Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Игры / Horizon Forbidden West
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ Вчера в 22:19 »
Сколько-то дней не заходил в игру, намедни заглянул - как там Элойка? По квестам надо воевать с сильными машинами, проходить котлы. Нашпиговываю машины стрелами и думаю - а чего они так быстро умирают? у меня точно очвысокий уровень, настройки часом не слетели? Проверяю - да, очвысокий. А чего так просто играть стало?

После прохождения котлов Элойка может перехватывать (т.е. делать своим союзником) такие машины, как буревестник и огнеклык. Это вы пошутили, да? Как перехватывать машину, которая летает высоко в небе? Зачем перехватывать огнеклыка (любую другую сильную машину), если они ходят поодиночке? В первой части огнеклыки на поздних этапах игры хотя бы паслись парами, редко по 3-4 штуки зараз - там имело смысл взять под контроль одну машину, чтобы они в междуусобице ослабили друг друга, а тут они бродят поодиночке - какой смысл в перехвате? Чай, не ездовая машина, хотя я б не отказался покататься.

Незаметно набрал 50 левел. После прохождения всех Стычек машин накопил почти 5К осколков, купил и улучшил какой-то хороший лук, уже даже забыл какой  :D. И надо ещё парочку прикупить, но лучшие луки всё равно дают тока за медали Арены. Пока не решил, как поступить - купить фиолетовое" оружие, или попытаться завоевать легендарки на Арене. Все задания - на время, и это самые нелюбимые мои задания. Не проблема убить машину, проблема уложиться в отведённые минуты.

Занялся испытаниями в Охотничьих угодьях. Тут ожидал сюрприз: по ощущениям, задания стали сложнее, чем в первой части. Они тоже на время, и вдобавок их надо выполнять либо строго заданным оружием, либо строго заданным способом. Первые угодья, первые три задания - ну, фигня, времени дают достаточно, сделал с первого раза. Во вторых угодьях первое задание тоже фигня, облутать незаметно сундуки. Второе задание - скрытно убить трёх норокопов. Ерунда, скока  мы их завалили? - счёт потерян.  Забираюсь в траву, подкрадываюсь, бью... ШТА? почему я не могу убить его одним ударом? В открытом мире валю гораздо более сильные машины, а тут не могу - вы что за монстров завезли в угодья?
Переоделись в одежду, которая даёт бонусы к скрытой атаке. Уфф, на пятошестой раз таки выполнил задание на полную лычку, при этом одного норокопа красиво в прыжке сверху.
Третье задание - убейте двух норокопов атакой сверху после парения на щит-крыле. Твою ж кузню! Почему они опять не убиваются с одного удара? Они 12 уровня, мы 50, Элойка должна их с закрытыми глазами валить. Вдобавок легко сказать - парить, но для парения нужна высота, а её-то как раз и не завезли - только парашют свой раскроешь, как уже земля. Это специально так сделали, чтоб выбешивать игроков?

В первой части задания были нелёгкими, но выполнимыми, таких надмозговых условий не было. Почему первый норокоп убивается с одного удара, а второй уже нет - у меня вообще никаких догадок.


=====
Летаем на щит-крыле:


Это тоже летаем, но на воздушном шаре. Прикольный квест, во время полёта напал Буревестник и уронил нас вниз.

Но вообще квест  и полёт, если сравнить с полётом на воздушном шаре в РДР2, фиговый. Весь полёт - исключительно на видеоролике, тогда как в РДР2 летали по-настоящему, да ещё и управлять самому дали и даже пострелять сверху по бандитам. Халтура, одним словом.

Твою ж кузню! Сражался с буревестником и упал в какую-то дырку. Глубокую, хрен выберешься. Пришлось перезагружаться и начинать сначала.

Вы будете смеяться, но этого буревестника, огромную машину 40 какого-то левела, убить было намного легче, чем тех несчастных монструозных неубиваемых норокопов 12 левела. Шо за фигня в игре творится?
 
2
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot 25 Апреля 2024, 23:08 »
Никогда не играл в Вольштейн, Лару крофт, Ведьмака, Бэтмена, Прей. Накачал себе всякого. Теберь буду пробовать новое. Сразу как ДайсГон допройду.
3
Игры / Baldur’s Gate 3
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 24 Апреля 2024, 07:27 »
Это настолько прекрасно, что если я когда-нибудь буду снова балдеть Балду, обязательно возьму.
Мод Plus-Size Tav https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/8843.

Собственно, позволяет делать весьма упитанных и гм, бодипозитивных персонажей.
Ну, воительницам полагается быть крупными, а вот сделать жричку, певичку или убер-ловкую воровку вот с такенными сись... в смысле, пальцами-сосисками, было бы весело, да.

4
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 24 Апреля 2024, 06:24 »
Еще нашел Эндерал. Редмен вроде играл в нее. Стоит брать?
Не стоит. Потому что ты совершенно забыл, что совсем недавно уже спрашивал про неё в профильном топике:
https://anvilbay.net/forum/index.php?topic=24851.0

Раз всё забыл, значит не твоё и тебе не нужно  :P .
5
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от za4ot 23 Апреля 2024, 23:23 »
Кто-нибудь играл в God of War? А то нашел русскую лицензию от ГОГ вот думаю может взять пока раздают. Это ж вроде тоже бывший экз от Плэйстэйшен. Может годная игра?
Еще нашел Эндерал. Редмен вроде играл в нее. Стоит брать?
6
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от el-sid 23 Апреля 2024, 15:19 »
"Эмиграеты наглеют, продукты дорожают, а дальше будет еще хуже..."  (с)   :-\
7
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от el-sid 23 Апреля 2024, 15:16 »
Идеальный сценарий!!!!!  ;D
8
Галерея / Фотографии
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 22 Апреля 2024, 19:09 »
Оно всё растаяло, ромашки-лютики цветут и передают привет:



Вчера ещё снег лежал, сегодня гроза. С молниями. Что вапще в мире творицо?
Едва успел домой убежать.
9
Сериалы / Общее обсуждение сериалов
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 22 Апреля 2024, 17:10 »
Подумывал посмотреть, но ТП по шахматам для меня интереснее  ;) .
10
Игры / Общее обсуждение игр
« Последний ответ от РЕДМЕНЪ 22 Апреля 2024, 17:08 »
Сара была правильно гендерно ориентирована!
Тогда Дикон будет не нужен. Вместо него будет негра-малолетка, которая очень быстро выяснит, что у неё индейские корни и мы будем пол-игры разыскивать родное племя. А когда найдём, они откажутся нас принять и прогонят. Опять. Чтоб нагнать драматизЬма.
А в конце игры мы узнаем, за что нас прогнали - патамушта мы трансгендер, а коренные американцы нетолеранные.

Это будет хит, атвичаю. Все игровые награды будут наши, Ларианы обзавидуются и закроют свою лавочку, ибо.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10