Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Какие конкурсы мы хотим?  (Прочитано 149724 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Balizam

  • *
  • Сообщений: 88
  • Пол: Мужской
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #240 : 07 Июня 2013, 15:52 »
0
Лучше без, ибо бал - не меньший праздник и для тех, кто сыр не любит. А бальзам и сыр абсолютно не сочетаются.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Друг Скайрима - монетка на удачу!

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #241 : 07 Июня 2013, 22:01 »
0
Нет, сыр не надо, сырная неделя уже была. А именно бал: для аристократов и для простолюдинов, для мужчин и женщин, для героев и домохозяек.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #242 : 07 Июня 2013, 22:16 »
0
Aisaka_Taiga опять продемонстрировала свою боязнь обнажённого женского тела. Теперь под предлогом, "это не имеет отношения к ТЕС".
Как будто все проводимые ранее конкурсы имели прямое отношение к ТЕС. Особливо поэтический.
Ах да! Бал имеет отношение к ТЕС!!!! В канун кризиса Обливиона или нашествия драконов проводятся балы!!! Под, разумеется, полонез Огиньского!

Я не против очередного конкурса по демонстрации шмоток. Даже за. Но не надо занимать страусиную позицию, называя одни, не имеющие отношения к вселенно конкурсы "лорными", а другие - нет.




Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Шайчол

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #243 : 07 Июня 2013, 22:44 »
0
Может, попробовать бал-маскарад? Используя всевозможные плагины к Сайриму и Обливиону, попытаться изобразить широкоизвестных персонажей других вселенных или целые эпизоды из книг, фильмов или даже просто картин? Желательно, без использования "именных" плагинов, типа "Броня Короля-Лича" и тому подобного.

Насколько это реально, интересно и захватывающе? :-\


Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #244 : 07 Июня 2013, 22:53 »
+1
Aisaka_Taiga опять продемонстрировала свою боязнь обнажённого женского тела.
Слушай, пронзатель ты наш.
Посмотри мои обливионские скрины и не выделывайся больше по этому вопросу в мой адрес.

При чём тут лорность и не лорность? Меня умиляет, как ты прицепился непонятно к чему, проигнорировав суть поста -
другое дело то, что я считаю, что мало кто может успешно их создавать на достаточно художественном, утончённом, стильном, эстетическом, со вкусом уровне

Именно поэтому я представляю подобный конкурс как трэш, угар и содомию и не вижу в нём ничего хорошего.

Может, попробовать бал-маскарад? Используя всевозможные плагины к Сайриму и Обливиону, попытаться изобразить широкоизвестных персонажей других вселенных или целые эпизоды из книг, фильмов или даже просто картин? Желательно, без использования "именных" плагинов, типа "Броня Короля-Лича" и тому подобного.
Интересная мысль. Но над реализацией пришлось бы попотеть.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #245 : 08 Июня 2013, 01:28 »
0
Я прямо сейчас не успеваю уже ответить по всем предложениям, поэтому извините, ответы будут уже утром/днём.
Пока же приглашу    Ashenwail*а  и  Aisaka_Taiga перенести взаимные пикировки куда-нить за пределы форума, в ЛС или ещё куда-нить, если в них есть необходимость.

ЗЫ: прямо сейчас дорабатываются правила для конкурса модмейкеров; он  ещё не открыт по той причине, что некто известный вам краснорожий отвлекался на другие нужные проекты. Но конкурс для модмейкеров это одно, а конкурсы скриншотов это другое, они друг друг не мешают. В общем, подробнее по дискуссии уже завтра, спать пора, уснул бычок :)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #246 : 09 Июня 2013, 06:28 »
+2
Задержался с ответом, извините, потому что весь день провалялся больной.
Пропущу мимо ушей очередную попытку некоторых товарищей поставить администрацию в неприличную позу (хотя да: записал в книжечьку и запомнил) и перейду к сути дискасса.


По конкурсу эроскринов.
Мне пока непонятно, что это такое. Всё непонятно: какие должны быть правила, какой контент допускать к участию, какой не допускать, каковы критерии голосования, какие призы и прочее и прочее. Ведь не я же должен это всё продумывать/придумывать, верно?
Понятие "эротичности" у людей сильно рознится: кому-то подавай гениталии крупным планом, кто-то млеет от кружевного жабо.

Цитировать
Тогда администрация - в контексте последних споров и на будущее, могла бы аргументирвано указать, что считает приемлемым. Да и формучане показали бы своё отношение.
а) - Каких споров, где?
б) - С какого перепугу администрация должна кому-то чего-то там  указывать, да ещё и аргументированно? Полагаю, это дело инициаторов конкурса: разъяснить, что именно они хотят и что именно считают приемлимым.
А уже после этого администрация либо согласится, либо внесёт поправки, либо вместе с инициаторами найдёт компромисс, вариантов множество.

