Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Имперский Легион или Братья Бури?  (Прочитано 258466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chevalier

  • *
  • Сообщений: 16
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #870 : 14 Апреля 2013, 10:33 »
0
Цитировать
С империей по-моему никто не конфликтовал, ричмены просто хотели вернуть себе доминирующее положение в данном регионе (это их земля). 
   А откуда такая информация?  Если конечно не  СЕКРЕТ!?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #871 : 14 Апреля 2013, 15:21 »
0
5 Империя? Идея заманчива, но скайримский вариант реализовывать некому.
Зачем создавать 5-ю империю? У нас уже есть 4-ая под властью династии Мидов, так пусть и правят ею и развивают ее. В этом направлении Имперский Легион обязан показать, что он может легко расправляться со всякими там мятежниками, и воевать для него не проблема.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #872 : 14 Апреля 2013, 19:39 »
0
Проверка чего? или на что?
Да игрока же! Прочувствовал ли он, что за Империю сражаться справедливее. Или нет, не так, не могу выразить словами, но что-то в этом роде. Если Даггерфолл и Морр в этом плане не так задели, то Обла просто убила. Помню, полночи тупо сидела, ошеломленно глядя в монитор, к утру опомнилась и принялась носиться по комнате, пиная, что попадется и ругаясь матом и громко, затем упала на пол и взвыла, колотя по полу кулаками. А ведь я даже, как ни странно, не была влюблена в Мартина. Мне больше Люсьен нравился. Но такое окончание мейна чуть не стоило мне рассудка. Знаю, идиотизм, но я только что прошла первую Фиблю и еще не отошла от потерь аватара. С тех пор мой выбор однозначен: Империя, кто бы ей не правил.
скайримский вариант реализовывать некому
А наш автар как же?!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Alliria

  • *
  • Сообщений: 1068
  • Timeo mortalis et dona ferentes
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #873 : 15 Апреля 2013, 04:50 »
0
Зачем создавать 5-ю империю? У нас уже есть 4-ая под властью династии Мидов, так пусть и правят ею и развивают ее.
В долгосрочном плане Империя обречена, чему свидетельство Конкордат и отказ от поклонения Талосу. Династия же Мидов не имеет легитимации на высшем уровне (в отличие от Септимов), что опять же являлось одной из основ этой империи.
А наш автар как же?!
Нашего аватара Бетезда, как обычно, слила в длс.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17343
  • Красный мракобесЪ
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #874 : 16 Апреля 2013, 11:56 »
0
Тема себя исчерпала, если мы уже начали рассуждать о шансах Довакина на императорский трон и/или обожествление? М.б., пора её закрыть, как на других форумах?


Напоминаю, что топик называется "Имперский легион или Братья Бури".
! Alliria, Скриб, chevalier - всем по +10% !
 :(


Часть последних сообщений перенесена в тему Что Bethesda сделают с Довакином?


УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Почётный житель Бухты (ВП 2011) Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #875 : 22 Апреля 2013, 13:18 »
0
А наш автар как же?!Нашего аватара Бетезда, как обычно, слила в длс.
Ладно, Императором он не станет. Но вмешаться в ход событий сможет. Или приключенец растерял всои предпочтения?! И, кстати, почему он не станет Императором: он на одном месте высидеть больше суток не сможет. На то он и приключенец. И какие-то там предпочтения: Империя или ББ его не остановят. Ну, нечего нам(ему) делать там, где все задания выполнены. Думаю, это, Хан Лис в Аватара вселяется. А ему - главное, чтобы люди главнее меров были.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #876 : 26 Апреля 2013, 10:12 »
0
Братья Бури. Жили они,никого не трогали,и что имперцы приперлись покорять их земли? :'(
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #877 : 26 Апреля 2013, 18:52 »
0
Жили они,никого не трогали,и что имперцы приперлись покорять их земли?
Эээ, что?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #878 : 26 Апреля 2013, 19:04 »
0
Цитата: Aisaka_Taiga
Эээ, что?

Да ничего. Братья Бури - этакие белые кролики, жили, никого не трогали, и тут проснулись ото сна: их завоевывают!!!! Какой афронт!!! И поднялась дубина народного гнева, и выгнала империю, и стали Братья Бури снова белыми, пушистыми кроликами, безобидными и миролюбиавыми.
А Талмор? Не, не слышали. Таломр благородно забыл о Братьях Бури и Скайрим завоевывть не лез: он же - не империя!

Пойду выпью 300 капель валерьянки.

 Alara , а чо Талмор припёрся покорять земли империи?



