Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Oblivion] Интересные плагины TES IV  (Прочитано 306269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #720 : 23 Октября 2011, 15:17 »
0

Оффлайн Raveman84

  • *
  • Сообщений: 778
  • Пол: Мужской
  • Hardcore til i die!!
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #721 : 23 Октября 2011, 20:29 »
0
Очередное творение SinBlood - HGEC_Sinblood_SisterNightfall
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=40701
И обратите внимание:он создал новую персонажку))

Оффлайн Imperator3

  • *
  • Сообщений: 3946
  • Пол: Мужской
  • Red Wolf
    • Вконтакте
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #722 : 24 Октября 2011, 15:00 »
0
Награды Плюшевый волчонок - приз зрительских симпатий на конкурсе модмейкеров №2 Победитель конкурса модмейкеров №2 "Новое жилище" За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие Почётный житель Бухты(ПП 2011 года) Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2012 года)

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #723 : 30 Октября 2011, 15:50 »
0
Nona



Новая красивая раса.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #724 : 30 Октября 2011, 21:36 »
0
Обновился Unofficial Oblivion Patch до версии 3.4.0 Beta (отдел Files / Updates)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2011, 21:39 от Bernar »

Оффлайн evil_farmer

  • *
  • Сообщений: 441
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #725 : 31 Октября 2011, 19:21 »
0
Большая просьба к нашим форумчанам, постить картинки с ВВ кодами для форума, так понятнее смысл будет и проще для всех.
Если вопросы будут - с удовольствием в личке отвечу Вам.
вроде так
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 19:27 от evil_farmer »

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #726 : 02 Ноября 2011, 20:51 »
0
Wonder Woman for HGEC EBE Light Guts




Костюмчики супер-герл.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #727 : 07 Ноября 2011, 03:46 »
0
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=7228
Разработка KEa Magic and Skill Extender v3 RC закончена автором. Пять лет пилил однако.
[hide]
    [/hide]
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #728 : 07 Ноября 2011, 09:07 »
0
Перевод там все такой же кривой?
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн a.king61

  • *
  • Сообщений: 1264
  • Пол: Мужской
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #729 : 07 Ноября 2011, 09:53 »
0
Цитата: SLOWPARD
Перевод там все такой же кривой?

Читайте Read Me мода,
в частности
[hide]
    Название: "KEa Magic And Skill Extender" ("KSE")
Автор: KEa
Страна: Русь
Язык: Русский

Тип изменений: Геймплей
Версия: 3 (Финал)[/hide]
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2011, 09:55 от a.king61 »
Мысль № 6 - Лучше скажи мало, но хорошо.
©Козьма Прутков©Плоды раздумья, не включавшиеся в собрание сочинений.
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2014 года) Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ПП 2013 года)  Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2011 года) Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2012 года)

Оффлайн Vardok

  • *
  • Сообщений: 36
    • http://vkontakte.ru/vardok
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #730 : 19 Ноября 2011, 19:33 »
0
VORB - VadersApps Oblivion Real Bodies
Мод изменяющий телосложение у неписей. Теперь в Сиродиле неписи разные, толстые худые, высокие и не очень, у женщин фигура разная.
Кто нибудь ставил?
На ютубе роликов полно. Правда я чего не догнал, так это что за тела автор использовал? Роберт и ХГЕК?
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=37013

Оффлайн AmA

  • *
  • Сообщений: 164
    • http://vkontakte.ru/kiryshka233
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #731 : 24 Ноября 2011, 00:20 »
0
Цитата: Vardok
VORB - VadersApps Oblivion Real Bodies
Мод изменяющий телосложение у неписей. Теперь в Сиродиле неписи разные, толстые худые, высокие и не очень, у женщин фигура разная.
Кто нибудь ставил?
На ютубе роликов полно. Правда я чего не догнал, так это что за тела автор использовал? Роберт и ХГЕК?
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=37013
Я ставил этот плагин.Очень неуклюжий.Под понятием рост - они просто уменьшили размер ванильного тела.То же самое сделали,добавив в один плагин детей.

