Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Имя Вашего персонажа?  (Прочитано 52643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергий

  • *
  • Сообщений: 11
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #120 : 08 Февраля 2012, 14:56 »
+1
Стыдно вспоминать, но, только начиная играть в Морровинд, я, не задумавшись о красивости и умности, окрестил своего редгарда неблагозвучным "Fantomas". Ирония в том, что именно этот субъект был у меня самым любимым и успешным. Давно это было и сохранёнки я, переустанавливая систему, положил куда ворон костей не заносил. А недавно снова захотелось в Морровинд так же. Этим же героем. Я снова создал примерно его (в Морровинде ведь с количеством разных лиц не очень), но дал нормальное имя - Хриссар Росс (главным образом потому что это имя можно написать в английской раскладке (а ведь Морр нашу не понимает) и оно будет выглядеть пристойно.
А в Обливионе у меня был данмер. Только что нашел на другом форуме как-то написанную от его лица краткую биографю.

Что? Моя биография? Ну что ж, слушайте, если интересно.
Меня зовут Хассар Сарети. Да-да, сразу уточню – Атин Сарети – мой родственник, дальний, правда. Мы тоже Сарети, но другая, младшая ветвь семейства. И со старшенькими, прямо скажем, не в лучших отношениях.(хмыкает) Мы, конечно, редоранцы, поклоняемся Трибуналу и чтим традиции. Я даже какое-то время у себя на родине (Эх, далёкий Альд’Рун…) служил в Храме этаким «инквизитором вне штата». К Ординаторам мне дорога закрыта, как и всем не-индорильцам, а жаль.
Правда, из «инквизиторов» меня вскоре выперли, простите за грубое выражение, конечно, и я, на время, от греха подальше, отправился поглядеть, как живут н’вахи. Имперский Город мне в чём-то даже понравился. О, только не говорите об этом Сарети-старшим! Загрызут-загрызут… (смеется) В общем, не такие уж и ф’лахи эти н’вахи. Кстати, там, в столиице Киродиила я свёл знакомство с тём, кого потом величали Нереварином. Выдающая личность, о да…
Потом, правда, году в четыреста тридцатом я вернулся домой. Я хоть и верил в Трибунал, но единственной основой жизни его не считал, так что падение Альмсиви меня не убило. Ошарашило здорово, не спорю – но не убило. Помните, наверное, - Редоран в кошмарном упадке, всё поджимают под себя Хлаалу, а они уже почти н‘вахи, пожалуй, именно они, а не имперцы! Я думал, вернувшись, смогу хоть что-то сделать для Дома, но вышло только ещё больше разругаться с родней из старших Сарети. Стоило что-то бросить о том, что Трибуны пали, но жизнь продолжается – и я чуть не схлопотал изгнание из Дома.
Ну а уж после такого, счёл за лучшее снова поехать в Киродиил. Там я осел в Чейдинале, зажил, в общем, неплохо, думал уже и жениться, но… Новая глупость - и новая судьба… Надо же было суметь – в Имперском городе, куда я приехал уладить пару дел, повздорить с одним толстосумом из Дома Дрес. (улыбается) Ну, вы наверное поняли – «повздорить» вышло, пусть не со смертельным исходом, но легким испугом мы оба не отделались, это точно. Сначала обоих выхаживали лекари, а потом оба сели в Имперскую тюрьме за нарушение общественного порядка. Нет, оно, конечно по закону… Но из-за какого-то Дреса! Вот где настоящие ф’лахи засели.

Только потом, когда кризис Обливиона закончился, я прожил немного в своем доме в Чейдинале, сложив с себя полномочия архимага Гильдии магов и другие чины да титулы. А потом пришли известия из Морровинда, о том, что Альд’Рун разрушен. Вот это было как об Хист башкой. Сначала я и вовсе подумал, что всё, Хассар, ты последний из редоранцев. Но потом успокоился – Дом-то ещё существует. Ничего, вот все дела тут закончу – и домой, теперь уже навсегда. Отстраивать Альд’Рун.


