Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Имперский Легион или Братья Бури?  (Прочитано 258549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anime

  • *
  • Сообщений: 18
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #750 : 18 Марта 2012, 13:45 »
0
Цитировать
Вы точно знаете о чем был разговор? Верховный король выборная должность по традициям Скайрима, при чем тут имперские законы, если он наплевал на традиции своего народа, о которых он так печется?
 

http://tespedia.ru/doc/skyrim_rule      "Власть Скайрима"  Читаем и читаем, приход Ульфрика Буревестника "Маркатского медведя" почти полностью  предсказан чужеземцем.!

Из этой книги можно сделать вывод что : в Скайриме долгое время Верховный Король избирается не  народом а Империей (тот который будит угоден иностранным Державам)......   Понятно что имперцы будут из кожи вон лезть чтобы напугать жителей Скайрима, что те без них пропадут и погибнут.
Цитировать
А Ульфрик пусть радуется своей неззависимости. Только не удивляйтесь, если он вас предаст. Снова.
Простите, а когда это Ульфрик нас придавал в игре, хоть один раз назовите? И с чего это вы теперь подались в Изгои (неужели вам Империя не приглянулась?)...

Цитировать
1. Если ББ победят в Скайриме, то Талмор не откажет себе в удовольствии начать новую войну.
Простите, если я не понимаю что то в политике Свитков но, у меня есть реальные сомнения на этот счёт:
Представьте себе такую ситуацию,..., Свободный Скайрим победил, Талмор только только восстановив свои силы ( скрепя сердцем дополнил их иностранцами из подконтрольных земель), посылает свою единственную армию ( а им это надо? ) в Скайрим к армии Братьев Бури ( которые спят и видят как побыстрее схлестнуться с Талмором ), при всём при этом Империя  на удивление легко  пропускает талморцев ( типо добро пожаловать в Скайрим )(Прозвенел первый и последний звонок для Талмора, оставшегося без армии "способной его защитить" его границы, Хамерфелл и Империя  в Атаку!)   неужели вы думаете что Талмор настолько [hide]
    Идиоть?[/hide] самокритичен, что поведётся на такое глупое и безрассудное мероприятие "если да то он потеряет всё".  Скорей всего Талмор продолжит давить на Империю ( при этом сберегая свои силы ).
Цитировать
Поддержите в лихую годину и вместе выгоним Тамлор на его родной Саммерсет и подальше!
Прежде чем просить о чём то, нужно дать что то, а не причитать "Вот мы вам организовали Инквизиционные костры, а вы ещё и не довольны!".
Цитировать
1. Объединимся на основе военной организации легиона.
2. Выгоним Талмор.
3. Потом будем делить власть (и провинции).
И не было ни одного !!!!! сторонника ББ, кто бы согласился! Все хотят свободы и независимости на первой, а потом - хоть потом.
Я наверное серьёзно чего то не понимаю, но тот легион который вы и подразумеваете и есть главная Ставка Талмора в Скайриме,  Главное условие  соблюдение Конкордата  навязанное Талморцами (чему легион и способствует), это искоренение и выжигание "огнём" всех язычьников? Или это не так и я всё просто придумываю?  Так что пункта 2 и 3 не последует ( мы только объединимся и сразу подчинимся Талмору ).
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 14:53 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #751 : 18 Марта 2012, 14:49 »
0
Odal +10% , п. 2.Б) => Правил форума
Пост отредактирован.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #752 : 18 Марта 2012, 15:03 »
0
Меня забавляет всё это, право слово. Не, я понимаю ещё игровых ББ, которые не знают, что Ульф сначала предал Империю (а вместе с ней, как бы, и Скайрим), а затем и Талморцев, но реальные люди, у которых есть информация об этом... Император - козёл, продавший Империю ради собственной шкуры, а Ульф заинька-паинька. И всё делал ради Талоса и свободного Скайрима. И в Маркарте правильно Изгоев (и кое-каких нордов заодно) повырезал и правильно потребывал Талоса вернуть. И на совете ярлов в Солитьюде правильно смолчал, не стал к расколам призывать. И 25 лет сидел на попе ровно, пока простой народ юстициары терзали. А потом как поднялся, как рявкнул: "Хватит это терпеть!". И убил короля. Потому что тот был имперской подстилкой, трусом, слабаком ну и вообще. Браво, Штормовые Плащи! На трон его!
Anime, потрудитесь чуть внимательнее читать мои посты. Я предлагал отдать Предел ричменам по одной простой причине - стабильность. Они не будут бунтовать против Империи. А предательство... Я, кажется, уже объяснил.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 15:06 от Бармаглотт »

