Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Имперский Легион или Братья Бури?  (Прочитано 258436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #810 : 31 Марта 2013, 18:55 »
0
А что, имперцы действительно выставили голову Ульфрика на стене? Я просто не в курсе.
Туллий обещал, что пошлет голову Ульфрика в Столицу. Меня это сразу задело (хотя, лично мне плевать, что будет с моим телом после смерти, такая участь для тела Ульфрика меня серьезно задела; он слишков великий, чтобы так закончить. Все равно, если после битвы с Дагоном Мартин просто умер и его тело набили соломой и выставили напоказ.)
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #811 : 31 Марта 2013, 19:14 »
0
он слишков великий, чтобы так закончить.

Великие так и заканчивают.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #812 : 31 Марта 2013, 19:22 »
0
А ничего, что Ульфрик сам этих голов немеряно поотрывал и порой даже не знаешь, где голова, а где что?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #813 : 31 Марта 2013, 20:00 »
0
А ничего, что Ульфрик сам этих голов немеряно поотрывал и порой даже не знаешь, где голова, а где что?
Он ведь великий, ему можно. Мало ли народа погибло по приказу Тайбера Септима, тогда еще смертного человека? А ведь сейчас гибнут за Бога, и не ясно, бог ли Талос. Впрочем, мне все равно. Я против любых запретов и плевать на последствия!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #814 : 31 Марта 2013, 20:07 »
0
Цитировать
Он ведь великий, ему можно.
Нетушки, я так не согласный!
Сей принцип входит в противоречие с неприятием любых запретов.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #815 : 31 Марта 2013, 21:00 »
0
Он ведь великий, ему можно.Нетушки, я так не согласный! Сей принцип входит в противоречие с неприятием любых запретов.
Но ведь герою Сиродиила многое прощали, раве нет? И Рейнеке-лису, то есть Пелиналу, Хансу-Лису, тоже? Герои вне закона, вне морали, вне представлений обывателей. Именно поэтому убивший дракона так часто трансформируется в этого же дракона. Потому что, разницы между нами нет. Вспомните своего аватара-хламобота и улыбнитесь санитерному инспектору, который РАНЬШЕ ТОЖЕ БЫЛ ПРИКЛЮЧЕНЦЕМ, НО ПОТОМ ПОЛУЧИЛ... ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #816 : 31 Марта 2013, 21:28 »
0
Дак я про неё и так не забываю.
Герою Сиродиила ничего не прощали и каждый бродяга был готов его зарезать за просто так. Особо одарённые даже записывались в кружок имени кумира, чтобы своими глазами увидеть, что он скушал на завтрак  ;)
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #817 : 01 Апреля 2013, 01:14 »
0
Котенок, Герой Сиродиила и Пелинал Вайтстрайк разные личности. Они не подлежат сравнению, так как жили в разное время и это время требовало от них разных действий.

А Ульфрик. Может он и калоритнее генерала Туллия, но он делал то, чего делать было нельзя. Он разобщил людей в то время, когда все неды должны быть едины как никогда. Ибо Талмор не упустит возможности покорить недов и возвысить меров, чтобы вернуть им их величие, которое они потеряли. Империя нужна Тамриэлю, чтобы Талмор не возвышался дальше. Так как возвышение Талмора над недами приведет к плачевным результатам.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #818 : 02 Апреля 2013, 12:15 »
0
Герой Сиродиила и Пелинал Вайтстрайк разные личности. Они не подлежат сравнению, так как жили в разное время и это время требовало от них разных действий.
Да? А мне казалось, что Герой Сиродиила - воплощение Пелинала. Во всяком случае, один редгард, которого мы освободили, так нас и называл. И потом, ГС - герой-приключенец и Пелинал такой же. ;D

