Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Голосование

Какая раса вам больше нравится?

Альтмеры
0 (0%)
Аргониане
1 (8.3%)
Босмеры
1 (8.3%)
Бретонцы
3 (25%)
Данмеры
1 (8.3%)
Имперцы
3 (25%)
Каджиты
1 (8.3%)
Норды
1 (8.3%)
Орки
0 (0%)
Редгарды
1 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Какая раса вам больше нравится  (Прочитано 69318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #210 : 26 Мая 2012, 13:09 »
0
Понравилась раса вампиров, но она была только для женских персонажей, да и мужик не ок бы смотрелся   . Поэтому играю имперцем.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 13:10 от Smallgatus »

Ardtarji

Какая раса вам больше нравится
« Ответ #211 : 03 Июля 2012, 03:07 »
0
Хаджиты:).gif Большая симпатия к семейству кошачьих. К тому же я вор-алхимик.

NoaNoa

Какая раса вам больше нравится
« Ответ #212 : 07 Июля 2012, 12:33 »
0
Мне больше всего нравятся бретонцы, с одной стороны у них магические способности развиты, с другой - не такие зазнайки, как эльфы))

Оффлайн Owl

  • *
  • Сообщений: 11
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #213 : 08 Июля 2012, 02:13 »
0
Мне нравяться многие))) ТЭ ЛЭ Ящерици... КОты итд :).gif

не нравяться ток негры наверное...может ВЭ...


Играю за Суккуба и Хаджита :).gif

Оффлайн Дагот Кордис

  • *
  • Сообщений: 13
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #214 : 09 Июля 2012, 22:40 »
0
Играть за гламурные, ухоженные рожи, добавленные плагинами - ересь, на мой взгляд. Впрочем, каждому своё. Я не люблю портить и без того шатающуюся атмосферу (благодаря прагинам, в смысле) лора. 10 рас. Вот если б фалмеры, цаэски или маомеры - тогда ладно, и то трижды бы подумал. Но всякие эльфы с ослиными ушами - не ну айс, как не крути.

Что же до меня, со времён Морровинда я поклонник данмеров. Ими и играю. Правда, а пятой части эльфов сделали такими страхолюдами, что пришлось взять бородатого норда.

КОТЭ_XD

Какая раса вам больше нравится
« Ответ #215 : 29 Июля 2012, 20:26 »
0
Моя раса - шоколадная эльфийка

Оффлайн Саннифер

  • *
  • Сообщений: 7209
  • Пол: Женский
  • Злобная контра
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #216 : 29 Июля 2012, 22:37 »
0
Цитата(КОТЭ_XD @ 29.7.2012, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Моя раса - шоколадная эльфийка

Товарисчь по счастью)))) Правда, они самые-самые?
Сайту всегда нужны локализаторы, тестеры, фанаты. Жду ваших писем в ЛС!

Награды Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2016 Мисс Антистиль Бухты - 2016 Господину Бухты-2015 Мисс Антистиль Бухты - 2015 Корона для Лорда Бухты-2015 За победу на новогоднем конкурсе прозы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Золотые девы - за победу на конкурсе эро-скринов им. Мары и Дибеллы - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале Конец страды - 2014 Фермер  -  за победу на конкурсе скриншотов "Портрет фермера" - 2014 Почётный житель Бухты (ВП 2013 года)  Прекрасной и очаровательной Госпоже Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Мистер Антистиль Бухты-2013 - за тонкое чувство китча Сияющий шар добра для Снегурочки-2013 Сияющий шар добра вручается Снегурочке-2012 Орден "Толмач" - за отличные локализации (ВП 2012 года)

Оффлайн xplodie

  • *
  • Сообщений: 23
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #217 : 30 Июля 2012, 02:05 »
0
Моя раса -- Model от Flan. Красивая раса, качественные меши и текстуры. Что еще надо игроку в Обливион в 2012-м? Ванильные расы... а также шоколадные эльфы и эльфы из линейки как-то уже хммм, морально устарели, что ли. ИМХО ха-ха. :P

Лесспа

Какая раса вам больше нравится
« Ответ #218 : 30 Июля 2012, 14:41 »
0
Из деболфтной игры-хаджиты(они такие милые *_*) и бретонцы(из человеческих рас они-самые симпутные). А из плагинов-эльфы Линейдж(особенно темные) и всяческие разновидности хаджитов и других нэко(например,Таинственные хаджиты,или Табакси,или Nonyxia),также жутко нрава расы ксениуса(возьмем к примеру хотяб его кавайненьких демонов). Играю за темного эльфа из ЛА2.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2012, 14:41 от Лесспа »

Оффлайн BlackLovelace

  • *
  • Сообщений: 39
  • Пол: Мужской
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #219 : 28 Декабря 2012, 00:11 »
0
люблю альтмеров я, но странной любовью. Ах, Саммерсет! в Сиродииле все - изгнанники и предатели. Но Окато жалко, вообще-то((

Оффлайн Дагот Гром

  • *
  • Сообщений: 33
  • Пол: Мужской
  • Младший Консул
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #220 : 29 Декабря 2012, 12:08 »
0
Ведьмак(2шт), ну норды из оригинала, пару раз Хаджитом из мода на Эльсвейр....месяц дроу, но я скрытность не люблю....
Великий Квантовый переход 2012!

Оффлайн foxxxy

  • *
  • Сообщений: 1094
  • Пол: Мужской
  • Подмосковный котяра
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #221 : 01 Января 2013, 19:50 »
0
Из ванильных норды, но давно играю лунари
Особенности национальной работы: чем больше сегодня сделаешь, тем больше переделывать завтра.
Награды Золотая Палитра - за самые красивые скриншоты (ПП 2014 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #222 : 03 Января 2013, 19:34 »
0
Альтмеры.
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн arumirel

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Женский
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #223 : 22 Января 2013, 20:52 »
0
Loop-ears Elf II
А лор можно и под себя дописать, ибо она у меня уроженка Йокуды  :)


Оффлайн Greens

  • *
  • Сообщений: 6
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #224 : 05 Марта 2013, 08:02 »
0
Лесные Эльфы во всех сериях ТЕС любимые потому что они самая добрая и честная раса. Но играю Имперцем часто а вообще Обливионе любил все расы и играл за каждую но после Скайрима начал ненавидть Нордлингов и Альтмеров хотя в Обливионе ими играл по 100-200 часов

Оффлайн Пирс

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Бандит
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #225 : 07 Апреля 2013, 07:47 »
0
Аргониане!Они во  ::) какие сильные )))
BORDERLANDS2

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #226 : 07 Апреля 2013, 15:49 »
0
Аргониане!Они во  ::) какие сильные )))

А как с аргонианами можно сделать эротичную фотосессию??! ???



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #227 : 07 Апреля 2013, 16:30 »
0
А как с аргонианами можно сделать эротичную фотосессию??! ???
Посмотрите на нексусе -)))

А теперь по сабжу: босмеры,альтмеры надоели уже ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #228 : 07 Апреля 2013, 20:30 »
0
Посмотрите на нексусе -)))

Я тревожусь за собственную психику



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Куинн

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Женский
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #229 : 26 Апреля 2013, 10:06 »
0
Из ванильной нравятся данмеры и хаджиты)
Из модов эльфы Толкина,некоторые расы Ксениуса и Abyss Demon.
"Грехи других судить вы так усердно рветесь,
Начните со своих, и до чужих не доберетесь..."(с)

Оффлайн Verchak

  • *
  • Сообщений: 45
  • Пол: Женский
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #230 : 05 Сентября 2013, 15:10 »
0
Раньше нравились босмеры и данмеры, теперь бретонцы и другие плагиновские человеческие расы (текстуры коим подправляю для себя))
Ничего невозможного нет, главное - мыслить позитивно (с)
Награды Золотая Палитра - за самые красивые арты (ВП 2013 года)

Оффлайн vechislov

  • *
  • Сообщений: 4757
  • Пол: Мужской
  • Open your eyes. Be Enlightened!
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #231 : 06 Сентября 2013, 01:43 »
0
Босмеры, но после того, как опробовал Elves of Lineage II только ей и играю.
"Мудрецу, который спрятал свое лучшее изречение, следует отсечь руки: ибо он - вор, и украл чужую мудрость". Вивек

vechislov aka lelloushe on flickr.com
Награды Ebony banhammer - лучшему модератору форума (ВП 2013 года) Лента отличия - за вклад в развитие Бухты (ПП 2013 года) Золотой Пергамент - за  талантливые рассказы (ВП 2012 года) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #232 : 06 Сентября 2013, 22:51 »
0
В бесплагинном Обливионе - да, босмеры, кул. Моя персонажка была босмером до того, как Хениус сдалала свои расы



