Администраторский раздел > Сайт

Контент сайта - что вас интересует?

(1/7) > >>

Гость:
Небольшой опрос, чтобы сориентироваться по заполнению контента сайта.
Что бы вы хотели видеть сейчас в обновлениях?
Больше статей по Скайриму - lore, прохождения, путеводители и тп?
Есть ли смысл выкладывать моды (всякие реплейсеры, коих уже наплодилось) или лучше подождать редактора и начать релизить что-то полноценное?
Имеет ли смысл дальше публиковать моды для Обливиона? Только, пожалуйста, не надо отвечать в духе "ну, может, кто-то и скачает", говорите сразу за себя - нужно вам это или нет.

Спасибо, будет интересно почитать ваши мнения.

Саннифер:
Больше статей по Скайриму - lore, прохождения, путеводители и тп? По "Скайриму" интересно все, тем более что игровой мир в этой игре не меньше. Поэтому любую обновку - мод или статью - встречу радостно.
Есть ли смысл выкладывать моды (всякие реплейсеры, коих уже наплодилось) или лучше подождать редактора и начать релизить что-то полноценное? Мне кажется, что относительно мелких модов и исправлений пока можно и с Нексуса потаскать, и вообще просто полазить по миру и поиграть так, как задумано авторами (читай - разрабами). Уже если моды - то самые лучшие, дабы и дальше высоко несть наше знамя))) Если выкладывать все подряд, заблудимся.
Имеет ли смысл дальше публиковать моды для Обливиона?  ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! С выходом "Скайрима" другие игры не умерли. Тем более в Сиродиле теплее  

Android92:
Все статьи,прохождения,путеводители,Лор встречу с превеликой радостью.Касаемо модов есть отличное выражение: "лучше меньше,да лучше".И торопиться не следует, ибо, чую, модов к Скайриму будет еще over 9000 разных.
И да, моды на Обливион и Нью Вегас нужны.Да, ностальгия она такая, периодически если схватит, то сильно и надолго.

Kris†a™:
Публиковать ли статьи или только моды?
Побольше информации и только лучшие и интересные моды.
Имхо: информация интересна... во всяком случае - по началу. Всеж довольно обширный континент и в нем много скрыто тайн.

Какие моды лучше публиковать для Скайрима?
Выбирайте самые лучшие и интересные, все не нужно тащить, есть нексус.
Имхо, нужны лучшие моды. И те, которые на данный момент являются самыми актуальными.
Хотя - лично я, первое прохождение буду проходить без модов. Надеюсь, к тому времени уже редактор релизнут.

Нужны ли моды для Обливиона?
Не нужны. Лучше переключитесь на Скайрим.
Обливион - аминь...

Richter:
Больше статей по Скайриму - lore, прохождения, путеводители и тп?
Конечно же. Кто владеет информацией, владеет миром

Есть ли смысл выкладывать моды (всякие реплейсеры, коих уже наплодилось)
Мне кажется, что лучше подождать чего-то полноценного

Имеет ли смысл дальше публиковать моды для Обливиона
За себя так за себя... нет, не нужно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии