Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Сколько раз вы попадали за решетку

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: За что в первый раз сели в тюрьму  (Прочитано 37284 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #60 : 16 Ноября 2011, 22:43 »
0
случайно по среди ИГ швырнул фаир бол в спину капитану стражи

Оффлайн rozenkarn

  • *
  • Сообщений: 123
    • http://vkontakte.ru/riskeater
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #61 : 19 Ноября 2011, 18:00 »
0
тюрьма для Линки дом родной))))
у неё на данный момент около 34к штрафов)
первый раз сидела за случайно убитого стражника)
правда случайно у меня западала конопка кастования спела, а в магии стояло что то разрушительное Х.х

Оффлайн Larsy

  • *
  • Сообщений: 47
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #62 : 20 Ноября 2011, 18:13 »
0
За файербол...он не понравился стражнику.

Оффлайн Bodhi

  • *
  • Сообщений: 5
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #63 : 21 Ноября 2011, 22:36 »
0
Поставили в тупик меня эти вопросы.

С одной стороны я не сижу в тюрьме, а с другой штрафа порядка 100 тыс.
Сидеть не хочу, а немощным стражникам в темницу засунуть сил не хватит  

Оффлайн Vergumide

  • *
  • Сообщений: 111
    • http://
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #64 : 26 Ноября 2011, 19:33 »
0
В первый раз пристал стражник из-за того, что я первым ударил одного некроманта из мода.
Никогда не садился в тюрьму, так как очень дорожу своими атрибутами. Золото, острый язык и очарование обычно все улаживают.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2011, 19:34 от Vergumide »

Оффлайн Калеб

  • *
  • Сообщений: 6
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #65 : 27 Ноября 2011, 08:41 »
0
Колличество отсидок: Тюрьма дом родной
Любимое действие при предложении посетить местную каталажку: Объяснить менту, что он не прав
Причина: рецедив воровства чашек, воровал, убивал, конокрадство

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #66 : 28 Ноября 2011, 16:33 »
0
Вторая отсидка.
Причина: опозорил графиню Лейавина и её гостей друг перед другом, обнажив их за ужином (задание принца даэдра - Сангвина)
Сумма штрафов - 320 септимов, к выплате не принимаются  

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #67 : 28 Ноября 2011, 20:37 »
0
Первый раз. Мелкие кражи разбои  
Вскоре работал по крупному и вырезал города  , но теперь я добрый

Оффлайн Ikkorty

  • *
  • Сообщений: 120
    • http://www.platnijopros.ru/ru/Users/Registration/Referal/520727
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #68 : 28 Ноября 2011, 21:55 »
0
это, когда меня подставили с изгоями.
посадили, а потом мы с ними сбежали.

Оффлайн Cheshir

  • *
  • Сообщений: 47
    • http://
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #69 : 29 Ноября 2011, 22:47 »
0
Оу, да тут целый сборник историй. хD
Вот и один раз был баг, похоже, из-за моего тогдашнего(когдашнего? давнишнего! хд)  желания поставить кучу модов, и игра позже и вовсе слетела. х)
"Отсидка первая, лжеподвиг сотый, проклятье лесника"
В общем, идет моя белокожая, беловолосая, красноглазая, ушастая кореяночка, ну прям ангел, хрупкая такая, не тронет никого.
..И внезапно ей припичело вырезать весь Чейдинхол. Мечами рубила стражников в капусту, фарш, котлеты, а по возможности еще и поджаривала до аппетитной хрустящей корочки. Потом забежала в местный кабак, и буквально "обчистила" стол.   Зашла к оружейнику, последнюю прибила, снова "обчистила" весь дом, и вышла на улицу. И да решила она отправиться в ИГ. Благо, золота много, она стражникам заплатила. В следующий раз она раздала всем стражникам по взятке. Ну и давай город Обчищать, значит. Обчистила, при помощи заклинания "лунная походка" довольно успешно.   Зашла в какой-то форт, убила магов, которые, впринципе, враги. Сзади тихонечко прибила.  
Идет красна девица по лесу, и да встретился ей лесник. Убила лесника.
Идет красна девица по лесу, и да встретился ей имперский стражник. Убила стражника.
Идет красна девица по лесу, и да встретился ей стражник Коррола. Убила стражника.
Идет красна девица по лесу, и да встретился ей лесник. Снова убила лесника.
Идет красна девица по лесу, зашла она в таверну, присела за стойку, и давай праздновать. Мед-пиво пила, алкашкой была, по усам не текло, в рот, похоже, попадало.(у меня тогда был какой-то плагин на пьянство), и пригорюнилась она, и склонила белобрысую голову. И темнота в глазах пришла сразу же. И проснулась она сразу же, и огляделась - видит, имперец ей улыбается до ушей, радостно заявляя: "Стой, преступное отродье!". Глядь, а тот лесник.   Ну и побежала она по лесам, по полям, по горам, по морям, подальше от злого проклятья. И прибежала она к Винсенту.   И да уснула она сладко. Проснулась, обвела глазами красными комнату..и узрела чудо - лежит мертвый лесник прямо у ее кровати. А рядом стоит Винсент и привычно ее приветствует. И вздохнула с облегчением. И пошла она снова грабежом заниматься - Маску Серого Лиса получить хотелось. И решила она ограбить замок.
...правда, неудачно. В тот же миг, лишь она прикоснулась к витрине, ее настиг ужас - над ней навис тот самый лесник.
И решила она тогда отсидеть. Покаялась, покраснела, постыдилась, но это ен послужило ей уроком.    И не удали я тогда совершенно багнутую игру, этот лесник преследовал бы меня по сей день.
Многовато вышло, плохо. Но подобных историй еще много случалось.

Оффлайн Лиара

  • *
  • Сообщений: 12
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #70 : 30 Ноября 2011, 17:08 »
0
Все было просто и обидно. Вернулась в свой дом в Чейдинхолле, уже обставленный и уютный. Взяла свой хрустальный шар. Без стука и спроса забегает стражник и орет, что я украла свою вещь. Пришлось делится наживой

Оффлайн RENGARU

  • *
  • Сообщений: 2
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #71 : 01 Декабря 2011, 08:13 »
0
После Морровиндских "На вас донесли", когда вокруг ни души, в Обливионе не сидел ни разу) А после воровских квестов спасаюсь капюшоном Ноктюрнал. *с ним кстати, удобно убивать стражницу из семьи Драконис по квесту Темного Братства (хотя, все уже в курсе))*
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 08:17 от RENGARU »

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #72 : 18 Января 2012, 00:18 »
0
незнаю, как игру начал сразу в тюрьме оказался хD а если серьезно, меня какой-то непись достал, я его пополам разрубил
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Attila

  • *
  • Сообщений: 72
    • http://
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #73 : 18 Января 2012, 03:09 »
0
За убийство. Всегда плачу штраф. Индульгенция так сказать

Оффлайн saydj

  • *
  • Сообщений: 3
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #74 : 30 Января 2012, 17:42 »
0
Цитата: DJAGER
Когда первый раз играл больно понравились доспехи легиона.В продаже не нашел,пришлось одолжить у стражника,а его коллеги почему-то обиделись.
Денег на штраф не было,мочить весь легион тоже не хорошо,оставалось сесть в камеру и подумать о своём поведении.

Та же история, выхожу из тюрьмы на 1м лвле, прижожу в имперский город а там стражники в модной броне. Попросил поделится, вежливо, честно. Послали. Я обиделся. С разбега запрыгнул на домик в портовом районе и расстрелял из лука тупо бегающего внизу и матерящегося стражника. Дражащими ручками снял броню. Потом долго бегал и убивал стражников в разных городах. В конце концов сдался, отсидел но на выходе имел хованку с кучей брони стражей разных городов.

Оффлайн Матричный Бог

  • *
  • Сообщений: 20
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #75 : 04 Апреля 2012, 12:51 »
0
Ну за то что угнала лошадь
У меня тогда не было денег или я не знала как их дать вообщем посадили в тюрьму

Оффлайн Salad0rec

  • *
  • Сообщений: 52
  • Пол: Мужской
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #76 : 04 Апреля 2012, 23:14 »
0
Хотел зайти в магаз, а он уже закрылся. Появилась мини-игра взлома, конечно сразу вышел, но стражнику, проходившему мимо, не понравилось, что я так пристально разглядываю замок Торонира))
"Если бы Бога не было, его стоило бы выдумать."

