Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Happy New Year! / Счастливого Нового года!  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
+3
Happy New Year! / Счастливого Нового года!
Автор: РЕДМЕНЪ
Версия: 1.0




Верите ли вы в Деда Мороза? В сущности, это не так уж и важно; куда важнее, верит ли Дед Мороз в вас. А Дед Мороз в вас верит!
Плагин добавляет в игру небольшой новый мир - мир Деда Мороза.
В Вайтране появился камень-телепорт, который перенесёт вас в зимнюю сказку - чудесное место, где, окружённый ручными зверями, живёт добрый сказочник, властитель наших - только ли детских? - дум.
Несмотря на относительно небольшие размеры, в сказке нашлось местечко и зачарованному лесу, и горной долине, и бойкой перекатывающейся по камням речушке, и водопадам, и даже арктическим льдам. И, конечно, украшенной магическими огоньками новогодней ёлке!
Походите по волшебному миру, полному сюрпризов и тайн, попробуйте их разгадать - мир Деда Мороза не так прост, как кажется поначалу.

С НОВЫМ ГОДОМ!

Скачать можно здесь: http://anvilbay.ru/files/happynewyear/.




Вот теперь наконец-то могу создать новую тему. Ранее не мог, т.к. скриншоты из этой локации участвовали в конкурсе.

Новый отдельный красивый мир, не связанный напрямую со Скайримом, рождественская музыка от Поля Мориа, секреты, новогодняя атмосфера и... остальное увидите в плагине.
Мод планируется к дальнейшей разработке: украсить Долину Деда Мороза и его домик, добавить интерьеры домика, добавить озвучку, понапихать побольше секретов, парочку квестов (если научусь их как следует делать) и, собственно, добавить самого Деда Мороза. Но следующую версию мы увидим только через год :)

А пока я в свободное время буду потихоньку допиливать плагин и м.б. поддразнивать новыми скринами. Если у кого-то будут пожелания, что запихать в плагин или что надо исправить - говорите, не стесняйтесь, возможно, и запихнётся, и исправится.
 
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011)