Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 190586 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #900 : 19 Мая 2019, 19:12 »
0
Эта кнопка https не хавает, только http. Вообще если можно пошагово.


Сообщение объединено: [time]19 Май 2019, 19:14[/time]
Так чем там Ред предлагал меряться?
Не знаю, но из скринов видно, что даже на какахах можно нагибать. )))
Ронни, я тебе запрос в друзья в танчегах кинул на всякий случай.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #901 : 19 Мая 2019, 21:03 »
0
Запрос принят.


Сообщение объединено: [time]19 Май 2019, 21:08[/time]
1. Заходишь на postimages.org
2. Клацаешь вот эту кнопочку и выбираешь изображение:

3. Копируешь прямую ссылку (вторая строка):

4. И вставляешь ее с помощью этой кнопки:


Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #902 : 19 Мая 2019, 21:30 »
0
Пробуем.
Спойлер - скрытое:
Ура, получилось!
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #903 : 19 Мая 2019, 21:31 »
0
Во, норм.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #904 : 28 Мая 2019, 21:15 »
0
Ронни, не всё еще потеряно. 2 Редмен. Если есть почта Ронни, скинь ему эту картинку пожалуйста, а то я не знаю будет он сегодня еще в танки заходить или нет.
Спойлер - скрытое:
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #905 : 29 Мая 2019, 00:28 »
0
Ты подожди. Мне с Патреона придет инкам, и как я тебе обещал, доставлю тебе Т34. Но это будет в первых числах Июня. А на Черном Рынке танки можно купить только на свой аккаунт, подарки там не поддерживаются.


Сообщение объединено: [time]29 Май 2019, 00:33[/time]
Оке, если успеешь приобрести себе Черный Т34,  то я как честный человек оформлю тебе любой другой прем что будет на тот момент (начало Июня) в магазине. Кстати, рекомендую Стерву С1. Сам ею владею, адово доволен. Голдозависимость практически нулевая, а для према, на мой взгляд, это лучший показатель.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #906 : 29 Мая 2019, 13:10 »
0
У меня вчерась интернета не было, извините. Сегодня. как я понял, уже неактуально?

А вы разве ещё не скооперировались? Я думал, вы давно уже обзавелись всеми своими нужными паролями, явками, квартирами и гоняете вместе в танчики.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #907 : 01 Июня 2019, 18:03 »
0
Спойлер - скрытое:
Недавно в танках проходил ивент "Черный рынок" и мне удалось купить там бабаху. Нет, не так - БАБА-А-А-А-ХУ! Это легендарная машина 10-го уровня, переведенная из прокачиваемых в премиумные, которую сейчас никак нельзя получить, кроме как посредством вот таких счастливых случайностей.
Многие на танковом форуме писали, что машина плохая и т.п. Но тем не менее вот вам результаты моего на ней второго (первый бой был уныл, Ронни не даст соврать, на незнакомой карте) боя, без оборудования и без 4-х перкового экипажа.
Закинуло нас на Штиль (моя позиция и позиции врагов отмечены на картинко). Пока наш светляк додумался, что нужно светить въезд на гору туда уже во всю лезли вражьи СТ. Первым я приметил Progetto 65, осторожно выглядывающим из-за вершины перешейка. Я заметил то место, где он обычно высовывал башню, свелся и стал ждать. Ждать пришлось недолго, как только он высунул башню чуть больше чем обычно, то сразу же получил мою ББ-ху на все свои оставшиеся 1250 прочки. Представляю как он был зол. ))) Вторыми я заметил, карабкающиеся на перешеек Т-54 и еще что-то с 600 прочки. Т-54 был фуловый и это решило его судьбу. Через миг он получил в бочину закономерные 1150 урона. И на закуску я заметил О-Но разбившего наших за горой и выползающего к нашей базе с 800 прочки на борту. Как вовремя наш светляк поставил его на гуслю! Я начал сводиться, сводился долго. Когда свелся круг разброса был больше контуров танка. Перекрестившись я нажал на гашетку - так красиво кукушка у О-Но еще никогда не отлетала. )))

Результат 3200 урона за 3 выстрела, как минимум два разъяренных игрока вражьей команды и хорошее настроение у меня. Представляю как я начну сеять вечное, доброе, светлое, когда научусь играть на этой машине. Это я к тому, что не каждый бой такой замечательный, но тем не менее машина - огонь. Кстати не так давно сыграл бой где я умудрился с такого расстояния на котором был О-Но добить Фоша в перекладину над кабиной и Ягу 100 в уголок торчащий из-за камня - воистину ВБР в том бою был на моей стороне. За сим откланиваюсь. Да прибудет с вами ВБР.
Пираты - наше всё!

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17290
  • Красный мракобесЪ
World of Tanks
« Ответ #908 : 01 Июня 2019, 21:19 »
0
Читаю и понимаю, что почти ничего не понимаю. Хотя вроде бы слова знакомые :).
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы" Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #909 : 01 Июня 2019, 22:03 »
0
вроде бы слова знакомые
Дело не в словах, дело в эмоциях.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #910 : 07 Июня 2019, 01:34 »
0
Таки получил наконец то M10 RBFM со стилем. Почаще бы таких легких марафонов. На WotLeaks постили картинки с Шерманом с башней от AMX-13, наверное еще один марафон в этом году будет.

Все таки какая же фановая машина - Caernarvon AX. Сегодня на Границе Империи сыграл бой, почти 2К дамага, столько же наблочено, но ни одного фрага взять не удалось. Кинули мне приглос во взвод, а я его увидел только когда уже бой заканчивался. Во взводе линейный Карыч и 53TP, у одного четыре фрага, у другого три. Ну я и подумал, раз уж кинули приглос, чего ж не подтвердить? Что мне, убудет с этого что ли?
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #911 : 07 Июня 2019, 01:49 »
+1
Еще 3 дня будет +250% к опыту экипажа - бонус для закончивших марафон. Сегодня на STRV S1 экипажу докачал 4-й перк и открыл 5-й. За вечер около 100к опыта с резервами на +300%. Получается всего было +250% за марафон, +300% резервы, +50% премиум машина, +х2 отстающему члену экипажа от опции ускоренной прокачки и +10% остальным членам экипажа за перк наставника у командира - всего примерно 610%. За три дня дкмаю открыть 5-й перк на КаенеАХ и возможно подкачать женские экипажи с нулевым ББ на UDES03, T67 и VK30.01P, и еще на Матильде возможно докачаю 4-й перк если успею. Кстати, с новым патчем 1.5.1 появятся новые возможно добывать опыт экипажу, но это уже тема отдельного сообщения, затрагивающего все аспекты нынешней прокачки.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #912 : 07 Июня 2019, 01:53 »
0
Пишут, патч 11-го числа выйдет.

Думаю, оставшиеся дни тоже займусь прокачкой экипажа. На Каен и 110. К 113 экипаж подготовлю, гонял на нем на одном из общих тестов - неплохая машинка, хотя немного специфическая по геймплею. УВНы все портят, а так норм.

Также думаю начать качать ветку T57 Heavy, но там с прокачкой экипажа очень уж мудрено - до 7 левела ЛТхи, а я по ЛТхам не особо, а на 8 и 9 уровнях адовые кактусы.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #913 : 07 Июня 2019, 02:40 »
0
Экипаж покачай, а с ветками пока не торопись, тем более на хевика. Барабанный тяж это то еще извращение (мне хватило Эмиля 1 прокачать, чтоб всю охоту на них играть отбить), да и слухи ходят, что его из игры будут убирать.


