Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Сталгримовые доспехи. Нужна помощь!  (Прочитано 6986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
0
Как бы в 2007-2008 году существовал праэгд Скайрим. Он живёт и сейчас, просто заморожен. Поскольку я уважаю северную тематику, я решил поучавствовать в праэгде. Моей идеей было создание Сталгримовых доспехов, т.к. оных для обла ещё не делали (вроде), кроме одного комплекта в какой-то сборке, но она УГ...
За несколько месяцев был готов созданный лично мной арсенал и доспехи со своим уникальным стилем. Я оставил его Скайриму, но он сейчас стоит. т.к. Викарт, который взял сей праэгд под крыло, сейчас занят Андораном. Оному, кстати, эти доспехи были бы желательны так же. Проблема в том, что сейчас нет текстурщиков. Поэтому, господа, я очень прошу помочь. Как вы знаете, я не способен делать некоторые вещи в виду отсутствия знаний. Поэтому я бы хотел попросить помощи тех, кто сможет сделать для этого арсенала достойные текстуры с развёрткой, т.к. у меня самого ничего дельного из этого не получилось. Если вы поможете, мы создадим уникальный арсенал и ваши имена обязательно зазвучат в списке авторов этого арсенала. Прилагаю вам скриншоты альфаверсий всех вещей. Я планирую пересмотреть модели кирасы, рукавиц, сапог и понож, изменив пару элементов. Если найдётся желающие, милости прошу, я составлю концепцию, по которой будет создаваться текстура, а может кто-то привнесёт свои интересные идеи.

Итак, арсенал:

ДОСПЕХИ.

Кираса (М, F):

[hide]
   

[/hide]
Это кованная стальная кираса из чешуи из стали и серебра со вставками Сталгрима в каждую чешуйку (на бёдрах вы видете квадропластинчатые накладки, они так же имею сталгримовые квадратные вставки)  и травяными узорами флоры Скайрима. Сталгримовые кристаллы, вставки и пластины закрывают самые важные части тела. В таком панцире воин представляет из себя и крепкого воина, и живой таран одновременно, который врезается в ряды врага и сминает их своим телом в тяжеленном доспехе, достойным самых сильных воинов.

Поножи:
[hide]
   

[/hide]
Конечно, воин Скайрима это танк, но в сражении преимущества даёт не только крепость, но и мобильность. Поножи из Сталгрима - обычные меховые штаны со стальными накладкам и сталгримовыми вставками. Это позволяет воину передвигаться быстрее.

Шлем:

[hide]
   

[/hide]
Сталгримовая аммуниция - это не только лучшая броня Скайрима, но и произведение искусства, поэтому шлем представляет из себя не просто короб для головы, но и великолепное подобие короны. Сталгримовый шлем украшен сталгримовыми камнями. вставками и увенчан украшеньями из пяти рогов - 3 сталгримовых и 2 оленьих.

Сапоги:
[hide]
   

[/hide]
Тяжёлые кованные ботинки с меховым покрытием и сталгримовыми щитками. У этих ботинок есть отличные когти, которые не дают воину скользить по льду и позволяют карабкаться по насыпям. Этакие броневаленки, в которых и ходить тепло, и пинать врага приятно.

Рукавицы:
[hide]
   

[/hide]
Что является одним из самых любимых занятий Нордлинга? Конечно же МОРДОБОЙ!!! А когда дело доходит до побоища, можно устроить нехилый махач! Поэтому рукавицы из Сталгрима оборудованы целым рядом когтей, чтобы рвать и колоть противника подобно свирепому медведю. Рукавицы цельные-безпальцевые, имеют отдельный указательный палец для того, чтобы можно было стрелять из лука.

Щит:
[hide]
   

[/hide]
Отличный щит, которым можно и укрыться, и мордануть противника, и разрубить особо зазевавшегося. По площади щита должен идти узор снежинки из сталгрима, вделанного в сталь, как символа знаменитых Скайримских холодов (в Скайриме не везде тепло). ВНИМАНИЕ! Я собираюсь сделать эту модель в виде выступающих острых граней!

ОРУЖИЕ.

Сталгримовый арсенал из серебра со Сталгримовыми вставками. Для незнающих: Сталгрим - лёд, который сформирован магическими ритуалами и не поддаётся разрушению и никогда не тает, даже в огне. Повреждаются лишь держатели Сталгрима, но никак не он сам. Вследствие этого Сталгримовые сосульки, гранёные и закреплённые на вычурных рукоятях, наносят серьёзные раны врагу, будучи бритвенно острыми и никогда не тупятся.
[hide]
   




[/hide]


ШМОТКИ.


Кольца и амулеты из Сталгрима, если народ поддержит.
[hide]
   

[/hide]
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 22:47 от Тилк Марос »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Сталгримовые доспехи. Нужна помощь!
« Ответ #1 : 20 Декабря 2010, 16:38 »
0
ехты, классно)) этот комплект выйдет только вместе с скайримом? или отдельно еще будет выложен?

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
[Oblivion] Сталгримовые доспехи. Нужна помощь!
« Ответ #2 : 20 Декабря 2010, 16:40 »
0
Там посмотрим. Он точно должен быть в Андоране. Но я бы хотел оформить его как отдельный плаг. Главное сделать его, иначе единственное, куда он войдёт, будет полка с хламом, который нихрена не нужен, а выбросить жалко.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2010, 16:40 от Тилк Марос »

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
[Oblivion] Сталгримовые доспехи. Нужна помощь!
« Ответ #3 : 20 Декабря 2010, 16:41 »
0
хотелось бы чтоб и отдельно вышел, ибо меши классные) думаю, текстурщики на такое найдутся)