Сообщение объединено: 02 Апреля 2013, 12:23
А Ульфрик. Может он и калоритнее генерала Туллия, но он делал то, чего делать было нельзя. Он разобщил людей в то время, когда все неды должны быть едины как никогда. Ибо Талмор не упустит возможности покорить недов и возвысить меров, чтобы вернуть им их величие, которое они потеряли. Империя нужна Тамриэлю, чтобы Талмор не возвышался дальше. Так как возвышение Талмора над недами приведет к плачевным результатам.
Кто бы спорил. Просто Ульфрика жалко, вот и все. Наверное, когда читаешь о пытках - это не то же самое, что их самому испытывать. Поэтому Ульфрика все обвиняют и никто не жалеет. Офф: помнит ли хоть кто-то, как пытали героя в первой Файбл? Тот, полный муки крик, в темнице, откуда он собирался спасти свою мать? После этого я пытки, пусть даже НПС, примеряю на себя и сочувствую неписям. Ну они-то в чем виноваты, если некому приключенцу приспичило стать героем?
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #819 : 02 Апреля 2013, 16:09 »
0
Я вот вообще не понимаю, что это за лёгкая наркомания про жалость к Ульфрику? Это война, алё.
Почему тогда никто не говорит о жалости к лорду Наарифину, участь которого была покруче каких-то там пыток?
И где доказательства пыток над разнесчастным Ульфриком? Их нет.

Из-за жалости закрывать глаза на то, что Ульфрик двойной агент, предатель, который ведёт своих людей на войну со лживым щячлом и жадный до власти будущий узурпатор (я совершенно согласна со словами, которые говорит один из сыновей ярла Рифтена и уже писала свои мысли по этому в другой теме) - лолшто?
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #820 : 02 Апреля 2013, 21:18 »
0
Я вот вообще не понимаю, что это за лёгкая наркомания про жалость к Ульфрику? Это война, алё. Почему тогда никто не говорит о жалости к лорду Наарифину, участь которого была покруче каких-то там пыток?

И к королю, не забудьте, девушка, котрого Ульфрик разорвал криком. Представь, что это твоего мужа разорвали криком, да?
Но вы, девушка, натурально, не понимаете. Это - не наркомания. Это осознанное нежелание видеть ничего, кроме идеи Свободы. Я в реальной жизни встречался с людьми, отягощёнными степенями, которые упрямо говорили, "или Свобода, или ничто". Их было не прошибить. Никакой аргументацией.
Примерная схема такова: человек вбивает себе в голову абсолютный приоритет како-то идеи. В нашем ЛОРе - свободы Скайрима. И хочет её видеть несмотря ни на что.
Предупреждения о последущем захвате со стороны Талмора? Не, не слышал. В смысле, не слушал и не услышал.
Предупреждения о нечистоплотности Ульфрика? Сразу обиды или морду бить. Или насмех поднять. Или гордо уйти, объявив тебя "мракобесом".
И так далее.

Ульфрик для тех, кто ББ защищает (в большинстве своём) - как личность, в общем-то не важен. Он - икона "пострадавших от империи". Типичное создание "образа жертвы". Тут важно не то, как и чем кто-то его пытал, а сама трепотня о пытках, которой можно оправдать и собственные пытки, и сепартизм, и бандитизм и много ещё что.
Sorry за офтоп. Погляди новости, Aisaka. Ну чем Каддафи или Асад отличаются от прочих восточных тиранчиков? От королевской семьи Аравии? Но сам факт бесконечных воплей об их жестокости настраивает общество против них, тогда как рядом - в Катаре режим может быть ещё жестче. Но поскольку об этом никто не говорит, общественному мнению кажется, что там рай, свобода и демократия.

То же и Ульфрик. Ё!!! Ну война была, в курсе? На войне убивают, насилуют, пытают. Все стороны, без исключения. Ульфрик там не первый и не последний в списке. Но поскольку именно о его "несчастной" судьбе ББ кричат на каждом шагу, создаётся образ жертвы. А то, что именно в этот момент (когда о бедном Ульфрике стонут) импрецы могут захватить брата бури и кастрировать, а братья бури - имперца и колесовать, общество "забывает". И потому Ульфрик - бедная жертва имперских репрессий, а те, о ком не трендят - как бы побоку.

Так что дело не в доказательствах, а в факте бесконечного жалостливого воя  :-\



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #821 : 02 Апреля 2013, 21:47 »
0
Бе-бе-бе.
А проимперцы безоговорочно верят проимперской пропаганде и не желают объективно на неё взглянуть.
Вот как вы себе представляете, что Торуга разорвали криком?
Недоучившийся студентик Ульфрик, который и криков-то знает всего-ничего (сколько - один?), и драконьи души поглощать не может, и силу крика явить не может - и вдруг разрывает человека на части - именно криком? Вот попробуй Довакин сделать что-то подобное - фиг что выйдет, верно? А Ульфрик может?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #822 : 02 Апреля 2013, 22:15 »
0
Представь, что это твоего мужа разорвали криком, да?
Sorry за офтоп. Погляди новости, Aisaka. Ну чем Каддафи или Асад отличаются от прочих восточных тиранчиков? От королевской семьи Аравии? Но сам факт бесконечных воплей об их жестокости настраивает общество против них, тогда как рядом - в Катаре режим может быть ещё жестче. Но поскольку об этом никто не говорит, общественному мнению кажется, что там рай, свобода и демократия.

