Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Общее обсуждение игр  (Прочитано 311240 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1590 : 15 Января 2015, 15:39 »
0
Ещё хочу Джейд, Синдел и Милину. Пусть их поресают кого убили, что ли.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #1591 : 15 Января 2015, 17:12 »
0
Да-да, Милиночку нам. А Синдел не нужна.
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн Дуко

  • *
  • Сообщений: 4370
  • Пол: Мужской
  • Dark elf
Общее обсуждение игр
« Ответ #1592 : 15 Января 2015, 18:09 »
0
Ну ты чет просто горел с нее. Но да, она страшноватая в ласт части.
Милина просто топчик.
Награды Сияющий шар добра вручается Деду Морозу-2012

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1593 : 17 Января 2015, 01:23 »
0
Academy of Interactive Arts & Sciences’ D.I.C.E. Awards и GDC’s Game Developer Choice Awards номинировали Wolfenstein: New Order как "Лучшая игра 2014" (Best of 2014). Церемония награждения GDC состоится 4 февраля, а D.I.C.E. Awards - 5 февраля.
Источник: bethblog.com
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Общее обсуждение игр
« Ответ #1594 : 20 Января 2015, 23:41 »
0
И что, она правда такая крутая?

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1595 : 20 Января 2015, 23:47 »
0
И что, она правда такая крутая?
Без понятия. Я не играл ни в один Wolfenstein.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1596 : 21 Января 2015, 00:58 »
0
-Скачал поставил  "Сталкер Лост-Альфа", пробую играть, но чего то пока не идет. Не захватывает. Тем более бесконечные дожди вызывают постоянные лаги. :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Кисель

  • *
  • Сообщений: 2919
  • Я слишком стар для этого дерьма
    • http://vk.com/kucejb
Общее обсуждение игр
« Ответ #1597 : 25 Января 2015, 02:12 »
0
Аддон для ГВ2 анонсировали

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D

Оффлайн Marchello

  • *
  • Сообщений: 1357
  • Отвратителен до рвотных рефлексов
Общее обсуждение игр
« Ответ #1599 : 27 Января 2015, 04:49 »
0
Тут геймплей нового Возьмака завезли. Ажно 15 минут (почти).
Спойлер - скрытое:
Олдфаг, олдфаженька.

Ну вы понели, да?

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1600 : 27 Января 2015, 06:22 »
0
-Круто!  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1601 : 11 Февраля 2015, 10:30 »
0
Выставочный 2015 год еще не начался, а уже расползаются слухи и новости кто куда поедет и что привезет.

Так Bethesda Softworks опубликовала запись в свое блоге о том, что компания проведет пресс-конференцию на E3. Игроки уже в предвкушении анонса нового Fallout, Dishonored или Doom. Да и не стоит забывать про Wolfenstein. Последняя часть понравилась публике и компания явно не станет ее забрасывать.

В целом нет ничего особенного в том, что Bethesda едет на E3. Кроме того, что компания впервые будет принимать участие в этой конференции. И эта новость означает одно: им есть, что показать.

Пресс-конференция Bethesda пройдет 14 июня, а сама конференция будет проходить с 16 по 18 июня. Следить за конференцией можно будет на twitch.tv/bethesda. Возможно, найдутся люди, которые будут транслировать ее на русском языке, как это было с конференциями Microsoft, Sony, EA и Ubisoft в прошлом году.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Рызоп

  • *
  • Сообщений: 1435
  • Пол: Мужской
  • Не ешь, подумой
Общее обсуждение игр
« Ответ #1602 : 24 Февраля 2015, 20:20 »
0
ЖТА5 на ПК опять отложили. Теперь до 14 апреля.
Спойлер - скрытое:
Награды Отличительный знак "Пчела" - за трудолюбие, чуткость и отзывчивость За неоценимую помощь по переводу форума на новый движок и техническое содействие