Оффлайн Anime

  • *
  • Сообщений: 18
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #753 : 18 Марта 2012, 15:42 »
0
Цитировать
что Ульф сначала предал Империю (а вместе с ней, как бы, и Скайрим)
       В смысле чем он предал Империю и Скарим!?, сообщил своё звание , место приписки или сказал что он норд и у имперских войск "внезапно случилась нехватка лимонада?", реально где вы это услышали?

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #754 : 18 Марта 2012, 15:44 »
0
Anime, Он. Работал. На. Талморцев! Okay?
РЕДМЕНЪ, okay.
Жаль всё-таки... С приходом Одала надеялся на нормальный дискасс, и видно, зря. Его необоснованное заявляние о том, что "империя и талмор одна шайка" меня добило, простите.
Viktory, простите великодушно, но для любого жителя Сиродиила, начиная от последнего батрака и ополченца и заканчивая императором, Вы - предатель. Предлагаете пожертвовать теми, кто пострадал больше всего, а там видно будет?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 15:57 от Бармаглотт »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #755 : 18 Марта 2012, 15:47 »
0
Господа, потрудитесь пожалуйста перейти на более спокойный и уважительный тон по отношению друг к другу. По паре красных "заплаток" на странице - это много.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 15:50 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Odal

  • *
  • Сообщений: 25
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #756 : 18 Марта 2012, 16:06 »
0
Дополню, отредактированный модератором свой пост. Простите, что нарушил правила и перешел на личности, я знал в принипе на что шел, эмоции перполнили и поэтому получил по заслугам

Диметри адресовалось - Смысл послания - Уважаемый, г-н, Диметра, вы не можете меня обвинять в смене сторон, ни разу такого тут не было. Сперва был тестовый персонаж, которым я прогулялся по Скайриму, никуда не вступая - потом новый персонаж, обдуманный. Все. Ничего против вас не имею. Извините, если этим может оскорбил вас

Бармаглотт, так давайте отдадим Сиродил Талмору, он тоже не будет бунтовать, и так уже поотдавали все что могли. Далее, сто раз писали про все эти досье мы все это знаем. Знаем то что тут нету паинек-заинек, и все приближено к реалу, и Ульф как рельный Сильный персонаж со своими скелетами в шкафах, но всеми действиями, показывающий действительно искренность своих намерений. Но если писульки эльфов не более чем их писульки по-поводу Ульфрика. То то что творит сторона Империя - тут сплошная записка Огроменным шрифтом. По сути "Досье" это все , это единственное чем хоть как-то и при помощи неимоверных усилий по фантазии будущего можно оправдать проимперские позиции, на мой взгляд.

А одна шайка - да, это так по факту и так пост-фактум, даже единственный "святой человек" Туллий, только что исполнявший блестящий план захвата и подавления неугодных Талмору. В тихаря из-под полы высказался и все и далее пошел обсуждать план внедрения оккупационных войск эльфов и расширения ультиматумов с талмром, даже если он сам иногда и не хочет, но приказ есть приказ

И на это единственное "досье для шпиЁнов" купилась огромная масса людей по сути, на западе и т.д. Ибо думать не хотят да и привыкли что все должно быть так, что образы повстанцев обязательно по легенде должны быть чуть ли ни полуангелами. При этом, как писал уже отыгрывая империю - путь в никуда по логике тому куску, втиснутому в игру Скайрим, и потворствуя прям в игре каждую сек-у всему тому с чем они якобы потом в будущих сериях собираются бороться. Своего рода мазохизм, думаю, и можно было бы насладится игрой в "доброго парня/девушку", а потом уже ждать продолжения официального будущего от Беседки, но это их выбор, который можно уважать, а самим получать удовольствие от игры)

