он для вас "кукла" из циферок и статов, это одно. А если персонаж - единое целое, личность со своим характером, то разница есть. Имхо.
Наверное вы правы. У каждого отношение к персонажам игр разное. Я играю своей ГГ почти 5 лет, но как к живому человеку относится к ней не могу.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 15:29 от Tramp »

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Будущее вашего персонажа
« Ответ #32 : 15 Ноября 2011, 15:49 »
0
Цитата: Marchello
Действия Скайрима проходят ~через 200 лет после Кризиса Обливиона. :3
Долгоживущая, у Вас персонажка, однако.
Вполне возможно при условии, если персонаж эльф и маг. Они ведь до 500 лет могут жить.

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Будущее вашего персонажа
« Ответ #33 : 15 Ноября 2011, 15:54 »
0
Цитата: Kido Hari
Вполне возможно при условии, если персонаж эльф и маг. Они ведь до 500 лет могут жить.
Увы! Имперка и воин. Магия почти на нуле. Даже 200 лет никак не выходит. К счастью, для меня это не существенно.

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Будущее вашего персонажа
« Ответ #34 : 15 Ноября 2011, 21:42 »
0
Цитата: Tramp
Увы! Имперка и воин. Магия почти на нуле. Даже 200 лет никак не выходит. К счастью, для меня это не существенно.
Вношу предложение: она пошла в Скайрим, там заблудилась, легла на ночлег в какой-то пещере, но не проснулась. И не умерла, а погрузилась в анабиоз. Через 200 лет ее находят в ледышке, размораживают и происходят события Скайрима!

Ясное дело, не научно, но это же игра!

Оффлайн Кот Шрёдингера

  • *
  • Сообщений: 207
    • http://
Будущее вашего персонажа
« Ответ #35 : 16 Ноября 2011, 22:39 »
0
Отправился в родной Эльсвейр и скорее всего погиб в гражданской войне.

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
Будущее вашего персонажа
« Ответ #36 : 16 Ноября 2011, 22:54 »
0
будет продолжать жить приключениями, до глубокой старости а там на пенсию как почётный герой Тамриэля, и умрёт тихо и во сне у себя на родине

Оффлайн Tramp

  • *
  • Сообщений: 774
  • Пол: Мужской
  • Странник
Будущее вашего персонажа
« Ответ #37 : 17 Ноября 2011, 16:51 »
0
Цитата: hix1806
Вношу предложение: она пошла в Скайрим, там заблудилась, легла на ночлег в какой-то пещере, но не проснулась. И не умерла, а погрузилась в анабиоз. Через 200 лет ее находят в ледышке, размораживают и происходят события Скайрима!

Ясное дело, не научно, но это же игра!
Тоже годится! Спасибки за идею!  

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
Будущее вашего персонажа
« Ответ #38 : 18 Ноября 2011, 20:37 »
0
а если ещё туда и историю из tes3 вписать то всё логично будет, корпрус ведь изменил неревара плюс он уничтожил сердце Лорхана, вот тебе и отсутствие старения

Оффлайн d-2

  • *
  • Сообщений: 11
    • http://e.mail.ru/cgi-bin/msglist
Будущее вашего персонажа
« Ответ #39 : 18 Ноября 2011, 21:18 »
0
жила-была грожданка провинции тамриел и не было у её не супруга не детей а были лижь деньги и нужные связи. (так о чем это я) ну вот после очереднова прибыльного рэйда по фордам и пещерам сиродила. в один прекрасный день или вечер героиня скажем (Н) сидела пропивала честно награбленое золото в какой небудь богом забытой дыре и мирно с умилением вспоминала как с улыбкой на лице вырезала мифический рассвет ну вот после изрядно препитово спиртнова она пошла на балкон подышать облокотилась всем весом на деревяные перила и упала головой в низ премеком на каменый порог получив при этом черепно-мозговую травму с литальным исходом  (хороший конец )

Оффлайн RedOctober4

  • *
  • Сообщений: 8
Будущее вашего персонажа
« Ответ #40 : 19 Ноября 2011, 00:26 »
0
После поражения Дагона, мой персонаж начнет интересоваться политикой. Он создаст новый политический строй и назовет его коммунизм. Затем на несколько лет проведет в библиотеке, напишет много книг о новом политическом строе. Затем создаст рабочую партию, в которую будет принимать строго рабочих и крестьян. После нескольких попыток подорвать существующую власть, Империя запретит рабочую партию, но мой персонаж начнет работать нелегально. В ходе грамотного распространения пропаганды, рабочая партия становиться все больше и больше. В городах пройдут массовые демонстрации, часто сопровождающиеся погромами. Почти все кузнецы будут тайно ковать доспехи и оружие для партии. Через несколько лет подготовки, под предводительством моего персонажа, произойдет эпохальное событие. Во всех городах Империи люди начнут штурмовать замки. Под натиском рабочих и крестьян Империя падет. На ее месте образуется новый политический строй, разработанный моим персонажем. Все будет основываться на равноправии и народовластии.