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Общее обсуждение игр
« Ответ #1603 : 26 Февраля 2015, 14:50 »
+2
ЖТА5 на ПК опять отложили. Теперь до 14 апреля.
Ничего страшного, еще парочка переносов, и все предзаказавшие станут мультимиллионерами в ЖТА Онлуйн.
Спойлер - скрытое:

Оффлайн Обалдуй

  • *
  • Сообщений: 2122
  • Пол: Мужской
  • Граф Куст
Общее обсуждение игр
« Ответ #1604 : 02 Марта 2015, 01:38 »
+1
Купил тут Europe Universalis 4. Шикарная игра, я прям доволен до невозможия. Правда, достижений особых нет,  начал за Франкфурт, одинокий город в окружении врагов. Но блин, меня так радует, что я путем хитрых манипуляций, поучаствовал в войне на стороне альянса других маленьких государств против третьих маленьких государств, и в итоге хапнул себе контрибуцию, на которую проспонсировал захват провинции (перед этим сфабриковал себе повод для войны, претензию на земли)... Правда, сильномогучая Австрия меня осудила, что даёт ей повод на меня напасть, но я был предусмотрителен и завёл хорошие отношения с могучими мира сего, включая ту же Австрию. Так что на меня не напали=) Ну и вообще, я планирую дальнейшее расширение схожими методами, денег то уже заработал. Правда, зреет проблема недовольных людей в альянсе, который я сколотил, на фоне того, что мы там захватили две провинции, одну то хапнул я, а другую кто-то из альянса, а я свою забрал себе и контрибуцию потребовал, при этом не потребовал в условиях мирного договора отдать вторую провинцию захватившему её. Ну да меня такой курс устраивает, все равно в итоге всех захватить хочу)

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1605 : 02 Марта 2015, 08:40 »
+1
Поставил на выходных Two Worlds II. А зарекался, что второй раз не стану проходить. И что еще удивительнее, игра начала нравиться, хотя и огрехи стали более заметными. Но как бы там ни было, в этот раз, просто путешествуя по миру, увидел много того, чего не видел в первое прохождение (хотя, может и забыл, играл когда игра только вышла, но не думаю, прошлый раз я пробежался по сюжету), наткнулся на несколько довольно любопытных, пусть и коротеньких сюжеток. Города - это что-то. Они небольшие, но они так спланированы, что в них легко заблудиться, и они кажутся гораздо больше. Для сравнения - по площади, город примерно равен Бравилу, но при этом в нем можно потеряться  :D 
В итоге, за выходные, я так и не ушел с самого первого острова.
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1606 : 02 Марта 2015, 17:46 »
0
А я начал перепроходить Ведьмак 2 за Йорвета.
Игра в целом понравилась, но события 3 главы и развязка, какая то скомканная на мой взгляд.Такое впечатление, что задумка была гораздо шире, но разработчикам просто не хватило времени до релиза, что бы воплотить все в жизнь. В итоге "за Роше"(Хенсельт убит), концовка мягко говоря натянута "совой на глобус" в отношении "крови, крови, дайте больше крови".

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Kimer

  • *
  • Сообщений: 671
  • S A D
Общее обсуждение игр
« Ответ #1607 : 08 Апреля 2015, 19:56 »
0
Трейлер только что анонсированной Deus Ex: Mankind Divided.
Спойлер - скрытое:

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1608 : 22 Апреля 2015, 15:15 »
0
Хм, в Origin бесплатно раздают какую-то Syndicate. Взял чисто для коллекции.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1609 : 22 Апреля 2015, 15:21 »
0
Хм, в Origin бесплатно раздают какую-то Syndicate. Взял чисто для коллекции.
Хде? Я только платную версию увидел (тырк).
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1610 : 22 Апреля 2015, 15:24 »
0
О, оказывается, есть и такая. )
Однако бесплатно можно загрузить только версию 1993 года.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1611 : 22 Апреля 2015, 15:26 »
0
Надо будет глянуть.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1612 : 27 Апреля 2015, 01:04 »
0
Поставлю-ка я себе Icewind Dale на iPad.
На ПК с запуском этой игры совсем скверно.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1613 : 28 Апреля 2015, 13:26 »
+1
Спойлер - скрытое:
Десять минут шикарного игрового процесса третьего Ведьмака. Красота.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн el-sid

  • *
  • Сообщений: 1356
  • Пол: Мужской
  • Мира и Любви! Труда и Благополучия!Всем нам.
Общее обсуждение игр
« Ответ #1614 : 28 Апреля 2015, 18:56 »
0
Десять минут шикарного игрового процесса третьего Ведьмака. Красота.

Да, чувствуется игра будет роскошнейшая. К сожалению, я в нее поиграть не смогу - железо не то, а про апгрейд до нужных параметров в нынешних реалиях мне нечего и мечтать.  :(
-Ну ничего, буду наслаждаться просмотром летсплеев. Если хороший летсплейщик, то доставляет и очень даже.  :)

Веселый философ с tesgm.ru
"Жизнь--игра, помни об этом, когда играешь..."(из книги:  "Начинающему геймеру")
-"Счастье, это когда ты занимаешься любимым делом, а тебе за это, еще и платят..." М. Твен
Награды Почётный житель Бухты (ПП 2014 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1615 : 30 Апреля 2015, 12:36 »
0
Никому не нужны ключи для Might & Magic Heroes VI - Gold Edition и Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness?
Зачем мне лишние копии из Humble Bundle.

upd:
Кстати, ещё имеются Might & Magic X Legacy и Might & Magic X Legacy - The Falcon & The Unicorn DLC.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1616 : 30 Апреля 2015, 13:13 »
0
Might & Magic Heroes VI - Shades of Darkness?
Не отказался бы
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Общее обсуждение игр
« Ответ #1617 : 30 Апреля 2015, 13:16 »
0
Не отказался бы

ЛС.
Напиши потом, получилось ли активировать. ^_^
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Общее обсуждение игр
« Ответ #1618 : 05 Мая 2015, 00:15 »
0
Однако, прочитав массу других постов, где фантазии авторов не смогли идти дальше таких слов, как, "атмосфера", " сюжет", невольно думаешь, а что же так мало дала игра этим игрокам, что  у них не оказалось и поболее слов и чувств? Значит прошли поверхностно, второпях, как в обычную "стрелялку", где закон один - чем больше убьёшь врагов - тем лучше. Очень грустно было читать такие малоинформативные посты...
Это проблема игровой журналистики. Читали журналы, например, Игромания или PC Game? В них же сплошь и рядом "атмосфера", "сюжет", "графика", "геймплей", "боевка" и т.п. Это все то, чем нынешнее поколение геймеров мерит видеоигры в целом, а не только Morrowind. Не все, конечно, кто-то либо быстро отходит от этих понятий, либо не читал игровых журналов. Да и полистав игровые паблики в отечественной соц. сети сразу нахватаешься слов, перечисленных выше, и поймешь, что "графон тащит".
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Аладор

  • *
  • Сообщений: 2891
  • Пол: Мужской
  • Странник между мирами
Общее обсуждение игр
« Ответ #1619 : 05 Мая 2015, 16:20 »
+1
Никогда не был поклонником GTA, но решил из любопытства посмотреть на пятую часть. Говорят тяжелая игра, но на моем не самом мощном железе, идет нормально с настройками выше среднего. Разве что оперативки просит побольше (8 гигов забивает на раз - два).
Но такой багнутой игры, я давненько не встречал. Вначале мучили вылеты через каждые 10-15 минут. Пол интернета перелопатил, ответа не нашел, но кое как справился сам, вылеты пропали. Дальше ступор полный - игра стала непроходимой из-за того, что не появился квестодатель, метка есть, а неписа нет  :D  Короче в мусорку эту гта  :-\
“Предупрежден, значит вооружен“
Никогда не кормите троллей, они не поддаются приручению, и от сытости лишь сильней дичают.
Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0