Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Бухта 2.0. Отлавливаем баги, ошибки, опечатки на САЙТЕ  (Прочитано 51109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
0
FurryVolka, спасибо, очень приятно это слышать, хоть я и давно отошла уже от переводов :)

Но справедливости ради РЕДМЕНЪ прав: моя версия мода давно устарела, а автор успел внести миллион изменений, включая полноценную систему крафта а-ля Скайрим. Если вам это, как и мне, непринципиально, то добро пожаловать - я рада, что мой перевод ещё кому-то пригодится)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн FurryVolka

  • *
  • Сообщений: 7
+1
FurryVolka, спасибо, очень приятно это слышать, [...] я рада, что мой перевод ещё кому-то пригодится)
Пригодится, да ещё и как! Только не перевод, а переводы. У меня уже скоро внук достигнет того возраста, когда сможет играть. И первой его игрой станет Обливион с модами, многие из которых - с вашим переводом. Спасибо вам огромное )))  :-[

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
0
Если захотите кого-то процитировать, выделите цитируемый текст в одном посте, а кнопку цитировать нажмете в другом, то автором цитаты будет тот, чья кнопка.
Пример из постов выше:

Пригодится, да ещё и как! Только не перевод, а переводы.

Цитата из поста FurryVolka, а автором цитаты стала Ларитэ. Не порядок.  :D
Пираты - наше всё!

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
0
Какое отношение это имеет к ошибкам на сайте?

=====
...а вы не хулиганьте с кнопочками. Мне даже в голову не приходило, что так можно делать и для чего так делать.
Да, ошибка налицо, но как она лечится, я не знаю.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)