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
Будущее вашего персонажа
« Ответ #41 : 19 Ноября 2011, 01:59 »
0
Думайте, что хотите, а ваши персонажи все до единого станут безумными и превратятся в настоящих Шеогоратов. Показано в Скайриме.

Доказательство
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 03:27 от Vergumide »

Оффлайн Mevi

  • *
  • Сообщений: 203
Будущее вашего персонажа
« Ответ #42 : 19 Ноября 2011, 03:17 »
0
Проживет еще 400 лет и станет довакиином  

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
Будущее вашего персонажа
« Ответ #43 : 19 Ноября 2011, 17:52 »
0
ну Линки уже устала от всех этих подвигов... сейчас живет в красивом доме (спасибо Hentai  )

может когда надоест мирная жизнь снова пойдёт всех спасать)



З.Ы.
если вспомню "прощание Линк с Тамриелем" скину обязательно) там она в Скайрим уходит)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2011, 17:53 от rozenkarn »

Оффлайн Bodhi

  • *
  • Сообщений: 5
Будущее вашего персонажа
« Ответ #44 : 21 Ноября 2011, 23:22 »
0
War never changes...

Познав однажды вкус человеческой крови, ты навсегда меняешь себя, нет пути назад как и нет предела жажде.
И не свернуть с этого пути, это путь в один конец.
Приняв сей дар я навсегда отвернулся от цивилизованной жизни.
Приняв этот дар я навсегда поглощен в вечную темноту, в которою не смог бы пробиться и лучик света.
Что ждет меня в будущем?
Что есть будущее и настоящее для личности перед глазами которой жалкие людские жизни проходят быстрее вспышки?
Жажда, море крови, вечное бессмертие and war...

war never changes...

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Будущее вашего персонажа
« Ответ #45 : 26 Декабря 2011, 19:59 »
0
моя Гретта будет лет до 50 спасать мир, ну а потом осядет на дно. носки вязать будет, семечки грызть, сплетничать с другими старухами)

Оффлайн Камышовый Кот

  • *
  • Сообщений: 40
Будущее вашего персонажа
« Ответ #46 : 07 Января 2012, 04:33 »
0
После всего сделанного и еще предстоящего сделать (но этого уже поубавилось, спасибо Андорану), имя Последнего Героя будет занесено на страницы истории: о его личности напишут рассказ-биографию (над которой я работаю), политики и военачальники будут просить у него совета, но тогда уже он будет не приделах.
Стараясь не заводить врагов (а если даже оные и появлялись, то не успевали об этом пожалеть), скоплю состояние, и куплю землю в предместьях Анвила. Арендую Бэллу Морету, и стану заниматься мореплаванием (всегда мечтал посмотреть на Акавир).
Передам всю имеющуюся власть и имущество какому нибудь приемнику, а сам постараюсь умереть естественной смертью, в преклонном возрасте, на мягкой перине с двумя красотками в обнимку. Это был общий очерк.
А пока имеются еще нерешенные заботы, обо всем вышеупомянутом можно мечтать, но этот период уже близиться.  Конец 3 эры, особенно для меня, практически настал, но ведь еще есть Скайрим.... Но это уже совсем другая история.
« Последнее редактирование: 07 Января 2012, 04:34 от Камышовый Кот »

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Будущее вашего персонажа
« Ответ #47 : 12 Января 2012, 23:46 »
0
кхм.... судо по тому, что как-то после скачки LPK моя персонажка умерла от венерических заболеваний... ладно... промолчу.
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Thyl

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Будущее вашего персонажа
« Ответ #48 : 30 Марта 2012, 20:11 »
0
Мой персонаж - простой бретонский рыцарь, станет известен всему Тамриэлю как герой Кватча и его граф, защитник Сиродила и Святой Крестоносец, всегда готовый прийти на помощь... Но чудовищно жестокие методы, применяемые им в борьбе со злом, вытеснят из памяти людей то зло, которое было побеждено моим персом, ибо он станет внушать жителям Империи ещё больший ужас, чем Мерунес Дагон или Умарил... Поэтому, хотя мой персонаж, хороший человек, после всех трудов праведных большую часть времени будет проводить в своём Замке на побережье, по-прежнему готовый помочь при необходимости, люди будут благодарить девятерых за то, что замок праведного борца со злом стоит на отшибе, вдали от городов, да иной раз какому-нибудь жителю Анвила, который, замечтавшись во время прогулки, зайдёт слишком далеко к северу от города, после в ночных кошмарах будут сниться огромные вороны, зловеще кружащие над красивым замком на западном побережье...