Ну и, наконец, Скайрим. Обнаружив, что он понимает родной язык, я обрадовался и слегка растерялся. Теперь ведь я не ограничен в буквах и можно брать, что угодно. А что? Называться именем из книги/фильма или чего-то ещё не хотелось и я, будучи имперцем, и, обнаружив, что в Скайриме все имперцы резко стали один в один с римлянами, назвался Сергием Суллой. Сергий - от настоящего имени, а Сулла - просто красивое и римское. И в честь исторического Суллы. Вот и топчет скайримские дороги и направления имперец Сергий Сулла, легионер, верный слуга его августейшего величества Титуса Мида II и фанатичный стронник Империи.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 15:00 от Сергий »

Оффлайн Numan

  • *
  • Сообщений: 37
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #121 : 14 Февраля 2012, 23:24 »
0
Путешествую по Сиродилу - девушкой Eva.
Божественное имя...

Оффлайн Thyl

  • *
  • Сообщений: 99
    • http://
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #122 : 29 Марта 2012, 19:15 »
0
Ныне Хлодвиг, а до этого был Роланд - почему-то в голову лезет история франков...

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #123 : 04 Апреля 2012, 12:17 »
0
Ее зовут Лилит
Потому что она суккуб и очень красивая тем более кроме Лилит я у демонов из богов женщин никого не знаю
Думаю имя выбрано удачно
Не знаю похожа она на Лилит или нет
Но по моему имя подходит

Оффлайн Salad0rec

  • *
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #124 : 04 Апреля 2012, 23:15 »
0
Кэр Лаэда.Вполне понятно, почему))
"Если бы Бога не было, его стоило бы выдумать."

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #125 : 08 Апреля 2012, 03:48 »
0
Первая моя персонажка была Соль. Была она яркая, красивая. И я была, испанского романсеро начитавшись
Теперь мою героиню зовут Кайа. Просто другое имя к ее летящему профилю (незнамо как получившемуся) почему-то не подходит (или мне на ум не приходит, что вернее всего )

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #126 : 20 Апреля 2012, 01:18 »
0
Первую и любимую героиню звали Рейн, раса- сирена Сейчас играю ликаншей, создавала по себе, её имя- Вольпе^_^

Оффлайн Нэрремор

  • *
  • Сообщений: 11
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #127 : 22 Апреля 2012, 00:14 »
0
Morrowind:  Ilvel Kaushad- данмер, отыгрывал родственничка небезызвестного эшлендера. Кстати, потом узнал, что у данмеров нет мужских имен, начинающихся на "И"- так-то! По *истории* был бездельником-путешественником, который уволокся за море, и которого внезапно судьба вернула на родину
 
Имперская воровка Nariana Loria, ноу комментс

Oblivion
Аргонианская магичка Шепот Озера  Или ящерковоин Два Гребня

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #128 : 25 Мая 2012, 05:39 »
0
У моих персонажей за всю игру только четыре имени было.
Если персонаж был женский, то всегда называл Джессикой (Из корсаров), так как я очень любил пиратские игры.  
Если мужской - сразу был Неро (Из игры Devil May Cry 4).  
Потом стал Никель. Честно - не знаю, почему я так его назвал. Наверно, просто имя понравилось.  
Но недавно я увидел отличный мод с бронёй Эцио из Assasin's Creed 2 (я в ней на аве), и с тех пор моего персонажа зовут Эцио.  
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 12:37 от Smallgatus »

Ardtarji

Имя Вашего персонажа?
« Ответ #129 : 05 Июля 2012, 06:20 »
0
Обычно даю своим персонажам имя Yarri. Зовут меня Ярослав и некоторые так сокращенно меня называют:).gif

КОТЭ_XD

Имя Вашего персонажа?
« Ответ #130 : 29 Июля 2012, 20:25 »
0
назвал Карлия. Вот не знаю почему
« Последнее редактирование: 29 Июля 2012, 20:25 от КОТЭ_XD »

Лесспа

Имя Вашего персонажа?
« Ответ #131 : 30 Июля 2012, 14:58 »
0
Артемида. В честь греческой богини-девственницы. А другая персонажа Анри(в честь героини из аниме Всадник без головы).

Оффлайн Rushach

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Имя Вашего персонажа?
« Ответ #132 : 29 Мая 2015, 21:18 »
0
Данмер Кормикс ;D,босмер Гулбит :P,норд Дерзен >:(