Оффлайн Talvi

  • *
  • Сообщений: 190
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #77 : 08 Апреля 2012, 05:07 »
0
Не сидела ни разу. Положительность хлещет через край.
С первой персонажкой тюрьма никак пересечься не могла (ну да, тюрьма - статичный объект, а персонажка у меня была быстрая, на месте ни секунды не сидела), нынешней своей персонажке противоправное деяние я и предложить опасаюсь: обморок симулирует, не иначе (а мне только персонажки в обмороке не хватало, для пущего счастья). Так что тюрьмы Обливиона для меня до сих пор - terra incognita.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #78 : 26 Мая 2012, 20:38 »
0
Голосовал за "Не сидел" (Что весьма странно, учитывая характер Эцио и то, что он натворил в Бравиле). И я и вправду сидел только по квестам (Основной и в Бруме).

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #79 : 27 Июня 2012, 02:19 »
0
Первый раз за "а что будет если ударить стражника?"

Ardtarji

За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #80 : 03 Июля 2012, 02:59 »
0
В первый раз я сел в тюрьму ради интереса - Украл ложку и попал за решеткуsmile2.gif Потом кое-как сбежал, но меня поймали. А в общем, сидел 3-4 раза.

КОТЭ_XD

За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #81 : 29 Июля 2012, 20:27 »
0
Сидел за кражу ежевики и хлеба. Наварил из них зелье, так что вещдоков не оказалось. А надо было все это по кв Джорундра

Лесспа

За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #82 : 30 Июля 2012, 14:45 »
0
Часто сижу в тюраге. А в первый раз попала туда из-за..А правильно из-за чего?По-моему за ограбление. В таверне.

Оффлайн Kaolla

  • *
  • Сообщений: 22
  • Пол: Женский
  • Скрипичных дел мастер
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #83 : 10 Октября 2012, 22:13 »
0
Ни разу не была (кроме начала конечно), живьем не возьмут  8) Один раз пришлось хорошо откупаться когда после освобождения Квача стражник попер на меня за что и поплатился головой. Еще пару раз так было, потом мне это надоело и нашла забавный мод со спелом, котоырй позволяет снимать с нпися штаны, и он в ужасе убегает. Теперь за неуважение к моей персоне расплачиваются штанами и меньше заморочек со стражей  :-\
Даю сольные концерты на скрипке Amati P90 TR с коллиматором EOTech 552.


Оффлайн Докухэби Татсу

  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Ты спишь слишком крепко для убийцы....
    • MassEffect2.in
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #84 : 26 Декабря 2012, 12:11 »
0
Попасть в тюрьму? Не было такого. Осторожными быть надо, товарищи!

Оффлайн Drelamath

  • *
  • Сообщений: 16
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #85 : 19 Января 2013, 00:11 »
0
В году эдак 2009, я впервые познакомился с игрой. Была эта обычная пиратская многоигровка, где были еще несколько готик и dark messian. Так вот, там была обла без голосов, и с багованными оффициальными модами. Естественно, я пока не догадывался, что все работает не так как нужно, и играл в удовольствие. Как сейчас помню, создал аргонианина и при первой встречи с цивилизацией, я увидел лошадь... Вот собственно, и все. После некоторых прогулок на бедном скакуне, меня арестовал патрульный, и я появился в какой-то столице, уже не помню. Плюс у меня был перегруз рюкзака, я тогда еще не знал как выкинуть вещи, поэтому пришлось начать играть заново.
Мир падает, быстро.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #86 : 19 Января 2013, 00:20 »
0
Во время выполнения квеста в Бруме))
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #87 : 19 Января 2013, 00:24 »
0
Аналогично)) Хороший вор никогда не попадается :)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #88 : 19 Января 2013, 00:28 »
0
Аналогично)) Хороший вор никогда не попадается :)
Ога!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
За что в первый раз сели в тюрьму
« Ответ #89 : 19 Января 2013, 22:10 »
0
Только по квесту с Джорундром :) А если так,то бишь,не по квестам,то не, не слышал ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"