Хотя люди, всем желаю, хорошо провести время в этой вселенной и действительно дождаться развития событий в следующей части, т.к. действительно нас всех очень заинтриговали
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 16:13 от Odal »

Оффлайн Anime

  • *
  • Сообщений: 18
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #757 : 18 Марта 2012, 16:10 »
0


Цитировать
Anime, Он. Работал. На. Талморцев! Okay?
 Так я и понял...  Без всяких доказательств но с неоспоримым упорством " Но он. Работал. На."  Это все аргументы у Имперцев (будто они выдохлись), или действительно что то стоящее уже не могут найти?! Не забывайте "Маркатский инцидент", исполнитель Ульфрик  но и заказчик ИМПЕРИЯ! Или я вру? Я может неправильно проходил игру и не знаю всех тайн?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 16:34 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #758 : 18 Марта 2012, 16:16 »
0
Odal, ЩИТО? (простите за слэнг) Мало того, что Вы мои слова наизнанку выворачиваете, так ещё и не верите талморскому досье? Т.е. достоверному игровому факту? О-ох... Ульф - сильный? "А сила, брат, в правде". За Ульфом правды, увы и ах, нет. Хотя о чём я толкую... Даже если сам талморский король признается лично Довакину на допросе, что Ульф работал в интересах Доминиона, вы решите, что всё это грязный навет. О-ох...
Anime, зачёт. Офигительно. А ещё Ульфрик с Мерунесом Дагоном и Алдином давние кореша. А ещё он воплощение Ситиса, а мать его Мария-Антуаннэта. Сравнение понятно?
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 16:25 от Бармаглотт »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #759 : 18 Марта 2012, 16:33 »
0
Цитата: Anime
РЕДМЕНЪ, я никого  не оскорбляю и т.д.  Вам незачем меня  обвинять ( и не в чём ).

Anime +10% , п.3.А) Правил форума

В обычное время я обошёлся бы простым устным предупреждением, но с некоторых пор в теме введены более строгие правила.  Надеюсь на понимание.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Odal

  • *
  • Сообщений: 25
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #760 : 18 Марта 2012, 16:40 »
0
Простите, Бармаглотт, а Империя не работает прямо сейчас на Талмор?? в отрытую. Доминион мастера лжи, нет доверия ни одному их слову и досье ни о чем Достоверно по сути не говорит, а только служит катализатором проимперских идей. Ульфрик если что в Совнгард попадает как истинный герой Скайрима (достоверный факт),  и этому я больше верю, чем записочке. И вот забыл добавить, тут уже был разговор и все согласились, что Книги и всякие записки и прочее в игре ни что иное как толкование с разных точек зрения, а не истина в последней инстанции от Беседки! Все время привожу тут "Язва серого квартала", "Данмеры Скайрима" , например еще проще - Разные версии про Акатоша и Алдуина, на каждом шагу

Я вообще удивлен, что досье воспринято, как данность и буквально и односторонне и это единственный аргумент хоть и не выдерживает никакого сравнения с Наглядной Запиской потворства империи доминиону по всей игре

Я думаю вас не переубедить вы свято верите, в свою версию, я в свою, еще раз повторю Беседка потом, если соизволит расскажет кто прав. Хотя думаю и некорректно было бы с их стороны откровенно однозначно поддержать одну из сторон, ибо тогда не зачем было бы выдумывать столь неоднозначные фракции, и делать мучильным выбор для многих
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 16:42 от Odal »

Оффлайн Anime

  • *
  • Сообщений: 18
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #761 : 18 Марта 2012, 16:44 »
0
Бармаглотт,  просто нельзя реально бросаться на общую волну негатива, если вы свой негатив ничем подкрепить не в состоянии (только слухами: я типо в Метро услышал что Ульфрик предатель и поэтому я за Империю). Я вас не агитирую за ББ но если у вас есть претензии к ББ ( которые кстати первые подали вам руку помощи "когда вы валялись в грязи как ....." , будьте любезны нормально ответить) то изложите претензии нормально и понятно а не делая непонятных намёков.   И кстати мне тоже интересно почему мой голос был обнулён  и я не могу уже голосовать? А Редмень? (уж  извини из всех Админов чаще видим тебя так что и к тебе вопрос).