Сообщение объединено: 07 Июня 2019, 23:02
В общем создал клан. Зачем? На всякий случай. Долго выбирал название, чтоб приятно было смотреть, ну и чтоб не было занято - остановился на -АССА - культовый фильм, воспоминания о котором навевают приятные эмоции, да и с ником выглядит симатишно. Ронни предлагал создать клан АнвилБэй, но создать его нельзя из-за ограничений на названия - сокращенные теги типа АВ уже заняты, да и непонятно так. так что предлагаю Ронни присоединиться и попытаться разобраться, что с этим кланом вообще делать можно.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2019, 23:02 от za4ot »
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #914 : 09 Июня 2019, 00:13 »
0
Бывают приятные сурпризы.
Спойлер - скрытое:
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #915 : 10 Июня 2019, 14:31 »
0
Благодаря новой опции восстановления проданной премиумной и акционной техники сумел снова получить танк, который продал аж четыре года назад.
Варгейминг молодцы.

Там у меня в списке есть еще некоторые агрегаты вроде Chi-Nu Kai, Toldi 3, Te-Ke и прочие мелкие, но это пока не срочно.
Спойлер - скрытое:
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #916 : 10 Июня 2019, 16:02 »
0
FCM pak 40 - отличный агрегат с максимальным (более 445 метров) обзором на 3-м уровне. Враг умирает не успев доехать до той точки откуда он мог бы тебя увидеть. Я на рынке прикупил так оказалось, что он еще и фармит по 20-30 к за бой.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #917 : 12 Июня 2019, 18:51 »
0
Вобщем, экспериментальным путем вычислил, что 6 букварей (12КК серы) хватает на полную прокачку трех перков.

Также наконец то докачал WZ-111 1-4. С превеликим удовольствием клацал на кнопку "Исследовать", так как последние 30 боев на 110 были сплошные сливы. 30 сливов подряд.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #918 : 12 Июня 2019, 18:55 »
+1
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #919 : 23 Июня 2019, 01:10 »
+1
В общем, гоняю я в данный момент на WZ-111 1-4, и что хочу за него сказать - этот танк офигенен. Адово нагибает даже в полустоковой комплектации (топовая пуха от 110 и топовое двигло от него же), и с его офигенной для ТТ скоростью и динамикой он не сильно уступает многим одноуровневым СТ. Вообще WZ-111 5A, судя по всему, ввели в игру как его идейного продолжателя в качестве танка поддержки (как Т-10 и Об. 277), он заметно отличается в плане геймплея от 110 и 113, которые являются типичными "танковальщиками" с весьма неплохой фронтальной броней, но не самыми лучшими орудиями (в качестве аналогии я могу привести ветку немецких "тапков"). Основной недостаток - отвратные УВНы, но это вообще беда всех "китайцев", и это адово осложняет игру "от рельефа". Как то не очень сочетается с отличным бронированием башен китайских топов, которые как раз под эту тактику отлично бы зашли.

Кстати, почему то крайне редко выпадают "национальные" фрагменты чертежей. Универсальных хоть попой кушай, но толку с них, если без национальных их конвертить некуда?

430У и 268/4 надо срочно нерфить по броне, бо задолбали.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2019, 02:33 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #920 : 05 Ноября 2019, 11:11 »
+1
Вобщем, что сказать за 113.

Изначально (не в последнюю очередь благодаря обзору Амвея) танк мне мерещился этаким полу-ТТ - полу-СТ, наподобие VK45.02A, но впоследствии мной выяснено что от ТТ у него только количество хитпоинтов. По сути, 113 - это баффнутая версия 121, и играется соответственно. Пушка приблизительно аналогичная, по динамике те же томаты, фронтальная броня чуть потолщей, плюс неплохая приведенка ВЛД. Также поправка на габариты - он не намного больше, скорее длиннее.

Вкратце о параметрах:
Броня - лоб башни и ВЛД норм, НЛД не норм, борта и корма передают привет БатЧату.
Орудие - урон средний, перезарядка норм, точность и стабилизация не норм, пробой базовым снарядом как для ТТ никакущий (249).
Динамика - вполне.
Половник дегтя - отвратный УВН, частые криты БК.