Не-привязанность к ТЕС меня лично не очень волнует, привязывется это всё очень просто: скриншоты допускать только из ТЕС-сеттинга. Хэллоуин тоже никак к ТЕС не относится.

Если понадобится, можно тему конкурса эро-скринов выделить в отдельный топик и попытаться вместе допилить до какого-то результата.
Но пока этот конкурс хочет только один человек, поэтому смысла как-то и не видится продолжать тему.


Летний бал/Бал-Маскарад
Интересная идея, но опять же, нужны подробности: что, где, как. Я не буду в одиночку придумывать правила на все конкурсы подряд - иначе у меня не останется времени на другую важную работу на форуме/сайте. 


По срокам/идеям
Слишком часто устраивать мини-конкурсы тоже не очень хорошо. Желательно конкурсы "укрупнить".
Предлагаю такую идею: 
27 Последнего зерна (27 августа) празднуется Конец страды - самый большой фестиваль в Тамриэле.
Можно нам на Бухте тоже устроить большой фестиваль с конкурсами на всякоразные темы, мини-играми и тд. Сюда же можно отнести и Летний бал, и Бал-Маскарад, и Танцы, и возможный конкурс эро-скринов, и рассказы/рисунки/стихи, и что ещё мы там придумаем.  Таким образом, они все будут разными номинациями одного большого фестиваля.
Меня лично такая идея привлекает больше, нежели ряд мини-конкурсов.
Появится больше времени организаторам на проработку/доработку правил, участникам - на подготовку и прочее и прочее.



Если же непременно хочется чего-нить прямо сейчас, то вот 24 Середины года (24 июня) празднуется Тибедета, "День Тайбера Септима". Не припомню, чтобы этот день как-то отмечался на других ресурсах, а ведь можно было бы. Хоть рассказы/песни про Тайбера, хоть портреты, хоть... нет, в эропозу Тайбера, кажется, не поставишь. Хотя многие и хотели бы  :-\



А хтото говорил ,что на лето сделаютконкурс по друидам и природе! т.е. скрины с ними
Забыли сопсем :'(
Кто говорил, где? Если это я обещал, просьба показать где, неужели правда забыл?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #247 : 09 Июня 2013, 07:38 »
0
РЕДМЕНЪ, я, наверное со своим "пин-апом" неточно выразился. Я имел в виду скрины соблазнительные, но без обнаженки и излишней пошлости. Красивое нижнее белье, бикини и всё в таком духе. Надеюсь, теперь меня правильно поняли  :D
А насчет того, кто сможет
успешно их создавать на достаточно художественном, утончённом, стильном, эстетическом, со вкусом уровне
так тут только один способ проверить, кто сможет, а кто - нет. А вдруг Айсака и сама решит поучаствовать?  ;)

Летний бал тоже поддерживаю, хорошая идея. Маскарад, Король с Королевой, все дела... Можно даже запилить конкурс на лучший летний пейзаж (по аналогии с конкурсом на зимний пейзаж, который был зимой) - тут много места для фантазии... В общем, один потенциальный участник уже есть.
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #248 : 09 Июня 2013, 09:26 »
0
Тогда я тоже буду участвовать. Должен же кто-то занять последнее место  ;D . Особенно если в участниках буду панове Айсака и 7-синнер (извините за обрусивание).

Обе идеи хороши, но первая - с бельем - и правда весьма сложна.
============================================

ФЕСТИВАЛЬ! КРУТО! Можно вносить предложения? Тогда до вечера, пойду придумаю что-нить...
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #249 : 09 Июня 2013, 09:58 »
0
Летний бал/Бал-Маскарад Интересная идея, но опять же, нужны подробности: что, где, как.

Скриншоты, из них выбрать короля и королеву бала, можно найти ещё скоромоха (вдруг кто захочет), так же можно рассказы от уважаемых гостей (ведь можно нарваться на приключения, добираясь из дальних провинций до бала), отгадывать чёй скрин. Король и королева могут написать тост(обращение к бухтовчанам) на главную и т.д.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #250 : 09 Июня 2013, 10:09 »
0
  Я имел в виду скрины соблазнительные, но без обнаженки и излишней пошлости.
Боюсь, это совсем-совсем не то, чего хочет Ashenwail  :)

Цитировать
А насчет того, кто сможет....так тут только один способ проверить, кто сможет, а кто - нет.
У всех желающих уже сейчас есть возможность проверить, сможет он или нет. Да-да, та самая тема.
Но я пока (сужу по тому контенту, что выкладывается у нас) кроме двух, много трёх человек, не вижу, кто умел бы создавать эротические скрины на достаточно высоком эстетическом уровне. И?


