Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Имперский Легион или Братья Бури?  (Прочитано 258422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #840 : 05 Апреля 2013, 15:28 »
0
Я за ББ. В составе Империи. Да, и за Талмор. В составе Империи, конечно. :-[
у меня мозг взорвался, когда я попыталась это осмыслить  :-X
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #841 : 05 Апреля 2013, 23:22 »
0
у меня мозг взорвался, когда я попыталась это осмыслить 

Жалко лойсы не работают, так бы плюсанул.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #842 : 06 Апреля 2013, 06:54 »
0
!  el-sid +10%, увы. П. 2.А) Правил форума. Пост удалён. !

А меня ещё просят починить голосование...


УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #843 : 06 Апреля 2013, 18:45 »
0
Короче реальный ПОФИГИЗМ.
Почему пофигизм? Наоборот, чтобы этого достичь, нужно быть очень деятельным и очень неравнодушным. (Опять офф, но перечитала сообщение и задалась вопросом, а чему равна душа у равнодушных? Вопрос глупый, а все же?)

Сообщение объединено: 06 Апреля 2013, 18:47
Цитата: Aisaka_Taiga от Вчера в 15:28у меня мозг взорвался, когда я попыталась это осмыслить  Жалко лойсы не работают, так бы плюсанул.
Да что я такого сказала-то?! Доминион же был в составе Империи!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #844 : 06 Апреля 2013, 19:30 »
0
Да что я такого сказала-то?! Доминион же был в составе Империи!
Доминион не входил в состав Империи. Во Вторую Эру Доминион выплачивал дань Империи. Вассальная зависимость и полное повиновение разные вещи.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #845 : 06 Апреля 2013, 20:26 »
0
Доминион был в составе Империи, полностью либо частично.
Завязываем с оффтопом, а то рассержусь и снова полетят плюшки.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #846 : 06 Апреля 2013, 21:10 »
0
Да что я такого сказала-то?! Доминион же был в составе Империи!
Было сказано -
Я за ББ. В составе Империи. Да, и за Талмор. В составе Империи, конечно.

Здесь как бы тема про то, какую из противоборствующих сторон вы выбрали в войне. А тут вдруг пишут, что и за тех, и за этих, и до кучи за Талмор  :D Место, где это было написано, и отсутствие конкретики усложнило понимание.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #847 : 06 Апреля 2013, 22:39 »
0
Здесь как бы тема про то, какую из противоборствующих сторон вы выбрали в войне. А тут вдруг пишут, что и за тех, и за этих, и до кучи за Талмор   Место, где это было написано, и отсутствие конкретики усложнило понимание.
  Так я ж за всех! В такие времена ( я не говорю о войне с Талмором) все должны сплотиться, ибо разделение для всех рас равносильно гибели. Просто потому что зло сплачивается, а добро в одиночку прет штурмовать оплот зла.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #848 : 06 Апреля 2013, 23:13 »
0
Так я ж за всех! В такие времена ( я не говорю о войне с Талмором) все должны сплотиться, ибо разделение для всех рас равносильно гибели. Просто потому что зло сплачивается, а добро в одиночку прет штурмовать оплот зла.
Драконы вернулись - да. Алдуин убит Довакиином -да. Все! Больще драконы не имеют никакого отношения к гражданской войне. А из-за упрямства Братьев Бури мира в этой войне нет и быть не может. Талмор сидит и потешается над Империей, которая не может справиться с бунтом. Победит Империя - докажет, что она все еще состоятельна в военной мощи и может дать отпор. Победят Братья бури и Альдмерский Доминион сцапает Тамриэль одна провинция за другой.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Пирс

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Бандит
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #849 : 07 Апреля 2013, 09:33 »
0
Я сам сражаюсь за Братьев Бури..... :P И мне жаль трупы имперцев  :'(
BORDERLANDS2

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #850 : 08 Апреля 2013, 16:46 »
0
Драконы вернулись - да. Алдуин убит Довакиином -да. Все! Больще драконы не имеют никакого отношения к гражданской войне. А из-за упрямства Братьев Бури мира в этой войне нет и быть не может. Талмор сидит и потешается над Империей, которая не может справиться с бунтом. Победит Империя - докажет, что она все еще состоятельна в военной мощи и может дать отпор. Победят Братья бури и Альдмерский Доминион сцапает Тамриэль одна провинция за другой.
Я про то, что до некоторых событий никто не знал, что придет спаситель, и все равно цапались между собой. Сомневаюсь, что Довакин сразу кинулся в Вайтран. Думаю, сначала все-таки побродил по окрестностям, отоспался в таверне, ну, и вообще, решал, а оно ему надо - идти к ярлу и вновь попасть в тюрьму? Это хорошо в игре - строить из себя паладина. Но для Довакина-то все происходящее - жизнь. Он еще не в курсе, что есть сейвы. ;D
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #851 : 08 Апреля 2013, 16:58 »
0
Он еще не в курсе, что есть сейвы. ;D
Зато мы в курсе.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #852 : 09 Апреля 2013, 19:58 »
0
Как истинный слоупокъ имперец я голосую всегда в последнюю очередь. :-X
Я решил поддержать в Скайриме Империю,потому что я так считаю.
мой голос за ИМПЕРИЮ. ;)
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #853 : 10 Апреля 2013, 23:39 »
0
 Перечитала некоторые форумы и вот что нашла: Кое-кто считает, что после победы ББ к Ульфрику придут Талморцы и скажут: Или с нами или мы компромат сольем всему Скайриму. Если он откажется, его даже ББ не успеют убить, а прикончит Галмар.
ЗЫ Там был Дмитрий Йованович, читал, он подтвердит. Название не помню, но ДМ знает, где был, у него и спросите.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #854 : 10 Апреля 2013, 23:43 »
0
Так это же "кое-кто" считает! Не официальная версия. Она не принята ни демократическим ни квалифицированым большинством. Так что пусть себе считают. НО ПАСАРАН УЛЬФРИК



