AnvilBay Forum

Мастерская TES => Проблемы и просьбы => Skyrim => Тема начата: ДМИТРИЙ БЛИЦ от 10 Декабря 2014, 04:55

Название: [Skyrim] Баг с NPC
Отправлено: ДМИТРИЙ БЛИЦ от 10 Декабря 2014, 04:55
Во всех городах Скайрима для меня закрыты лавки и на рынках нет людей. первый квест с Бриньольфом не могу сделать так как он засел в таверне. ВСЕ ЛЮДИ сидят в тавернах и не выходят.Во всех городах!!!!!! Прошу помогите ,ничего не понимаю....
Название: [Skyrim] Баг с NPC
Отправлено: el-sid от 10 Декабря 2014, 08:06
-Это Всескайримская Забастовка НПС!!! Они отстаивают свое право на отдых и здоровое игнорирование ГГ, а также уход от принудиловки игрового процесса. Свобода личности, уважение прав и свобод и тд. и тп.
-Совет: найдите главу ихнего профсоюза и попробуйте дать ему хорошую взятку, или взбучку.  ;D

-А по сути: консолью не баловались? Команд никаких не вводили? Игра чистая, или с модами? Если много модов, попробуйте отключить, а то вдруг какой модик с "шуткой от автора" попался. Особенно обратите внимание на моды добавляющие НПС в города.
Название: [Skyrim] Баг с NPC
Отправлено: ДМИТРИЙ БЛИЦ от 10 Декабря 2014, 09:13
Игра вроде чистая. Консолью просто не умею пользоваться и не хочу. Просто получаю удовольствие от игры. Спасибо за совет ОТ ДУШИ. Посмотрю что настройкам.
Название: [Skyrim] Баг с NPC
Отправлено: РЕДМЕНЪ от 10 Декабря 2014, 17:06
Дмитрий, слишком мало информации по проблеме, чтобы сказать/посоветовать хоть что-то определённоё. Когда началось, с сначала игры или как, после каких действий, лицензионная игра или нет?
Название: [Skyrim] Баг с NPC
Отправлено: artemusya от 06 Марта 2015, 18:17
В общем после выполнения квеста "Надёжная крыша" Бриньольф обещает отвести в Цистерну гильдии и уходит тупо в город и крутится между двумя лавками. При первом прохождении такой фигни не было. Помогите.(http://[img][img])[/img][/img]
Название: [Skyrim] Баг с NPC
Отправлено: vechislov от 06 Марта 2015, 18:30
А прийти в Цистерну самостоятельно и подождать его там, не пробовали?

И, artemusya, следите за тем где создаете темы. Этой теме место в скайримском разделе Проблемы и просьбы (http://forum.anvilbay.ru/index.php?board=147.0).