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #879 : 26 Апреля 2013, 19:48 »
0
Просто я какбе намекаю, что Скайрим - это провинция Империи Тамриэль, и что завоёвывать её никто не приперался, пока у них попы не бомбанули из-за Конкордата Белого Золота и, собственно, не зародилось это самое движение ББ, после чего их и припёрлись подавлять. ;D Меня просто удивила такая странная перестановка фактов в посте выше.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #880 : 27 Апреля 2013, 01:01 »
0
Братья Бури. Жили они,никого не трогали,и что имперцы приперлись покорять их земли? :'(
-Да мне кажется госпожа Алара, просто тонко шутит над "пламенносердечными и чистыми душей и помыслами"  ББ.  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #881 : 27 Апреля 2013, 04:00 »
0
Братья Бури. Жили они,никого не трогали,и что имперцы приперлись покорять их земли? :'(
Братья бури появились благодаря Ульфрику Буревестнику. Не было бы его, не было бы и Братьев бури.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Lari

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #882 : 27 Апреля 2013, 14:05 »
0
Братья бури появились благодаря Ульфрику Буревестнику. Не было бы его, не было бы и Братьев бури.
Весьма спорный факт. Когда народ нуждается в лидере, то он себя не заставит ждать.


Сообщение объединено: 27 Апреля 2013, 14:48
Братья Бури. Жили они,никого не трогали,и что имперцы приперлись покорять их земли? :'(
Сартаал, Винтер Холд (Winter Hold), Солитьюд (Solitude) – эти величественные города в разные времена были столицами всей Империи, а Скайрим долгое время был Сильнейшим государством, пока Сиродиил не отсоединился от него.  Норды никогда не прекращали военных действий, и граница Скайрима постоянно менялась.  Конец этому положил Талос, известный как Тайбер Септим, окончательно решивший вопрос о границах Северной провинции с её правителями. Скайрим, будучи сильно развитым государством, предпочёл вступить в империю мирным путём.
(взято с http://tes-skyrim.ru/skyrim-info-o-provincii) - там же можете прочитать продолжение, коли интересует.
- абыр, абыр, абырвалг

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #883 : 27 Апреля 2013, 22:46 »
0
Весьма спорный факт. Когда народ нуждается в лидере, то он себя не заставит ждать.
Народ мог тихо посидеть и потерпеть. Но тут пришёл жадный до власти Ульфрик, которому больше всех надо, ещё и талморский агент впридачу, поднял весь ил со дна и намутил воду.
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Lari

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #884 : 28 Апреля 2013, 13:29 »
0
ещё и талморский агент впридачу
Как таковым, агентом его назвать нельзя. Он косвенно содействует Талмору и не является казачком (в прямом смысле) в стане врага.
- абыр, абыр, абырвалг

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #885 : 28 Апреля 2013, 23:36 »
0
Один черт Скайрим в нынешнем состоянии загнется под воздействием Талмора!
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #886 : 08 Июня 2013, 08:41 »
0
 У-у-у, ё! Просто в берсерка превращаюсь, когда вспоминают, что Ульфрик - агент Талмора! Ну не агент он! Ну, поймите, его заставили говорить под пытками и зачислили в агенты, когда он сломался! Но он честно думает о своих людях, солдатах, гибнущих за Скайрим! Он - не злой, просто не повезло человеку. ( И тому, кто мне скажет, что Ульфрик не человек, а норд, также как мои друзья-меры не люди, я, не стесняясь, плюну в глаза!). Извините, если обидела, но так обижает дикое отношение к другим расам!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #887 : 08 Июня 2013, 08:51 »
0
Цитировать
Он - не злой
И не добрый.Если бы позаботился хотя бы о жителях своего владения и жителях в Квартале Серых тогда бы считал его добрым.А так по мне - он просто головорез.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #888 : 08 Июня 2013, 09:41 »
0
И не добрый.Если бы позаботился хотя бы о жителях своего владения и жителях в Квартале Серых тогда бы считал его добрым.А так по мне - он просто головорез.
  Разве я сказала, что он добр к чужеземцам? Он добр к своим людям, которые норды. А много ли вам надо пыток, чтобы сдаться? Ульфрик - герой, и это говорю я, безоговорочный сторонник империи и монархизма... И Мартина, в нашем мире - святого, покровительствующего милосердию.
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #889 : 08 Июня 2013, 17:52 »
0
И тому, кто мне скажет, что Ульфрик не человек, а норд, также как мои друзья-меры не люди, я, не стесняясь, плюну в глаза!

я ничего не поняла

У-у-у, ё! Просто в берсерка превращаюсь, когда вспоминают, что Ульфрик - агент Талмора! Ну не агент он! Ну, поймите, его заставили говорить под пытками и зачислили в агенты, когда он сломался! Но он честно думает о своих людях, солдатах, гибнущих за Скайрим! Он - не злой, просто не повезло человеку.
Ага. А ещё его надо пожалеть. И всех надо пожалеть. Это мы уже слышали раз двести.
Он не злой, нет. Он просто жадный до власти человечишка, который думает только о себе, а всем мозги пудрит о том, что думает о Скайриме и его народе.

