Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Запрет на размещение ссылок на переводы модов с других сайтов  (Прочитано 10631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гость

0
Дамы и господа, предлагаем вам ознакомиться с некоторыми изменениями касательно правил публикации ссылок на сторонние ресурсы и сайты.

1)   Отныне запрещается публиковать ссылки на любые локализации любых русскоязычных сайтов (даже если перевода в нашей базе модов нет), за исключением следующих:
http://tes.ag.ru
http://fullrest.ru/
http://www.elderscrolls.net/
http://www.tesmagic.ru/
http://www.teslove.com
http://alltes.ru/
http://modgames.net/

Однако учтите, что вы имеете право размещать ссылки на переводы модов с данных сайтов только в том случае, если аналогичного перевода нет у нас в базе (не забывайте пользоваться поиском по сайту).

2)   Ссылки на различные зарубежные сайты разрешены, если вы их даете на оригинал мода, размещенный автором или с его разрешения.
3)   Ссылки на сайты авторских проектов (Андоран и прочее) разрешены, также как и ссылки на авторские русскоязычные моды на других сайтах (любых), если данного мода нет у нас в базе.
4)   Запрещается упоминать любые релизы и локализации со сторонних сайтов тех модов, что уже есть у нас в базе. Никаких «а вон там уже тоже перевели/сделали». Кому надо, тот сам загуглит «а вон там», сходит и посмотрит.
5)   В теме «заявки на локализацию» запрещается упоминать об уже имеющихся переводах мода на других ресурсах. Если локализацию просят у нас, значит, хотят именно нашу.
6)   В теме «поиск плагинов» запрещается выкладывать ссылки на любые русские переводы модов, кроме тех, что находятся на сайтах из п.1. Более того, если вы даете больше двух ссылок на один из этих сайтов, то вы обязаны разместить вдобавок одну из ссылок с нашего.

За нарушение всех вышеперечисленных правил любой модератор или администратор вправе вам поставить 10% без предварительного предупреждения.
Многократное нарушение правил ведет к РО и бану.

Если вы хотите видеть свой сайт в перечне из п.1 свяжитесь со мной предварительно, и мы договоримся. Извините, но в первую очередь мы занимаемся пиаром своих проектов, переводов, модов и статей, не сторонних.

Если у вас есть какие-либо вопросы касательно правил, задавайте их. Любой флуд или эмоции можно оставить при себе.

Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 19:28 от РЫЖАЯ ВЕДЬМА »

Гость

0
Добавлен: http://modgames.net/
Простите, ребята, запамятовала.