Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Различное  (Прочитано 9858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« : 24 Июня 2013, 23:22 »
+1
И я тоже, помнится, раньше вирши шкрябал...

***

Интересные и занятные приключения Мартина Септима ПОСЛЕ возвращения Амулета Королей из Рая Манкара Каморана, но ДО визита Мерунеса Дагона в Имперский Город.

Как то раз на той неделе
(Вот те крест, не вру),
Мартин с канцлером Окато
Квасили в саду.

Вдруг откуда ни возьмись
Прискакал дэйдрот.                                 <--- зверюшка такая
Рот раззявил свой зубастый,
Типа щас сожрет.

Мартин громко заорал,
Убежал, роняя кал.

***

Романтическое послание Люсьену Лашансу от ЛГБТ-аргонианина Поджидающего-За-Углом, написанного на пергаменте по 30 септимов за упаковку, Магазин "Новарома", Брума, постоянным клиентам скидка. Люсьена, кстати, к тому времени ужо шлепнули.

Люсьен Лашанс, ты секси-шмекси,
Любой тебе впиндюрить рад!
Скажу тебе без ложной лести:
Ты красивей, чем Малакат!

Твой лик прекрасен как Азура,
Твой нос прямой как меч Боэты,
Твои глаза сверкают хмуро,
А я пою тебе куплеты!

В твоих руках - твердь эбонита,
Твой стан стройней тигровых лилий!
Сложу куски твои в корыто,
Жаль, что тебя уже убили.

Ты заставляешь сердце таять!
Отрежу кое-что на память...
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Различное
« Ответ #1 : 25 Июня 2013, 00:05 »
0
Стиль Гоблина... А романтичного нет?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Различное
« Ответ #2 : 25 Июня 2013, 00:06 »
0
Это же ж ужас что такое.

Спойлер - скрытое:
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Различное
« Ответ #3 : 25 Июня 2013, 00:07 »
0
Первое прикололо ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Различное
« Ответ #4 : 25 Июня 2013, 00:10 »
0
Напоминает стишки оппозиции, которые высмеивают правящую партию. Не агент ли ты Талмора, Ronnie Magnum?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #5 : 28 Ноября 2013, 14:29 »
+2
Как упоительны в Балморе вечера,
Суджамма, скума, лунный сахар, рис соленый,
Ах, очи красные, брони хитин щербленый,
Как упоительны в Балморе вечера.

Мечи, секиры, топоры и блеск копья,
И рев силтстрайдера, и хруст бретонской булки,
Каджиты, орки, ординаторы-придурки,
Как упоительны в Балморе вечера.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Различное
« Ответ #6 : 28 Ноября 2013, 14:50 »
0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Различное
« Ответ #7 : 28 Ноября 2013, 14:53 »
0
Если б не "придурки", я б сказал бы, что неплохо.
Нет, не потому, что в Балморе нет ординаторов и не было, а потому что не выношу брани в стихах.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #8 : 21 Февраля 2014, 16:40 »
+4
Навеяно новеллами камрада Грандмастера:




В поисках Истины.


Жил да был в одном лесном поселении человек, страдающий крайней нуждой. Каждый день он ходил в лес по грибы, дабы прокормить свое бренное тело. Также этот человек был весьма набожным, и искал Истину.

Как-то раз скитаясь по дремучим лесам в поисках Истины, забрел он в одну городскую церковь. Там его радушно принял отец-настоятель.
- Чего ты ищешь, человек из одного лесного поселения, страдающий крайней нуждой?
- Я ищу Истину, радушный отец-настоятель!
Радушный и гостеприимный отец-настоятель закашлялся, поперхнувшись:
- И в чем же, по твоему, состоит Истина, человек из одного лесного поселения, страдающий крайней нуждой?
Человек из лесного поселения допил кокаколу и ответил:
- Не знаю! В моей жизни не было ничего кроме каждодневного поиска грибов дабы прокормиться, и поэтому я случайно нашел эту городскую церковь, и желаю обрести Истину здесь.
- Ты действительно желаешь обрести Истину в этой городской церкви, благородный нуждострадалец?
- Да, радушный отец-настоятель!

Отец-настоятель улыбнулся, и жестом своей щедрой руки сказал человеку из лесного поселения следовать за ним.
Шли они вместе по коридорам церкви, и наконец то пришли в молельную комнату.
- Узри же, благородный человек! Видишь этот люк в потолке? Он ведет к Истине! Отвори же его и познай эту Истину!

Лесной человек из поселения протянул руку и отворил люк в потолке.

А оттуда мешок с картохой как упадет!
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Различное
« Ответ #9 : 21 Февраля 2014, 16:43 »
+1
Прекрасно!
Очень забавный, добрый и симпатичный рассказ. Если б Вы больше писали чего-нибудь в таком роде...
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #10 : 21 Февраля 2014, 16:48 »
+1
Где-то у меня в закромах был рассказик про вампира, который я еще в 2008-м написал, надо поискать...

Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Различное
« Ответ #11 : 21 Февраля 2014, 16:49 »
+1
Да-да, жду с нетерпением!
Вампиры - это хорошо :)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #12 : 21 Февраля 2014, 16:51 »
+2
Нашел!




"Вампир"


Он летел на крыльях ночи, рассекая звездное небо. Легкая улыбка озаряла его бледное лицо, глаза горели адским пламенем. Кровь давно застыла в жилах, это произошло очень давно, в тот самый момент когда его душа перестала быть частицей Божественного Света. Тогда он стал вампиром...

Его убийца теперь стал его Учителем. Более старый и опытный вампир научил своего нового ученика пить кровь, возносить молитвы Дьяволу и быть вечным ужасом для всего Трансильванского народа, который больше всего на свете боялся вампиров...
 Вот и сейчас, как и каждое полнолуние за последние триста лет, он наконец заприметил в распахнутом окне обнаженное женское тело. Вампир все-таки был вампиром, причем настоящим, благородным вампиром, который кроме вкуса крови ценил также и женскую красоту, Ту красоту, из-за которой совершались убийства, начинались войны, рушились государства...
 Он не мог не воспользоваться таким шансом...
 Взмахнув крыльями, он изящно приземлился на подоконник. Плащ цвета бездны трепыхался под порывами ветра. Скользнув к ложу, он не мог не оценить совершенства форм прекрасной девы, столь беззащитной в своей красоте...
 Инстинкты взяли свое. Не издав ни звука, он вонзил свои острые клыки в обнаженную шею жертвы...
 
Спойлер - скрытое:
...а это баба надувная!!!
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн No Name

  • *
  • Сообщений: 317
  • ⠃⠇⠁⠉⠅
Различное
« Ответ #13 : 21 Февраля 2014, 17:10 »
+1
Трогательные рассказы, написано с душой.
За чтением, аж рюмку чуть не проглотил.

P.S. Сижу-икаю.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Различное
« Ответ #14 : 21 Февраля 2014, 19:56 »
0
Разрази меня Акатош, нафига это всё надо было писать я это всё читал?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #15 : 22 Февраля 2014, 02:04 »
+4
СКАЗКА ПРО ТРАКТОР!


Жил-был на свете один трактор. Кировского завода.
И ничего интересного с ним не происходило, так как трактор, по причине отсутствия у него мыслительных способностей, был неспособен воспринимать и оценивать окружающую действительность.
А его владельцу жена регулярно наставляла рога.

Конец.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Различное
« Ответ #16 : 22 Февраля 2014, 02:09 »
0
А вот последнее неплохо.
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #17 : 14 Августа 2015, 23:06 »
0
*НАДО!*

Люблю я водки выпить иногда, что ж тут поделать,
Не прочь я также с шумом погонять по встречной полосе.
А чтоб соседу дяде Мише мирно в кресле не сиделось,
Я перфоратором измучил в своем доме стены все.

Соседке тете Свете напихал говна в почтовый ящик,
Пенсионеру дяде Ибрагиму кинул дрожжи в унитаз.
Когда то я был милый, тихий и спокойный мальчик,
Ну а сейчас, как видите - конкретный п***рас.

Как вышло так, что сволочью я стал? Увы!
Мне Двач сию науку преподал. Всем сотни нефти, посоны!


Сообщение объединено: 15 Августа 2015, 12:25
По случаю данной статистики спешу поделиться экспромтом.



Безо всяких сомнений скажу вам одно,
По трезвянке скажу, а не спьяну:
Я украинцам Крым бы вернул лишь за то,
Что они с нами братья по фапу!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 12:25 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Различное
« Ответ #18 : 04 Июля 2017, 02:48 »
0
Вирши с матами выкинуты, п. 2.Е) Правил форума.