Извините, если обидела, но так обижает дикое отношение к другим расам!
А дикое отношение быдлоульфрика к данмерам не обижает, нет?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #890 : 08 Июня 2013, 18:27 »
0
Цитировать
также как мои друзья-меры не люди


Есть мнение, что настоящий мер, которому ты скажешь, что он - человек, плюнет в глаз тебе. ; )
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #891 : 08 Июня 2013, 18:40 »
0
Цитировать
Есть мнение, что настоящий мер, которому ты скажешь, что он - человек, плюнет в глаз тебе.



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #892 : 08 Июня 2013, 22:07 »
0
Плюнет, плюнет. Людишки задолбали считать себя высшей расой, а слово "человек" в чью бы то ни было сторону - комплиментом.

Только люди считают, что "человек - это звучит гордо".
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Котенок

  • *
  • Сообщений: 141
  • Я счастлива по умолчанию. Не меняйте настройки!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #893 : 09 Июня 2013, 03:55 »
0
Есть мнение, что настоящий мер, которому ты скажешь, что он - человек, плюнет в глаз тебе. ; )
 Нет. Метролель и Отрелос не возражали, Окато меня с трудом переносил, но никогда не обижался, когда я называла его - людь. А Окато - более настоящий мер, чем Талморцы.


Сообщение объединено: 09 Июня 2013, 04:01
Он просто жадный до власти человечишка, который думает только о себе, а всем мозги пудрит о том, что думает о Скайриме и его народе.
Я уже говорила, много ли пыток ВЫ выдержите? Я - нет. Он рвется к власти, потому что, помнит, что с ним делали талморцы. А жалость... Мне изменяет память или кому-то по имени Фродо жалость его дяди жизнь спасла?





Сообщение объединено: 09 Июня 2013, 04:08
И да, я вечный людь во всех играх, что сие позволяют. Но никогда я не оскорбляла противника его расой. Кровь наша - одного цвета, боль мы чувствуем одинаково. Я не играла другими расами потому, что мне психологию эльфа или двемера не понять. Я-то - человек!
Я за Империю Обьединенную.
 Ну, и извините за ошибки, бывает.

Оффлайн Скриб

  • *
  • Сообщений: 1471
  • Пол: Мужской
  • Механический змей
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #894 : 09 Июня 2013, 05:09 »
0
Цитировать
А Окато - более настоящий мер, чем Талморцы.


И тот, и другие весьма паршивы*, по чести сказать, но талморцы хотя бы заставили человеческого императора стелиться под себя, а Окато предпочел занять эту почетную роль сам. х)

* - впрочем, паршивые меры в лице талморцев - они все равно меры, пусть неадекватно агрессивно относящиеся к собственным собратьям и тем самым подрывающие собственную идеологию, пропаганду и силы. А вот о некоторых других не скажешь даже такого. х)
Морально деструктивный няшка. Официально.
Награды Золотая Маска  - лучшему ФРПГ-шнику  (ПП 2013 года) Почётный житель Бухты (ПП 2013 года)  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ПП 2011 года)

Оффлайн Tevinter Mage

  • *
  • Сообщений: 1471
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #895 : 09 Июня 2013, 05:58 »
0
Я уже говорила, много ли пыток ВЫ выдержите?
При чём здесь Я? Не нужно переводить стрелки. И для меня это не аргумент.

Он рвется к власти, потому что, помнит, что с ним делали талморцы
Логика просто на 5 баллов  ;D

Окато меня с трудом переносил, но никогда не обижался, когда я называла его - людь.
Это вы с ним лично беседовали?
Награды Золотая дева - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Роза - приз "За стойкость" на Фестивале "Конец страды" Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2013 года) Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2013 Корона для достопочтенной Леди Бухты-2013 Друг Скайрима - монетка на удачу! Таинственному Коллекционеру, правившему бал на Бухте 31.10.12

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #896 : 09 Июня 2013, 06:14 »
0
Цитировать
Нет. Метролель и Отрелос не возражали, Окато меня с трудом переносил, но никогда не обижался, когда я называла его - людь
Как???

Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Lament

  • *
  • Сообщений: 902
  • Пол: Женский
  • Will you tell me a story?
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #897 : 09 Июня 2013, 10:30 »
+3
Просто движок игры не позволяет НПЦ плевать в глаз :)
Everyone is a liar. Most often we lie to ourselves.
Награды  Золотая Маска - лучшему ФРПГ-шнику (ВП 2011 года)

Оффлайн Kirichek

  • *
  • Сообщений: 30
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #898 : 21 Августа 2013, 22:34 »
0
Братья Бури, конечно. Они воюют за свободу Скайрима

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Имперский Легион или Братья Бури?
« Ответ #899 : 22 Августа 2013, 00:41 »
+1
Они воюют за свободу Скайрима
А нужна ли эта свобода нордам. Разве им при Империи плохо жилось. Когда Братья Бури начали свои первые волнения, вот тогда-то талморцы и полезли по домам в поисках талосопоклонников. А так же почитайте талморское досье на Ульфрика Буревестника. В нем черным по белому написано, что он агент Талмора. И какая после этого свобода?
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0