Ты упоротый?
Выше на картинке моя реакция всем, кто любит сравнивать игроту со всяким реалом, приплетать реальный богатый жизненный опыт™ и сыпать "аргументами" в стиле "а вот представь если тебя так кококо!1"

Всё остальное я и без тебя знаю и понимаю, не нужно мне разжёвывать. Если бы я не понимала, я бы не писала всего, что я пишу по этой теме.

Вот как вы себе представляете, что Торуга разорвали криком? Недоучившийся студентик Ульфрик, который и криков-то знает всего-ничего (сколько - один?), и драконьи души поглощать не может, и силу крика явить не может - и вдруг разрывает человека на части - именно криком? Вот попробуй Довакин сделать что-то подобное - фиг что выйдет, верно? А Ульфрик может?
Я вообще не верю, что Ульфрик его разорвал. Он мог просто фусродахнуть и порубить, а на части голосом Торуга уже разорвали народные предания, слухи и сплетни.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #823 : 02 Апреля 2013, 22:23 »
0
Да, я упоротый. Тебя не хотел обижать, да?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #824 : 02 Апреля 2013, 22:55 »
0
Ульфрик говорит что криком он Торуга только с ног сбил. Но ему, понятно, никто не верит.

И этта, ребята... давайте как-нить без обзываний обойдёмся,  ок?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #825 : 02 Апреля 2013, 22:58 »
0
Да, я упоротый. Тебя не хотел обижать, да?
Где ты здесь видишь какие-то обиды?
Я просто не разделяю видение людей, которые не умеют отделять мух от котлет и смешивают игроту с реалом, ну а на себя примерять - так это вообще за гранью моего понимания. Ничего личного.

То, как и чем Ульфрик управляет своим стадом, понятно любому, кто видит дальше своего носа. Это только поначалу можно как-то ещё повестись, пока не знаешь всей картины, но когда всё начинает проясняться и узнаёшь больше и больше, то...  :D

Ульфрик говорит что криком он Торуга только с ног сбил. Но ему, понятно, никто не верит.
Само собой, молва же уже того, разбежалась, разрослась.
 
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #826 : 02 Апреля 2013, 23:26 »
0
Так точно, КЭП  ;)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн chevalier

  • *
  • Сообщений: 16
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #827 : 03 Апреля 2013, 23:49 »
0
Кому как а мне больше по душе Братья Бури (наверное потому что сам играю за нордов).
  ::)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #828 : 04 Апреля 2013, 00:08 »
0
Почему тогда никто не говорит о жалости к лорду Наарифину, участь которого была покруче каких-то там пыток?
Мне и его жаль. Могла бы спасти - спасла бы. И еще того стража, которого казнили в Солитьюде. Разрабы, чтоб их, не дали. Но воображение-то никто не отменял, правильно? И лорда Наарфина унес(ла?) даэдра...
 
кто ББ защищает
Я за империю без раздумий и сожалений. Отдам все, включая свой комп, который дороже мне всего... Кроме, разве что, Тамриэля. Оговорюсь, Тамриэля обьединенного. Талмор ничего кроме тирании не несет даже гражданам Доминиона. Империя, правда не далеко ушла, но она мне ближе.
И к королю, не забудьте, девушка, котрого Ульфрик разорвал криком.
Была бы у меня возможность - встала между Торугом и Ульфриком. А еще лучше залепила бы Буревестнику оплеуху, чтоб глупостей не делал.
Но поскольку именно о его "несчастной" судьбе ББ кричат на каждом шагу
Наоборот, никто в Скайриме, кроме Талмора об этом не знает.
Я просто не разделяю видение людей, которые не умеют отделять мух от котлет и смешивают игроту с реалом, ну а на себя примерять - так это вообще за гранью моего понимания.
А я только там и живу. Тут как-то... неуютно, приходится выживать. А там можно жить. По настоящему. Выбирать. Так, что последствия выбора отразятся если не на мире (Даггерфол тому пример), а на твоей собственной личности, душе, совести.
 Только в гражданке, какую сторону не выбери, обе одинаково противны. Я задания имею в виду. Им бы обьединиться, а они отношения выясняют.

Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #829 : 04 Апреля 2013, 00:28 »
0
Мне и его жаль. Могла бы спасти - спасла бы. И еще того стража, которого казнили в Солитьюде. Разрабы, чтоб их, не дали. Но воображение-то никто не отменял, правильно? И лорда Наарфина унес(ла?) даэдра...

Лорд Наарифин захватил и разграбил Имперский город, за что его уже в Обливион отправлять надо. А куда он делся не известно. Даэдра - это всего лишь слухи.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #830 : 04 Апреля 2013, 00:42 »
0
Лорд Наарифин захватил и разграбил Имперский город, за что его уже в Обливион отправлять надо. А куда он делся не известно. Даэдра - это всего лишь слухи.
Когда он это делал, он был свободным здоровым мужиком, который сам отвечал за себя. Я жалею того, кого приговорили к такой смерти. Пленного, наверняка, раненного, после пыток, и вообще... Убивать плохо всем, даже Императору. Надо было плюнуть ему в лицо и отпустить.(ненавижу насилие! Поэтому очень полюбила Лишенного чести. Можно за всю игру никого не убить.)
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #831 : 04 Апреля 2013, 00:54 »
0
возможности нет проголосовать , результатов не вижу тоже(( но мой голос за Легион, за него! потому что больше выбора нет, а так бы за Талмор, да)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #832 : 04 Апреля 2013, 01:29 »
0
Когда он это делал, он был свободным здоровым мужиком, который сам отвечал за себя.

Для меня в первую очередь он был полководцем Альдмерского Доминиона и в частности тех сил, что взяли Имперский город и разграбили его.
Я жалею того, кого приговорили к такой смерти. Пленного, наверняка, раненного, после пыток, и вообще... Убивать плохо всем, даже Императору. Надо было плюнуть ему в лицо и отпустить.
Может и так, но тогда шла война. А на войне если не убил ты, убьют тебя. Думаешь если бы его отдали народу, он бы его отпустил? Нет! Его смерти хотели все граждане Империи. Война коснулась всех и каждого. Даже жителей Хай Рока, до которых может и не дошли боевые действия, но все же и их она затронула.
Отпустили бы его и он вернулся бы с еще большей армией. И снова повторил бы то, что сделал до этого. И он бы только посмеялся и продолжил воевать во имя Талмора.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #833 : 04 Апреля 2013, 01:38 »
0
Голосование сломалось при переезде на новый движок. Починить его можно, но все голоса пропадут и всем надо будет переголосовывать.

Это голосование - его результаты и интерпретация результатов -  были камнем преткновения для юзеров, поэтому большого желания починять голосование нету.

Если в последний китайский раз пообещаете вести себя прилично - поверю в последний китайский раз  и починю.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #834 : 04 Апреля 2013, 01:44 »
0
В последний китайский раз Обещаем вести себя прилично!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #835 : 04 Апреля 2013, 11:37 »
0
. Если в последний китайский раз пообещаете вести себя прилично - поверю в последний китайский раз  и починю.



Чини. Обещаю прилично ссылаться на результаты голосования.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн chevalier

  • *
  • Сообщений: 16
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #836 : 04 Апреля 2013, 14:27 »
0
Цитировать
Это голосование - его результаты и интерпретация результатов -  были камнем преткновения для юзеров, поэтому большого желания починять голосование нету.
  Вот и правильно, смысл чинить голосование если ББ у вас на сайте уже не осталось а только имПерцы. :-\

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #837 : 04 Апреля 2013, 20:33 »
0
Вот и правильно, смысл чинить голосование если ББ у вас на сайте уже не осталось а только имПерцы. :-\
Я за ББ. В составе Империи. Да, и за Талмор. В составе Империи, конечно. :-[
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #838 : 04 Апреля 2013, 21:00 »
0
Братья Бури никогда не войдут в состав Империи, потому что они ее презирают, как презирают и Конкордат Белого Золота, а также Талмор и Альдмерский Доминион в целом.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн chevalier

  • *
  • Сообщений: 16
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #839 : 05 Апреля 2013, 13:52 »
0
Цитировать
  Я за ББ. В составе Империи. Да, и за Талмор. В составе Империи, конечно.   
  Короче реальный ПОФИГИЗМ.