Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: "Сиродильский бренди"  (Прочитано 62725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Топик для команды №2
« Ответ #30 : 01 Августа 2013, 00:44 »
0
Ну да, лучше капитанский. А то придётся или каждому делать по комиксу, или что-то общими усилиями - а второе я себе вообще плохо представляю.
Может даже если капитанский - то не запрещено будет обсудить со своей командой сюжет. У меня, например, с юмористическими сюжетами в голове обычно голое ничего.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Топик для команды №2
« Ответ #31 : 01 Августа 2013, 00:54 »
0
Лично для меня командный вариант не слишком по душе, т.к. предполагаемые работы уже сделаны, и отправлены кому надо.
Конечно, во благо всеобщего дела, я бы попытался сделать что-нибудь новое, но сомневаюсь в манере исполнения.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Топик для команды №2
« Ответ #32 : 01 Августа 2013, 01:11 »
0
Прошу прощение, что опоздал. Но вот вторая ночная смена сделала свое дело. Слава Девяти, что больше их не будет.

Я хотела предложить кандидатуру vechislov на капитанство, потому что он красноречивый имперец  ;D
Спасибо, Tevinter Mage, но уже все решено.
К конкурсам обещаю подготовится хорошо.
Но вопрос: кто будет участвовать в литературном конкурсе?


Согласен за конкурс. Как он будет командным - я не представляю, а как капитанский - очень даже потянет.
Предлагаю назначить Аладора помощником капитана
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
"Сиродильский бренди"
« Ответ #33 : 01 Августа 2013, 02:24 »
0
Переименовал топик. Фестиваль идёт своим чередом.
  :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #34 : 01 Августа 2013, 02:45 »
0
Простите за отсутствие, в течении дня совсем не имел доступ к компьютеру. Завтра ситуация, увы,  повторится. :-[

Насчет названия, весьма поддерживаю, очень красивое.

Что же касается бонус-конкурсов, может, использовать название команды?

Пускай бутылка с бренди обязательно присутствует на скриншоте. В Обливионе оно есть именно под таким название, в Скайриме есть коловианское бренди. Думаю, не трудно будет добавить консолью нужное количество. Если существуют позы для скриншота с бутылкой или бокалом вина, это не обязательно может быть именно указанный алкогольный напиток.

Сосуд этого чудесного вина не обязательно использовать для званного ужина или беспробудной пьянки. Пустая бутылка могла содержать записку, найденную на берегу персонажем скриншота, в ней мог сидеть джин, или просто нам покажут игру в бутылочку. :) Главное, чтобы скриншот был поинтересней и пооригинальней.

Степень присутствия напитка можно тоже варьировать, от непременно одним из главных участников скриншота, до, хотя бы, обязательного присутствия в кадре, например, сзади на полке.

Заказать каждому участнику команды по скриншоту с бутылкой бренди или пускай она присутсвует в этом самом обсуждаемом "комиксе", варианты можно рассматривать разные.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #35 : 01 Августа 2013, 05:20 »
0
Думаю многим пригодится пересмотреть тему [Oblivion] Анимация в TES IV
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #36 : 01 Августа 2013, 14:24 »
0
Ой, а у меня как раз один из отправленных скриншотов был с "винной" тематикой   :)
Эдак мне... подфортило!  ;D
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Niakris

  • *
  • Сообщений: 908
  • Пол: Женский
  • Нужно построить зиккурат!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #37 : 01 Августа 2013, 14:38 »
0
Ещё можно предложить команде изобразить то, как персонажи празднуют конец страды. Тема "Мирный труд" в номинациях уже есть, а вот как жители Тамриэля отмечают окончание этого труда? Вариантов, на мой взгляд, можно найти много: кто-то вкушает плоды трудов своих в одиночестве (или с таким же соседом-отшельником) в уютной лесной хижине, кто-то отправляется в город - наверняка там развернулась ярмарка, да и в тавернах можно найти компанию. Или жители маленькой деревушки накрыли огромный стол в одном из дворов - празднуют сами и радушно приглашают путников попробовать угощение. Кстати, можно объединить этот вариант с предложенным Шайчолом - пусть в кадре будет бутылка бренди.

"Just when all seems fine and I'm pain free, you jab another pin, jab another pin in me."
My Pinterest
My Deviant Art
Награды Серебряный Единорог - за победу на Лунном Фестивале - 2014 г Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года) За создание Драконьего календаря Корона для достопочтенной Леди Бухты-2014 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2013 Очаровательной любительнице природы за чуткость и внимание Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2011 Золотая Палитра - за шикарные арты (ВП 2012 года) Лучшему драконоведу за победу на конкурсе "Знаток Драконов"

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #38 : 01 Августа 2013, 14:56 »
0
Очень интересное предложение у  Niakris, мне нравится, особенно в сочетании с предложением Шайчол
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #39 : 01 Августа 2013, 16:13 »
0
А если сделать, чтобы на скринах была не ванильная бутылка (ибо розовый флакон не очень для бренди), а использовать какой-либо ретекстур?

Идея Niakris'a мне нравится! И ретекстурная бутылка бренди!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #40 : 01 Августа 2013, 16:54 »
0
использовать какой-либо ретекстур?
А он существует, этот ретекстур?

Мне нравится идея Niakris. От каждого участника другой команды - по скрину в обстановке праздника ну или как они это видят. Моды на праздничную обстановку есть, один я знаю точно.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #41 : 01 Августа 2013, 17:03 »
0
А он существует, этот ретекстур?
Их достаточное количество. Есть и в базе Бухты. Только они заменяют сразу все модели бутылок.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #42 : 01 Августа 2013, 17:06 »
0
Их достаточное количество. Есть и в базе Бухты. Только они заменяют сразу все модели бутылок.
Ну я не знаю. Если человек не хочет ставить в свою игру мод, который ему не нужен?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #43 : 01 Августа 2013, 17:34 »
0
Ну я не знаю. Если человек не хочет ставить в свою игру мод, который ему не нужен?
Тогда как мы поймем, что это именно бренди, а не какое-нибудь зелье лечения или пустая бутылка из под сока хиста.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #44 : 01 Августа 2013, 17:41 »
0
Никак не поймём, но я например не стала бы ставить себе моды, которые мне не нужны, только чтобы сделать 1 скрин. Ну у Гильдии живописцев, конечно, может быть другое мнение на этот счёт... Так что можем, конечно, предложить. Но с тем, каким образом и куда приткнуть эту бутылку - намного больше головной боли, чем с тем, чтобы просто сделать скрин в окружении праздника.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #45 : 01 Августа 2013, 17:45 »
0
Пусть вот так ее тыкают.
Степень присутствия напитка можно тоже варьировать, от непременно одним из главных участников скриншота, до, хотя бы, обязательного присутствия в кадре, например, сзади на полке.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #46 : 01 Августа 2013, 18:36 »
+1
Да и еще надо бы выставить обязательное условие - никакого фотошопа, т.е. бутылка обязана быть в игре, а не наложена с помощью фотошопа, как и название напитка.  А то мало-ли чего, лучше это оговорить, чтобы потом не оказалось, что кто-то просто побалуется в фотошопе не утруждая себя.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #47 : 01 Августа 2013, 19:08 »
0
Выходит, многие в команде одобряют вариант "заскринить героя в окружении праздника с обязательным присутствием бутылки бренди в кадре" - значит давайте его и предложим.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #48 : 01 Августа 2013, 19:14 »
0
Всеми руками за! Отправляем РЕДМЕНЪ'У или кому там надо отправлять ;)
Только сначала давайте оговорим все условия.
1) На скриншоте должна присутствовать бутылка Сиридольского бренди.
2) Никакого использования фотошопа.
3) На скриншоте персонажи должены праздновать фестиваль. (думаю, с одночельчанами).
А теперь, стоп! Niakris предлагал сделать скриншот празднования фестиваля персонажами-NPC, потому что иначе мы повторяем конкурс "Мирный труд".
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #49 : 01 Августа 2013, 19:24 »
0
А теперь, стоп! Niakris предлагал сделать скриншот празднования фестиваля персонажами-NPC, потому что иначе мы повторяем конкурс "Мирный труд".
Нет, мы не повторяем мирный труд. В конкурсе мирный труд, должен быть показан труд, а не празднование. Праздник - это бал-маскарад, но и в этом случае, бал гораздо масштабнее, нежели наш вариант. У нас это может быть обычным ужином в кругу семьи и друзей. Это может быть пикник в честь окончания уборки. Праздновать можно по разному.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #50 : 01 Августа 2013, 19:26 »
0
Теперь все понял.
И давайте еще немножко подождем мнение остальных. Из графиков не выпадем, так что можем подождать мнения остальных.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
"Сиродильский бренди"
« Ответ #51 : 02 Августа 2013, 17:07 »
0
Насколько я понимаю, идея всем по душе. Правда, что касается празднования окончания страды, теоретически оно уже может быть в разделе "Пастораль", вон в теме обсуждали возможность наличия людей и гуляний.

http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=25500.0

То есть, если участники снимали только сельские виды, тогда ладно, но кто-то мог и празднество решить запечатлеть.

В качестве еще одного варианта, понравился образ РЕДМЕНА

Цитировать
.. или Мания против Деменции, да. Сил против Тейдона. А я буду косплеить из себя Шеогората и Джигаллага, в зависимости от ситуации.

Учитывая, что у нас в капитанах дама, а у другой команды - парень, все еще более весело.  :)

Tevinter Mage, Вы как к Леди Сил относитесь?  ;)

Может, как-то обыграть этот образ? Попросить, например, показать как отмечают конец страды на Дрожащих Островах, а то и как там вообще с сельским хозяйством? У безумцев, наверняка, свой необычных взгляд на сбор урожая и сами выращиваемые культуры. ;D

Или конкурс чисто для капитана - поскринить Тейдона так, как это любит делать наша уважаемая глава, например:

http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=24213.msg607249#msg607249

Так сказать, пусть сыграет на чужом поле.


Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #52 : 02 Августа 2013, 22:53 »
0
2) Никакого использования фотошопа.
Ну прям совсем никакого - это ты загнул) Общую пост-обработку запрещать не стоит, точно также как сказано в правилах ко всем местным конкурсам.

Учитывая, что у нас в капитанах дама, а у другой команды - парень, все еще более весело.  :) Tevinter Mage, Вы как к Леди Сил относитесь?  ;) Может, как-то обыграть этот образ? Попросить, например, показать как отмечают конец страды на Дрожащих Островах, а то и как там вообще с сельским хозяйством? У безумцев, наверняка, свой необычных взгляд на сбор урожая и сами выращиваемые культуры. ;D Или конкурс чисто для капитана - поскринить Тейдона так, как это любит делать наша уважаемая глава, например: http://forum.anvilbay.ru/index.php?topic=24213.msg607249#msg607249 Так сказать, пусть сыграет на чужом поле.
Ну лично мне больше нравится и намного ближе Мания  ;D Но к Сил я хорошо отношусь.
Мысль интересная, конечно, но если брать именно скрины герцогов - то тут ничего интересного не сделать, потому что как их скринить? Они ведь только сидят на троне-едят-спят. Ну, Тейдон ещё рисует, и всё. Модов на них в виде компаньонов, чтобы можно было таскать с собой и скринить там и так, как тебе надо - нет, а я Обливионский редактор не знаю от слова совсем, чтобы сделать с ними такое собственноручно.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #53 : 03 Августа 2013, 00:15 »
0
Ну прям совсем никакого - это ты загнул) Общую пост-обработку запрещать не стоит, точно также как сказано в правилах ко всем местным конкурсам.

А может хочется видеть натурализм, без украшательств постобработки. Мастера фотошопа и из никудышного скрина сделают конфетку, а вот без фотошопа? Ну да ладно, главное чтоб ничего не накладывали.


Мысль интересная, конечно, но если брать именно скрины герцогов - то тут ничего интересного не сделать, потому что как их скринить? Они ведь только сидят на троне-едят-спят. Ну, Тейдон ещё рисует, и всё. Модов на них в виде компаньонов, чтобы можно было таскать с собой и скринить там и так, как тебе надо - нет, а я Обливионский редактор не знаю от слова совсем, чтобы сделать с ними такое собственноручно.

Есть интересные консольные команды:
TFC
player.TC
TC
TFC
Позволяют управлять неписем, как своим героем, правда с некоторыми ограничениями.
Вот только я не знаю, можно ли так неписем между локациями проходить, не пробовал. Но если можно, то его получится притащить в любое место.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #54 : 03 Августа 2013, 00:23 »
0
Есть интересные консольные команды: TFC player.TC TC TFC
Я пробовала эти коды и в Обле и в Скае, у меня игра упарывалась и ничего не работало.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #55 : 03 Августа 2013, 00:35 »
0
У меня работает
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #56 : 03 Августа 2013, 01:00 »
0
У меня работает
А нужно как-то выделять непися?

А может хочется видеть натурализм, без украшательств постобработки. Мастера фотошопа и из никудышного скрина сделают конфетку, а вот без фотошопа?
Вот именно. Тут Аладор правильно сказал.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
"Сиродильский бренди"
« Ответ #57 : 03 Августа 2013, 01:04 »
0
А нужно как-то выделять непися?

Да, кликнув мышью по неписю в консоли.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
"Сиродильский бренди"
« Ответ #58 : 03 Августа 2013, 01:47 »
0
Надо будет протестировать. :)
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
"Сиродильский бренди"
« Ответ #59 : 03 Августа 2013, 02:55 »
0
У меня работает
А у меня нет  :D
А скринить неписей и их скрипты трон-еда-кровать - не имеет смысла, это все видели.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12