Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем Вас, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Бухта 2.0. Тёплая. Ламповая. Твоя.

Автор Тема: Каким образом Вы вступили в Темное Братство?  (Прочитано 47178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nova

  • *
  • Сообщений: 13
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #120 : 06 Ноября 2011, 18:20 »
0
О , ну это было года 3 назад , когда только начинал в Oblivion играть , прибежал в приорат вейнон , увидел катану брата Пинера , ну и захотелось такую же...

Оффлайн hircine

  • *
  • Сообщений: 40
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #121 : 16 Ноября 2011, 23:00 »
0
первый раз когда пошёл на зачистку Кватча, завалил случайно одного из солдат и тут появилось сообщение что за мной следили, честно испугался

Оффлайн hix1806

  • *
  • Сообщений: 51
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #122 : 18 Ноября 2011, 13:18 »
0
На арене ИГ, в битве с Серым Принцем за звание Великого Чемпиона, победил.
Он драться со мной не хотел (не нападал, просто стоял и ждал) и просил прикончить его побыстрее. (очень его расстроила история его происхождения)
Я немного офонарел от такой зазвязки.    Так и должно быть после выполнения просьбы Серого Принца? (Если его вызвать ДО выполнения его квеста он дерется нормально)

UPD: Почитал ветку и понял, что у всех так же... Грустно... Пойду Умбру, чтоль, убью...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2011, 13:33 от hix1806 »

Оффлайн Highlander

  • *
  • Сообщений: 19
    • http://
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #123 : 17 Декабря 2011, 02:19 »
0
Убил стражника, который никак не отставал.. За что не помню уже..
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2011, 02:20 от Syber »

Оффлайн Little ghost

  • *
  • Сообщений: 384
  • Осьминожкой прослыл
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #124 : 17 Декабря 2011, 12:43 »
0
Шёл по лесу, вижу лагерь, а там тип стоит очень похож на бандита, ну я его с лук и жахнул, а он оказался обычным охотником.

Оффлайн Злючка

  • *
  • Сообщений: 22
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #125 : 26 Декабря 2011, 19:48 »
0
Иду я значит по Имперскому городу, увидела бабуську-попрошайку, ну и думаю грохнуть ее А во сне ко мне пришел Люсьен, сколько было удивления О_о
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 19:49 от Злючка »

Оффлайн M[y]HaFa

  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #126 : 11 Января 2012, 19:39 »
0
обычно после серого принца( так разрабы наверное и задумывали ) прошлый перс убил ( случайно ) этого... как его... сынка Графа Чейдинхола, который из рыцарей колУчки.. он сам дурак, я не виноват, я хороший!     =^.^=
Все люди делятся на 3 типа - Терраны, Протосы,   Зерги.

Оффлайн Сергий

  • *
  • Сообщений: 11
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #127 : 08 Февраля 2012, 15:21 »
0
Ну да, мне оригинальностью похвастаться не получиться - все тот же многострадальный Серый принц.
А вообще жалко, что одни из самых интересных квестов - у Темных. Казалось бы что интересного может быть, если каждое задание - это убийство? А поди ж ты. (И с другой стороны - Гильдия магов. Вроде бы столько интересного можно было бы придумать, про всякие магические... всякие магические... ну словом, простор для фантазии больше. А мы там квест за квестом спускаемся в одинаковые руины и вычищаем их от некромантов)
И самое дурацкое то, что квестовая линейка Тёмного Братства - безальтернативная. Или ты убийца или не увидишь интереснейшую часть игры. Я очень жалел, что "братков" нельзя заложить Страже и показать им почем фунт лиха. Или внедриться туда "по прикрытием". Я ещё в Морровинде так совесть успокаивал, записываясь к ворам - дескать, Кай же сказал,что нужно прикрытие, вот я и стараюсь... Простите, совсем ушёл от темы.

Оффлайн Raser09

  • *
  • Сообщений: 35
0
Нечаянно убил человека.

Оффлайн Lenalee

  • *
  • Сообщений: 6
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #129 : 03 Апреля 2012, 21:15 »
0
Убила нищего в Лейавине. Он ходил,просил милости,горланил на все горло-вот я и не выдержала. Ночью его тихонько зарезала.

Оффлайн Нэрремор

  • *
  • Сообщений: 11
Каким образом Вы вступили в Темное Братство?
« Ответ #130 : 22 Апреля 2012, 00:44 »
0
Бежал олень.
За оленем бежал лесник.
За лесником бежал Нэрремор.
Лесник выстрелил в оленя. Промахнулся.
Нэрремор выстрелил в оленя. Попал. В лесника.

Оффлайн Smallgatus

  • *
  • Сообщений: 36
  • Пол: Мужской
  • Кира
0
Жил да был однажды нищий, да недолго он прожил.
Ecio again on freedom.
 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2012, 17:14 от Smallgatus »

Ardtarji

0
Всегда хотел примерить имперскую броню, а тут мне на охоте в лесу как раз подвернулся стражник на лошади. Броня не понравилась и я пожалел о совершенном убийстве, потому в разговоре с Лошансом выбирал варианты ответов вроде "Я не убийца, я не буду убийцей"(не помню варианты), но потом все же подумал и решил, что лучше буду жить среди себе подобных. И не пожалел:).gif Лучшая цепочка квестов на мой взгляд.

Оффлайн Ruth

  • *
  • Сообщений: 1362
0
В процессе выполнения квеста гильдии воров в Бравиле убила местного мага, Фатиса Арена, такие дела. Вот так и попала в ТБ.
Награды Золотая Палитра - за великолепные пейзажи (ВП 2012 года)

КОТЭ_XD

0
Убил перса из плагина. Никого не было и я воспользовался случаем

Лесспа

0
За убийство Принца. Знаю,я не оригинален)))

Оффлайн Rushach

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
0
убил графа Бравила(единственный граф которого можно прикончить) :-[