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #855 : 11 Апреля 2013, 00:25 »
0
 Ashenwail, я по теме читала. В очередной раз пожалела Ульфрика. Если он не при чем - еще попробуй докажи. Если причем - его порвут, жалко. А если Галмору ничего обьяснить не успеет, то хана возрожденному Скайриму. Даже и не знаю, кого жалеть... Вроде, всех жалко, но сторону надо выбрать одну. Пичалька...
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн chevalier

  • *
  • Сообщений: 16
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #856 : 11 Апреля 2013, 10:29 »
0
Цитировать
  Перечитала некоторые форумы и вот что нашла: Кое-кто считает, что после победы ББ к Ульфрику придут Талморцы и скажут: Или с нами или мы компромат сольем всему Скайриму. Если он откажется, его даже ББ не успеют убить, а прикончит Галмар. 
У имперцев или талморцев просто фантазия разгулялась  ;D.
Не берите в голову :).

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #857 : 11 Апреля 2013, 10:42 »
+3
Если он откажется, его даже ББ не успеют убить, а прикончит Галмар.
Это вряд ли. Во-первых, победителей не судят. Во-вторых, Талмору не поверят и читать их записки не будут, СМИ и Интернетов-то нет. Даже если и поверят, он максимум утратит влияние на более реакционную часть сторонников, которые заодно с талморскими агентами в его окружении попытаются его тихо прирезать. В-третьих, стоит Ульфрику выпнуть талморские силы из Скайрима (а их всего-то небольшой экспедиционный корпус), ярлы и приисные вернутся к традиционной забаве, сиречь, выяснению, чей топор длиннее + повылезают другие разномастные сепаратисты, причем добрая толика всей этой компании опять же будет или финансироваться талморцами, или заигрывать с ними. Единый Скайрим? Очень смешно.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #858 : 11 Апреля 2013, 19:56 »
0
Единый Скайрим? Очень смешно.
Чем?! Единый Скайрим - Единая Империя. Ведь Скайрим - начало Империи. А сейчас их позиция выглядит плохо. С форума: Мы тут Империю создали, но она разваливается и враг на границе. Так что, мы пойдем, а вы сами разбирайтесь...
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #859 : 11 Апреля 2013, 21:48 »
0
Даже и не знаю, кого жалеть... Вроде, всех жалко, но сторону надо выбрать одну. Пичалька...
Может, надо просто уже прекратить всех ЖАЛЕТЬ? А то уже немного глаза режет.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #860 : 11 Апреля 2013, 23:34 »
0
Ну победят Братья Бури, и что будет. Скайрим станет новым независимым государством. Хай Рок и Сиродиил не импеют прямого пути сообщения, чтобы связываться друг с другом. Их станут разделять Хаммерфелл и Скайрим, а Талмор тут же возьмет и ринется на все еще ослабленные остатки империи и сцапает Сиродиил, Хай Рок, Скайрим и Хаммерфелл по очереди. Если не будет Империи, то Меры снова станут править Тамриэлем и указывать кому что делать, как это было в Меретическую Эру.
Хотите возвращения Меретической Эры? Пожалуйста, только приведите к победе Братьев Бури. Хотите показать Талмору где раки зимуют. Так отправьте Братьев Бури в Обливион и подавите этот мятеж.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Онлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17342
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #861 : 11 Апреля 2013, 23:52 »
0
Цитировать
Если не будет Империи, то Меры снова станут править Тамриэлем и указывать кому что делать, как это было в Меретическую Эру.
Боюсь это демонизация меров и Меретической Эры. Империи в Тамриэле как таковые существовали относительно маленький исторический период, что-то меры не слишком усердствовали со своими указками в то время, когда Империй не было.
Подразумеваю засилье меров над недами.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #862 : 12 Апреля 2013, 00:06 »
0
В игре пока не выбрал ни ту, ни другую сторону.
Империя олицетворяет единство и процветание, Братья же бури не являются массовым движением народа Скайрима. Братья бури - мятежники, даже в рамках провинции Скайрим, они не имеют 100% поддержки населения. Даже если бы не было имперских войск, все равно была бы сторона, выступающая против Братьев (при таком раскладе наверное Братья Б победили бы быстрей) и возможно также была бы гражданская война, правда менее масштабная.