  Можно вносить предложения?
Не можно, а нужно. Чем больше предложений, тем больше фестиваль. Понравится людям идея фестиваля - фестиваль будет.


 Veilas, хорошо. Обязательно прям сейчас или оно могло бы быть частью предполагаемого Фестиваля?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #251 : 09 Июня 2013, 10:15 »
0
Veilas, хорошо. Обязательно прям сейчас или оно могло бы быть частью предполагаемого Фестиваля?

Это как вам угодно, Mr. Ред

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #252 : 09 Июня 2013, 10:19 »
0
Хм, на поэтическом конкурсе у нас тоже участвовало мало произведений достаточно высокого уровня мастерства, но ведь ничто не остановило начинающих поэтов? Им тоже надо пробовать свои силы.

В воспитательных целях как раз и стоило бы провести конкурс, чтобы у людей сложилось четкое понятие, где эротический скрин, а где, пардон, вульгарно сиськи торчат.

Нудофобии на Бухте нету - за просто эротические скрины голых теток (да и мужиков тоже, чего уж там) в соответствующей теме никто никого на моей памяти не банил и не наказывал. Другое дело то, что администрация не желает превращать форум (ну ладно-ладно, часть форума) в очередной прон-ресурс, позволяя выставлять совсем уж неприличные скрины - и в этом я могу их понять. Да и конкурс эротических скринов - это довольно ответственный и щекотливый момент, который может вызвать массу негатива в адрес администрации и участников этого конкурса, а также уход людей с Бухты. Вот что-что, а терять посетителей не хочется ни одному сайту, я уверен.

А кто здесь боится ответственности?  ;D Мы знаем человека, который выставит неприличные скрины?
Спойлер - скрытое:
(мне вот до сих пор стыдно за свой хеллоуинский скрин, но ведь я исправляюсь)
Четкие правила, жесткий отбор - и все пройдет, как надо.
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Корона для Лорда Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #253 : 09 Июня 2013, 10:40 »
+1
 
Цитировать
;D Мы знаем человека, который выставит неприличные скрины?
Я знаю много людей, выставлявших/выставлющих их. И? Наличие на скриншоте сисек и голой задницы - ещё не эротика.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн 7th Sinner

  • *
  • Сообщений: 1123
  • Пол: Мужской
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #254 : 09 Июня 2013, 10:46 »
0
РЕДМЕНЪ, если даже не говорить о каком-то эстетическом уровне, то людей всё равно немного, к сожалению. Но я надеюсь, что народ заинтересуется и подтянется больше участников.
Ну а насчет несовпадений с тем, чего хочет Ashenwail - лично я просто хочу найти компромисс. :-[


Саннифер, я и не говорил, что кто-то боится  :)
А неприличным скринам всё равно, прежде чем попасть на конкурс (если он будет), нужно пройти через администрацию, поэтому я не думаю, что пошлятина пройдет цензуру. Но с другой стороны, как я уже сказал в приведенной цитате, сам конкурс может вызвать бурю возмущений (они уже есть и с той, и с другой стороны).

Наличие на скриншоте сисек и голой задницы - ещё не эротика.
Полностью согласен.
Награды Госпоже Бухты-2015 Корона для Леди Бухты-2015 Венец для самой стильной штучки Бухты-2015 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Венец для самой стильной жительницы Бухты-2013 Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2013 Прекрасному Призраку Невесты, возглавившей шабаш 31.10.11 За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #255 : 09 Июня 2013, 10:47 »
0
РЕДМЕНЪ, я плюсанул твоему большому посту, ибо он справедлив. И администрация и пользовтели не могут знать, чего родилось в голове одного-единственного пользователя. И - я согласен с идеей большого конкурса, вместо серии маленьких. И - я подумаю над развёрнутым планом того, что предложил. И - на деле - я только за Бал-маскарад.
(кстати, пин-ап и не предполагает полной обнажёнки. Если совсем без одежды - так это уже не пин-ап)
 
Цитировать
Боюсь, это совсем-совсем не то, чего хочет Ashenwail
Ну если ты посмотришь, сколько и как я постил своего героя в топике Adult Only, то увидишь, что ничего особенного там нет. Другие там круче зажигают.
Как раз моя хотеть 
Цитировать
Я имел в виду скрины соблазнительные, но без обнаженки и излишней пошлости.
. Ну, может, с обнажёнкой, но без порно, или, выражаясь словами Аллирии, без "управляемого стояка".

