Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Всё для каджитов! -(предложение)  (Прочитано 13871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erra

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Настоящий каджит :3
Всё для каджитов! -(предложение)
« : 17 Декабря 2012, 23:26 »
0
Здравствуйте, меня зову Вика я любительница игр серии ТЕС и каджитов :33 Поэтому я вижу не много для них модов - поэтому я хочу сделать небольшой мод... С сожалению я пока не брала в руки CK и что-то делала...Я художник, небольшой ну художник. Я хочу сделать три города для каджитов, со своей истории конечно же. Доп. броня для них к стилистике игры(есть некоторые наброски). Один находится на севере, другой на юге и третий возле Вайтрана, будем так говорить небольшие поселения а может и большие :3 Я бы не против взяться с кем то в группу. Я готова нарисовать локации и примеры брони и оружие. Жду ваших комментов на счёт этого! :)
Вот несколько набросков брони

http://s018.radikal.ru/i512/1212/b3/6b06213cab34.png
http://i072.radikal.ru/1212/24/1fe99fe2d0a5.png
http://s017.radikal.ru/i411/1212/04/30108b43daab.png
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 12:43 от Erra »

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #1 : 18 Декабря 2012, 02:03 »
0
Напишите писмьо в ЛС пану Khajiit Esteban - автору расы Таинственных каджитов. Кажется, у вас будут общие темы для работы. ;)
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года) Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года) Сияющий шар добра для Снегурочки-2013

Оффлайн Erra

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Настоящий каджит :3
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #2 : 18 Декабря 2012, 09:01 »
0
Напишите писмьо в ЛС пану Khajiit Esteban - автору расы Таинственных каджитов. Кажется, у вас будут общие темы для работы. ;)
Спасибо огромное! Просто я только вот появилась на сайте и хочу заняться делом с:

Оффлайн Erra

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Настоящий каджит :3
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #3 : 18 Декабря 2012, 20:13 »
0
YteНеужели никто не хочет заняться проектом?? :с

Оффлайн РЕДМЕНЪ

  • *
  • Сообщений: 17291
  • Красный мракобесЪ
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #4 : 19 Декабря 2012, 08:21 »
0
Привет, Вика  :)
Хочу ошибиться, но кажется у нас не осталось модмейкеров, кто делал бы броньки/одежду. Во всяком случае, на форуме их видно очень-очень редко.
Да и вообще плагиностроителей всегда было немного. Несколько... наивно ожидать, что за один день, пока висела тема, они выстроятся в очередь помогать. Таковы реалии, увы.
Рисунки... пока это просто интересные рисунки. Нужно соединение сил с опытным модмейкером, чтобы из них вышел бы готовый доспех.

Повисит тема сколько-то, может и увидит нужный человек её и поможет.
Удачи и попутного ветра.
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2016 Друг императора - монетка на удачу! За то, что успевает, проделывает, умудряется и непонятный (ПП 2014 года) За участие в Битве сонетов За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" Нетрезвому Драугру, правившему бал на Фестивале ведьм 13.10.13 Синяя Роза - за победу на Первом поэтическом конкурсе Бухты Цветущий Кактус - лучшему критику Первого поэтического конкурса Бухты За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ПП 2012 года) За обширный и значительный вклад в развитие сайта и форума (ВП 2012 года) Друг Скайрима - монетка на удачу! Золотой Пергамент - за замечательные рассказы (ВП 2011 года) Почётный житель Бухты (ВП 2011) Победитель конкурса модмейкеров №1 по теме "Расы"

Оффлайн Erra

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский
  • Настоящий каджит :3
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #5 : 19 Декабря 2012, 12:55 »
0
Привет, Вика  :)
Хочу ошибиться, но кажется у нас не осталось модмейкеров, кто делал бы броньки/одежду. Во всяком случае, на форуме их видно очень-очень редко.
Да и вообще плагиностроителей всегда было немного. Несколько... наивно ожидать, что за один день, пока висела тема, они выстроятся в очередь помогать. Таковы реалии, увы.
Рисунки... пока это просто интересные рисунки. Нужно соединение сил с опытным модмейкером, чтобы из них вышел бы готовый доспех.

Повисит тема сколько-то, может и увидит нужный человек её и поможет.
Удачи и попутного ветра.
Спасибо :) Буду конечно ждать или же может ещё найду людей с:

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #6 : 21 Января 2013, 19:57 »
0
Приветствую Вас, Вика :) Мне сказали, что эта тема может мне понравиться, а Саннифер была права, что у нас могут появиться общие интересы :)

Идея создания целого города (!) мне не кажется хорошей. И на это есть много причин. Не ЛОРность, расположение т.д.

Но идея насчет каджитской брони, показалась мне действительно хорошей! Поэтому, я хочу предложить Вам свою помощь. К сожалению, мой навык моделирования ничтожен, но имею большой опыт в создании текстур. Я бы мог создать хорошие текстуры высокого разрешения вместе с Вами для доспехов, а с Вашими навыками рисования (что необходимо в текстурировании), у нас может всё получиться. А ещё, я могу позаботиться об оформлении плагина, скриншотов и видео к нему.

Что касается насчёт создания модели, мы подумаем над этим в первую очередь, т.к. создавать текстуру на неизвестной развёртке - глупое занятие ;)

С Уважением
Khajiit Esteban
Награды Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад" Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Letonoots

  • *
  • Сообщений: 242
  • Пол: Мужской
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #7 : 22 Января 2013, 05:39 »
0
Рисунки на скетчи одежды\брони не тянут, а без этого минимума никто не возьмётся делать что либо.
Что посоветую
1. набрать референсов
Т.е. Скачать картинок из интернета, вырезать у них те элементы которые вы хотели бы и расположить это дело на своём рисунке
2. Если чувствуете в себе потенциал то попробуйте не только расположить на картинке эти элементы но и дорисовать эти элементы уже имея наглядный пример
3. Усложняем... Нужно попробывать нарисовать несколько проекций персонажа - сзади, спереди, сбоку


Так же если есть желание развиваться на поприще рисования то могу посоветовать сайт http://cgcookie.com/concept/


Если есть действительно желание то у вас получится, иначе нет смысла, потому как 99% работы над плагином\моделью будет делать моделер, а моделеру как вы понимаете не очень хочется делать всю работу за кого то, ему легче сделать всё самому  :-[

Оффлайн kadjit Ra Segal

  • *
  • Сообщений: 1
  • Настоящий каджит =З
Всё для каджитов! -(предложение)
« Ответ #8 : 24 Августа 2014, 00:32 »
0
Идея просто прекрасная, жаль тему забросили. :'(  Я бы могу оказать малую помощь..  :(