Спойлер - скрытое:
Необязательно показывать всё написанное - быть может, за них станет стыдно, захочется удалить из памяти, ан нет: рукописи не горят.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #19 : 04 Июля 2017, 02:55 »
0
Тотатоталитаризьм!!!
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #20 : 13 Октября 2018, 08:30 »
0
Вадим любил ходить в кусты
Вадим в кусты любил ходить
Любил Вадим сидеть в кустах
В кустах любил сидеть Вадим

Вадим сидеть любил в кустах
Сначала он в них заходил
Потом любил в них посидеть
И выйти чтоб потом зайти

Зайти и выйти он любил
Покинуть и вернуться вновь
Час раставания сменял
Визиты новые в кусты

Он заходил, он выходил
Входил с улыбкой а потом
Катились слезы по лицу
Когда кусты он покидал

Но как то раз под Новый Год
Зашел в кусты Семен Петров
Когда туда пришел Вадим
В кустах уже сидел Семен

Катились слезы по лицу
Вадим бежал в седую ночь
Злой фатум громко проклинал
И потерял желанье жить

Веревка дергалась в руке
Скользило мыло - мокрый след
И табурет, скрипя гвоздем
Печально падал из под ног

Вадим любил ходить в кусты...


Эпилог:
Спойлер - скрытое:
Цветет рубином каждый куст
Шипы иголками торчат
И тихо падает листва
У кусты никто уж не придет

Альтернативный эпилог:
Спойлер - скрытое:
Под зимним небом января
Стояла Катя у крыльца
И почесав свои кусты
Пошла домой смотреть Дом-2
13.10.2018


Сообщение объединено: 13 Октября 2018, 10:01
Это кто там на опушке
Из травы топорщит ушки?

Зайчик Рихард - ой, какой!
Бодро прыгает домой.
Ловко хвостик поднимает,
Щедро ''Несквик'' рассыпает.

Ой ты зайчик мой хороший!
Я тебя возьму в ладоши,
За ушами почешу,
Шерстку гладко расчешу.

Приготовлю тебя с рисом,
С чесноком и барбарисом.
Помидоров настругаю,
З ''Львiвським'' пывом скуштуваю.

Чтоб не мог, едрена мать,
На колхозном поле $R@ть!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 10:01 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #21 : 08 Ноября 2018, 02:49 »
0
Мой приятель Гурген по прозванью Пурген
Был силен как медведь и как дуб несогбен.
До прекрасных мадам был всегда вожделен
Мой приятель Гурген по прозванью Пурген.

Мой приятель Гурген по прозванью Пурген
Не прогуливал лекций, не ждал перемен;
Изучал галоген, вычислял многочлен
Мой приятель Гурген по прозванью Пурген.

Мой приятель Гурген, коренастый шатен,
Под ударом судьбы не сгибал он колен.
Соблюдал гигиен, был всегда джентльмен,
Пылкий как автоген, лучший друг мой Гурген.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Различное
« Ответ #22 : 08 Ноября 2018, 08:28 »
+1
Мой приятель Гурген вкушал сладкий жюльен,
После дня трудового быв слегка утомлен,
И свой слух услаждал дивным пеньем сирен
Мой приятель Гурген по прозванью Пурген.

Мой приятель Гурген кроток был как овен,
И беззлобностью брал своих ворогов в плен.
Про него говорили: - Будь же благословен!
Мой приятель Гурген по прозванью Пурген.

Так и жил бы Гурген по прозванью Пурген,
Что проник в суть вещей и познал жизни дзен,
Но подкрался однажды подлый олигофрен
И блаженный Гурген был им - Ах! - убиен.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
Различное
« Ответ #23 : 26 Января 2019, 03:56 »
+1
Пособие для начинающего женатика.
Стирховторворенье  /жопа)


Чтоб климат в семье сохранялся здоровый,
Как только закончится месяц медовый,
Ты бабу свою не забудь приструнить.
А если попроще - не бойся побить.

Бей бабу нещадно, бей твердой рукой,
Не менее твердой бей бабу ногой.
Бей бабу по щам да и в борщ тоже бей -
Мой друг, не стесняйся дать бабе люлей!

Сомненья отбрось, не терпи униженье,
Не бойся устроить селедке внушенье -
Чтоб баба смогла пораскинуть мозгой,
Огрей свою бабу тяжелой доской.

Мужицкая власть чтоб в семье сохранялась,
Чтоб баба и пикнуть и пукнуть боялась,
Сожми свой кулак и с размаху ударь -
Пусть воет в корчах долбанутая дрянь!

Чтоб баба не шубу а выжить хотела,
Бей бабу сильней, ишь чего захотела.
Дай бабе познать комиссарского тела,
Все ради триумфа мужицкого дела.

Ванильные девочки, в возрасте тети -
Не делай поблажек всей женской породе.
Пускай небеса твой кулак рассекает
И бабья кровяка траву орошает.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Различное
« Ответ #24 : 26 Января 2019, 10:51 »
0
Похоже, Ронни попал в правильные руки, вона уже и стихи отливает, как в бронзе.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)