Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: [Skyrim] Культ Огня - PROJECT  (Прочитано 32997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий_Иоаннович

  • *
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Чёрный Вереск
    • Культ Огня
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #90 : 25 Ноября 2012, 10:14 »
0
Цитировать
Требуются помощники сценаристу(Дмитрию Иоанновичу)Паренек просто сильно загружен.

Ой, ну прям засмущал)

Цитировать
Выполнять задание которые дает ДИ

Это значит писать диалоги, записки и небольшие рассказики/исследования, подходящие в качестве внутриигровых книг. Для последних требуется знание Лора серии на уровне, достаточном для представления мировоззрения обывателей Нирна с учётом всех ихних "тараканов"  :-X
Ждать, надеяться, действовать, верить!

Не обращайте внимания на большое кол-во ошибок и опечаток в моих постах, это мой бг'етонский акц'энт, да...

Оффлайн Leonsfan

  • *
  • Сообщений: 19
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #91 : 05 Декабря 2012, 17:28 »
0
Так что с выходом, уже вроде две недели давно прошли. Или мод ждет судьба 90 процентов таких же проектов - уйдет в историю?

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #92 : 08 Декабря 2012, 11:29 »
0
Ну и.
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн Лим

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • К
    • "Культ Огня"
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #93 : 08 Декабря 2012, 15:56 »
0
1)Не в ту тему пишите.Если вы про ДТ конечно.
2)Разя за выходные должен закончить с озвучкой,своя музыка готова.Осталось подождать Разю.

Оффлайн Дмитрий_Иоаннович

  • *
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Чёрный Вереск
    • Культ Огня
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #94 : 09 Декабря 2012, 11:55 »
0
Цитировать
Так что с выходом, уже вроде две недели давно прошли. Или мод ждет судьба 90 процентов таких же проектов - уйдет в историю?

Дом Теней уже готов, осталось лишь доделать озвучку для пары персонажей и исправить баги. Что касается Культа... Делать мы его будем ещё долго, мда...
Ждать, надеяться, действовать, верить!

Не обращайте внимания на большое кол-во ошибок и опечаток в моих постах, это мой бг'етонский акц'энт, да...

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1344
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #95 : 10 Декабря 2012, 00:45 »
0
Дмитрий_Иоаннович,  вы не спешите, главное сделайте интересно и качественно с допустимым минимумом "косяков и глюков". Иногда лучше подождать и съесть нормально приготовленное блюдо, чем давиться недоваренной спешкой. Поменьше обращайте внимания на тех кто вас "спешит", спешить--людей насмешить...
-Удачи, терпения и Успехов в работе!!!

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #96 : 10 Декабря 2012, 18:17 »
0
Вот, спасибо за оперативною информацию. :)
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн Leonsfan

  • *
  • Сообщений: 19
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #97 : 12 Декабря 2012, 15:35 »
0
Ждем выхода проекта. Спасибо за информацию. Надеюсь до нового года выйдет. Очень хочется в русский мод поиграть.

Оффлайн Дмитрий_Иоаннович

  • *
  • Сообщений: 131
  • Пол: Мужской
  • Чёрный Вереск
    • Культ Огня
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #98 : 12 Декабря 2012, 17:23 »
0
Цитировать
-Удачи, терпения и Успехов в работе!!!

Цитировать
Вот, спасибо за оперативною информацию.

Цитировать
Спасибо за информацию.

Хех, спасибо и вам за такую вежливость)

Цитировать
Надеюсь до нового года выйдет. Очень хочется в русский мод поиграть.

Культ до НГ не выйдет, это точно. Зато Дом Теней (и ещё один мини-квест) будет готов со дня на день. Нам всего-то осталось поправить пару багов. Хотя, конечно, всё зависит от их степени критичности.
Ждать, надеяться, действовать, верить!

Не обращайте внимания на большое кол-во ошибок и опечаток в моих постах, это мой бг'етонский акц'энт, да...

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #99 : 14 Декабря 2012, 01:50 »
0
Если нужно помогу с моделями  8)  обращайтесь в ЛС

Оффлайн Erra

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Настоящий каджит :3
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #100 : 17 Декабря 2012, 21:01 »
0
Вам всё ещё нужен художник?

Оффлайн RazielTamriel

  • *
  • Сообщений: 4
[Skyrim] Культ Огня - PROJECT
« Ответ #101 : 26 Ноября 2013, 20:47 »
+1
Ох и давно же тут никто не постил новостей! Прям аж тоскливо стало при заходе в эту тему)
К сожалению на данный момент прямо таких свежих новостей нет, но если взять во внимание тот факт, что конкретно в ЭТОЙ теме новостей не было уже очень давно - кое-что интересное я вам возможно поведаю.
Итак, плагин долгое время находился в полнейшей заднице: разработка никак не пойдет нормально, но и загибаться проект не думает. Т.е. непосредственно в Культе Огня было сделано ничтожно мало. ОДНАКО, это невероятно пессимистичная новость, и у меня есть новости получше.
Дело в том, что в этом году мы разрабатывали еще 2 квестовых модификации поменьше размером (однако побольше и интересней чем Дом Теней). Разрабатывали-разрабатывали... и решили слить их с Культом. Решение, надо сказать, довольно полезное для проекта. Так как вместе с КО эти плагины могут получить дополнительные плюшки, а так же гораздо интересней и круче раскрыть сюжет. Разумеется, технические проблемы имеются. Мне вот никак не удается нормально объединить плаги чтоб оно работало как надо. Но команда уже забила на всякие сроки - никуда не спешим, работаем когда есть время и вдохновение.
Касательно сюжета плагина: прорабатывается все очень тщательно. Когда плагин все-же увидит свет, он будет ЛОРным и интересным.
К слову, 2 этих влитых в КО мини-проекта: Соловьиная Тень и Замок Нирнаал.
В первом главному герою предстоит отправиться в научную экспедицию (!) в заброшенную шахту(!!) вместе с ученым и его телохранителями. Цель: выяснение некоторых интересных деталей истории Ягара Тарна. Будут и забавные сценки, и махач, и загадки, и порталы, спавнящие врагов, пока их не отключишь. В общем, будет над чем поразмыслить.
Во втором ГГ попадает в вампирский замок. И там будет МНОГО интересного. Арена, путешествие в прошлое, куча персонажей, куча диалогов.
Как уже сказано ранее, оба проекта слиты воедино с Культом. Так что за счет них степень готовности как-никак, а повысилась. Очень надеюсь, что в начале следующего года первый эпизод Культа Огня зарелизим.
Ну и напоследок для тех кто не видел, трейлер (если можно так сказать) Замка Нирнаал: