Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Witcher 3: Wild Hunt  (Прочитано 48279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #120 : 24 Мая 2015, 21:36 »
+1
11/10. Лучшее, во что я играл в последние годы. Не дарк соулс, но на харде с геймпадом играется вообще отлично.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #121 : 25 Мая 2015, 00:37 »
+1
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #122 : 25 Мая 2015, 10:55 »
0
Я тормоз. Давно вышел? Русская версия есть?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #123 : 25 Мая 2015, 10:58 »
+1
Я тормоз. Давно вышел? Русская версия есть?

Немногим меньше недели назад.
Да, есть русские перевод и озвучка - говорят, просто отличные!
Вот.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #124 : 25 Мая 2015, 11:14 »
0
А я никак не докачаю. Долбанутый стим не дает скорость больше двух мегабит (на любых серверах), и что хуже всего, было 68% позже заглянув в стим, оказало 22... Уже не выдержал, нашел на торрентах чистую версию, подходящую для установки в стим.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #125 : 25 Мая 2015, 13:56 »
0
Я тормоз. Давно вышел? Русская версия есть?
-Очень высокие системные требования. Перед тем, как покупать игру, сначала посмотри, потянет ли твой компьютер.
-Ну и что тоже наверное немаловажно, так это то, что игра явно не для женщин при беременности.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #126 : 25 Мая 2015, 20:33 »
0
Не очень высокие. AMD Phenom II X4 955 и Radeon 6870 - около 30 фпс на природе, большинство настроек на "высоком", суперволосы отключены.
Озвучка хорошая.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #127 : 25 Мая 2015, 22:28 »
0
Маленькая просьба, у кого лицензия, напишите точное название папки ведьмака в стиме. А то скачанную с торрента стим не принял, хочу сравнить наименование.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #128 : 25 Мая 2015, 23:08 »
0
Цитата: Проводник Windows
W:\Game Folder\SteamLibrary\steamapps\common\The Witcher 3

Вроде того?
Она у меня так и называется.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #129 : 25 Мая 2015, 23:19 »
0
Ага, только самая последняя папка. У меня была The Witcher 3 Wild Hunt. Ща вроде увидал, но часть файлов перекачивает...
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #130 : 26 Мая 2015, 00:21 »
0
Тоже the witcher 3, без wild hunt.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #131 : 27 Мая 2015, 08:11 »
0
Поиграл чуток, игровой процесс в этой части более медлительный, и мне это нравится. Я не бегу сломя голову выполнять квест, а осматриваюсь. Понравилась обучалка. Я никогда не был поклонником саги, и последний том не дочитал (по причинам которые уже не вспомню), но обучение Цири навеяло ностальгические воспоминания. Понравилось обследование логова грифона, все очень походит на охоту, и это хорошо. Наткнулся на парочку разоренных деревень, которые очень атмосферно вписываются в игру. Когда открыл карту мира, то понял, что хоть разработчики и заявили, что игра не совсем с открытым миром, они все же приуменьшили, т.к. первая локация большая, а вот следующая, с несколькими городами, мне показалась просто огромной, и мне не терпится туда попасть. Хотя и в первой хватает мест для исследования.
P.S. А что там слышно об игровом редакторе. Насколько я помню, его выпустили для второй части и хотели для третьей выпустить. Правда во второй я его так и не ставил, но здесь любопытно.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #132 : 27 Мая 2015, 13:05 »
0
У меня глюки или у геральта реально борода отрастает если выбриться? Может баг у меня был какой?

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #133 : 27 Мая 2015, 13:16 »
0
Должна отрастать, это одна из заявленных фич  ;)

В DLC с бородами и прическами можно сделать, чтобы не отрастала.
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #134 : 27 Мая 2015, 14:27 »
0
P.S. А что там слышно об игровом редакторе. Насколько я помню, его выпустили для второй части и хотели для третьей выпустить. Правда во второй я его так и не ставил, но здесь любопытно.
-Во время анонсов Ведьмака-3 несколько раз проскакивало, что редактор Ведьмака будет усовершенствован и после доводки таки передан в  пользование моддеров.
-Но с другой стороны, были намеки на создание новой игры в этом же мире, но уже не о Ведьмаке. В таком случае, я думаю редактор вряд ли сделают доступным.
У меня глюки или у геральта реально борода отрастает если выбриться? Может баг у меня был какой?
-Да борода у Геральта отрастает. Нужно искать цирюльника и бриться. Пока что смотря летсплеи, видел эту процедуру, как Геральта брили в Новиграде. Бритой он мне смотрится лучше.  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #135 : 28 Мая 2015, 15:12 »
0
мне не нравится , что в окрестностях много тварей... Куда не плюнь - везде какие то тварины... А людей маловато, я бы сделал наоборот,  людей  - в поля, зверей - только в дремучие леса, да и леса то жидкие (не сравнить с настоящим лесом, скорее - рощи)....

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #136 : 29 Мая 2015, 17:02 »
+2
На самом деле тварей в этом сеттинге хватает. То, что их столько - недалеко от истины ушло, сопряжение сфер в свое время постаралось. Особенно тварей много после войны развелось по понятным причинам.

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #137 : 30 Мая 2015, 14:39 »
0
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #138 : 02 Июня 2015, 15:02 »
0
не ставте 4 патч, а ждите сразу 5 или 6, после 4 патча Геральт перестаёт цепляться за уступы

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #139 : 07 Июня 2015, 23:03 »
0
не ставте 4 патч, а ждите сразу 5 или 6, после 4 патча Геральт перестаёт цепляться за уступы
Не знаю какой стоит патч (лицензия), но проблем с ухватами не замечал. Но справедливости ради, должен заметить - клавиши переназначены.
======
Сегодня прошел квест "Высокие ставки", этот проклятый низушек, меня просто сума сводил. Он похоже реальный шулер, т.к. он всегда умудрялся выдернуть из колоды карту, которой сразу ставил крест на всей партии. Я несколько раз подбирался к этому квесту, желая пройти победителем, но каждый раз этот шпендик, давал мне пендаля, что я уходил искать все новые и новые карты. Но сегодня я его уделал. Думал дальше будет еще сложней, оказалось нет, остальных обставил без проблем с первой попытки, вплоть то устроителя турнира. Загвоздка была только на кулачном бою с эльфом, всеж я в квест влез не по уровню, всего-то 18 лв, а требование 26. Но справился.
======
Напоминает Клавикуса Вайла, вот только сыр намекает на дядю Шео  :D
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #140 : 07 Июня 2015, 23:12 »
0
А я вчера несчетное количество раз пытался уделать одного торговца, того, что вещи какого-то мага продает. У него колода состоит из шпионов, хилеров и героев. Выиграл с энного раза, но какой же был буггурт с него.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2883
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #141 : 07 Июня 2015, 23:50 »
0
У меня с ним проблем не было. Меня зацепил гвинт, я прямо выискиваю новых соперников. Уже три колоды укомплектованы, остались одни монстры. Самая сильная колода нифгардцы, но самая любимая северяне. Я уже отработал тактику поведения против каждой расы. У самого в колоде два шпиона и два чучела. с лекарями правда беда, зато есть несколько "дружинников", так хорошо сходу их выложить ещё и горн подкинуть, и тогда противнику приходится постараться, чтобы догнать меня. Против эльфов и монстров не люблю играть, приходится в первом либо втором кону заставлять их выкладывать максимум карт, а потом сливаться, дабы во втором и третьем кону добить своими лекарями и героями. 
P.S. Не совсем понимаю логику карты Казнь, очень часто она сбивает мои отряды. Или я чего-то не понимаю, или это баг.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #142 : 08 Июня 2015, 00:01 »
0
Напоминает Клавикуса Вайла, вот только сыр намекает на дядю Шео 
Да, Клавикус это. Клавикус вместе с Барбасом.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #143 : 08 Июня 2015, 14:46 »
+1
-Ай да Герельт! Ай да молодец!

Спойлер - скрытое:

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #144 : 08 Июня 2015, 17:45 »
0
Не сказал бы, что молодец, ему там ничего так и не обломилось. А вот потешились над ним знатно, да  :)
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #145 : 08 Июня 2015, 18:00 »
0
Не сказал бы, что молодец, ему там ничего так и не обломилось. А вот потешились над ним знатно, да  :)
-Это наверное скрин с гулянки в Каэр-Морхене? Я еще до этого не досмотрел. А скрин просто в интернете нашел - очень мне понравился  ;D

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #146 : 08 Июня 2015, 20:07 »
0
Скрин с забавного квеста от Трисс и Йеннифэр. Не буду раскрывать подробности, но то, что сделали с Геральтом, вполне в духе Йен  ;D
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Horinf

  • *
  • Сообщений: 1832
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #147 : 08 Июня 2015, 23:42 »
0
Пока что квесты, в основном, тяжелые и не забавные.
Награды Орден "Ремесленник" - за необычные плагины (ВП 2011 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 За участие в Битве сонетов Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Первом поэтическом конкурсе Бухты Орден "Ремесленник" - лучшему плагиностроителю (ПП 2012 года) Золотой Пергамент - за  прекрасные стихи (ПП 2012 года)

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #148 : 09 Июня 2015, 01:13 »
+1
Пока что квесты, в основном, тяжелые и не забавные.
-Это Сапковский...Война, страдания, лишения, предательство, никаких "хэппи-эндов". Все выборы строятся не в ключе, выбрать из  "хорошо , или плохо", а выбирать приходится  "меньшее из зол", но по Сапковскому и такой выбор чаще всего оказывается приводит к хреновому результату. У Сапковского всегда так, иногда создается впечатление, что он специально нагнетает и нагнетает атмосферу тоски и безысходности вроде испытывая читателя на прочность.
-Ну и разрабы Ведьмака-3 постаралась все это передать во всей "красе". Психологически игра довольно трудная.

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
Witcher 3: Wild Hunt
« Ответ #149 : 09 Июня 2015, 01:16 »
0
Да ну бросте, игра сказка, в прямом смысле, при первом прохождении именно в такую отмосферу попадаешь, такого небыло ни в 1-2 частях, ни в ДА и МЕ, очень мне кажется уютная атмосфера