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Khajiit Esteban

  • *
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #233 : 06 Сентября 2013, 23:16 »
+1
Хаджиты, конечно-же :)
Награды Венец для самой стильной жительницы Бухты-2014 Корона для достопочтенного Лорда Бухты-2014 Золотая дева - за победу на конкурсе эротических скриншотов им. Мары и Дибеллы Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014 Плюшевый мишка - приз зрительских симпатий на Фестивале "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Маска - за победу на конкурсе скриншотов "Летний бал-маскарад"

Оффлайн Lariatius

  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Лорд Безвременья
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #234 : 06 Сентября 2013, 23:44 »
+1
Имперцы. :) Союз нерушимый провинций свободных Тайбер Септим навеки сплотил. Да здравствует созданный волей народов  - единый, могучий Сиродил!  8)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #235 : 06 Сентября 2013, 23:46 »
+1
Хаджиты, конечно-же :)
C недавних пор тоже самое :-[
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"

Оффлайн Ashenwail

  • *
  • Сообщений: 1927
  • Пол: Мужской
  • Divide et impera
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #236 : 07 Сентября 2013, 00:16 »
0
Имперцы тоже. Но босмеры эстетичнее  :)



Ceterum censeo Carthaginem delendam esse
Награды Деревянный коник - победителю конкурса скриншотов "Кони привередливые" За создание Драконьего календаря Пастораль - за победу на конкурсе скриншотов "Пастораль" Свиток - за победу на конкурсе прозы "Конец страды" Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды" Золотой Пергамент - за цикл статей "Замки Сиродила" (ПП 2013 года)

Оффлайн Vоid

  • *
  • Сообщений: 1725
  • Пол: Женский
  • For the bright future and love
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #237 : 27 Октября 2013, 08:06 »
0
Все расы хороши (а особенно каджиты и аргониане). Потому что они по-своему отображают грани мира ТЕС. Но играть предпочитаю за бретонку. И магия под рукой, и меч, и яд. В самый раз!
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа
Награды За победу на новогоднем конкурсе скриншотов "Зимний пейзаж" За обзоры "Города Сиродила" и "Имперский Город" (ПП 2014 г) Маяк - за неоценимую помощь в создании Бухты 2.0 Победителю командных соревнований на Фестивале Конец страды - 2014

Оффлайн Uralt

  • *
  • Сообщений: 35
  • Пол: Мужской
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #238 : 02 Января 2014, 02:45 »
+1
Как бы банально это не звучало - Каджиты...) Да, многие сейчас обожают семейство кошачьих, и я в том числе. Милые, пушистые зверолюди, хитрые, скрытные и просто забавные создания со смешным акцентом.  Как мне кажется, именно таких рас не хватает во многих фэнтези - не сложных, не слишком пафосных и серьезных, просто милых, обаятельных, предсказуемых существ. По крайней мере, такими я вижу каджитов) Практически всегда играю за пушистых)

Оффлайн Hawker

  • *
  • Сообщений: 1424
  • Пол: Мужской
  • Оракул
Какая раса вам больше нравится
« Ответ #239 : 02 Января 2014, 05:01 »
0
Как бы банально это не звучало - Каджиты...) Да, многие сейчас обожают семейство кошачьих, и я в том числе. Милые, пушистые зверолюди, хитрые, скрытные и просто забавные создания со смешным акцентом.  Как мне кажется, именно таких рас не хватает во многих фэнтези - не сложных, не слишком пафосных и серьезных, просто милых, обаятельных, предсказуемых существ. По крайней мере, такими я вижу каджитов) Практически всегда играю за пушистых)
Наш человек,с Эстебаном ;D
Этот текст будет отображаться под каждым вашим сообщением.
Для оформления можно использовать BB-теги и смайлы. Впечатляет! Лучше не придумаешь!
Награды  Мужественному и неотразимому Господину Бухты-2014 Венок - победителю командного соревнования на Фестивале "Конец страды"