Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Сильнейший противник  (Прочитано 15738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Бат

  • *
  • Сообщений: 22
Сильнейший противник
« Ответ #30 : 21 Августа 2011, 19:53 »
0
Есть плагин, в котором убив бандитов в пещере Черная скала можно забрать у них неплохое оружие, без читерских вещей их убить очень сложно (по крайней мере мне)
Мне кажется, чем круче твой персонаж, тем круче появляются противники, такие, которых можно убить только на пределе возможностей и наличных ресурсов персонажа...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2011, 20:12 от Игорь Бат »

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Сильнейший противник
« Ответ #31 : 22 Августа 2011, 17:53 »
0
Цитата: РЕДМЕНЪ
Самый серьёзный мой противник, который встречался мне, это Дракон Наззгар Ужасный из плагина "Вторжение Драконов" (Dragon Invasion).  До второго, Хазеракса Черной Чешуи, так и не дошёл.
Дракон этот злой, да. Из "Вторжения драконов". Пока одного замочишь, потом умоешься... Потом в Гильдии археологов - там все чернокнижники хороши, да и последний типчик трудноубиваемый. Хотя там больше ловкость нужна, нежели сила или что-нибудь еще. И само подземелье, осыпающееся и полыхающее огнем непосредственно за убиением данного типчика, - тоже весьма достойный противник... Ах да, еще в крепости Айвеллон главный босс - сущий злодей. Пока до главного приза допрыгаешь, сто потов сойдет. Одно спасало: натравить на злодея собственного бессмертного компаньона)))
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 22:04 от Саннифер »
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Сильнейший противник
« Ответ #32 : 22 Августа 2011, 18:23 »
0
В Gates to Aesgaard два огромных чувака где-то в середине(титаны?), драконы из "Вторжения"(ко второму вообще пришлось тактику применить: двух лучниц на балкончик перед логовом, двух магичек по углам комнаты и двое воинов во главе со мной отвлекают дракона - и так, пока не завалили) и боссы из ООО - их реально сложно убить.
Из ванильных квестов не назову, ибо разрабы не удосужились сделать действительно сложных боссов. Хотя вот Умбра ничего так: на 80 уровне и высшем уровне сложности даже поднапрячься приходится

P.S.: Вспомнил мод Zombie Massacre - там практически бессмертный (драконы по сравнению с ним - хиленькие няшки) зомби крушит Торговый Район. По первому прохождению этот зомбак у меня перебил всех торговцев и неписей в районе, плюс где-то около 70 стражников. В итоге в живых остались только я и Варнадо
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Сильнейший противник
« Ответ #33 : 22 Августа 2011, 19:30 »
0
Кстати, вспомнил еще одного серьезного противника. Рыба из Оси, я того зомбака с огромным трудом завалил, и только потом узнал, что мог его просто подвести к рыбаку, который сам справился б. Но тем не менее, это для меня был наверное самый серьезный противник, которого я когда либо встречал.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Сильнейший противник
« Ответ #34 : 13 Января 2012, 00:15 »
0
играю с Deadly Reflex  и повышенным уроном от оружия, каждая драка интересна. особенно с нпц, простой бандит может снести тебя с одного удара если не увернуться или не заблокировать, а долго блок нельзя держать =(
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Нэрремор

  • *
  • Сообщений: 11
Сильнейший противник
« Ответ #35 : 22 Апреля 2012, 00:41 »
0
Три блуждающих огонька- окружили, высосали все что только можно, и с треском слопали xD
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 00:41 от Нэрремор »

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Сильнейший противник
« Ответ #36 : 26 Мая 2012, 13:44 »
0
Как-то скачал мод "Семь демонических мечей". Вот там то я встретил сильнейшего противника (Не помню имени, но он был стражем с двумя ну очень быстрыми клинками). Бил он так, что я даже не успевал клацнуть по клавиатуре...
Но я всё-таки выйграл! Правда, весьма необычным способом...
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 13:51 от Smallgatus »

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Сильнейший противник
« Ответ #37 : 23 Марта 2014, 13:04 »
0
Двойник ГГ на Дрожащих Островах. Действительно сильный противник.
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Сильнейший противник
« Ответ #38 : 23 Марта 2014, 13:06 »
0
Поддерживаю. Еле-еле победил эту тварь. Пожалуй, это самый сильный противник во всём ванильном Обливионе xD
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн ForeverMargo

  • *
  • Сообщений: 74
  • Пол: Женский
Сильнейший противник
« Ответ #39 : 23 Марта 2014, 13:08 »
0
Red Mage, зато мне понравилось, что за него дают отличное теневое оружие. Кстати, никто не знает, как определяется, топор выпадет или меч?
Награды Русалке моря Призраков, правившей бал на Фестивале ведьм 13.10.14 Дудочник  -  за победу на скриноконкурсе "Борьба с вредителями" - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Сильнейший противник
« Ответ #40 : 23 Марта 2014, 14:22 »
0
На втором-третьем уровне самым сильным врагом будет Серый Принц. Но и он ничто по сравнению с дреморами с щитами. И соглашусь с Red Mage и ForeverMargo, что двойник ггодин из сложных противников, но убиваемый. Это вам не толпа дремор, как минимум пятеро из которых с щитами.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Сильнейший противник
« Ответ #41 : 22 Июня 2014, 23:16 »
0
Разные высокоуровневые даэдра (Ксивилаи, пауки и прочие).

Оффлайн DedaMazaicev

  • *
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Подпись под аватаром
Сильнейший противник
« Ответ #42 : 22 Августа 2014, 23:34 »
0
 Кватч, когда спасал - самые сильные противники были. Комп зависал (пришлось некоторые моды отключать) Набегался там с 30 последним уровнем (надо было раньше  :P), спасая всех там. И ещё раза 2-3 переигрывал только из-за того, что по своим попадал в сутолоке. Стражники - гады! Ещё мне претензии выставляли, успевали!
А об отдельных ничё не скажу, только, когда толпой они (враги) сильны.   :)
Этот текст будет отображаться...

Оффлайн Я

  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
Сильнейший противник
« Ответ #43 : 28 Января 2015, 18:50 »
0
Сильнейший противник? Его имя - Эрик Хассельдорф(если мне память не изменяет), он же "Чёрный барон" из плагина "UFF Dalls Black Baron" или что-то в этом роде - точно не помню, ибо давно не использую этот мод. Короче, на нормальном уровне сложности он неуязвим благодаря своим зачарованным доспехам, если кому интересно, на досуге сами попробуйте его одолеть...
« Последнее редактирование: 29 Января 2015, 18:43 от Я »

Оффлайн Iwand

  • *
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
Сильнейший противник
« Ответ #44 : 28 Апреля 2015, 20:36 »
+1
Это я. Никто не может победить меня.  >:(     :D

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 859
  • Пол: Мужской
Сильнейший противник
« Ответ #45 : 28 Апреля 2015, 20:39 »
0
Аргонианин-босс из плагина "Кольчуга Кости Дракона", жаль оригинальное название не помню
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)