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #762 : 18 Марта 2012, 17:08 »
0
Odal, только одна проблема. Досье -не слухи, не "утка" и никак не "толкование". Это именно досье. Слишком сложно, даже для Талмора. Будь это попытка дискредитировать Ульфа, это досье оказалось бы в руках, скажем, Галмора, а не Довакина-приблуды, которого там вообще не должно было быть. Да и зачем? Без Ульфрика восстание задохнётся, война закончится. Это невыгодно Талмору. Вроде всё очевидно, не правда ли? Что же касается Империи... Проблема сторонников Ульфрика именно в нежелании видеть лица под масками. Ножик у Империи за спиной есть, это понимают даже талморцы. Вот и мешают всячески его точить. Восстания всякие поднимают от лица всяких "народных освободителей". В том, что будет война с Доминионом, не сомневается никто, ни рядовой солдат, ни генерал.
Anime, пожалуйста, не говорите ерунды. Снова.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 17:09 от Бармаглотт »

Оффлайн Odal

  • *
  • Сообщений: 25
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #763 : 18 Марта 2012, 17:28 »
0


Бармаглотт, тут по-моему, все согласились что цель Талмора текущая гражданская война, победа Ульфа им не нужна. В случае победы они нападают на Скайрим даже спойлер был страницой-другой назад от ваших единомышленников. В случае победы Ульфа - Талмор нападает на самого Ульфа, по-вашему якобы бесприкословного агента, где логика вообще?

Ножик есть, а я и не сомневаюсь, даже у Туллия перочинный, который он показывает и прячет сразу. А у Штормовых плащей и Ульфа - Двуручный меч и прятать не надо. Так зачем мне в игре идти против морали почти в каждом моменте, думая о ножичке, я такого не хочу. Честно даже пытался сдерживал - пц ну не мое это, только не в Скайриме. Даже если потом разрабы скажут что дескать так и так те имперцы были правы. Играть, согласно моим принципам и видения будущего, в удовольствие я хочу сейчас, а не потом
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 17:50 от РЕДМЕНЪ »

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #764 : 18 Марта 2012, 17:50 »
0
Цитата: Anime
И кстати мне тоже интересно почему мой голос был обнулён  и я не могу уже голосовать? А Редмень? (уж  извини из всех Админов чаще видим тебя так что и к тебе вопрос).
Это не чей-то голос специально был обнулён, это сразу 160 почти голосов пропали по невыясненной причине    Какой-то непонятный сбой, непонятно с чем связанный, и вернуть голоса, к сожалению, нельзя. Пропали в том числе  и мой голос, и множество других.
Можно попытаться опрос переделать полностью и приколотить новый, чтобы участники имели возможность  переголосовать; пока не брался из опасения сломать то, что есть сейчас.

[hide]
   
ЗЫ: я кстати ещё не админ, просто модератор  [/hide]
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 17:52 от РЕДМЕНЪ »
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Гость

Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #765 : 18 Марта 2012, 19:21 »
0
Предлагаю удалить опрос, закрыть тему на две недели.
К сожалению, на данный момент это основной рассадник ругани и процентов на форуме.

Это компьютерная игра с компьютерными NPC и выдуманными событиями. А вы, ребят, и ваши оппоненты реальны.
Будьте людьми, пожалуйста.

Оффлайн Viktory

  • *
  • Сообщений: 76
  • Пол: Женский
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #766 : 18 Марта 2012, 19:38 »
0
Цитата: Бармаглотт
Viktory, простите великодушно, но для любого жителя Сиродиила, начиная от последнего батрака и ополченца и заканчивая императором, Вы - предатель. Предлагаете пожертвовать теми, кто пострадал больше всего, а там видно будет?
В данный момент Легион для меня - враг. А с ним к сожалению и Сиродиил. Хочешь прощай, хочешь нет.
Как и Odal я не могу пойти против своей морали ... то есть принять сторону Легиона и сражаться с Братьями Бури.
Я сражаюсь за Скайрим, а не за Сиродиил.
А ваше "козырное" досье как уже говорилось ... палка о двух концах. Есть факты полезные как для вас ... так и для нас.
Так что давайте просто оставим его в покое ...
PS ... раньше ты спокойнее был ...
Цитата: РЫЖАЯ ВЕДЬМА
Предлагаю удалить опрос, закрыть тему на две недели.
К сожалению, на данный момент это основной рассадник ругани и процентов на форуме.

Лишним не будет ...
нам всем нужно остыть ...
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 19:47 от Viktory »

Оффлайн Odal

  • *
  • Сообщений: 25
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #767 : 18 Марта 2012, 21:19 »
0
Цитата: Viktory
Лишним не будет ...
нам всем нужно остыть ...

Поддерживаю, почти все выходные просидел тут в спорах)

Оффлайн Бармаглотт

  • *
  • Сообщений: 287
  • Пол: Мужской
  • Omni-toooooo!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #768 : 18 Марта 2012, 21:26 »
0
Viktory, я абсолютно спокоен. В отличие от начала этого спора, что забавно. Я просто обозначил отношение любого жителя Сиродиила к твоему Довакину, и всё. Ни на кого не в обиде, и, надеюсь, никого не обидел. Как верно заметила Юля, это всего лишь игра. Вот только у многих есть, по-видимому, желание провести параллель между вымышленным Тамриэлем и реальной ситуацией, сложившейся... Ну, сами знаете где. Но ведь это сравнение некорректно.
Что же до "Легион для меня - враг. А с ним к сожалению и Сиродиил"... Этого-то и добивается Талмор. И мне искренне жаль тех нордов и имперцев, что умирали во время Великой Войны за единую Империю. Зря умирали, так? =(
Odal, повторяю: Ульфрик уже давно ведёт свою игру. С маркартского инцендента. Пока эта игра выгодна талморцам. Но только пока. После его победы, коли она случится, может произойти всё что угодно. Вплоть до подбрасывания точной копии того самого досье кому-нибудь из влиятельных ББ, чтобы ГВ снова завертелась. Вот только сомневаюсь, что пока это досье играет именно эту роль. Скорее всего, для этих целей талморцы его ещё и приукрасят.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 21:37 от Бармаглотт »

Гость

Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #769 : 18 Марта 2012, 22:10 »
0
Окей, закрыто до 1 апреля. хD
Если забуду внезапно открыть, напомните в ЛС.

Оффлайн SLOWPARD

  • *
  • Сообщений: 597
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #770 : 09 Июля 2012, 22:48 »
0
Уже 10 июля, а про тему забыли. sorrow.gif
Награды За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие  Локализатор-Довакин - за самый первый перевод Skyrim-мода

Оффлайн Дагот Кордис

  • *
  • Сообщений: 13
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #771 : 09 Июля 2012, 23:03 »
0
Из ниоткуда припёрлись имперцы и давай свои "порядки" наводить: тьем богам не молись, ту еду не ешь, те книги не читай. Да с какого хрена? Марионетки альдмерские. Империю профукали, а теперь решили отыграться на севере, зная что у них за спинами их хозяева - доминион.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #772 : 09 Июля 2012, 23:04 »
0
Дак "1 апреля" же :).gif
Открою тему, но Добавление от 29.02.2012. остаётся в силе.  Опрос тоже пока останется . Дальнейшая судьба и опроса, и открытой темы зависит от тебя, дорогой читатель.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Лесспа

Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #773 : 30 Июля 2012, 15:40 »
0
Нейтралитет!

КОТЭ_XD

Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #774 : 30 Июля 2012, 17:22 »
0
Я был и у легиона, и в бб. Но душой в легионе

Оффлайн Greens

  • *
  • Сообщений: 6
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #775 : 05 Марта 2013, 07:42 »
0
Имперский легион потому что среди нордов много расистов и норды так же как Альтмеры считают себя высшей расой а остальных низшими существами.

Возможно этого не видно если играть за Норда но если поиграть за Темного Эльфа некоторые NPC будут вас осорблять например брат торговца в Фолкрите






А вот результаты опросов на официальном сайте Bethesda (по выбору расы и фракции)
http://forums.bethsoft.com/topic/1343332-skyrim-community-poll-updated-february-2012/

What are your political opinions on the Civil War? (Каковы ваши политические взгляды на гражданскую войну в Скайриме?)
 