Я выскажу более развёрнутое предложение.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #256 : 09 Июня 2013, 15:25 »
0
А вдруг Айсака и сама решит поучаствовать?
Нет) Как можно заметить, от меня таких скринов давно не было, потому что с появлением Скайрима я отошла от этой темы.

Поддерживаю идею фестиваля.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #257 : 02 Июля 2013, 19:15 »
0
Я знаю, что сейчас проводится конкурс модмейкеров #2, и может сейчас не самое удачное время, но все же.
В конкурсе модмейкеров, автор по желанию может добавить видеоматериал к своей работе. Но, как я понял, она оцениваться не будет.


А что если сделать конкурс, участники которого должны будут представить короткое видео, которое будет презентовать их Довакиина.


Условия и правили конечно нужно еще обсудить, но вот задумка, на мой взгляд хорошая, и если мне не изменяет память, то такого конкурса еще нигде не проводилось.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #258 : 02 Июля 2013, 22:39 »
0
Идея мне нравится; надо подумать, как именно её осуществить и куда именно прикрутить.
Хотя ограничиваться только Скайримом, наверное, не надо; пускай и и почитатели Морровинда и Обливиона тоже поучаствуют.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #259 : 02 Июля 2013, 23:22 »
0
Предлагаю такую идею: 
27 Последнего зерна (27 августа) празднуется Конец страды - самый большой фестиваль в Тамриэле.
Можно нам на Бухте тоже устроить большой фестиваль с конкурсами на всякоразные темы, мини-играми и тд. Сюда же можно отнести и Летний бал, и Бал-Маскарад, и Танцы, и возможный конкурс эро-скринов, и рассказы/рисунки/стихи, и что ещё мы там придумаем.  Таким образом, они все будут разными номинациями одного большого фестиваля.
угу, угу найдется место и для "закрытой" вечеринки где эроса  :-[ будет хоть отбавляй  ;)

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #260 : 02 Июля 2013, 23:26 »
0
Не совсем понятно, что подразумевается под "закрытой" вечеринкой, прошу пояснить.

Идею конкурса видеороликов можно запросто пристегнуть к празднованию Фестиваля.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #261 : 02 Июля 2013, 23:57 »
0
Я знаю много людей, выставлявших/выставлющих их. И? Наличие на скриншоте сисек и голой задницы - ещё не эротика.

В воспитательных целях как раз и стоило бы провести конкурс, чтобы у людей сложилось четкое понятие, где эротический скрин, а где, пардон, вульгарно сиськи торчат.


А неприличным скринам всё равно, прежде чем попасть на конкурс (если он будет), нужно пройти через администрацию, поэтому я не думаю, что пошлятина пройдет цензуру. Но с другой стороны, как я уже сказал в приведенной цитате, сам конкурс может вызвать бурю возмущений (они уже есть и с той, и с другой стороны).
Полностью согласен.



Ну, типа для любителей неприличного. Кто против, те просто не участвуют и добровольно закрывают сами себе туда доступ, потому и "закрытая". Или сделать как с разделом плагинов до 18, подтверждаешь - смотришь.   
Хотя я пожалуй тоже против откровенного порно. Вообщем, от заката до рассвета на грани пристойного.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #262 : 03 Июля 2013, 00:38 »
0
Идея мне нравится; надо подумать, как именно её осуществить и куда именно прикрутить.
Хотя ограничиваться только Скайримом, наверное, не надо; пускай и и почитатели Морровинда и Обливиона тоже поучаствуют.
Вполне можно и  Morrowind и Skyrim. А приурочить? Архангел уже дал ответ: 27 число Месяца последнего зерна.
Кстати, сделать конкурс по Morrowind'у, Oblivion'у и Skyrim'у как раз кстати. Потому что после конкурса модмейкеров будут недовольные.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #263 : 03 Июля 2013, 01:00 »
0
   Потому что после конкурса модмейкеров будут недовольные.
Отчего ж обязательно будут? :)
Да и потом, Фестиваль он 27 августа (ну примерно), а предварительное окончание голосования по модмейкерскому конкурсу 1 сентября; оба конкурса никак друг с другом не связаны и результаты одного быть утешением результатов другого не могут .