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Будущее вашего персонажа
« Ответ #49 : 04 Апреля 2012, 12:13 »
0
Наверное найдет с своим мужем себе нормальный дом
Будет охотится на людей, а муж сидеть дома
Хозяюшка О_о
Ну вообщем она будет бегать от стражников
Убивать ночью граждан которые вне города
Вллбщем как то так
А еще будет фоткаться ^^^

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
Будущее вашего персонажа
« Ответ #50 : 08 Апреля 2012, 04:45 »
0
Барышня у меня ныне юная и трепетная. И на Мартина так смотрит, так смотрит! Я подозреваю, что там - любовь (с большой буквы и не очень счастливая). Майн-квест не завершаю изо всех сил, ибо подозреваю, что с такой любовью-такой любовью, да с таким финалом итог может быть скучным и нерадостным. Надеюсь, конечно, что попадется кто-нибудь, кто объяснит, что самоубиваться всегда неразумно, а уж из-за такой любви-такой любви - тем паче. Пока никто не попался. И на данный момент, итог до обиды неутешителен. Но персонажка у меня юная и впечатлительная, посему - уповаю на ее впечатлительность и продолжаю надеяться на вразумление.

Оффлайн Нэрремор

  • *
  • Сообщений: 11
Будущее вашего персонажа
« Ответ #51 : 22 Апреля 2012, 00:23 »
0
Моя ящерка очумеет от произошедшего в Имперском городе, наколдует себе валерианки, и тихим сапом отправится домой, в Чернотопье- кататься в желудках гигантских червей и отмечать дланью Ситиса новорожденных аргониашек

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Будущее вашего персонажа
« Ответ #52 : 26 Мая 2012, 12:11 »
0
Ну, если Эцио одумается, и перестанет убивать невинных   , то, так как он стал Шеогоратом, а лорды дэйдра бессмертны, будет работать наёмником ещё лет 200, а когда его услуги будут не нужны, или ему просто надоест - купит себе корабль, и вместе с друзьями отправится исследовать моря и ещё не открытые острова и континенты.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 12:44 от Smallgatus »

Ardtarji

Будущее вашего персонажа
« Ответ #53 : 05 Июля 2012, 06:15 »
0
Мой герой обречен на  вечные поиски интересных модов приключений до самой смерти(

Оффлайн SOAP

  • *
  • Сообщений: 4
    • http://
Будущее вашего персонажа
« Ответ #54 : 14 Июля 2012, 16:44 »
0
А вот мой главный герой - имперец по имени Менос Грант - после всех своих деяний захочет простой обычной жизни) В результате он поселится на давно забытой ферме Гведен, где когда-то вывел на чистую воду трёх мошенниц) Будет промышлять охотой, скорее всего женится, и умрёт в поклонном возрасте)

Оффлайн Дагот Кордис

  • *
  • Сообщений: 13
Будущее вашего персонажа
« Ответ #55 : 14 Июля 2012, 22:43 »
0
Мой Нереварин устал. Последней каплей была "Великая Охота" Херсина. Он пустил слух, что снарядил экспедицию в Акавир, а сам поселился в деревне скаалов на Солтсхейме. Но куда там! Во сне он предвидел гибель Уриэля Септима 7-го. Кто ещё спасёт положение как не тот, кто уже привык к подобным приключениям? Тем более, что в столице работает амнистированный Кай Косадес. Подделав историю, Нереварин попадает в тюрьму, откуда всё и начинается.

Через несколько лет скучающий лорд Шеогорат, ещё не сведённый с ума троном, решает покинуть острова. Но как же острова без Шеогората? Идею подсказал Хаскил - потребовалось 10 лет, что бы завлечь очередного странствующего героя и где-то добровольно, а где-то хитростью принять трон островов. Неревар снова был свободен. Он вернулся на Солтсхейм, который оказался заполнен беженцами с ВВарденфелла. Морровинд был унечтожен. Последние 150 лет герой занимался странствиями и помощью беженцам, закоренившимся на острове. Налаживал дипломатические отношения между нордами и данмерами, иногда отдыхал по нескольку лет.

Очередной сон нарушил покой героя. В нём на заснеженных равнинах, обагрённых кровью гражданской войны, мирные жители жили в страхе перед литающими ящерами. Похоже, судьба вновь призвала старого данмера, тем более что мастерство его со временем не иссякло.

PS. Почему бы и нет?

Лесспа

Будущее вашего персонажа
« Ответ #56 : 30 Июля 2012, 15:30 »
0
Моих двух героинь ждут разные судьбы.
У эльфийки Артемиды-очень даже милое. Она осядет на дно и будет жить в своем доме, обзаведется муженьком,потом и детишками.. angel.gif
А вампирша Анри так и будет странствовать,убивать,соблазнять и покорять мир)

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Будущее вашего персонажа
« Ответ #57 : 22 Июня 2014, 23:23 »
0
Долго и счастливо будет жить, на большее фантазии моей не хватает. Была мысль сделать трагическую судьбу, но она так и не стала материальной, ну да ладно.

Оффлайн sat2000

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Зомби
Будущее вашего персонажа
« Ответ #58 : 03 Июля 2014, 20:36 »
0
Мой имперец отказался от сражений и всякий приключений и стал графом города Кватч где правил около 27 лет после чего передал власть одному из своих детей.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Будущее вашего персонажа
« Ответ #59 : 03 Июля 2014, 22:58 »
0
А моя героиня отправилась в Этериус. )
Пожалуй, она была самым лучшим магом в области Восстановления с первых дней мира.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014