I support the Empire (1035 votes [28.43%]) (Я поддерживаю Империю)
I support the Stormcloaks (698 votes [19.17%]) (Я поддерживаю Братьев Бури)
I see where both are coming from (846 votes [23.24%])
I don’t like either of them (537 votes [14.75%]) (Мне ни кто из них не нравится)
I prefer to remain neutral (525 votes [14.42%]) (Я нейтральный)
 
Which races do you enjoy playing the most? (Какой расой вам нравится играть больше всего?)
Altmer (High Elf) (460 votes [6.54%])
Argonian (906 votes [12.87%])
Bosmer (Wood Elf) (542 votes [7.70%])
Breton (795 votes [11.30%])
Dunmer (Dark Elf) (798 votes [11.34%])
Imperial (751 votes [10.67%])
Khajiit (619 votes [8.80%])
Nord (1334 votes [18.96%])
Orc (508 votes [7.22%])
Redguard (324 votes [4.60%])
 
(Запостил здесь далеко не все заходят на оффициальный форум Bethesda и возможно найдут эту информацию интересной, кстати я заметил что на Западе у игроков Империя намного более популярна чем среди русскоязычных для сравнения результат похожего опроса с русскоязычного сайта хтес
 
Кого вы поддержали в Скайриме?
Братьев Бури
883 - 45%
Империю
1066 - 55%
Всего ответов: 1949 )

Оффлайн Имперец

  • *
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
  • Патриот Империи
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #776 : 09 Марта 2013, 21:03 »
0
Во-первых, если от империи отколится Скайрим то империи конец.А ведь из алдмерского досье на Ульфрика Буревесника говорится что он их агент,и Альдмерам и Ульфрику выгоден откол Скайрима от Империи.
Во-вторых,я за то чтоб восстановить ту самую империю единую и без альдмеров.А если отколится Скайрим Альдммеры нападут на Империю потом на братьев бури(не считая оставлять их в живых) потом на Хамерфел и на конец на Чернотопье и Морровинд.И все это результат успешного восстания братьев бури!!!!  :'( >:(
СЛАВА ИМПЕРИИ СИРОДИЛА!!!!!!!!!!

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #777 : 22 Марта 2013, 15:17 »
0
 Империя, однозначно.
 За Империю сражалась моя аватара вместе с Мартином. Что, получается, он зря пожертвовал своей жизнью?
Все происходящее задумал и воплотил Талмор. Доказательсва: все последние неприятности Империи связаны с эльфами - Манкар Каморан - раз, Умарил - два, Бритва Мехруна - три, Умбакано - четыре, ночи пустых небес - пять.(Была книга Очищение Храма. Там описано исчезновение солнца. С помощью знаний даэдр. Дагон -даэдра. Что мешало Талмору использовать то же знание и "стереть" с неба луны:?)
ЗЫ: я не против эльфов вообще, я против Талмора. Мои друзья-меры: Метредель, Индарусы, Окато и альтмер из ГВ, симпатичный такой, забыла, как зовут.
 И, да без Империи загнется Скайрим, без Скайрима загнется Империя. В Скайрим идет продовольствие из Сиродиила, Империя рада воинам-нордам из Скайрима. Надо ли обьяснять, что противостоять общему врагу лучше вместе? Чем, например, подохнуть по разным углам, сражаясь на несколько фронтов?
 Но мое уважение к Ульфрику ничто уменьшить не может. Это что же надо делать с суровым нордом, чтобы его сломить?! Как пытать, чтобы он заговорил?!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #778 : 22 Марта 2013, 17:26 »
0
Должен заметить, что Манкар, Умариил, Умбакано и бритва с талмором никак не связаны.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #779 : 22 Марта 2013, 20:13 »
0
Должен заметить, что Манкар, Умариил, Умбакано и бритва с талмором никак не связаны.
Может и нет. В чем сомневаюсь ибо все эльфы. Могли действовать и без знакомства с друг другом.  Опять же повторюсь у меня есть друзья альтмеры и я не против эльфов а против талмора.сбоит клава пролила кофе потом исправлю ошибки простите за очепятки.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.