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #732 : 03 Января 2012, 18:54 »
0
1. ColourWheels Sexy Dark Brotherhood Sanctuary HGEC
Неугомонная ColourWheels продолжает шлифовать свой недавний проект Sexy Dark Brotherhood Sanctuary. Это новый данж с кучей девиц, которые едят в баре, тренируются, торгуют, кого-то расчленяют и спят в нелорных шмотках.
В v.3.3 в тренировочную комнату добавлена Umpa Arts Animation, кусочек скинул на youtube[hide]
     [embed src='
type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='640' height='385'][/embed][/hide]
2. k1_CW7heaven
Сборник ColourWheels-совской одежды из разных ее плагов. Теперь все находится в одном единственном гламурном магазине, вход в который расположен прямо за вашей хижиной в Уотерфронте. А в продавщицах там - Тифа Локхарт
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 18:19 от Bernar »

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #733 : 20 Января 2012, 17:47 »
0
Arthmoor выпустил новый мод с поселением:
Sutch Village
Это новый взгляд на историю Сатча, пропавшего города.

На Нексусе появился замечательный мод, который делает пейзажи Сироди(и)ла более насыщенными - Oblivion Ambience.

Сравните сами:
[hide]
   

[/hide]
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 17:49 от mr_snowhunter »

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #734 : 20 Января 2012, 19:07 »
0
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=41449
Улучшенная версия старого-доброго Aranmathi Ayleid Home, одного из лучших и продвинутых домов в свое время.
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн Allor

  • *
  • Сообщений: 181
    • http://vkontakte.ru/id803854
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #735 : 20 Января 2012, 21:55 »
0
Цитата: mr_snowhunter
На Нексусе появился замечательный мод, который делает пейзажи Сироди(и)ла более насыщенными - Oblivion Ambience.

С УЛами не конфликтует?

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #736 : 20 Января 2012, 22:00 »
0
Нет, заменяет только текстуры(и в т.ч. ЛОДы)

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #737 : 24 Января 2012, 15:18 »
0
Talos Bridge Gatehouse - укрепляет и дополняет Мост Талоса, делая из него настоящий новый квартал ИГ.
Для его совместимости с UL:II есть патч.

UPD:

Для любителей Морровинда: Sheogorad - Forsaken Isles ALPHA(by Phitt).  
Небольшое дополнение для этих островов - Sheogorad - Forsaken Isles Update (by Many Modders), которое делает их более играбельными.

Психоатака:  Супер Марио+Обливион = Super Marioblivion.
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 20:42 от mr_witchhunter »

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #738 : 28 Января 2012, 20:28 »
0
DLL - Dynamic Leveled Lists

В основе Dynamic Leveled Lists лежит комплекс алгоритмов, реорганизующий уровневые списки вашей сборки плагинов для более непредсказуемых и захватывающих приключений. Позволяет регулировать спавн (как по количеству существ, так и по их силе), заблокировать появление не интересных вам существ, включить систему "автоматического патрулирования" существами и бандитами территории, где они находятся. Судя по отзывам, обеспечивает появление в игре тех существ из плагов, которых по каким-то причинам игра не видела даже с башед патчем. Online-версия полного Readme.
Пара ньюансов под хайдом:
[hide]
    Собственно, по ссылке будет прога, работающая на java, которая и создаст ваш персональный DynamicLeveledLists.esp. Можно запускать с настройками по умолчанию, но есть два момента:
1. Последняя версия DLL v4_2_3_2 на некоторых системах/конфигурациях при создании плага может виснуть (у меня так и было, может, Win7х64, или еще там почему). Это специально оговорено, в таких случаях надо пользоваться патчером (DynamicLeveledLists.jar) от версиии DLL v4_2_3.
2. По умолчанию в Менеджменте актеров включен режим "хард", т.е., при высоких уровнях игрока мы рискуем потерять в игре всех низкоуровневых существ. Чтобы никого не терять, можно или перенастроить Менеджмент актеров на пресет "Unleveled", или сделать свою собственную настройку (напр., у меня в игре сейчас 35 уровень, и я сделал на основе пресета "хард" так:

Т.е., для своего уровня я лишусь в игре только существ ниже 5 левела (если такие вообще еще оставались).[/hide]
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 01:36 от Bernar »

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #739 : 24 Февраля 2012, 13:20 »
0
Strotis Ravenheart by stroti
Очень недурной форт в имперском стиле. Не полностью закончен, и теперь позиционируется как модресурс.
http://tes.nexusmods.com/downloads/file.php?id=41719
[hide]
    [/hide]

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #740 : 31 Марта 2012, 18:20 »
0
CHILDREN ANNUAD II by Triratna (Качать отсюда, ссылки в первом посте, 6 частей и фиксы).
Добавляет в игру детей обоих полов  на основе рас Х117. Это дети-продавцы, стажеры стражников, помощники в тавернах, искатели приключений, дикие сиротки, всякие некромантыши, монстрыши, вампирыши и пр. У детей своя одежда, свои заклинания и оружие (не удивляйтесь, если нехорошие дети будут на вас нападать не только с разными мечами и тесаками, но и лопатами, обломками айлейдских статуй и выдранными из земли указателями с названиями городов).
Немного внутриигровых скринов:
[hide]
   
[/hide]

Озвучка детей взята из Fallout и Skyrim: Ролик от автора - пример озвучки продавщицы
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2012, 18:42 от Bernar »

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #741 : 31 Марта 2012, 18:48 »
0
Идея неплохая (хотя её уже пытались реализовать), но третий и четвёртый скрины вызывают у меня очень нехорошие подозрения о пристрастиях автора мода.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #742 : 31 Марта 2012, 18:55 »
0
Цитата: Ларитэ
Идея неплохая (хотя её уже пытались реализовать), но третий и четвёртый скрины вызывают у меня очень нехорошие подозрения о пристрастиях автора мода.
Да уж, Триратна, как бы помягче сказать, весьма своеобразный автор.. Но в этом плаге она честно пыталась выдержать non-adult стиль : )

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #743 : 31 Марта 2012, 19:06 »
0
Видимо, не удалось)
Нет, дети милые, но необходимость их убивать и вот эти открытые костюмчики - это ужас. Вот если бы они просто по городам бегали, болтали о всякой фигне и смеялись, я бы только радовалась)
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #744 : 31 Марта 2012, 19:15 »
0
Цитата: Ларитэ
Видимо, не удалось)
Нет, дети милые, но необходимость их убивать и вот эти открытые костюмчики - это ужас. Вот если бы они просто по городам бегали, болтали о всякой фигне и смеялись, я бы только радовалась)
Да, я вот честно стараюсь их не убивать без необходимости, только парализующим мечом бью (ОМГ, что же я пишу такое О_О)...
Чтобы не было совсем оффтопом: сам пак X117 Race не требуется.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 19:15 от Bernar »

Оффлайн mr_witchhunter

  • *
  • Сообщений: 187
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #745 : 31 Марта 2012, 19:30 »
0
О, Девять! Ну почему же все реализации детей в Oblivion такие ужасные О_о

Бери все. И не отдавай ничего. 
 'Вы спрашивали, почему я никогда не злюсь? Потому что я зол постоянно!' © Доктор Роберт Брюс Бэннер/Халк
***
"Север помнит..."

Оффлайн Ларитэ

  • *
  • Сообщений: 2607
  • Пол: Женский
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #746 : 31 Марта 2012, 19:46 »
0
Цитировать
Да, я вот честно стараюсь их не убивать без необходимости, только парализующим мечом бью (ОМГ, что же я пишу такое О_О)...
Чтобы не было совсем оффтопом: сам пак X117 Race не требуется.
Вот поэтому, имхо, если и играть в него, то убирать из левельных листов этих детишек. И одеть их)

Цитировать
О, Девять! Ну почему же все реализации детей в Oblivion такие ужасные О_о
Это всё кризис Обливиона)