Скорее уж могут быть недовольные тем, что "аааа, апять конкурса эроскринов не сделали, яжегаварилчтобесполезнавсё, пачиму мой классный скриншот не приняли, я старался!11"  :-\
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #264 : 03 Июля 2013, 01:14 »
0
Скорее уж могут быть недовольные тем, что "аааа, апять конкурса эроскринов не сделали, яжегаварилчтобесполезнавсё, пачиму мой классный скриншот не приняли, я старался!11
Тогда все организовать после конкурса модмейкеров. А к чему приурочить? Можно будет за это время попробовать что-нибудь придумать. А можно и не к чему не приурочивать.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #265 : 03 Июля 2013, 01:19 »
+2
Цитировать
Я выскажу более развёрнутое предложение.

Позже настало.

Что имел ввиду под "Эроконкурсом".

1. Провести конкурс на самый лучший скрин эротично выглядещего персонажа.

2. В условиях зафиксировать места. Предлагаю:
     а) в домашних условиях (перед камином, в постели, в ванной, и проч);
     б) на природе (на природе можно разбить - "на берегу моря" и "в лесу")

3. Разделить номинацию на "сингл" и "парную".

4. Поставить ограничитель голого тела. Ну, к примеру: из 3 скринов 1 полоностью голый, остальные - с элементами одежды).

5. Не запрещать использовать фотошоп. (как вариант - провести отдельно голосвание с фотошопом и без. Но это - в зависимости от количества).

6. Ну понятно, запретить "управляемый стояк" или подобные вещи. Но сцены с обниманиями разрешить.

7. И - если участников будет предостаточно, то разделить Обливион/Скайрим. Как вариант: для Ская (если много заявок) провести полноценное голосвание, а для Облы - общее просто на 3 места. (Или наоборот - надеюсь понятно, о чём я). Но я против смешения игр и по прияине качества текстур и из-за совершенно разного уровня эротичности.

8. Я не оборяю гомосятину, но если будут скрины мальчиков, клянусь, не буду писать фразы "жеснкой дружбы апогей", а то они - народ обидчивый.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #266 : 03 Июля 2013, 01:26 »
0
Цитировать
Тогда все организовать после конкурса модмейкеров. А к чему приурочить? Можно будет за это время попробовать что-нибудь придумать. А можно и не к чему не приурочивать.
Не, я всё-таки пока не могу понять, почему такая зависимость/связь с конкурсом модмейкеров? Ты предполагаешь, что модмейкеры тоже  захотят снять видео и поучаствовать в видео-конкурсе и не успеют одновременно в двух местах?

И, кстати, какие примерно могут быть правила на видео-конкурсе? Сколько, например, продолжительность  - 5 минут ролик, 10 минут, полчаса?


Позже настало. Что имел ввиду под "Эроконкурсом". 
ОК, спасибо. Предложения по существу, надо подумать над ними, прямо сейчас не могу сказать более определённо.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #267 : 03 Июля 2013, 01:42 »
0
Да, надо подумать, как это красиво преподнести.

Изначально моя идея была в том, чтобы в недосказанности передать эротизм момента. Я против откровенного скрина. ЧТо мешает мне\тебе\любому накачать порнухи и засматриваться? А эротический скрин - это искусство.

Там 7th Sinner ещё хотел Пин-апа. Я бы расширил это предлжение так:

9. "Классика в Тамриеле" Задача - сделать скрин по аналогии картинам\плакатам\афишам\скульптурам прошлого. Ну, к примеру вы присылаете фото плаката с пин-апом или фото какого-нибудь Ренуара, а в пару к нему - своё. (хотя я думаю, что эта идея окажется неподъёмной).

Впрочем, призываю 7th Sinner подробно расписать своё видение "конкурса пин-ап".



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17292
  • Красный мракобесЪ
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #268 : 03 Июля 2013, 01:54 »
0
Цитировать
9. "Классика в Тамриеле" Задача - сделать скрин по аналогии картинам\плакатам\афишам\скульптурам прошлого. Ну, к примеру вы присылаете фото плаката с пин-апом или фото какого-нибудь Ренуара, а в пару к нему - своё. (хотя я думаю, что эта идея окажется неподъёмной).
Идея хороша, но да, для участников может оказаться сложной. Хотя кто знает...

Ждём скриншоты в виде "Давида" Микеладжело и "Купание красного коня" Петрова-Водкина  ;D
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какие конкурсы мы хотим?
« Ответ #269 : 03 Июля 2013, 02:00 »
0
Цитировать
Ждём скриншоты в виде "Давида" Микеладжело и "Купание красного коня" Петрова-Водкина

Ну или одной из безымянных девушек пин-апа  ;)

Эту номинацию можно будет вывести за рамки конкурса - типа "приз зрительских сипатий": если дадут много плюсиков - дать мендаль, нет - тоже дать мендаль  ;D



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)