Несколько советов по пользованию сим агрегатом:
1) Возить не менее половины боекомплекта голдовых кумысов, бо неизвестно, с какими левелами его кинет в бой. 249 пробоя базовыми ББшками против табуна десяток - сами понимаете.
2) Танковать исключительно фронтом, и строго под прямым углом к противнику! Будет шанс хоть что то отбить. Обратный ромб на этой машине не канает.
3) Лучше действовать в группе с СТ, благо динамика позволяет. Ближний маневренный бой - наше все, перестрелки со второй линии не рекомендуются, орудие хоть и напоминает СТшное уроном и перезарядкой, но относительно косоватое и с долгим сведением.

Вердикт:
СТ на максималках.

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 16:33 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #921 : 05 Ноября 2019, 18:02 »
0
Вобщем, что сказать за 113.
Как ведет себя в клинче? Отвратные УВН у всех советско-китайских танков и 113 не исключение - если есть -7 град. считай повезло.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #922 : 05 Ноября 2019, 19:11 »
0
Как ведет себя в клинче? Отвратные УВН у всех советско-китайских танков и 113 не исключение - если есть -7 град. считай повезло.
Вот насчет клинча пока что что-то определенного сказать не могу, за то количество боев что я на 113 отыграл, бой в клинче еще распробовать не довелось.
А вот УВН от силы градуса три-четыре будет. Примерно как у КВ-85,  ну может быть чуть получше.

Кстати, как та у тебя с прогрессом по ветке Тапков?
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #923 : 05 Ноября 2019, 20:25 »
0
Я почему за клинч спросил? Потому что на Каене АХ против ИС-3 и ему подобных единственный способ выжить это сойтись в клинч - они со своими УВН мне в корпус не могут стреять, башню не пробивают, а в лючок не попадают.  ;D
Кстати, как та у тебя с прогрессом по ветке Тапков?
Никак, я сейчас по 10 боев в день на твинке реферальном играю, на основу захожу редко и максимум на пару боев. Последний раз вчера был сыграл 2 боя за поддержку какого-то ю-тубера.  На карте для ФС 15 обнаружил досадный баг и немного подзапутался с балансом, теперь считаю в экселе и правлю в редакторе. Обидно, что придется начинать новую игру. Ронни, ты какой танк за боны брать будешь, если будешь? Я думаю ФВ215в взять.
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #924 : 06 Ноября 2019, 18:01 »
0
Если буду))) Щас у меня чуть больше 6к бон.

Посмотрим, как будет в дальнейшем ассортимент обновляться. Хотелось бы увидеть редкие машины вроде А-32 или БТ-СВ. Вероятно, вернут СУ-122-54.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2019, 01:42 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #925 : 10 Ноября 2019, 03:54 »
0
////////(вырезаноцензурой)
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 04:15 от Ronnie Magnum »
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #926 : 10 Ноября 2019, 11:57 »
0
(вырезаноцензурой)
Да. Именно. Последние 2 дня сыграно по 30 боев в день и всего 2 победы. Возмутительно. Ронни, завязывай бухать.  ;D
Пираты - наше всё!

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #927 : 10 Ноября 2019, 15:23 »
0
Да не, я тут шутеечку запостил, которая на wargag цензуру не прошла, а потом подумал что не все поймут.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн Ronnie Magnum

  • *
  • Сообщений: 858
  • Пол: Мужской
World of Tanks
« Ответ #928 : 17 Января 2020, 17:52 »
0
Очередная десяточка.
Спойлер - скрытое:
Вкачал сей агрегат за чертежи и швабодку, так что экипаж на нем совершенно бесперковый, но даже так эта машина офигенна - два фрага в первую же минуту первого боя. Мало какой танк мне так офигенно заходит.
Награды Ждун - участнику охоты на ждунов 2017г. Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ПП 2013 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Орден "Ремесленник" - оружейных дел мастеру (ВП 2012 года)

Оффлайн za4ot

  • *
  • Сообщений: 763
World of Tanks
« Ответ #929 : 17 Января 2020, 18:04 »
0
Вкачал сей агрегат
У меня такой тоже есть. Можно взводом погонять.
Пираты - наше всё!