Дабы не оффтоп тоже - Black Horse Courier Expanded - добавляет новые выпуски новостей "Вороному курьеру" - по завершению некоторых квестов (ТБ, например) и просто освещает слухи, которые по городу циркулируют (типа "Поклонение дэйдра на острове Саммерсет!").
И Sounds of Cyrodiil - совершенно потрясающий мод, который добавляет новые звуки в Сиродил: музыку и разговоры в таверны, крысиный писк в подземелья, шум ветра и всё в этом роде. В подземельях становится действительно страшно - так и ждёшь, что сейчас выскочит какой-нибудь монстр) Сама с ним играю - в вострорге.

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2014 года) Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ВП 2013 года) Орден "Толмач" - за лучшие локализации плагинов (ПП 2013 года) За победу на литературном конкурсе "Тысяча и одно слово о главном" Почётный житель Бухты (ВП 2012) Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Орден "Толмач" - лучшему локализатору плагинов (ПП 2012 года)

Оффлайн voldemar.su

  • *
  • Сообщений: 78
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #747 : 14 Апреля 2012, 10:20 »
0
Я так понимаю у детишек своя модель тела,или нет и если у меня хгек нормал стоит то и детишки будут с не детскими персями?))

Оффлайн xplodie

  • *
  • Сообщений: 23
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #748 : 15 Апреля 2012, 00:34 »
0
Одна из самых красивых рас на нексусях, новинка -

PALE VICTIM RACE

[hide]
    [/hide]

Офигенное качество текстур, необычные глаза, два компаньона в комплекте и своя история.

http://tes.nexusmods.com/downloads/file.php?id=41944

Оффлайн Bernar

  • *
  • Сообщений: 192
[Oblivion] Интересные плагины TES IV
« Ответ #749 : 15 Апреля 2012, 12:23 »
0
Better pirates
Автор плага произвела капитальный апгрейд всем ванильным пиратам. Также в таверну "Полный кубок" в доках Анвила добавлена новая NPC  Jeanne de Clisson, у которой можно разжиться кое-какой пиратской одеждой и атрибутикой.


Ну, а кому детишки из Children Annuad пришлись очень даже ко двору, - вышла 6-я часть мода (+ уже новые фиксы к ней).
[hide]
    Помимо разных исправлений, добавлены новые кричеры,  новые торговцы, новые заклинания для детей и ГГ, а девочки-кошки теперь раз в три дня, в зависимости от настроения и личных наклонностей, могут менять форму (девочка-кошка  - просто кошка). Вы уже познакомились с бедной сироткой Эстер, торгующей в Уотерфронте, которой ночью некуда идти, кроме вашей утлой хижины? Вот теперь получите и девочку-кошку Nono в свой Rosethorn Hall в Скинграде (еще по крайней мере одну девочку-кошку по имени Aisha,  можно встретить в Заброшенном доме Чейдинхола).

В своей "животной" форме девочки-кошки будут охотиться на мышей (мыши поставляются  в комплекте с модом). Одно из новых заклинаний, призыв маленькой феи, можно купить у девочки-инвалида Синдереллы (ищите люк в ее подвальчик за прилавком Больной Бернис в Крусибле. У нее же можно купить заклинание призыва какого-то тыквоголового не-пойми-кого и еще много чего).
Скачать 6-ю часть и фиксы можно по прежней ссылке.
[/hide]
Цитата: voldemar.su
Я так понимаю у детишек своя модель тела,или нет и если у меня хгек нормал стоит то и детишки будут с не детскими персями?))
[hide]
    Гм, у мальчиков вроде точно свой торс, текстуры у всех тел - какие-то вариации Moonshadow, в мод точно включен для кого-то свой femaleupperbody.nif, но сейчас посмотрел - если полностью снять одежду, то получается типичный HGEC (может, не у всех, просто как-то не приходило в голову их раздевать )) На всякий случай, уберу про "свои тела" из описания. Хотя, есть маленькая вероятность, что у меня конфликт с уже ранее установленным паком X117.[/hide]
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2012, 12:26 от Bernar »