Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Плакали ли вы во время просмотра?  (Прочитано 17944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kido Hari

  • *
  • Сообщений: 787
  • Пол: Мужской
  • Ничто не истина
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #30 : 25 Сентября 2010, 17:18 »
0
Никогда из-за аниме не плакал, хотя посмотрев конец Angel Beast несколько дней грустный ходил.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2010, 17:19 от Kido Hari »

Оффлайн stomoped

  • *
  • Сообщений: 270
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #31 : 28 Сентября 2010, 18:57 »
0
Я тоже после концовки Angel Beast грустил. Хотя после просмотра не плачу. А вот грусть бывает и по 3-5 дней держится.

Оффлайн Тилк

  • *
  • Сообщений: 529
    • http://yandex.ru - аццуда во фсюда!
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #32 : 29 Сентября 2010, 01:45 »
0
Нед. ИМХО аниме нидатягифаид да тафо, читоп фыдаффлифадь слезу. Груцных моментафф ездь пално, которые повергайуд ф уныние, но фсо рафно...
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2010, 01:46 от Тилк »

Оффлайн Борланд

  • *
  • Сообщений: 75
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #33 : 25 Ноября 2010, 20:43 »
0
Elfen Lied - слезы текли рекой ([span style='color:#000000;background:#000000']особенно - во время сцен из детства Люси, а также последних 2-х серий[/span])

Clannad - второй сезон вызвал бурю эмоций. ([span style='color:#000000;background:#000000']Когда показали смерть Нагисы, я вообще остановил просмотр, улегся на диван и выл в подушку[/span])

Kanon - тоже слезливых моментов хватало.

Оффлайн Redguard TJ

  • *
  • Сообщений: 1139
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #34 : 28 Ноября 2010, 01:00 »
0
Цитата: Тилк
Нед. ИМХО аниме нидатягифаид да тафо, читоп фыдаффлифадь слезу. Груцных моментафф ездь пално, которые повергайуд ф уныние, но фсо рафно...
Ты ошибаешься, Тилк.
Награды  Ebony banhammer - лучшему модератору (ПП 2011 года)

Оффлайн Элли

  • *
  • Сообщений: 553
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #35 : 29 Ноября 2010, 12:59 »
0
Что я могу сказать о точке зрения Тилка
Думаю, что в таком случае фильмы (может быть и книги ) тоже не могут заставить его плакать. Есть такие люди, которые не расстраиваються от грустных сцен, если понимают, что это не на самом деле.
Если же эта точка зрения относится только к аниме, то я могу сказать, что человек просто смотрел мало аниме. Это ведь не просто японские мультики о кавайных девочках с большими глазами. Как и в фильмах, здесь тоже предоставлено многообразие жанров, и каждый выбирает себе по вкусу.
Здесь уже упоминали Могилу светлячков. Полнометражное аниме о войне. Кстати, оно основано на реальных событиях, так как снималось по автобиографической книге, которая считается классикой японской литературы о войне. Даже сейю (актеры, которые озвучивают аниме) выбирали в Кобе, что бы у них было характерное для региона, где проходит действие, произношение. Так что я могу сказать, что аниме снимают со всей серьезностью, не упуская даже незначительные моменты (конечно, если это серьезное аниме).
Награды Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2011

Оффлайн Brain Demolisher

  • *
  • Сообщений: 1430
  • Таинственный коммунист
    • http://sprashivai.ru/braindem
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #36 : 29 Ноября 2010, 13:31 »
0
Я обычно плачу, когда Хентай смотрю. Особенно в конце - я-то думаю, что все поженятся, а там...

Оффлайн ArgonianArtem

  • *
  • Сообщений: 78
    • http://vkontakte.ru/id24283707
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #37 : 21 Августа 2011, 00:49 »
0
Когда смотрел Наруто - когда умерли Гаара, Итачи и Джирая Т_Т...

Оффлайн frost

  • *
  • Сообщений: 50
    • http://
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #38 : 28 Декабря 2011, 17:13 »
0
[hide]
    Когда  убили подполковника Хьюза, было крайне грустно (стальной алхимик 2003 г).[/hide]
« Последнее редактирование: 03 Января 2012, 14:13 от Рызор »

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #39 : 04 Октября 2013, 06:20 »
0
Конечно)
Во-первых - после того, как досмотрел Алхимика. Такой прекрасный сюжет. Такой славный конец.
Во-вторых - всей семьей плакали над новым аниме Синкая "Сад слов". Поистине, это было нечто непередаваемое)
В-третьих - после "Рейлгана". Одно только слово - очаровательно.
В-четвертых - Steins Gate.

Ну и еще там что-то было (много), всего не упомнить. Характер у меня меланхолический.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн akba

  • *
  • Сообщений: 315
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #40 : 04 Октября 2013, 18:57 »
0
Да .  ...,Эльфийская песнь. *Эф Мелодий*.

А после Пять сантиметров, больше драмы не смотрю, ну его нафиг...

Оффлайн La Volpe

  • *
  • Сообщений: 32
  • Пол: Женский
Плакали ли вы во время просмотра?
« Ответ #41 : 04 Декабря 2013, 01:35 »
0
Да, плакала от "Крови триединства", причем там столько грустных моментов, что.. не один раз x) Смотрела 2 сезон "Темного дворецкого", когда убили Алоиса- тоже.  Еще от "Эльфийской песни, Когда плачут цикады, крестовый поход Хроно, высь, рубаки". Последнее хоть и является комедией, но в "try" убили любимого персонажа-антагониста.
Хм, забыла про "Унесенные призраками", но там скорее от умиления рыдала x) И когда дракона ранили.