Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Скриншоты Morrowind  (Прочитано 175381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
Скриншоты Morrowind
« Ответ #540 : 08 Января 2013, 15:14 »
0
О, я знаю где это. Выйдя из Балморы вниз по реке Одай по правому берегу, неподалёку поворотя направо будет родовая гробница Савелов, Самвелов или-как-их-ещё-там-зовут. От там и будет поджидать этот симпатичнейший скриб.
А ещё чуть подальше будет яичная шахта (Пудай?), там ещё квест ГБ.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Скриншоты Morrowind
« Ответ #541 : 08 Января 2013, 15:41 »
0
Яичная шахта Шалка.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Скриншоты Morrowind
« Ответ #542 : 08 Января 2013, 20:42 »
0
Еще до кучи скринов со всяких разных мест.

Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #543 : 08 Января 2013, 21:02 »
0
Скальные наездники, как они меня доставали во время игры
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
Скриншоты Morrowind
« Ответ #544 : 19 Января 2013, 22:07 »
0

Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Скриншоты Morrowind
« Ответ #545 : 19 Января 2013, 22:20 »
0
Морровинд никогда не стареет)))
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #546 : 20 Января 2013, 01:52 »
0
Dashiua[/], скрины как всегда на высоте.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #547 : 23 Февраля 2013, 01:01 »
0
Не нашел подходящей темы, поэтому сюда. Нашел в своих закромах:
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Скриншоты Morrowind
« Ответ #548 : 16 Августа 2013, 11:40 »
0

Оффлайн Baka_Sen

  • *
  • Сообщений: 3469
  • Треш! Угар! и Содомия!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #549 : 13 Октября 2013, 17:26 »
0
( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
Награды Цветущее дерево -  за победу на конкурсе скриншотов "Сад" - 2014 Золотая Палитра - за впечатляющие рисунки (ПП 2014 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ВП 2013 года)

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Скриншоты Morrowind
« Ответ #550 : 13 Октября 2013, 18:13 »
0
Ох, какая сморщенная у тебя Элон! <:}

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Скриншоты Morrowind
« Ответ #551 : 13 Октября 2013, 20:22 »
0
Мне не нравится, как она на меня смотрит...  :o
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Скриншоты Morrowind
« Ответ #552 : 16 Октября 2013, 22:22 »
+1
Ночное небо:


Ферма на закате (и ее хозяин, который внезапно вбежал в кадр):


Нереварин исследовал поведение живности в условиях повышенной влажности.
Влажность воздуха была такая, что к летающим скальным наездникам решили присоединиться рыбы:
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #553 : 11 Ноября 2013, 14:37 »
+2
Итак, вчера ночью я наконец-то разобрался с горой ретестуров и реплейсере, а также "маленькой кучкой", по сравнению с предыдущим, остальных плагинов. Так что вот вам скриншоты моего перонажа:
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Скриншоты Morrowind
« Ответ #554 : 11 Ноября 2013, 20:23 »
0
Там ещё есть крутые головы Анджелины Джоли, Джессики Альбы, вообще ништяк. Хотя, мне вот лично, как-то больше Скарлетт Йохансон.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #555 : 11 Ноября 2013, 23:02 »
0
Там ещё есть крутые головы Анджелины Джоли, Джессики Альбы, вообще ништяк. Хотя, мне вот лично, как-то больше Скарлетт Йохансон.
Может быть оно и затесалось там, но лица знаменитостей меня не прельщают.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Скриншоты Morrowind
« Ответ #556 : 13 Ноября 2013, 21:17 »
+4
Я тоже лица знаменитостей не использую. Какое-то странное чувство бывает, когда играю в Морр (или какую-нибудь другую игру) и внезапно вижу лицо человека из реального мира. Мне это портит атмосферу игрового мира. (Правда, Редменъ однажды сказал, что мои персонажи похожи на меня, но это мне не мешает)

Морр переглючило, так что дневное небо пару минут было таким:

          
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #557 : 30 Декабря 2013, 02:00 »
0
Кто знает где находится этот гуар?




Ночной Пелагиад
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Скриншоты Morrowind
« Ответ #558 : 30 Декабря 2013, 02:15 »
0
Гуар жрёт траву возле лужи, что на пути к Пелагиаду.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #559 : 30 Декабря 2013, 19:50 »
0
Правильно BD, я и не сомневался, что его угадают. Все знают этого гуара.
А теперь закат или восход (кому что больше нравится, но там на самом деле был закат) в районе Аскандинских Островов близ Сурана.



"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #560 : 02 Января 2014, 22:56 »
+1
Продолжаю постить свои скриншоты городов Вварденфелла. На сей раз эдакие "Огни Балморы". Надеюсь вам понравится.

И вот такое небо я запечатлел над Балморой:
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #561 : 04 Января 2014, 23:56 »
0
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Эдуард Лион

  • *
  • Сообщений: 200
Скриншоты Morrowind
« Ответ #562 : 13 Января 2014, 08:19 »
0
Продолжаю постить свои скриншоты городов Вварденфелла. На сей раз эдакие "Огни Балморы". Надеюсь вам понравится
Хм, конечно, на вкус и цвет и все такое, но с этим ретекстуром город выглядит уж больно чистым. Еще чуть светлее, и будет город фалмеров. Ну да и ладно, меня можно не слушать.
Собираюсь на днях поставить моррик с Сердцем Хаоса, так что тоже присоединюсь к морровиндскому скриншотопостингу.

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Скриншоты Morrowind
« Ответ #563 : 18 Марта 2014, 17:03 »
+2


Потом будет ещё =)
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Скриншоты Morrowind
« Ответ #564 : 18 Марта 2014, 17:05 »
0
Red Mage, где ты такие ретекстуры откопал? Очень хорошая картинка, хочу такие себе.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Скриншоты Morrowind
« Ответ #565 : 18 Марта 2014, 17:07 »
+2
Это отсюда :)


Сообщение объединено: 18 Марта 2014, 18:53

« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 18:53 от Red Mage »
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Скриншоты Morrowind
« Ответ #566 : 10 Июня 2014, 22:41 »
+3
Закаты:

          
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Kite

  • *
  • Сообщений: 75
  • Пол: Женский
Скриншоты Morrowind
« Ответ #567 : 29 Июня 2014, 23:49 »
+1


Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Скриншоты Morrowind
« Ответ #568 : 30 Июня 2014, 08:19 »
0
Чудные зверюшки :)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Господину Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн sat2000

  • *
  • Сообщений: 63
  • Пол: Мужской
  • Зомби
Скриншоты Morrowind
« Ответ #569 : 04 Июля 2014, 15:14 »
+1
Имперец Сат