В легион, правда тоже пока не хочется. Свежи воспоминания, когда моему "персику" чуть бошку не отчекрыжили  :o

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #863 : 13 Апреля 2013, 19:23 »
0
Может, надо просто уже прекратить всех ЖАЛЕТЬ? А то уже немного глаза режет.
А чем плоха жалость? Разве не она и сострадание делают человека - человеком?
Ну победят Братья Бури, и что будет. Скайрим станет новым независимым государством. Хай Рок и Сиродиил не импеют прямого пути сообщения, чтобы связываться друг с другом. Их станут разделять Хаммерфелл и Скайрим, а Талмор тут же возьмет и ринется на все еще ослабленные остатки империи и сцапает Сиродиил, Хай Рок, Скайрим и Хаммерфелл по очереди. Если не будет Империи, то Меры снова станут править Тамриэлем и указывать кому что делать, как это было в Меретическую Эру. Хотите возвращения Меретической Эры? Пожалуйста, только приведите к победе Братьев Бури. Хотите показать Талмору где раки зимуют. Так отправьте Братьев Бури в Обливион и подавите этот мятеж.

 Согласна, но ничего подавлять не нужно. Будь это реальная жизнь, Ульфрику можно было доказать, что он НЕ ПРАВ! Особенно, со способностями игры. Плюс сто к красноречию - и Император и Буревестник рыдают в обьятиях друг друга.
В легион, правда тоже пока не хочется. Свежи воспоминания, когда моему "персику" чуть бошку не отчекрыжили

Это просто проверка, а прочувствовали вы атмосферу прежних игр?!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #864 : 13 Апреля 2013, 20:34 »
0
А чем плоха жалость?
Безусловно ничем не плоха, но только в тех случаях, когда она логику, расчёт и здравый смысл не нокаутирует.
Награды Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #865 : 14 Апреля 2013, 00:28 »
0
Это просто проверка, а прочувствовали вы атмосферу прежних игр?!
Проверка чего? или на что?
Вот уж кого жалко так это дикарей (изгоев) из Маркарта и его окрестностей. За них бы сыграть  >:(

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #866 : 14 Апреля 2013, 00:48 »
0
Вот уж кого жалко так это дикарей (изгоев) из Маркарта и его окрестностей. За них бы сыграть
Они взбунтовались против Империи! Ну уж нет.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Архангел

  • *
  • Сообщений: 442
  • Пол: Мужской
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #867 : 14 Апреля 2013, 01:05 »
0
Они взбунтовались против Империи! Ну уж нет.
С империей по-моему никто не конфликтовал, ричмены просто хотели вернуть себе доминирующее положение в данном регионе (это их земля). А Ульфрик бандюк, вырезал всех в Маркарте. Уже тогда он показал свое истинное лицо.

Сейчас играю в http://anvilbay.ru/
Награды Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Пшеничный сноп - за победу на конкурсе скриншотов "Мирный труд"

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #868 : 14 Апреля 2013, 03:00 »
0
С империей по-моему никто не конфликтовал, ричмены просто хотели вернуть себе доминирующее положение в данном регионе (это их земля). А Ульфрик бандюк, вырезал всех в Маркарте.
Однако этот инцидент повлиял на ход войны. Как можно воевать, когда у тебя тылы бунтуют?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #869 : 14 Апреля 2013, 06:13 »
0
ричмены просто хотели вернуть себе доминирующее положение в данном регионе (это их земля)
При этом не надо забывать, что Изгои - радикальная экстремистская сепаратистская организация. Это доминирование предполагает расширение автономии, в т.ч. усиление закрытости экономики (в первую очередь - монополизацию добычи серебра и ограничение достсупа "иностранного" капитала, откуда потенциал для махинаций на рынке драг.металлов)  и... эээ... реэкспорт их культурной идентичности со всеми вытекающими, включая поклонение врановедьмам с их некромагией и человеческими жертвами, причем участь последних отводится в основном политическим противникам и не-ричменам. При таком подходе Предел становится противником любой внешней силы, претендующей хотя бы на региональное доминирование, а значит, в краткосрочной перспективе обречен на использование этой силой в своих целях (что и наблюдается), в долгосрочной перспективе - обречен в принципе.
А Ульфрик бандюк, вырезал всех в Маркарте.
И правильно сделал, угомонить радикальный экстремизм можно только одним способом.

Сообщение объединено: 14 Апреля 2013, 06:21
Чем?!
Утопичностью. ;)
Цитировать
Единый Скайрим - Единая Империя. Ведь Скайрим - начало Империи.
5 Империя? Идея заманчива, но скайримский вариант реализовывать некому.
А чем плоха жалость?
Мне тоже всех жалко. Поэтому я всех убиваю. Из милосердия.  ;D
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)